Перейти к содержимому
Квитрон X

Transformers 3

Рекомендуемые сообщения

kinopoisk.ru

"Майкл Бэй объявил, что всё-таки снимет "Трансформеров - 3" для студии Paramount. Об этом волевом решении режиссёр заявил на собственном сайте, таким образом положив конец череде слухов в интернете. Релиз фильма передвинут с 1 июля 2012 на 1 июля 2011 года.

 

Шайя ЛаБаф и Меган Фокс вернутся, ровно как и один из авторов сценария «Мести падших» Эрен Крюгер. В исполнительных продюсерах будет по-прежнему числиться Стивен Спилберг.

 

Вчера Майкл Бэй написал на своём сайте, что уже встречался со спецами из студии ILM, занимающейся спецэффектами, а также пообщался с Крюгером и компанией Hasbro насчёт новых персонажей.

 

«Теперь всё официально: у нас есть потрясающий сюжет для третьих "Трансформеров", - сообщает Бэй."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающий сюжет? когда это бабах был потрясающим сюжетом? помойму лудшеб ремейкбы сделали бы а то с нынешними трансами чтото немогу предстваить продолжения с серёзным сюжетом темболие раз уж сценаритст с тойже мести падших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАЧЮ

498px-unicron_dkug.jpg

Вообще, они ещё до 2 части обещали замутить гексалогию- "Michael bay talk about Transformers 4, 5 & 6"

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Michael bay talk about Transformers 4, 5 & 6"
My weak heart stops beating. My lungs filled with blood. And the brain turns into slime. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это интервью 2хгодичной давности.

Боксоффис вторых ТФ по сравнению с првыми пошёл резко вниз, так что скорее всего 3и Кучи Металлолома будут последними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется 1 части было достаточно, во 2 сюжет был попсово продлён, что же будет в 3 части....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.kinonews.ru

Майкл Бэй подумывает об убийстве Меган Фокс

"Похоже, Майклу Бэю действительно надоели выходки его подопечной Меган Фокс. Как утверждает ресурс HitFix со ссылкой на источник в окружении режиссера, Бэй рассматривает вариант сценария, в котором героиня Фокс гибнет в первых же эпизодах фильма "Трансформеры 3". По словам источника, режиссер готов заменить ее на другую смазливую молодую актрису. "Майкл создал Меган Фокс и теперь в обстановке крайней секретности пытается найти ей замену. Он еще точно не решил, сделает ли он это, но такой вариант рассматривается на всякий случай", - сказал аноним.

Напомним, что ранее сотрудники съемочной группы, недовольные поведением Фокс на площадке, написали открытое письмо, в котором выразили надежду на то, что Мегатрон убьет ее героиню в первые минуты третьей части."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость старая, касательно Меган Фокс... лично я буду жутко рад, если её уберут из франчайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 2-ой части просто в восторге!! А 3-ю жду с большим не терпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кому-то на этой земле понравилось смотреть на половые органы у роботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Бэй горит желанием запихнуть в триквел Юникрона и Шоквейва, кроме того - обещает убрать огромное количество роботов.

Ссылка 1 Ссылка 2 Ссылка 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майкл Бэй горит желанием запихнуть в триквел Юникрона и Шоквейва, кроме того - обещает убрать огромное количество роботов.

Ссылка 1 Ссылка 2 Ссылка 3

Юникрооооон? Это радует, пусть даже это Бэй, но Юникрон радует.

Вторую часть не смотрел, но думаю если сразу гляну третью - ничего не упущу? Сюжета ведь всё-равно почти нет :)

 

Меган Фокс можно и убить, она скучная. Захочу на девушек посмотреть - ... э... ну найду где, а в фильмах скучных персонажей не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меган Фокс не убьют. Бэй сказал, что её наоборот будет ещё больше, чем в 1 и 2 часте вместе взятых.

EPIC FAIL!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меган Фокс не убьют. Бэй сказал, что её наоборот будет ещё больше, чем в 1 и 2 часте вместе взятых.

EPIC FAIL!!!!

Родить меня обратно ><'

Где интрига и закрученный сюжет?? Убить девушку главного героя было-бы хотя-б интересно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть кому-то на этой земле понравилось смотреть на половые органы у роботов.

А разве такие существуют? Я думал это была остроумная шутка того дяденьки 0_о

Пусть выходит. Ибо мы смотрим трансов из-за сингла Linkin Park и эпилога Прайма

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ессли мне линкин парк не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да..Эт надо уметь снимать такой феерический трешак.. Уже чувствую, что будет полная байда, даже по сравнению со второй частью(которая, к слову, тоже байда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действия фильма будут разворачиваться в Москве и Чикаго. Да, именно. Фильм будут снимать в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действия фильма будут разворачиваться в Москве и Чикаго. Да, именно. Фильм будут снимать в Москве.

оО Охщи. Вторую не смотрел и не хочу, а вот третью гляну. Уверен, пьяные русские и зима прилагается. Для пендосов-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж - еще один повод ждать мощнейший фильм 2011 года!) Я надеялся, что действие хотя бы частично будет происходить у нас еще во второй части, но видимо, Бэй решил отложить это для продолжения. Интересно, идут-ли в комплекте к этому Трансформеры с трансформой российской техники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу... За что же так нашу страну-то невзлюбили... Мало того, что и так в западном кино это - страна медведей в ушанках, играющих на балалайках под водку и запускающих ядерные ракеты... Так теперь на эту бедную страну еще и бэйформеров напустят...

Да спасет нас от этого ужаса провидение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там будет трансформер-русский, то я буду вынужден сходить на фильм, чтобы получить большую дозу лулзов :)

Не знаю какой там ставят жанр этим фильмам, но для меня они всегда будут комедиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х) Э-э-э, а для меня это шикарные крышесносящие блокбастеры, делающие скачок вперед для всей киноиндустрии... :) Да и с юмором в Трансформерах дело всегда обстояло вполне себе неплохо. Вообще же по сабжу появляется пара мыслей: Первая - в-очередной-раз-нехорошие-русские закорешились с Десами и Автоботы прибудут в Россию выбивать болты из десов и наших вооруженных сил (вряд-ли, но хотя бы нечто в этом духе вполне возможно). Вторая - нам реально покажут и Автоботов и Десов в виде отечественной техники (возможно даже с якобы аутентичным акцентом)), которые получат свою долю экранного времени. В-любом случае у нас есть новые танки и самолеты, которые вроде как недавно показали всему миру - не удивлюсь, если это будут, скажем, комбатиконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уй мечтаю увидеть как робот трансформируется в запорожца. и тут же глохнет))) и чтоб там был такой момент недублированный, где америкосы по-русски очень криво говорить пытаются))) только ради этого могу пойти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вторых трансфов мне вообще однажды приснилось что газель-маршрутка трансформировалась в робота! Х) Так что если там реально будет российская техника в виде чьей-нибудь трансформы - оно будет выглядеть круто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Industrial Light & Magic вовсю трудятся над апгрейдами двух главных автоботов - Оптимуса и Бамблби - для третьей части "Трансформеров". Бамблби станет более зрелым, что будет слегка заметно по его телосложению. А усовершенствования Прайма возможно заметят только продавшие душу Кибертрону фанаты, так как апгрейд станет пасхалкой на изначальный дизайн персонажа.

 

"Мы стараемся совершенствовать роботов из фильма в фильм, поэтому на этот раз он (Оптимус) будет выглядеть еще героичнее, - говорит супервайзор по анимации Скотт Бенза. - Сценарий к фильму почти готов, но мы в основном работаем по отосланным студией наброскам. Одновременно с нами уже возводят декорации".

 

Об общей концепции следующего фильма рассказывает представитель Хасбро: "Наша основная цель - вернуться к ядру истории и персонажей. На этот раз будет меньше бедлама, больше работы над героями".

 

"Мы же не можем просто так переплавить предыдущую часть. Мы добавляем множество новых элементов. Новых персонажей. Новых резких поворотов сюжета" - говорит уже сам Майкл Бэй, попутно объясняя такое скорое возвращение франшизы тем, что студии Парамаунт срочно требовалась франшиза для 2011-го года. Ведь "Тор" с "Капитаном Америка" это сродни релизу прямо на DVD.

 

Тем временем Филмз.Ру трубят о том, что съемки экшн-сцены в Москве пройдут именно на просторах нашей столицы и случится это в августе-месяце.

 

PS. "Рэй Парк засветится еще в одной крупнобюджетной франшизе вселенских масштабов, а именно - в "Трансформерах 3""

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мило, теперь они еще и растут, достигают "половозрелости" и так далее.

Ну просто истинные роботы sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достигают "половозрелости"

А я ведь уверен, что Бэй это не упустит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он уже прощупал почву с тем что промеж конечностей у Девастатора во втором фильме sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×