Перейти к содержимому
Someone

Epic Mickey

Рекомендуемые сообщения

Epic Mickey не темная игра. И не светлая. Это - игра контрастов.

Местами игра будет яркой, а некоторые вещи будут пугать, но это уже не я придумал. Дисней раньше позволяли себе это.

©Уоррен Спектор

 

Интересная новость - Уоррен сказал что для того чтобы достигнуть идеальной трехмерной анимации для Микки, ребята из Джанкшн Поинт накладывали модели на двухмерные мультфильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чувствую что эта игра приподнесет нам много интересного, и если и не станет шедевром, то просто отличной игрой наверняка. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

disney-readies-epic-mickey-announcement-20090925021140284.jpg

Эпично s=)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже жду, потому что последняя ВМЕНЯЕМАЯ (или лучше) игра по Микки выходила 15 лет назад на Мега-СД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так пологаю, новостей по игре нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению. Странно, почему они никак не могут выпустить тизер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Википедии кстати описание сюжета в котором я нашел для себя новые детали, например кто создатель того темного мира, как он стал темным, кто такие Киборг-Дак и Кибер-Гуффи. Так же из этого описания можно понять что темный и пугающий мир игры не противоречит канонам Диснея, и все там объяснено сюжетно и не затрагивает основной мир Диснея в котором происходят обычные мультики. Это конечно Википедия, но вроде все соответствует действительности.

 

A long time ago, the sorcerer Yen Sid created a Disney theme park themed pen-and-paper world called the Cartoon Wasteland for his forgotten and rejected creations, held in an intricate model on a table, and accessible through a mirror. Mickey, who steps through a mirror from his home and finds himself inside Yen Sid's study, sees the model, and waits until Yen Sid is gone before going back to take another look at it. Fiddling with it, Mickey accidentally spills paint and paint thinner onto the model. Hearing Yen Sid approaching, Mickey quickly cleans up and flees back to his home. However, the spill of paint and thinner create a being called the Phantom Blot, who attempts to take control of the Wasteland from its first resident and Mickey's older half-brother - Oswald the Lucky Rabbit. Oswald and the other residents of the Cartoon Wasteland fight against the Phantom Blot, but he eventually overwhelms them and twists their world into a dark and sinister version of itself, forcing Oswald into hiding. Years later, after having had already forgotten his past transgression, the mirror in Mickey's home comes to life and pulls him into the Cartoon Wasteland. Oswald, his will lost and twisted by his jealousy of Mickey's rise to fame, has formulated a plan to destroy Mickey. The Mad Doctor works closely with the Blot, creating robotic "Beetleworx", which are strange creatures that consist of combinations of various Disney cartoon characters. He also creates animatronic 'buddies' for Oswald, looking like decrepit robotic versions of Mickey's friends, as Oswald wants Mickey's life and popularity for himself. Armed with a magical paintbrush that he managed to pull into the world with him, Mickey must stop the Phantom Blot, gain the trust of his resentful half-brother Oswald and save the Cartoon Wasteland.

Прошу прощения если боян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4694413348_4dd99026a0_b.jpg

 

Спектор приедет на Е3, покажет игру и ответит на все вопросы журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спектор приедет на Е3, покажет игру и ответит на все вопросы журналистов.

Ну наконец-то, хоть что-то новое узнаем. А то, я уж думал, все забыли про этот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не забывал, до сих пор жду. Наконец то намечается какой-то хороший платформер и я этого не пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел геймплей игры. Теперь еще больше верю, что это будет грандиозный платформер. Свобода выбора обещанная Спектором, все возможные ходы, решения и пути в игре, в развитии персонажей, все это вдохновляет, а интересная атмосфера, смесь жанров и сочетаний геймплея, любимые герои, все это создает ощущение игры мечты! Для фанатов Диснея это вообще должно быть чем-то волшебным, и лично я поставил цель поиграть в эту игру обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура она вышла! Сейчас качаю торрент с тапков. Как пройду, обязательно отпишусь.

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=62527 вот по идее ссылка, минус в том, что там нужна регистрация, которая только по инвайта.

------

Обновление. Вот еще нашел ссылку http://isohunt.com/torrent_details/2516173...key?tab=summary

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел арты (просмотрев страницы темы), посмотрел

, я был полностью поражён, нет слов 0_о, очень хочеться сыграть, вот ещё один повод брать Вии. Кстати я заметил, что тут присутствует старый персонаж Освард. Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название доставляет :p

Посмотрим, что получится, необычная идея. Смогут ли они оправдать наши ожидания?

Изменено пользователем TeridaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая игра! Нет, реально! Не зря Дисней с Уореном контракт (или что ещё там) подписали. Некоторые моменты действительно пугают. Но есть и красивые локации - Главная Улица, ОсГород. Правда игру я ещё не всю прошёл (всё-таки сложно играть). У меня тут вопрос: как изменить состояние Микки? На героя например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно ещё одна эпичная игра на Вии (многие говорили, что на Вии нет больше шедевральных игр, а вот нет, надеюсь нас будут ждать ещё феноменальные игры). Собстно по сабжу это неповторимая игра к которой подошли очень утончённо и сделали удивительные новые фичи которые понравятся многим (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть её и до сих пор не прошёл, но уже с самого начала начинал понимать, что успел подзабыть обо всём стиле Диснея. Минусы конечно тоже есть вроде неразговорчивых касцен и прочего, иной раз даже казалось что ещё на CD Микки Мании с этим было посвободнее.

Задания очень часто проваливал просто по неопытности, и ещё бесконечные поиски валюты для скупки запчастей, хотя к минусам это уже не считаю. Отличная игра, оставляющая позитивные впечатление, сравнимо примерно с Animaniacs The Great Edgar Hunt. Плюс улыбают старые стили вроде шляпки с цветочком и дразнилки Освальда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец прошёл! В игре практически идеально всё. Геймплэй порадовал. Старый персонаж и новые, не заезженные возможности - Эпик Вин. Хоть персонажи и не разговаривают, но сюжет очень хороший, закрученный, интересный. Последний босс и катсценка после него тоже очень порадовали. Конечно, хорошо, если выпустят ещё две-три игры с Микки, но всё могут окончательно испортить, как с Соником после первых друх Адвенчеров. Если эта игра не получилась шедевром (но для меня получилась), то она очень близка к нему.

Ждал хита. Вот что получил.

Почему?

 

 

З.Ы. Я так и не понял, как менять формы Микки или, хотя бы его кисть. Возможно ли это? И для чего нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то на днях анонсировали продолжение, Epic Mickey 2: The Power of Two. Игра выйдет на Xbox 360, PS3, Wii, WiiU и 3DS.

Для Wii и WiiU игру разрабатывают Junction Point под руководством Уорена Спектора, автора первой части. Для PS3 и X360 игру делают Blitz Games - и если версия для PS3 будет поддерживать управление PS Move, то вот Kinect от Microsoft остался в пролёте. Версию для 3DS делают Dreamrift, игра будет чисто в 2D и иметь подзаголовок Power of Illusion.

 

Основной фишкой сиквела станет кооператив - на нём будет построен весь геймплей игры. Один игрок будет управлять Микки, в то время как второй будет играть за Освальда. Фишки с краской и стимпанк-элементы дизайна первой части также останутся в игре.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Mickey 2 выйдет на PC

 

http://gamemag.ru/ne...det-na-pc-76004

 

Боже!Да!ДА!ДАААААА!

Наконец я смогу нормально поиграть,а то в первую на Дельфине играл,жутка неудобно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YEEEEEEEEESSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!))))Наконец то!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Mickey 2 выйдет на PC

 

http://gamemag.ru/ne...det-na-pc-76004

А я то всё думаю, во что можно будет вмультиплеером поиграть? Ну что, круть, хоть я и в первую не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура на плэйстейшн 3 выпустят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спенсер, кстати, планирует выпустить ремейк первой части в HD на PS3, X360, и, возможно, PC и WiiU.

 

Epic Mickey 2: The Power of Two выйдет 26 сентября этого года.

 

Бокс-Арт:

2859DEM2_Wii_ENG_2D.jpg

 

Контролёр из коллекционного издания для Wii:

 

emm.jpg

 

epicmickeyremote323.jpg

 

А также: первые скриншоты Epic Mickey 2: The Power of Illusion для 3DS:

 

http://gamemag.ru/ne...-mickey-2-76030

 

Как видим, игра будет выполнена в 16-битной стилистике :) Выглядит стильно.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спенсер, кстати, планирует выпустить ремейк первой части в HD на PS3, X360, и, возможно, PC и WiiU.

 

Epic Mickey 2: The Power of Two выйдет 26 сентября этого года.

 

Контролёр из коллекционного издания для Wii:

Уря!

 

Уря!

 

Контролёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторая часть, тем временем, уже вышла и лежит во вполне свободном доступе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вторая часть, тем временем, уже вышла и лежит во вполне свободном доступе.

Я видел только версии для ХЯщика. Более того, с 23 сентября дату, оказывается, передвинули то ли на 18 ноября, то ли на 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×