Перейти к содержимому
Квитрон X

Transformers 3

Рекомендуемые сообщения

Ну насчет пасхалки к Прайму, то ему, скорей всего поставят знаменитую маску куда следует) ну а Бамблби должен преобразиться, даже хотя бы по канону всеми поливаемого (сиропами различной тягучести) G1) Гм, если кто-то из москвичей увидит в августе проносящегося по улицам столицы Прайма с Сэмом за рулем, позади которого будет ехать на машине Бэй и орать в мегафон что-то нецензурное - вы уж запечатлите это как-нибудь! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пошлите в массовку сниматься :D это, во-первых, итересно очень, во-вторых, денег платить много будут) предположу, что для людей заднего плана 1 день съемок будет стоить где-то 3000-15000р в день.

в общем, я с этого момента беру во внимание все подробности о съемках, палю любую инфу о съемках в Москве и пытаюсь заранее пробиться на кастинг))

Изменено пользователем Cold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, чтобы хоть как-то поднять горячо любимую мной тему поделюсь парой не столь давно всплывших фактов. Один чел, видимо работник Парамаунта, пробрался в павильоны и засвидетельствовал наличие формы Украинской и Иранской армий, а также фотографии НАСА на тему полета на луну и видов лунных ландшафтов. Насчет посещения трансформерами Украины и Ирана, ладно - отдадим должное современной геополитической ситуации и не станем вспоминать фильм "Перевозчик 3"... Что же касается Луны, то если действие фильма действительно затронет ее, то вполне возможно, что будет трансформер, превращающийся в джип, на котором астронавты колесили по луне. (Но персонально я надеюсь на Луноход! Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну луноход мы не дождемся по той простой причине что это не будет соответствовать ожиданием массового американского потребителя ("Как, у Советов была техника на Луне?! А как же программа "Аполлон?!") :)

 

Что до украинской армии... Почему я не удивлен :nyam: Странно, что не прибалтийских стран или Грузии O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наступил и на нашей улице праздник - Меган Фокс ушла со съемок Трансформеров 3 и сейчас подыскивают ей замену. Лично я прибавляю фильму пару бонусных баллов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флинк, это ужасно. Замена актера - это всегда ужасно.

И нормально она там смотрелась, что тебе не так?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, не думаю что именно на роль Микаэлы пойдет другая актриса, ибо по слухам Бэй и сценаристы спешно подгоняют сценарий под такой вот поворот событий. Может они разойдутся с Сэмом, или ее переедет Мегатроном - ху ноуз) А насчет Меган Фокс... сомнительные актерские способности и сомнительная же внешность, быть может, сыграли свою роль в моей радости вышеуказанному факту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во-первых, не думаю что именно на роль Микаэлы пойдет другая актриса, ибо по слухам Бэй и сценаристы спешно подгоняют сценарий под такой вот поворот событий. Может они разойдутся с Сэмом, или ее переедет Мегатроном - ху ноуз) А насчет Меган Фокс... сомнительные актерские способности и сомнительная же внешность, быть может, сыграли свою роль в моей радости вышеуказанному факту)

1) Разойдутся с Сэмом? Эх. Это всегда грустно. И сюжету на пользу вряд ли пойдет.

2) Меган Фокс? Флинк, дружище, субъективно смотришь. :-[ По таким же субъективным мнениям, коих все-таки поболе чем твоего одного, она едва ли не красивейшая женщина на Земле. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Разойдутся с Сэмом? Эх. Это всегда грустно. И сюжету на пользу вряд ли пойдет.

2) Меган Фокс? Флинк, дружище, субъективно смотришь. :-[ По таким же субъективным мнениям, коих все-таки поболе чем твоего одного, она едва ли не красивейшая женщина на Земле. biggrin.gif

В сюжете застой. Ну он скучен. Банален. Попкорн-муви не оставляющее после себя ничего после "А вот он ему как дал!" и "Круто вот тут бабахнуло!"

Первую часть смотрел в кинотеатре - то конечно дело. Вторую скачал, посмотрел 5 минут и снёс нафиг. Может одна из причин почему я не хочу смотреть Аватара...

Ну дык вот если-бы Меган убили - было-бы эпично. Главный герой надел-бы маску Спайдермэна и пошёл-бы мстить. А если серьёзно - лучше пусть Юникрон всех сожрёт.

Я вообще не знаю к чему этот пост. Трансформеров невозможно смотреть дома, да.

А ещё моя сестра красивее всяких потасканных Фокс :3

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё моя сестра красивее всяких потасканных Фокс :3

Ну хто бы спорил :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, лучше бы сценарий отдали ребятам из IWD. У них все эпично: Оптимус - тру-лидер, который знает чем и когда пожертвовать (например Землей), Мегатрон представлен этаким благородным спасителем, мстящим за давних товарищей, а Арси - сумашедшая маньячка крошащая всех направо налево.

Вот таких Трансформеров я бы посмотрел.

 

ЗЫ. И да, жду фвтобота/деса мирного российского трактора.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективно или нет, но народ по этому поводу разделился почти поровну, ибо Фокс много кого бесила, если честно, ну и я состою в этой половине - чего ж теперь поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жду автобота/деса мирного российского трактора.

Год назад на обложке "Популярной механики" был напечатан профессионально сделанный трансформер Т-34 в стиле советского солдата. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*наивная мечта. Нет, не мечта, а фантазия, потому что сбыться не может. Но помечтать не вредно*

А может уход мисс Фокс приведет к отмене этого мусорного фильма?...

*конец фантазий*

 

:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай =D

У них сайт чего-то вообще не пашет, так что есть только кэш Гугла:

t34transformer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фтопку эту девку. Матрёшка обыкновенная. Раскрашенная и пустая. Надеюсь, без неё фильм получится лучше, хоть и маловероятно. небось найдут такую же ш.. красотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да - пока что кастинг напоминает международную выставку швабр :-[ В конце концов Сэм может отбегать фильм и без пары, хотя навряд-ли, конечно, но пусть это будет моей маленькой мечтой в противовес мечте Фаргуса! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да - пока что кастинг напоминает международную выставку швабр :-[ В конце концов Сэм может отбегать фильм и без пары, хотя навряд-ли, конечно, но пусть это будет моей маленькой мечтой в противовес мечте Фаргуса! Х)

Нафиг ему пара, фильм вообще про роботов.

Как Крис в Sonic X чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм вообще про роботов.
*посмотрел на эту фразу*

*посмотрел на фильмы Бэя*

*посмотрел на эту фразу*

*посмотрел на фильмы Бэя*

*посмотрел на эту фразу*

*посмотрел на фильмы Бэя*

 

Чеее-то как-то не сходится однако. 0-о

 

ЗЫ, присоединяюсь к мечте Фаргуса.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*посмотрел на эту фразу*

*посмотрел на фильмы Бэя*

*посмотрел на эту фразу*

*посмотрел на фильмы Бэя*

*посмотрел на эту фразу*

*посмотрел на фильмы Бэя*

 

Чеее-то как-то не сходится однако. 0-о

Ну фильм должен быть про роботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А еще в мире должно быть много справедливости, мира, достатка и всего такого.

*сарказм моуд офф.*

Возвращаемся к теме :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меган Фокс заменили на Рози Хантингтон-Уитли.

И она даже хуже, чем Меган Фокс. По крайней мере внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меган Фокс заменили на Рози Хантингтон-Уитли.

И она даже хуже, чем Меган Фокс. По крайней мере внешне.

Зато в отличии от Фокс на актрису немецких фильмов не похожа.

И вообще лучше-бы Анну Семенович.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меган Фокс заменили на Рози Хантингтон-Уитли.

И она даже хуже, чем Меган Фокс. По крайней мере внешне.

Теперь я тоже хочу, чтобы фильм отменили.

 

Зато в отличии от Фокс на актрису немецких фильмов не похожа.

Ы смЫсле?

 

И вообще лучше-бы Анну Семенович.

НИ. ЗА. ЧТО.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы смЫсле?

offtop: ну выглядит она как актриса взрослых фильмов :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
offtop: ну выглядит она как актриса взрослых фильмов :3

Ну тогда Семенович выглядит как хреновая актриса взрослых фильмов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда Семенович выглядит как хреновая актриса взрослых фильмов. :)

Похоже я чтото пропустил! 0_0 *ушёл искать плохие adult-фильмы*

Блин, лучше-б сказали, что Юникрон будет, плевать мне тогда на всех актёров-людей вместе взятых. Актёры-роботы, ололо |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял твою мысль, у Фокс по умолчанию несколько пошловатое выражение лица. Ничем больше она в принципе претендовать не может. Калибр фигуры все же немножко не тот. ^_^

 

НО: она смотрелась и вообще и в фильме получше того, что пришло на замену. Не уверен, что я это смогу созерцать в кинотеатре весь сеанс. Не то чтобы я на Меган ходил смотреть, но все же... А вот если б они Мисси Перегрим пригласили, то было б супер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, стало известно, что главгадом в третьих трансформерах будет Шоквэйв) Ну я в-общем-то так и думал, так что Юникрона мы, по всей видимости, не дождемся. По сюжету Сэм, судя по всему, уже закончил учебу, и пытается найти работу. Бэй сказал что это заключительная часть, которая закончится концом, и что делать продолжение можно будет только еще раз ребутнув серию. Из прочего что стало известно о фильме - никуда не денется Агент Симмонс, а вот близнецы Скидс и Мадфлэп канут в лету. Однако, на съемках был замечен их двойной фургон мороженщика, так что, наверное они либо появятся и быстро погибнут, либо исчезнут из поля зрения по какой-то другой причине. Плюс ко всему в сюжете будет играть роль холодная война между СССР и США, в частности ее космическая часть, то есть, наверняка будут флэшбэки в 60-80 годы и, думается мне, трансформеры в этой войне принимали активное но незаметное участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×