Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Единственная часть с анимационным опенингом - Сиди, да. Но не стоит слишком на это полагаться.

В С3иН были персонажи. А в апкоминге будут только Соник и Роботник (мыслите объективно. Если сказано Соник, то Соник)

А ещё в СиДи была Эми. Как неиграбельный персонаж. И кстати, там тоже небольшой сюжетец есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал 3d бласт это не классика, веталфокс

Но МД. Технологии улучшаются, растёт и качество игр, сначала диалоги всплывали в маленьких белых окошках и писались буковками без всякой озвучки, потом придумали большие картинки с подписями внизу, потом видео - эволюция однако. Не вижу никаких причин не добавлять видео вставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это будет тупо, если не будет хотя-бы простеньких роликов на движке игры. Ну и опенинг, и музыка от Охтани\Джекса будет. Озвучка наверно будет как в Адвенсе.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, это будет тупо, если не будет хотя-бы простеньких роликов на движке игры. Ну и опенинг, и музыка от Охтани\Джекса будет. Озвучка наверно будет как в Адвенсе.

ой не знаю на счёт озвучки. Но в любом случае голос уж точно должны быть..... хотя если подумать то мы.... получаем новый эдванс только в высоком разрешении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой не знаю на счёт озвучки. Но в любом случае голос уж точно должны быть..... хотя если подумать то мы.... получаем новый эдванс только в высоком разрешении

 

Да какой там Адванс... мы всё ходим вокруг да около, я просто уверена, что будет что-то такое, что всех тут до единого приведёт в шок. Но я очень надеюсь, что он будет не убийственный.

Слишком Сега агрессивно ведёт себя, прося не выставлять информацию на показ. Тайна уже не будет являться тайной, если её выставлять и раскрывать всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну с интересной историей конечно лучше, но пусть лучше потратят время например на планировку уровней.

Однако я заметил умную мысль, планировка уровней действительно стоит внимания. Вот к примеру, изучать уровни в классике было одно удовольствие. Многие предпочитали находить ближайший маршрут до финиша, а я вот предпочитаю облазить все обрывы, поискать секреты, пособирать кольца, поизничтожать бадников наконец) И несомненно хочу все три вида щитов)

 

И да, я переживу банальную завязку, да, я переживу то, что играбелен один Соник, но вот что я не приму, так это рестарт. Нет увольте, лучше пусть банальный сюжет, но лишь бы только он не конфликтовал с уже имеющимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто из любопытства.. Неужели всем ещё интересно так яро обсуждать это? Тема открыта, но в целом, снова то же самое, что и до закрытия. Пустые предположения без основы. И чем больше всё это продолжается, тем больше мне кажется, что умники из компании Sega держат фанатов за ослов и тупо ржут над вот ещё одной страничкой ни о чём в теме. Мне, не поверите, в данный момент абсолютно пофигу, что там они варят, потому что так поступать, как сеговцы поступают, жестоко и издевательски, а ждать уже надоело по горло.

У нас есть:

инфа о том, что это будет 2D дань классике

Sonic-единственный играбельный персонаж

Супер-обыкновеннейший концепт заежженного до дыр бадника

Неужели весь сыр-бор из-за этого?

P.S. наблюдая за "продвижением" темы, частенько за собой замечаю, что это действительно забавно-наблюдать за тем, как фанаты так активно обсасывают разрабатываемую игру, даже имени которой не известно))

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго. Но вполне разумно и справедливо, Тёма. Хотя людям мы не имеем права запрещать писать своё мнение.

Давайте не будет тогда ждать в гости Фаргуса. Прикроем пока что сами лавочку. До лучших времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, не поверите, в данный момент абсолютно пофигу, что там они варят, потому что так поступать, как сеговцы поступают, жестоко и издевательски, а ждать уже надоело по горло

+1

 

С каждым днём всё больше и больше отдаляюсь от Соника. Я не ждал новостей о новых играх весь год, но когда они появились - от Соника стал отдаляться ещё быстрей!

 

Всё из-за того, что я не вижу смысла деградировать ради парочки стариков, которые не наигрались в МД в детстве.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, не пойми меня неправильно, да вообще ко всем обращаюсь. Просто со стороны действительно смотрится, как пустозвонство, как-то даже стыдно за весь фэндом. Обычно у нас вроде обсуждали что-то по делу, а с недавнего времени вот это пошло. Если народ хочет обсуждать, пусть обсуждает, конечно, я просто высказал своё мнение, как, на мой взгляд, это выглядит со стороны на самом деле.

Опять же, ни на кого не наезжаю, но сдесь много постит и старожилов, которые всегда, на моей памяти, писали умно и по делу (Слай, где ты была раньше, ты откуда-то внезапно появилась, как будто ты тоже одна из тех, кто пишет умно, много и по делу, тебя так же интересно читать)

С каждым днём всё больше и больше отдаляюсь от Соника. Я не ждал новостей о новых играх весь год, но когда они появились - от Соника стал отдаляться ещё быстрей.

Exactly. Я чувствую то же самое и мне от этого неприятно и обидно.

Это лишний раз доказывает, на чём держится весь сониковский фэндом. На новых играх. Стоит начать сеговцам заниматься подобной практикой долгостроя и молчания и, вот увидите, число фанатов сократится вдвое, а то и больше.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг мой, я попробую ответить на твои вопросы.

 

Не беспокойся, я, подчеркну, чудесно тебя поняла и поддерживаю твою позицию.

Обычно у нас вроде обсуждали что-то по делу, а с недавнего времени вот это пошло. Если народ хочет обсуждать, пусть обсуждает, конечно, я просто высказал своё мнение, как, на мой взгляд, это выглядит со стороны на самом деле. Опять же, ни на кого не наезжаю, но сдесь много постит и старожилов, которые всегда, на моей памяти, писали умно и по делу

 

Тёма, они предпочитают пока просто молчать. Как умные люди. Они всё уже сказали, что думают. Доходчиво и понятно. Они ждут просто чего-то стоящего. Что действительно можно серьёзно обсудить. Другие просто не внемлют их словам... и пишут Бог знает что.

 

Это лишний раз доказывает, на чём держится весь сониковский фэндом. На новых играх.

 

Вполне возможно, я пока ещё плохо знаю вашу атмосферу, ибо только три года молча наблюдала за вами в качестве гостя. Может просто многим приелись уже обсуждение за старые игры, как считаешь?

 

(Слай, где ты была раньше, ты откуда-то внезапно появилась, как будто ты тоже одна из тех, кто пишет умно, много и по делу, тебя так же интересно читать)

 

Честно: я очень тронута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма, они предпочитают пока просто молчать. Как умные люди. Они всё уже сказали, что думают. Доходчиво и понятно. Они ждут просто чего-то стоящего. Что действительно можно серьёзно обсудить. Другие просто не внемлют их словам... и пишут Бог знает что.
М-м..В целом, да, но повторы были что у тех, что у других.
Может просто многим приелись уже обсуждение за старые игры, как считаешь?
Конечно оно надоело, но по большей части обсуждался сюжет и тонкости прохождения, статьи о раскрытии характеров персонажей(тут снова в голову приходит чья-то интереснейшая статья о Шедоу^^). Все эти темы давно "сюжетно завершены", так что это даже не то, чтобы надоело, просто нечего сказать нового. А здесь я вижу обратную картину. Давай будем объективны: 100 страниц на основании той информации, которая у нас есть,- это по меньшей мере странно)).

Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело в том что на сониковские-то темы и нечего практически пообсуждать. Сколько можно обсуждать тот же Рейсинг, или без конца перетирать косточки Анлишду? Народ требует хлеба и зрелищ, а пережевывать во рту один и тот же уже безвкусный ломоть в течении целого года уже нету никаких сил, поэтому сойдут и просыпанные из ящика гренки, которые и хлебом-то не назвать, а все же хоть что-то. Да, что-то левое и однобокое, что-то в объеме чайной ложки из-за чего все остальное пространство рта занимает слюна изголодавшихся фанов. Но эта нехватка чего-то нового и свежего приводит к тому что народ готов цепляться даже за самые мелкие крошки и развозюкивать их, просто что было хоть ЧТО-ТО что можно обсудить. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ждал новостей о новых играх весь год

 

Ну как же не ждал. Я помню как ты очень хотел анонса новой игры.

 

Всё из-за того, что я не вижу смысла деградировать ради парочки стариков,

 

Ну сколько можно проявлять эгоизм. Ну поймите же вы, что игры делаются не только для вас. Есть ещё и другого рода фанаты. Сега же не говорит, что все игры про Соника заменит на 2D линейку, так зачем же требовать, чтобы ВСЕ игры выходили только такими, как вам хочется. Кстати, этих "старичков" далеко не парочка.

 

которые не наигрались в МД в детстве.

 

Тоже самое я могу сказать и про тебя касательно Adventure серии, по которой вы так сильно сохнете (и я тоже sv:drop:).

 

Просто со стороны действительно смотрится, как пустозвонство, как-то даже стыдно за весь фэндом. Обычно у нас вроде обсуждали что-то по делу, а с недавнего времени вот это пошло.

 

Да ну. А когда был анонс Анлишеда холиваров у нас было тоже очень много. Так что, началось всё отнюдь не недавно.

 

они предпочитают пока просто молчать. Как умные люди. Они всё уже сказали, что думают. Доходчиво и понятно. Они ждут просто чего-то стоящего. Что действительно можно серьёзно обсудить. Другие просто не внемлют их словам... и пишут Бог знает что.

 

Согласен.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати учитывая то, какие выходили игры в последние годы, возврат в 2D вполне оправдан. Серия СЁ была продумана до мелочей, и если СТ удастся сделать игру того уровня, то, возможно, это будет началом "возрождения" Соника. А деградация идёт уже давно, и 2D тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если СТ удастся

Кто-то что-то сказал про СТ? Мне казалось, что Нидлмаус делают америкашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен насчёт того что новости появляются очень медленно. Но я думаю не стоит закатывать драму насчёт одного крабика за 3 или 4 месяца. Да и что там терпеть или жаловаться. Всё равно, рано или поздно игра выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то что-то сказал про СТ? Мне казалось, что Нидлмаус делают америкашки.

А мне кажется, что всё-таки СТ, т. к. под артом краба надпись по-японски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кто-то из япошек если брать уже указанный концепт Шелкрэкера. А из япошек либо сама СЕГА или скорее СТ... может сборная дивизия, а может хз... Но арт наводит на прежде маловероятных японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладненько. Раз уж мы вернулись к тому же с чего начали, то "лавочка прикрывается" до лучших времен (т.е. до новых новостей)

 

sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть конкурса-испытания для фанатов! На этот раз шутники из Сеги просят прислать 100(или больше) фейковых концепт артов бадников эры мегадрайва до понедельника 10 часов утра. Видно, очень им понравились арты богомола и эггробо.

http://blogs.sega.com/usa/2010/01/27/proje...special-reward/

THIS IS MADNESS!!!

Награды:

* Настоящее имя игры

* Концепт арт первой зоны

* Очень крутой дополнительный бонус

От себя: Придурки. Сега точно умом тронулась. <_< Серьёзно, WTF, SEGA?! :butcher:

Да, этот арт официальный.

Ну, герои-художники! Рисуйте и отправляйте! Лично мне что-то подсказывает, что 100 концепт артов-это очень большой перебор и фанаты не справятся, во всяком случае, если участвовать будет только стадиум и соникретро. Хотя, должен признать, награда очень даже достойная, если "очень крутой дополнительный бонус" действительно окажется крут.

P.S. Обратите внимание на цитату

Speed is something that is not given; but rather earned through dedication. Speed is not found by simply pushing a boost button, but by building momentum. It is the reward for skill in the face of difficult challenges – this kind of speed is the most exhilarating, not only because it is fast, but because of the pure perfection such speed exemplifies. This is the truth of the original Sonic games – and this is the truth of Project Needlemouse
Значит ли это, что разрабы поняли, что бустфест(Sonic rush, rush adventure, unleashed)-это NO GOOD?

И ещё кое-что: заметьте, ради арта краба вся фанбаза за**ачивалась целую неделю, а сейчас второй официальный арт мы получили даром.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура... Наконецто что-то новенькое, хотя я видел того зеленого робота. 

 

У них что толька одни конкурсы на уме? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет в игре???

Даже не знаю плакать мне или радоваться.

Кстати, я заметил что один бадник в нидлмаусе из Соник 2, а другой из соник 1. Надеюсь это значит что игломыш не будет чистым ремейком одной из классических игр, а будет чем то более самостоятельным и новым.

 

P.S. А вот эта фраза невероятно радует меня:

Speed is something that is not given; but rather earned through dedication. Speed is not found by simply pushing a boost button, but by building momentum. It is the reward for skill in the face of difficult challenges – this kind of speed is the most exhilarating, not only because it is fast, but because of the pure perfection such speed exemplifies. This is the truth of the original Sonic games – and this is the truth of Project Needlemouse.

 

Скорость это не то что просто даётся; а скорее она зарабатывается через самоотверженность. Скорость не появляется посредством простого зажания кнопки ускорения, а набирается путём разгона. Она является наградой за мастерство преодалевать препятствия - такая скорость является наиболее захватывающей , не только потому что это быстро, а из-за чистого совершенства, примером которого эта скорость является. Вот правда оригинальных игр с Соником - и это правда Project Needlemouse'а.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужеди Сега хоть что-то правильно поняла ? Думаю всё пока ОК, но всё же на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените, но я маленько "деревня"... Так его делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, появляются маааааленькие такие мысли, что конкурсы концепт-арта это уже нечто совсем другое, нежели викторины.

Можно даже теорию заговора придумать, что их дизайнеры не справляются и потому разрабы решили подключить надмозг в форме фанатского творчества <_<

В конце концов, интересные идеи им явно могут подкинуть :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ли это, что разрабы поняли, что бустфест(Sonic rush, rush adventure, unleashed)-это NO GOOD?

 

Не в этом дело. Просто у классических игр особый стиль, который они и собираются поддерживать.

 

И ещё кое-что: заметьте, ради арта краба вся фанбаза за**ачивалась целую неделю, а сейчас второй официальный арт мы получили даром.

 

Это чтобы иметь больше представления о том, что надо рисовать.

 

От себя: Придурки. Сега точно умом тронулась. <_< Серьёзно, WTF, SEGA?! :butcher:

 

Когда Сега не обращает внимания на фанатов, все на неё жалуются, а когда она прямо начинает с ними контактировать, то тоже недовольны. Лишний раз доказывает, что часть фанатов сами не знают, что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я заметил что один бадник в нидлмаусе из Соник 2, а другой из соник 1.

Мне это навевает некоторые размышления... Вполне возможно, что игра будет переделкой Соник 1, 2, 3 объединнёных в одну игру, с улучшенной графикой и геймплеем, с заставками между переходом от одной игры Соника к другой.

Бред, я понимаю... Но вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в этом дело. Просто у классических игр особый стиль, который они и собираются поддерживать.

Нет, речь шла именно о скорости в целом. Буду надеяться, что в будущем бустфест уберут нафиг. Ведь, как говорит статейка, ощущение скорости ещё надо заработать.

Это чтобы иметь больше представления о том, что надо рисовать.

Капитан-очевидность, Санёк!)) там было написано, что второй концепт выложили для примера. Я говорил не об этом.

Лишний раз доказывает, что часть фанатов сами не знают, что хотят.

Если ты обо мне, то лично я хочу НОРМАЛЬНОЙ подпитки информацией, а не выдавливания её по каплям под пыткой(коими считаю такие "испытания за**отчивости фанбазы, которая должна часы тратить на то, чтобы получить очередную картинку, нарисованную профессиональным художником(дизайнером) за пять минут). Не знаю, какие нам готовят награды, но первый "конкурс" был полный Bullshit и игра определённо не стоила свеч.

Да, если этот "супер-бонус" не будет иметь отношения к тому, как конкретно будет выглядеть игра, то, если подумать, мы так и будем топтаться на месте, не имея чёткого представления о том, как будет выглядеть игра.

Алсо, 7 chaos emeralds, да, бред. Все давно знают, что это будет НОВАЯ игра. А ремейк-это те же рваные носки, только качественно залатанные.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×