Перейти к содержимому
Someone

Epic Mickey

Рекомендуемые сообщения

Какая фантасмагория! Не думал, что такие игры про Мики Мауса будут возможными. Да, времена меняются.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая фантасмагория! Не думал, что такие игры про Мики Мауса будут возможными. Да, времена меняются.

Может, после успеха\провала Эпик Микки Спектор захочет заняться Соником? =)

Очень надеюсь вот на ТАКОЙ-ВОТ эксперимент во вселенной Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, этот проект как-нибудь на мультики о Мики Маусе повлияет? Может игра будет популярной, и по ней мультик снимут. Конечно Мики, для многих людей, останется героем старых-добрых детских мульткомедий, но может будет, так сказать, альтернативная версия Мики Мауса? Идея проекта-то может прижится. И её начнут развивать.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОВЫЕ КОНЦЕПТ-АРТЫ:

 

1e528f7ed92a.jpg

dc24d6b1a6d8.jpg

015d226864e0.jpg

 

Фэнтом Блот, предположительно - финальный босс в игре:

395081e6445c.jpg

bfbfd2e328dd.jpg

Концепты-то, кроме Микки, все старые - просто ты не видел.

Ну думаю, на такой картинке в игре можно поставить крестик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну думаю, на такой картинке в игре можно поставить крестик :)

Если слегка "омультяшить" - то нет :) Посмотри хотяб на Киборг-Дака =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Сейчас эти жуткие концепты не вяжутся с самими игровыми скриншотами, которые более стандартны и мультяшны... Хочется верить что в итоге мы получим хорошее сочетание... И еще не хотелось бы что бы игру зацензуривали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Сейчас эти жуткие концепты не вяжутся с самими игровыми скриншотами, которые более стандартны и мультяшны... Хочется верить что в итоге мы получим хорошее сочетание... И еще не хотелось бы что бы игру зацензуривали...

Не думаю, что это произойдёт. Спектор либо сразу всунет ранг "Т", либо не выпустит игру вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что Спектора купил Дисней, а не Спектор купил Дисней. Различия между концептом и реализацией отличаются достаточно. Поэтому делаем вывод о том, что если дисней просит - то Спектор и сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6457.Spatters.jpg_2D00_610x0.jpg3113.Donald.jpg_2D00_610x0.jpg

2548.Beetleworx.jpg_2D00_610x0.jpg3162.3Mickey.jpg_2D00_610x0.jpg

6232.GremlinVillage.jpg_2D00_610x0.jpg0486.PaintAndThinner.jpg_2D00_610x0.jpg

6204.Redesigning_2D00_The_2D00_Lab.jpg_2D00_610x0.jpg3566.Toon.jpg_2D00_610x0.jpg

8206.MadDoctor.jpg_2D00_610x0.jpg0068.2D.jpg_2D00_610x0.jpg

1018.InsideTheGameMain.jpg_2D00_610x0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухте! Классные концепты, и теперь мы знаем три вида поведения Микки. Плюс Киборг-Дак жутковат в дизайне. И пустоват. И еще Мэд Доктор! Помню его в Миккимании, и оригинальном мультике.

 

И мне очень нравится, как в этой игре соединяют жутких тварей и вещи из самых разных мест оригинальных мультиков Диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Даже учитывая то, что от первых концептов в концепции игры почти ничего не осталось, всё равно все эти финальные дизайны и модели выглядят великолепно =)

Отдельное спасибо Клонку, что выложил всё это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось что тема в большей степени превращается в переписку Клонка, Крематора и Квитрона - троицы, которая больше всех ждет игру? =) Прям 3K какое-то...

 

Вроде как следующее официальное обновление будет через 3 дня... потом еще через 3 и в итоге последнее обновление что указано на сайте будет 28 октября... я надеюсь что на этом выкладывание артов не остановится.

 

И еще исходя из выложенного видео, Микки будет так же обороняться при помощи рукопашки. Хотя это может был просто тест движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям 3K какое-то...

3К - Три "К"? =)

 

Вроде как следующее официальное обновление будет через 3 дня... потом еще через 3 и в итоге последнее обновление что указано на сайте будет 28 октября... я надеюсь что на этом выкладывание артов не остановится.

Я думаю, 28 выложат тизер, или что-то другое, "сочнее" скринов в плохом качестве...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что вызывает сомнение у моей симпатии к проекту, так это музыка. Та что была в видео про концепт меня как-то не привлекла... Не говорю что в Микки должен быть рок, или что-то как в Сониках, конечно нужно придерживаться стилю. Но и хотелось бы что бы музыка была ритмичной, в каких-то местах пугающей, ну, что бы она была для слуха запоминающейся, что бы хотелось переслушать. Короче что бы она была стильной и запоминающейся. Это мое имхо.

 

3К - Три "К"?
Ага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть старина Спектор музыку прямиком из Deus Ex берёт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть старина Спектор музыку прямиком из Deus Ex берёт.)

+10000...00

=) Я думаю, саундтрек Deus Ex`а - один из лучших игровых саундтреков вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть старина Спектор музыку прямиком из Deus Ex берёт.)

Да так ещё авторские права на них к Дисней пирейдут (ну или какие-то притензии могут быть). В таких проектах с копирайтами особо сложное дело. Думаю, что большая часть игры и всего, что с ней связанно, будет пренадлежать Дисней. Хотя, может быть, было бы очень эффектно.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gameinformer выложили Интервью с Варнером Спектором. Интервью довольно большое - 6 страниц, и судя по всему очень познавательное.

Из прочитанных полторы страниц могу сказать товарищ Спектор либо всегда был большим фаном Микки, либо при разработке перерыл все материалы, которые можно, ибо видно что он знает всю историю Микки, от первого мультфильма, и до наших дней. И судя по всему одна из идей игры, как не странно, это возвращение к корням Микки, к тому каким он был на период 28-30 годов.

 

5008.mickey.jpg2045.oswald.jpg5734.beetleworx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не чего себе Спектор шарит в "Мики Маусе"! Неужели он только при разработке перерыл все материалы об оном? Или в Дисней его так подробно просветили по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Gameinformer выложили Интервью с Варнером Спектором. Интервью довольно большое - 6 страниц, и судя по всему очень познавательное.

Из прочитанных полторы страниц могу сказать товарищ Спектор либо всегда был большим фаном Микки, либо при разработке перерыл все материалы, которые можно, ибо видно что он знает всю историю Микки, от первого мультфильма, и до наших дней. И судя по всему одна из идей игры, как не странно, это возвращение к корням Микки, к тому каким он был на период 28-30 годов.

 

5008.mickey.jpg2045.oswald.jpg5734.beetleworx.jpg

Новости все лучше и лучше! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость =) Сейчас пойду читать остальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мере выявления фактов, игра начинает казаться всё менее фантасмагоричной и всё более мультиковатой. Чего (увы) и следовало ожидать.

P.S.: витраж на замке, как у Пичь в "SM64".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m_1259289789_1259289805.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. А чего там нового сказано? Новые детали известны?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читал ещё. Завтра пойду покупать =)

Но фантом блот безумно прет меня на этой обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вот - приобрел. Уоррен обрадовал - говорит, что некоторые вещи что видели на концептах останутся :ok:

 

Так же было 2 новых скриншота.

 

И один рендер микки мауса.

 

epic-mickey-20091028105944582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уоррен обрадовал - говорит, что некоторые вещи что видели на концептах останутся s=)

Всё-таки останутся? Значит дела возможно налаживаются и мы всё же получим фантасмагорическую игру. Но вообще, на скриншотах игра кажется какой-то уж больно разноцветной (по сравнению с тем, что представлялось сначала, при первой информации). Но всё равно, уже это наверное радикальное переосмысление этих персонажей. Пока неплохо.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уоррен Спектор (Warren Spector), руководящий разработкой аркады Epic Mickey, раскрыл некоторые любопытные подробности о проекте.

 

Он рассказал сотрудникам журнала Official Nintendo Magazine, что первоначально игра не должна была появиться на Nintendo Wii. В списке целевых платформ числились РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Интерес к Wii проявили издатели из Disney. Однако выяснилось, что портировать Epic Mickey, например, с РС на Wii практически невозможно – при этом бы сильно пострадала игровая механика. Именно того Disney приняла решение полностью переделать игру и выпустить Epic Mickey только на Wii"

 

0fc62e2fc82b.jpg4ff69fef28e5.jpg

fd4ffd06989f.jpgfe3eca45c9d6.jpg

a17a661a9ea8.jpg7a51d99ae224.jpg

7268b3c50c10.jpgd3ee83dfe3a3.jpg

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×