Перейти к содержимому
Alexander

Александр Рыбак

Рекомендуемые сообщения

Талантливый парень Рыбак, чо вы гоните? Я сам его поклонником не являюсь, но, тем не менее, факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песенка то хорошая, мне нравится как звучит скрипка, да и голос у парнишки нормальный, не то что у Д.Б.

Не слушаю лишь по той же причине, по которой не слушаю слипкнот. Толпы быдлофанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://mignews.com/news/celebrities/world/...0822_08648.html

 

Я конечно незнаю жёлтая преса или нет xD но меня это очень посмешило)

 

Н-да уж... О_О Чего только не напишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...Модераторы, закройте уже тему!

Пожалуйста!

Тут и влуд, и оффтоп, и даже попытки флейма.

 

by moderator: а ты в курсе, что твой-то пост не понёс тоже смысловой нагрузки в тему?.. За что боролся, на то и напоролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Рыбака только какого пиара не было хотя кто знает утка или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть гораздо лучше спел чем этот билан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный певец,у меня есть его альбом и я его часто переслушиваю.Песни очень понятные,простые английские слова.А то,что сейчас толпы быдолфанов - виноваты сами быдолфаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талантлив то, талантлив, но есть один факт, который сводит всё на нет. А именно то, что в каждой рекламе на манеру " Скачай хит " имеется Fairytale. Это просто заманало. Это единственная вещь, из-за которой мне Рыбак просто не по вкусу..ну занудно реально.

 

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талантлив то, талантлив, но есть один факт, который сводит всё на нет. А именно то, что в каждой рекламе на манеру " Скачай хит " имеется Fairytale. Это просто заманало. Это единственная вещь, из-за которой мне Рыбак просто не по вкусу..ну занудно реально.

 

Какая гадость!

Он в этом виноват чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может и не он, да вот только за эту рекламу наверняка он платил, кому же ещё? Или ты думаешь они по собственной доброй воле его записывают везде где только можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что неизлечимо попсеет, обречено на глубокую ненависть народа.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я конечно извиняюсь за оффтоп, но по поводу попсы правда уже, отупевает всё!

Вот статья вам:

 

 

 

Знаменитый поэт-шестидесятник Евгений Евтушенко сегодня на восемнадцатом международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" раскритиковал российскую эстраду. Евтушенко представлял в Витебске свою новую книгу "Роман с жизнью", после чего встретился с журналистами на традиционном "Звездном часе".

 

"Я видел много фестивалей на своем веку, и "Славянский базар" мне во многом очень симпатичен, - заметил поэт и решил проанализировать гала-концерт, который открыл фестиваль славянского песенного искусства. - Из большого шоу мне понравилось всего шесть номеров. Все-таки я поэт и не могу не обращать внимания на тексты песен. За исключением композиции на последние стихи Михаила Танича, которую исполнила Лайма Вайкуле, все тексты были, мягко говоря, непрофессиональны".

 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, поэт отметил, что люди любят песни времен Великой Отечественной войны за то, что в написанных тогда текстах был смысл. "Тогда не было такого количества шокирующего безвкусия, которая присутствует сейчас во многих песнях нашей триумфальной попсы. И это очень действует на современных людей, развращает молодежь. Артисты почему-то считают, что могут своим безвкусием заполнять экраны телевидения", - продолжил Евгений Евтушенко.

 

Он обратил внимание и на то, как ведут себя российские звезды эстрады. "Они могут говорить матом с женщинами. И им это сходит с рук. Вы можете представить себе, чтобы так себя вели французские шансонье - Шарль Азнавур и Ив Монтан? - спросил Евтушенко и продолжил, - недавно я был на "Грушинском фестивале" бардов и почувствовал разницу. Может быть, музыка у них и не очень, но тексты - гораздо лучше, чем у нашей попсы, которая отличается залихватской пошлятиной".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбак-попса.

Попса ЗАДАЛБАЛА

Рыбак ЗАДАЛБАЛ.

 

Легко и просто. Без гадостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может и не он, да вот только за эту рекламу наверняка он платил, кому же ещё? Или ты думаешь они по собственной доброй воле его записывают везде где только можно?

И каждой такой рекламе он платил, да.

Причём ЛИЧНО он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не знаю, кто такой этот ваш Рыбак и счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбак-попса.

Попса ЗАДАЛБАЛА

Рыбак ЗАДАЛБАЛ.

 

Легко и просто. Без гадостей.

Я заступлюсь.Пусть на меня полетит куча помидоров,мне плевать.Тов.Cooler777,а вы слушали его альбом полностью?А вы слышали If You were gone,13 Horses,Kiss and Tell?Вы наверно слышали только Fairytale.Флаг Вам в руки!!!!!!Меня просто раздражают те люди,которые по одной песне судят всего исполнителя.....

А в том,что из Рыбака сделали какого-то мудака(извиняюсь) виноваты сами люди.Меня честно говоря бесит как можно делать эти рингтоны?!Это же делается просто,любой дурак может так сделать!!!

P.S.Заранее извиняюсь перед модераторами.

P.P.S.*ушла смотреть Blood+*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-Разве ты не отрицаешь что рыбак это попса? Все песни что на евровидении это ЖЕСТКАЯ ПОПСА (за исключением рока), а если он туда пошел то он был ГОТОВ что его песни обзовут попсой.

2-То что попса надоедает почти все знают.

3-Сложите логическую цепочку

Рыбак-попса.

Попса ЗАДАЛБАЛА

Рыбак ЗАДАЛБАЛ.

 

Легко и просто. Без гадостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что с точки зрения русского языка "задОлбал".

 

Не надоел, сколько бы не пиарили. Радио я слушаю только Наше, на улице у меня наушники, а среди моего окружения нет тех, кто ставил бы в прицнипе какую-нибуть музыку громко где-либо. Потому отвращения к нему не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cooler777Рыбак не поп музыку исполняет,а фолк.

Послушала его остальные песни,и резко изменила свое мнение. Всё-таки хороший певец,но такое извините за грубость УГ на Евровиденье сыграл.

 

Но меня больше бесят его сумасшедшие фанаты. Того факта, что тебе не нравится его песня Fairytale вполне достаточно чтоб они тебя ненавидели.

 

А недавно зашла случайно на его фанклуб и напоролась на фотографии где Рыбак на пляже в плавках. Телосложение у него вполне обычное,ничего такого,а возле фотографий комментарии типа "О,у него такое сексуальное тело,он наверное фитнессом много занимается..." а кто что не так про него скажет - осыпают оскорблениями.

Найти бы снова эти фотографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать о данном исполнителе? То что реклама рингтонов на мобильный с его ФАЕРТЕЙЛ меня уже заколебала! Я уж готов убить его и его менеджеров!

1) Менджеров - за то что вкладывают деньги в эту рекламу!

2) Рыбака - За то что он написал песню в рекламу которой его менеджеры вкладывают деньги! Сидел бы себе да рыбу ловил... РЫБАК как никак

 

Итог:

Если бы было голосования "Билан ПР Рыбака", то я бы проголосовал за Билана! Почему? Потому что - Билан может и дуралей но он РУССКИЙ дуралей!

А РУССКИХ дуралеев я уважаю куда больше чем зарубежных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перевариваю его как исполнителя и его песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер мега микс и клип на него... =D корежит мозг... какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбак-хороший певец.Не его вина что реклама повсюду.На днях услышал русскую версию fairytale-два слова. КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как можно поливать помоями такого замечательного человека?Он выйграл на Евровидении!!1!

Вы его обсираете,потому что завидуете.Вначале сами добейтесь,а потом говорите.

Если бы было голосования "Билан ПР Рыбака", то я бы проголосовал за Билана! Почему? Потому что - Билан может и дуралей но он РУSSКИЙ дуралей!

Рыбак не дуралей!!!1!

Не перевариваю его как исполнителя и его песни

Значит у тебя нет музыкального слуха и не не понимаешь,насколько он велик.Слава Рыбаку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если песня нравится, то сколько бы раз вы её не слушали, всё равно не надоест...

Ну, а если уж вызывает такое отвращение - наушники решат проблемы (таких не имею).

Было бы, за что ненавидеть ... Песня неплохая, не давит на мозг (я говорю про версию на Евровидении), весёлая и не очень быстрый темп.

Не припоминаю песню на Евровидении лучше, которая при том заняла 1-ое место (Брин знает, как они там голосуют).

Не любитель этой песни, но и не противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как можно поливать помоями такого замечательного человека?Он выйграл на Евровидении!!1!

Вы его обсираете,потому что завидуете.Вначале сами добейтесь,а потом говорите.

 

Рыбак не дуралей!!!1!

 

Значит у тебя нет музыкального слуха и не не понимаешь,насколько он велик.Слава Рыбаку!!!

 

1) Еще как можно! Знаешли сейчас в наше время далеко не все выигрывается талантом!

2) Я уважаю скрипку только в руках Шерлока Холмса из советского сериала, а в руках рыбака она звучит как у Ватсона!

3) Цитирую фразу из манги Хеллсинг - "Ваш бог счастлив считая меня безумным. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего бога?"

4) У каждого свое мнение! Это тема посвящена мнению о рыбаке, так что будь добр слушай.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Еще как можно! Знаешли сейчас в наше время далеко не все выигрывается талантом!

2) Я уважаю скрипку только в руках Шерлока Холмса из советского сериала, а в руках рыбака она звучит как у Ватсона!

3) Цитирую фразу из манги Хеллсинг - "Ваш бог счастлив считая меня безумным. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего бога?"

4) У каждого свое мнение! Это тема посвящена мнению о рыбаке, так что будь добр слушай.

 

Он не куплен!Не намекай на это!Как ты смеешь?

А как же ванесса мэй?А Паганини?А Вивальди?Ну,они конечно умели играть,но до уровня Рыбака слабенько дотягивают....

Слушаю.Но зачем говорить откровенные гадости?эта тема посвящена обсуждению его гениального творчества!А не выливанию гадостей!если ты не понимаешь ничего в музыке-я могу только сожалеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время и Моцарта и Рафаэля можно было легко назвать попсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×