Перейти к содержимому
Alexander

Александр Рыбак

Рекомендуемые сообщения

Какая разница попса/ не попса, главное, что песня нормальная!

собственно очень большая t:D))) музыка, манера исполнения, стихи и прочее :) и даже вот смазливая внешность певца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно очень большая t:D))) музыка, манера исполнения, стихи и прочее :) и даже вот смазливая внешность певца)

Нифига чё-то не понял////////////////////////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига чё-то не понял////////////////////////

Ну вот щас постараюсь объяснить t:D попса играется элементарно :) не чего сложного...бас партии бердовые гитарые и ударные...всё элементарно и просто, это всё отходит на задний план, главное слова...текст в попсе очень лёгкий и сделан так что бы после прослушивания 30 секунд песни любой человек мог уже подпевать =) тоесть там всё элементарно и просто....2 топа 3 прихлопа и слова не в склад не в лад поцелуй корову в зад t:] ну вот вам и попсовая песенка получилоась...всё элементарно и просто) эта музыка и слова лично мне не интересны,как слушателю t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попса бывает разная. Ну, в общем кому как. t:D

Попса - она и в африке попса. Как раз фигня, сварганенная за две минуты, и потом её крутят годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Поменяли две ноты, два слова, осквернили творения классической музыки рэпом и завываниями!!! И они считают, что лучше всех? Попсу на мыло!!! но Рыбака к ним можно пока не приписывать. Посмотрим, на что он ещё способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбак - не попса! О чём речь?

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прозреваю, что большая часть отписавшихся ненавидит далеко не Рыбака, а гламурных девочек и пацанчиков с раёна (тысячи их!!), которые очень любят слушать Fairytale из мобилы на улице или ставить её на звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что бы ненавидеть песню её надо либо поставить на будильник либо слушать неделями неотрываясь но последнее для тех кто разум полностью хочет поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбак - не попса! О чём речь?

Какая гадость!

xDDD насмешил t:D я тоже согласен, рыбак не попса, это смесь панка, с блек металом в перемешку с хардкором и грайндкором :)

 

Прозреваю, что большая часть отписавшихся ненавидит далеко не Рыбака, а гламурных девочек и пацанчиков с раёна (тысячи их!!), которые очень любят слушать Fairytale из мобилы на улице или ставить её на звонок.

Эм, только я не понимаю причём тут гламурные девчёнки и пацаны =) Я вообще не как не воспринемаю рыбака...и тут ненависть не к людям, а наверно даже к манере людей закручивать одно и тоже, причём не очень качественного содержания музыку)

 

Говорят что бы ненавидеть песню её надо либо поставить на будильник либо слушать неделями неотрываясь но последнее для тех кто разум полностью хочет поменять

Ну насчёт будильника согласен t:] насчёт звонка на телефон нет t:])) у меня стоят очень хорошие песни на телефоне уже месяца 3 =) ну не так давно новый телефон купил =) и я бы сказал что не одна из этих песенок мне не надоела) даже на оборот) так порой не хочется брать трубку) чтоб послушать песенку подольше хДДДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, только я не понимаю причём тут гламурные девчёнки и пацаны t:D Я вообще не как не воспринемаю рыбака...и тут ненависть не к людям, а наверно даже к манере людей закручивать одно и тоже, причём не очень качественного содержания музыку)

Ну, у всех моих одноклассниц стоял на звонке Фэйритэйл. У всех 16 человек.

И не раз я встречал во дворах ребят в спортивных костюмах, которые сидели на лавочке и слушали Рыбака из мобилы.

Уверен, это не единичный случай :)

Причем, если брать лично Евровидение, например, лично мне понравившиеся Британия и Германия не играют ни у кого. Потому что они на конкурсе оказались в заднице. И никого не волнует, что песни хорошие.

А если бы выиграла Россия - у всех из телефонов орало бы "МАМО!!!11", спорить готов.

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, у всех моих одноклассниц стоял на звонке Фэйритэйл. У всех 16 человек.

И не раз я встречал во дворах ребят в спортивных костюмах, которые сидели на лавочке и слушали Рыбака из мобилы.

Уверен, это не единичный случай t:D

Причем, если брать лично Евровидение, например, лично мне понравившиеся Британия и Германия не играют ни у кого. Потому что они на конкурсе оказались в заднице. И никого не волнует, что песни хорошие.

А если бы выиграла Россия - у всех из телефонов орало бы "МАМО!!!11", спорить готов.

Я к чему спросил про гламурных, то :) такие не слушают такую музыку) а ребята в спортивных костюмах это либо спортсмены либо гопники =)

 

полностью согласен !!! Мне тоже понравилась и Британия и Германия t:] особенно конечно Германия t:] ну по этому его и крутят =) потому что он победил, хотя например относя к лорди это было не так =))))))) их не закручивали до безумия во всех радио и у всех на звонках не стояли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прозреваю, что большая часть отписавшихся ненавидит далеко не Рыбака, а гламурных девочек и пацанчиков с раёна (тысячи их!!), которые очень любят слушать Fairytale из мобилы на улице или ставить её на звонок.

+9001.

А если бы выиграла Россия - у всех из телефонов орало бы "МАМО!!!11", спорить готов.

Именно поэтому я счастлив. Ибо "МАМООООООО!!! А ТЫЖ МЭНЫ КАЗАЛА!!!" было бы мозголомнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай бог!!! Пусть Настя Приходько и моя однофамилица (чем меня уже достали), но я её слушать не могу. У неё голос грубый. А вот с тем, что у всех одноклассниц играет Фэйритэйл, согласна. По-моему, я единственная в классе, кто не подсел на Рыбака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, я единственная в классе, кто не подсел на Рыбака.

Трансгендер?

 

От Ambidexter: Во-первых, оффтопик. Во-вторых, учите матчасть. В русском языке местоимение "кто" — мужского рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Rokshata: не единственная. t:D

 

Мне на Александра Рыбака как-то пофиг.Песня...Ну, нормальная, но от чего здесь тащится я не знаю.Разве что: "Ой, он Евровидение выиграл, вон они его слушают, и я буду его слушать, я ведь такая/такой модная/модный..."Эстонская песня мне больше понравилась.Впрочем, как и маме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная песенка, у него на Евровидении, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем, если брать лично Евровидение, например, лично мне понравившиеся Британия и Германия не играют ни у кого. Потому что они на конкурсе оказались в заднице. И никого не волнует, что песни хорошие.

А если бы выиграла Россия - у всех из телефонов орало бы "МАМО!!!11", спорить готов.

+9999999999999999999

Мне Германия, Британия и Эстония больше понравились. Но их не слышно ни у кого, потому что они, видите-ли, "не оказались на высоте". Ну и что с того?! Главное, чтоб тебе нравилось, а не чтоб кому-то там далеко нравилось и тебе из-за этого тоже.

Но что делать, большинство людей, увы, таких вещей понять не может

 

Не дай бог!!! Пусть Настя Приходько и моя однофамилица (чем меня уже достали), но я её слушать не могу. У неё голос грубый. А вот с тем, что у всех одноклассниц играет Фэйритэйл, согласна. По-моему, я единственная в классе, кто не подсел на Рыбака.

Про Приходьку подписываюсь - её дикое оранье вынести невозможно.

Насчёт Рыбака - я тоже одна из немногих в нашей школе, кто не подсел на эту Фэйритэйл. Я её слышу на каждом углу! По началу я про неё подумала: "Ничего, нормальная песня, хоть слух не режет", а сейчас я от неё просто стреляюсь, как она меня достала.

 

Так же помню у всех в телефонах и в плеерах Дибилан выл, отчего у меня просто уши вяли.

 

Ну подумаешь кто-то там на Евровижионе выйграл!..

 

от чего здесь тащится я не знаю.Разве что: "Ой, он Евровидение выиграл, вон они его слушают, и я буду его слушать, я ведь такая/такой модная/модный..." Эстонская песня мне больше понравилась.Впрочем, как и маме. t:D

Во во. Делают вид, что тащатся исключительно ради того, чтобы попонтоваться и выглядеть модно.

На самом деле быть модным - понятие растяжимое. Быть модным - это далеко не совсем то, что надо слушать то же самое, что все и одевать те же шмотки, что все даже не смотря на то, что тебе это не нравится. На эту тему можно говорить очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песня как песня, тривиальная. Ничего плохого, ничего особенного. Исландия тоже хорошо спела вот, но ее не скачивают так рьяно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорят: Мода - не в моде, в моде - стиль. А если все начнут слушать одно и тоже, будь то Билан или Рыбак, если все будут одинаково одеваться - кто тогда будет модным? Все будут одинокавыми. А понты по поводу Евровидения - это совсем не постижимая до конца тема. Но (зачем я это делаю) вступлюсь за Рыбака: Он же не виноват, что все хотят быть модными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная песенка, у него на Евровидении, мне нравится.

Всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя Fairytale меня тоже успела сильно достать, но другие песни из его альбома мне очень даже нравятся (до тех пор, пока кто-то не поставит их на звонок)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, у всех моих одноклассниц стоял на звонке Фэйритэйл. У всех 16 человек.

И не раз я встречал во дворах ребят в спортивных костюмах, которые сидели на лавочке и слушали Рыбака из мобилы.

Уверен, это не единичный случай =)

Причем, если брать лично Евровидение, например, лично мне понравившиеся Британия и Германия не играют ни у кого. Потому что они на конкурсе оказались в заднице. И никого не волнует, что песни хорошие.

А если бы выиграла Россия - у всех из телефонов орало бы "МАМО!!!11", спорить готов.

 

Во во. И вы говорите, что Рыбак не попса? Вот как раз и попса получаеться. Как уравнение : почему слушают? потому что победил на евровидении. А вот та же Германия, у которых песня во много раз лучше не играет не у кого. Почему? потому что в конце списка.

 

А вы говорите не попса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во во. И вы говорите, что Рыбак не попса? Вот как раз и попса получаеться. Как уравнение : почему слушают? потому что победил на евровидении. А вот та же Германия, у которых песня во много раз лучше не играет не у кого. Почему? потому что в конце списка.

 

А вы говорите не попса...

Если у Германии песня во много раз лучше, то почему выбрали единогласно не её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбак не виноват в том, что он победил. А песня у него хорошая. Правда, надоедает, когда везде её слышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Германии песня во много раз лучше, то почему выбрали единогласно не её?

Всё элементарно =) Смазливый мальчик, который написал свою песенку играющий поющий попсятину =) если брать что на евровидение почти все учасники исполняют попсу =) Как бы преоритет отдаётя такой музыки.....то очень легко было понять что он выиграет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Германии песня во много раз лучше, то почему выбрали единогласно не её?

Потому что аудиоторрия такая =) сомневаюсь, что люди слушающие рок, метал, панк смотрели Евровидение и тем более голосовали в нём. Тут любят простецкие песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что аудиоторрия такая =) сомневаюсь, что люди слушающие рок, метал, панк смотрели Евровидение и тем более голосовали в нём. Тут любят простецкие песни.

 

До, особенно когда в 2006 победили Лорди. Песня у них была КРАЙНЕ простецкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До, особенно когда в 2006 победили Лорди. Песня у них была КРАЙНЕ простецкая.

Я если чесно так и думал что щас это вспомниться =)А насчёт музыки и слушителях на этом конкурсе Gerrus говарит верно... Вы помните их выступление??? я помню...они сделали фантастическое шоу которое было приятоно не только смотреть но и слушать ! костюмы,тяжёлая музыка,и замечательнео фаер шоу...которое просто не могло оставить ровнодушным) вуоля, отличное шоу которое принесло им победу...

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже у нас разные понятия насчет "простецких" песен и музыки вообще. Я лично считаю, что Лорди победили только из-за костюмов монстров, на которых насмотрелась во второсортных фильмах ужасов Европа. А вот Рыбак - он выступал с душой, это было явно видно. А когда человек выкладывает душу, его выступление впечатляет не только тех, кто находится в зале, но и тех, кто сидит перед экраном телевизора. Вот почему он установил рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×