Перейти к содержимому
Alexander

Александр Рыбак

Рекомендуемые сообщения

Как вам его музыка? И он сам? мне нравиться песня "Fairytale"

 

By moder: ты забыл "Какая гадость!" )

 

но многие его "фанаты даже не знаю что у него есть сольный альбом из 10 песен! я поражён!

Какая гадость!

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной смазливый певец каких много.Уже успел достать одной только песней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Евровидения прошло дней 10 и мозг просто взлетел ,т.к. у каждого и в каждом дворе она играла s=) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной смазливый певец каких много.Уже успел достать одной только песней.

+1. Других слов даже и нету.

 

После Евровидения прошло дней 10 и мозг просто взлетел ,т.к. у каждого и в каждом дворе она играла x( :)

Тоже согласен...все как помешанны ходят s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оскорбляете моего кумира! Говорите про него гадости! Как вы можете?

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не оскорбление а проявление теронии и личного мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне первые 20 секунд нравятся в его песни "Скрипочко" а дальше вырубаю слушать не возможно... Э.. кумира? Для меня кумир Волшебный Кролик O-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но "смазливый певец" это уже переход на личности! И это так!

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но "смазливый певец" это уже переход на личности! И это так!

Какая гадость!

Ну если у него такая внешность и поведение, то что мы можем сделать ? Мне например противно на таких смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж открыл тему про Рыбака - слушай, что говорят про Рыбака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чем вам песня не понравилась; вся Европа единогласно выбрала его победителем. Песня действительно класс.

 

Да, кстати, автор темы, это типо ты так прикалываешся, ставя в каждом своём сообщении "Какая гадость!"? Ты уж лучше в подпись поставь, чтобы по сто раз не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа голосовала за начальную игру на скрипке,а слушать его каждый день раз по 20 и везде это кошмар какой то.

Но это моё чисто мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной смазливый певец каких много.Уже успел достать одной только песней.

тоже согласен.....вся популярная музыка на этом сосбвтенно и держится))) смазливый парень и на сцену) а дальше уж 1 топ 2 хлоп и вот все дела)

 

После Евровидения прошло дней 10 и мозг просто взлетел ,т.к. у каждого и в каждом дворе она играла s=) :)

да у меня мелкий сводный брат бегает, у него это на звонке стоит.... это раздражает !!! просто убивает, это как с Биланом было, его беливми закрутили везде, что на самом евровидении слушать было тошно ! а тут после прям у всех ожиатаж какой то бердовый...

 

 

а по теме, очень много кто подавал на него в суд с плагиатом хДДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить какая гадость - заразно! о боже, я породил вирус! фу.

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты породил нубство. если уж по теме, то хоть и бульбаш... но всё равно слышать песню на каждом шагу не то что надоедает... у моего одноклассника уже радар на звук, он реально за полкилометра находит звук фэйритэйла (при мне так нашёл раз 7)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая Гадость!

Alexander, я ваш фанат и сделал себе фирменную подпись.

Какая гадость!

Он не помещается! Пришлось уменьшенную версию поместить.

Какая гадость!

Я думаю тебе понравится.

Изменено пользователем Daroach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умоляю, перестаньте флудить! Море флуда!

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умоляю, перестаньте флудить! Море флуда!

Какая гадость!

а твои сообщение со словом какая гадость, совершенно вообще бесмысленно и не в тему, ты не считаешь флудом? поставь это в подпись тебе уже говарили, читать это каждый раз в твоём сообщении не очень привлекает взор) извеняюсь что не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудеры...

 

Щас я скажу своё слово в защиту, и кому не понравится - мне пофиг. Не мои проблемы.

 

Знач так: выиграй кто другой - вы ровно с таким же упорством обсуждали (обср...) бы этого другого исполнителя. В том году Билан везде "крутился", в этом - Рыбак. Так каждый год будет. И вы каждый год будете одной и той же бадьёй заниматься?

 

Насчёт песни "сказка": собственно сама "сказка" - это фолк (кто не знает - юзайте гугл/яндекс). В этом году вся европа поняла, что фолк - это круто, и только в России не поняли, в чём фишка. Потому, что в нашей стране фолк - это что-то неизвестное большинству, но известное относительно узкому кругу людей. Впрочем, как и другая музыка. Популярна только попса дешёвая. И та потому, что более ничего другого нет (почему нет выбора - не мне вам объяснять. Сами знаете).

 

Рыбак выиграл потому, что он принёс что-то новое. То, что как раз большинство не знает. И только так можно выиграть на еврейвидении. Ну либо денег дать за победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и только в России не поняли, в чём фишка.

Если я не ошибаюсь, как раз-таки поняли - 12 баллов вроде дали.

 

 

 

Какая гадость говорить слово "Какая гадость"!

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, как раз-таки поняли - 12 баллов вроде дали.

Ну может так. А вообще, в России с фолком дела обстоят из лап сониковских вон плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попсня это все. Лично мне сперва песня рыбака понравилась, но вы же знаете, как все быстро надоедает. у меня мало знакомых, кто ее обожает, так что я не страдаю от постоянных звонков с этой песней на мобильных.

 

А насчет аффтара темы... ух! Отжигай, пока жив. Общий смысл темы:

cis1.th.png

cis2.th.png

cis3.th.png

cis4.th.png

cis5.th.png

 

 

p.s И не смей мне посылать в личку письмо о копирайтах, как ты уже посылал к daroach.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флудеры...

 

Щас я скажу своё слово в защиту, и кому не понравится - мне пофиг. Не мои проблемы.

 

Знач так: выиграй кто другой - вы ровно с таким же упорством обсуждали (обср...) бы этого другого исполнителя. В том году Билан везде "крутился", в этом - Рыбак. Так каждый год будет. И вы каждый год будете одной и той же бадьёй заниматься?

 

Насчёт песни "сказка": собственно сама "сказка" - это фолк (кто не знает - юзайте гугл/яндекс). В этом году вся европа поняла, что фолк - это круто, и только в России не поняли, в чём фишка. Потому, что в нашей стране фолк - это что-то неизвестное большинству, но известное относительно узкому кругу людей. Впрочем, как и другая музыка. Популярна только попса дешёвая. И та потому, что более ничего другого нет (почему нет выбора - не мне вам объяснять. Сами знаете).

 

Рыбак выиграл потому, что он принёс что-то новое. То, что как раз большинство не знает. И только так можно выиграть на еврейвидении. Ну либо денег дать за победу.

Согласен. Я хоть и не сторонник пафоса Евровидения, но тем не менее это 1 из 2х песен которую можно слушать. Понятное дело если слушать раз 20 на дню, то это любого с ума сведет. Кстати, другой тип музыки почти всегда оказывался победителем. Вспомните Лордов или в 2002 выиграли исполнители кантри. Поэтому удивительного ничего нет, надо на следующий раз какой нить драм-н-бэйс забацать.

PS Олсо, у меня тоже долгое время стояла на звонке))) Задолбал всех, пришлось сменить ибо слишком много одинаковых появилось. Не терплю серости в звонках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне песня не понравилась. Рыбак-то поёт хорошо, но скрипки, как раз, фальшивят, а у меня от фальши голова болит. (Прибью училку по фортепиано и сольфеджио за развитие слуха. Песни слушать не могу!) А то, что певец смазливый... Слушайте, ну красивая у него мордашка, согласна, но он же может быть полным эгоистом и безмозглым неразумным существом с пластической операцией. Я, конечно, девушка, но парней по внешности не сужу. Вон в классе два самых симпатичных парня - с нетрадиционной ориентацией. В парне главное, чтоб он был романтиком. Хотя, если бы Рыбак мне под окном спел серинаду, я бы растаила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флудеры...

 

Щас я скажу своё слово в защиту, и кому не понравится - мне пофиг. Не мои проблемы.

 

Знач так: выиграй кто другой - вы ровно с таким же упорством обсуждали (обср...) бы этого другого исполнителя. В том году Билан везде "крутился", в этом - Рыбак. Так каждый год будет. И вы каждый год будете одной и той же бадьёй заниматься?

 

Насчёт песни "сказка": собственно сама "сказка" - это фолк (кто не знает - юзайте гугл/яндекс). В этом году вся европа поняла, что фолк - это круто, и только в России не поняли, в чём фишка. Потому, что в нашей стране фолк - это что-то неизвестное большинству, но известное относительно узкому кругу людей. Впрочем, как и другая музыка. Популярна только попса дешёвая. И та потому, что более ничего другого нет (почему нет выбора - не мне вам объяснять. Сами знаете).

 

Рыбак выиграл потому, что он принёс что-то новое. То, что как раз большинство не знает. И только так можно выиграть на еврейвидении. Ну либо денег дать за победу.

 

Фолк у нас-таки именно популярен. Наше Радио битком фолком забито — эту радиостанцию слушает никак не «узкий круг». Мельницы там всякие. В подобных конкурсах уже давно не песня важна, а шоу, общая подача зрителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!

 

Вообще, парень хорошо поёт. Не то, чтобы я - его фанат, но он почти единственный на Евровидении, от кого уши не болят. Серьёзно, не будьте стадом и не говорите, что тупость, "ибо так все, а мне по-другому стыдно". Да, надоедает. Да, текст попсовый. Но в сравнении с другими он - человек из будущего. Плюс скромный. Хотя в последнее время его СЛИШКОМ много.

 

КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не согласен, что фолк в России не так известен, напротив, как уже говарили, наше радио очень хорошо продвигает это направление t:D только вот слушал 1 песню рыбака сказки, как то она не очень похожа на фолк :) больше почему то напоминает обычную попсу....

 

Сегодня заходим с друзьями в магазин, и я как вхожу слышу звуки и хватаюсь за голову Рыбак ёлки палки !!! он вездеееее...ну нельзя же так часто крутить одно и тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×