Перейти к содержимому
Cremator

Секреты и факты некоторых Сониковских игр

Рекомендуемые сообщения

Про то, как банят людей за флуд и капслок.

 

Так мне всё-таки интересно, моя теория насчёт You Can Do Anything верна или нет? Ведь мелодия похожа.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YCDA и KOTW - да. Мелодия щита не похожа ни на что. А капслок я не держал, а шифт зажал.

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YCDA и KOTW - да. Мелодия щита не похожа ни на что. А капслок я не держал, а шифт зажал.

Я схожества You can do anything и Knight of the wind не вижу вообще.

 

Ребят, чем оффтопить дальше думаю пора просто признать, что мелодия щита из СА просто мелодия(хоть и может показаться что она ремикс/кусок какой-то песни). А то так и будем придумывать теории...

*Уходит из спора*

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходство есть, но оно незаметно. По крайней мере, не сразу.

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t^_^ нашел выставку Са в 22 08 1998, да.... много что убрали в финальной версии >_<

В пятом видео там первая версия Open Your Heart

И еще в Hude видно строку Level это должно было писатся на каком ты сейчас уровне, но посчитали что это не нужно а жаль...

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t^_^ нашел выставку Са в 22 08 1998, да.... много что убрали в финальной версии >_<

В пятом видео там первая версия Open Your Heart

И еще в Hude видно строку Level это должно было писатся на каком ты сейчас уровне, но посчитали что это не нужно а жаль...

Меф, большое спасибо за ссылки! t^_^

Много кстати чего изменили, действительно. И как я уже даже говорил, по поему в альфа/бетах SA графика в разы лучше.

 

UPD

В первой версии Open your Heart вокал хромает... Я так понимаю это ещё записывали до того как согласился петь Джонни Джиоэли :haha:

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много кстати чего изменили, действительно. И как я уже даже говорил, по поему в альфа/бетах SA графика в разы лучше.

+1

В финальной версии часто всё к худшему))) Хотя и так хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

В финальной версии часто всё к худшему))) Хотя и так хорошо)

Ну, она там не столько лучше, сколько более сглаженная. Вот что мне больше нравится в прототипе чем в оригинале, так это модель Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашел файлы, которые можно как-то впихнуть в СА2 вот они на СоникРетро:

 

http://info.sonicretro.org/Category:Sonic_...oadable_Content

 

У меня оригинальный GDI образ, подскажите куда класть эти файлы и чем открывать GDI образ.

 

Ещё прочитал там же про SA Intarnational там какие исправления есть по сравнению с обычной СА для дримы. И там был ещё какой-то SA Limited Edition а это что такое??? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нашел файлы, которые можно как-то впихнуть в СА2 вот они на СоникРетро:

 

http://info.sonicretro.org/Category:Sonic_...oadable_Content

 

У меня оригинальный GDI образ, подскажите куда класть эти файлы и чем открывать GDI образ.

 

Ещё прочитал там же про SA Intarnational там какие исправления есть по сравнению с обычной СА для дримы. И там был ещё какой-то SA Limited Edition а это что такое??? О_о

Эти файлы на Дримкасте качались из интернета и они впихиваются не в образ, а на карту памяти. Не знаю как проделать это на эмуле, но на дримкасте можно было как-то.

 

Ну, SA International это вроде как лицензионный СА с доработками. А Limited Edittion... ну уж по названию догадайся.(Английский знаем?)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в СА2 на дриме есть пункт HOMEPAGE через него наверно надо как-то качать, только как ето сделать на эмуле...

 

PS Англ. знаю немного, SA Limited Edition ( если я правильно пишу) это вроде "ограниченное издание". Всё что понял на СоникРетро, что Limited Edition запустили за неск. недель до оригинальной версии... больше ничё не понял sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой версии Open your Heart вокал хромает... Я так понимаю это ещё записывали до того как согласился петь Джонни Джиоэли :)

Не думаю, во время появления Наки начинает играть It Doesnt Matter, и при затихании слышен голос Джиели. Так что просто можно сказать, что Джонни не смог приехать, и пришлось искать другого исполнителя на шоу:)

 

Там в СА2 на дриме есть пункт HOMEPAGE через него наверно надо как-то качать, только как ето сделать на эмуле...

 

PS Англ. знаю немного, SA Limited Edition ( если я правильно пишу) это вроде "ограниченное издание". Всё что понял на СоникРетро, что Limited Edition запустили за неск. недель до оригинальной версии... больше ничё не понял ^^*

Похоже, просто игровые версии выпущенные немного раньше остальных. Наверное, для счастливчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA Limited Edition - Это пре-релиз версия, в которой отключены функции интернета и сохранение на карту памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, много, что нового узнал) Особенно понравилось первоначальное имя Руж - Nails, что в переводе означает "Гвозди"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажмите мышку на экране dx-са и поводите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, много, что нового узнал) Особенно понравилось первоначальное имя Руж - Nails, что в переводе означает "Гвозди"))

Интересно, о какой же характерной черте персонажа должно было нам сказать это имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зажмите мышку на экране dx-са и поводите)

ну это просто баг)) недоглядели.

 

Интересно, о какой же характерной черте персонажа должно было нам сказать это имя?

То, что она может карабкаться по стенам аналогично Наклзу, я думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это просто баг)) недоглядели.

Не-а. Это скорее замена аналогового стика.

Изменено пользователем laz2727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зажмите мышку на экране dx-са и поводите)

В SADX МОЖНО играть одной мышкой :oP Вот это да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-а. Это скорее замена аналогового стика.

Так это понятно. Речь идёт о том, что если на заставках (Sega,Sonic Team,SADX logo) подёргать мышь, на экране появится соответсвующий спрайт, показывающий напрвление мыши, как во время игры. А это не к чему как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не к чему как бы.

Зато в игре удобно - прицелом хотя бы видно в какую сторону бежит герой)) Хотя нередко косит :oP Но это ничего)) Привык.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>5) В оригинальной, японской версии игры, в первой катсцене игры показывают, как на землю падает тело Марии.

Хотелось бы это увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>5) В оригинальной, японской версии игры, в первой катсцене игры показывают, как на землю падает тело Марии.

Хотелось бы это увидеть...

Я смотрел японскую заставку - тоже затемнено. Только Шэдоу вопит "MARIA!" убедительнее. Слух был видимо о прототипе игры с розовой кровью Блек Армс, вместо зелёной (именно розовой, а не красной, слух про кровь людей я вообще пока не спешу разделять).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: у меня глюки

Изменено пользователем laz2727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прослушайте system\sounddata\bgm\wma\s_square.wma в папке с игрой sonic adventure dx...

прослушал. Ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прослушайте system\sounddata\bgm\wma\s_square.wma в папке с игрой sonic adventure dx...

И что будет?

Upd:Щас все будут слушать стейшн сквер... В этом и заключалась шутка, ага.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×