Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Kombo, может в том-то и смысл, что Крис - это фишка Икса, то есть 3 сезона с ним, а 4 - без него, хм... по-моему зря, тем более что поумнел он! :)

P.S. Докачал вчера 3-сезон, назвал его для себя ЛУЧШИМ именно за 75-78 эпизоды. Блин, на Тейлза всю вторую половину 77 эпизода было жалко смотреть, так он был расстроен... Только по-настоящему влюбился, как тут же, БАЦ! И героическая смерть!.. Самые грустные эпизоды (77-78) всего Икса, однозначно! У меня за все 3 сезона впервые, по-настоящему, слезу прошибло! Да-да, ту самую скупую мужскую слезу, которой так сложно добиться! =) Короче, очень эммоционально сделано! Это моё мнение...

Изменено пользователем BLAZzE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Докачал вчера 3-сезон, назвал его для себя ЛУЧШИМ именно за 75-78 эпизоды. Блин, на Тейлза всю вторую половину 77 эпизода было жалко смотреть, так он был расстроен... Только по-настоящему влюбился, как тут же, БАЦ! И героическая смерть!.. Самые грустные эпизоды (77-78) всего Икса, однозначно! У меня за все 3 сезона впервые, по-настоящему, слезу прошибло! Да-да, ту самую скупую мужскую слезу, которой так сложно добиться! :) Короче, очень эммоционально сделано! Это моё мнение...

Реально... Я тоже обожаю конец третьего сезона. Особенно когда Космо благодарит героев и у нее начинают облетать бутоны на голове. Я из-за этих серий полюбила французскую озвучку и теперь смотрю третий сезон без сабов вообще-только французский. Оч. кстати красивая озвучка вышла. =)

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из-за этих серий полюбила французскую озвучку и теперь смотрю третий сезон без сабов вообще-только французский. Оч. кстати красивая озвучка вышла

Мне тоже так кажется, французы очень удачно голоса подобрали. Особенно голос Тейлза мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Наконец-то я докачал первый эпизод Sonic X. :dance:

174 метра... :nyam: Качество обалденное! =) Очень эффектно. Я тащусь. Теперь начну качать 38-ой эпизод.

Если бы не прога Download Master, то я врятли вообще в ближайшее время смог бы что-то большое закачать. Надо будет отпраздновать удачную закачку..... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо самый грустный эпизод - 38. А когда эта зелёная идиотка сдохла мне было не грустно, а радостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня проперло когда Крис улетал типа там все акшн в конце 78 помойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kolosok The Fox

A 4o u teba plohaja skorost'?

Ну... скорость не бывает плохой. Она бывает медленной.

 

$@uron, я с тобой солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolosok The Fox

Prosti, no v Latvii mi tak govorim.

"skorost' plohaja(horoshaja).

U mena 1 serija ska4ivaetsa za 13 min.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Мит, говори за себя, а не за Латвию.. лично я так никогда не говорю.. =)

з.ы. а Download Master рулит ! :dance: Я с него серии качал по штуке за 2 минуты ! :nyam:

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da, ladno!

Ne parsa. =)

Prosto ja zivu v Jurmale, a ti v Rige.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно </offtop>

Саурон, а мне наоборот было жалко Космо.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, дискуссия о скорости инета в разных частях Латвии является оффтопичной, так что вернемся к топику =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja toze tak dumaju.

Prostite, eto ja vrode zavol vse eto s Kolosok The Fox

Davajte vernomsa k teme prodolzenija SonicX. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, что то не помню, что бы Крис обещал вернуться. Хотя может получиться и так, что он никуда не долетит. Ведь не показали, что он очутился на земле.

Улетит куда нибудь не туда и все дружно ринутся его спасать. Чем не сюжет для 4-го сезона? =)

обещал. так наверное и будет.

 

Орб, а с чего ты решил, что Соник Х не может существовать без Криса ? :nyam:

Это ведь всё-таки СОНИК Х , а не КРИС Х.. :dance:

ну это как бы с первой серии очень важный персонаж в сериале..

 

имхо самый грустный эпизод - 38. А когда эта зелёная идиотка сдохла мне было не грустно, а радостно.

насколько я помню, ещё недавно у Ани-Руж на аватаре в жж была "эта зелёная идиотка".

в общем, в очередной раз обращаю внимание админов этого замечательного форума на то, что мне подобные высказывания не нравятся. это можно назвать как угодно, - косвенным оскорблением, чрезмерной развязностью в выражениях, опусканием персонажа, - суть в том, что даже если мне тоже персонаж не очень нравится, подобные высказывания меня оскорбляют. =) всё-таки этот форум считается, по крайней мере мной, цивилизованным, так может быть, стоит и вести себя цивилизованно?

 

не портьте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, впринципе, нейтрально отношусь к Космо. Всё-таки, это персонаж ТОЛЬКО из Икса. Мне больше нравятся "универсальные" персы, которые есть в нескольких мультах/играх/комиксах =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше считал, что анимэ найти сложно(на дивиди), теперь я передумал, ибо случайно наткнулся на диск с девятью сериями Икса, на двух языках, правда кроме русского тым был не английский, а немецкий, что слегка удивило, но теперь я по крайней мере понимаю, о чем идет речь в этой теме(до этого я икс не видел вообще!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) ГДЕ?!! А только 1 диск вышел? А продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы, диск я увидел только один, спрашивал, нет ли еще, но сказали, что только один, купил я его в одном киоске, в моем городе с поэтичным названием "Лермонтов", кстати, в этом же киоске прообрел весь Евангелион и весь lastexile, сказали, что привезут покемонов и посмотрят, нет ли где еще Икса. В переводе есть пара смешных глюков - Наклза называют Накельц, а Тэилса - Тэильц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне весь Икс нравится. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Про Шеда и конец третьего сезона ваще улет!

Как и в любом аниме Последние серии сезона самые лучшие. 77-78 серии еще долго спокойно смотреть не смогу. Купила 52 серии на японском с английскими сабами просмотрела их за выходные и долго в себя прийти не могла. Я знала, что это будет клевый мульт,но что он будет НАСТОЛЬКО КЛЕВЫЙ я и предположить не могла!!!!!

P.S. Cкорей - бы 4 сезон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икс слишком красивый. Это очень эмоциональный мульт, поэтому я его и люблю - есть над чем поплакать, есть над чем порадоваться. Конечно, 38-ая серия - ЭТО ПРОСТО НЕЧТО. Быстрее бы появлялся третий сезон на инглише :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 26 тебе как? Я не ожидала такой развязки. Обрыдалась! И песня Kotoba ni dekinai тоже поспособствовала восприятию. Я и сейчас ее отдельно слушаю иногда плакать хочется. Обалденное Аниме и говорить нечего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26-ую обожаю. Тока я не видела её на японском. На русском и английском. Впрочем, я помню, как меня тронула инглиш 38-ая, а потом я увидела её на японском - и поняла, что второе гораздо лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда лучше смотреть в оригинале ИМХО.

А в 26 серии на инглише песня была, или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я говорила? Всегда оригинал лучше. Вроде смысл переведенного ясен, а атмосфера не та.

А песню Я тебе советую скачать с Портала. Она того стоит. И не только она одна. Midori no hibi тоже просто супер и Natsu nohi ! Я вообще японский обожаю и песни на японском тоже. Они очень красивые.

P.S Надеюсь это не оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я просто абажаю Sonic X!!!!! :rolleyes: А музыка вообще прелесть! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Я просто абажаю Sonic X!!!!! ;) А музыка вообще прелесть! ^^*

 

 

!00% солидарна с тобой!! Sonic X 4 ever!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×