Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, как оформили оф. сайт Рейсинга. Ещё элементы видео и звука, когда выбираешь "Game info", "Media", тоже супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕГА написала жалобу на новостной портал TSSZ, требуя что бы они немедленно убрали информацию о рипнутых материалах сайта, грозя большими разборками в случае отказа. На что журналисты TSSZ полностью обосновали тот факт что это был не хак сайта с целью выкрадывания информации, а лишь очередная ошибка и непредусмотрительность самой СЕГИ, ибо все картинки и прочее были добыты простым набиванием ссылок в адресную строку. СЕГА сама снова облапошилась не уследив за своими материалами, и поэтому по словам TSSZ они не делали ничего противозаконного в сравнении с прошлыми утечками в которых так же виновата сама СЕГА.

 

С одной стороны, Sega действительно виновата в утечке. С другой стороны, TSSZ последнее время со своими FIRST@TSSZ стал напоминать желтую газету с «сенсационными» выкриками в заголовках в духе «Три коровы тайно насиловали инопланетян». Такую элементарную вещь, как уважение, еще никто не отменял. Стив Лайсетт, охотно отвечавший на вопросы об игре на форуме, очень разочаровался в комьюнити из-за этого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком часто у Сеги вытечка информации наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны, Sega действительно виновата в утечке. С другой стороны, TSSZ последнее время со своими FIRST@TSSZ стал напоминать желтую газету с «сенсационными» выкриками в заголовках в духе «Три коровы тайно насиловали инопланетян». Такую элементарную вещь, как уважение, еще никто не отменял. Стив Лайсетт, охотно отвечавший на вопросы об игре на форуме, очень разочаровался в комьюнити из-за этого случая.

Ну а смысл было, если уж сами позволили утечь, просить убрать, привлекая ещё больше внимания. а TSSZ молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а смысл было, если уж сами позволили утечь, просить убрать, привлекая ещё больше внимания. а TSSZ молодцы.

 

«Позволили утечь» — не совсем верная фраза. Скорее, не досмотрели, были недостаточно внимательны. Допустив ошибку, люди обычно стремятся ее исправить, поэтому просьба удалить информацию, выставленную на всеобщее обозрение, вполне логична. И внимание привлекли именно TSSZ, опубликовав ко всему еще и личную переписку. Но Сеге уже давно пора перестать наступать на одни и те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Позволили утечь» — не совсем верная фраза. Скорее, не досмотрели, были недостаточно внимательны. Допустив ошибку, люди обычно стремятся ее исправить, поэтому просьба удалить информацию, выставленную на всеобщее обозрение, вполне логична. И внимание привлекли именно TSSZ, опубликовав ко всему еще и личную переписку. Но Сеге уже давно пора перестать наступать на одни и те же грабли.

Я уже сомневаюсь. Слииишком часто подобное. Люди стремятся не только исправить, но и не допускать в будущем. У Сеги же такие утечки постоянно, выглядит так, будто там у них шпионы или используют как особый пиар-ход.

Что касается того, что внимание привлекли именно TSSZ - даже если бы они тихо убрали, так и так уже к тому времени немало это увидели, и такое бы не прошло бесследно.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний из Сониковских треков называется Whale Lagoon. "Китовая Лагуна". Все предполагали что это будет трек основанный на Холоске из Анлишда. Но последнее привью дало новые сведения - что этот трек основан на локации из первого Адвенчера. Вероятнее всего это Emerald Coast, однако странно что для Соника в игре будут 2 подобных друг другу пляжных уровня. Ждем новых деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятнее всего это Emerald Coast, однако странно что для Соника в игре будут 2 подобных друг другу пляжных уровня. Ждем новых деталей.

 

tO.o Я, конечно, очень люблю композицию Cool Edge, но если будет хороший ремикс адвенчерского Emerald Coast, буду очень рад. Это, наверное, самая заезженная мою сониковская композиция, так как одна из самых первых, на которую я запал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не поклонник гонок, но трейлер вызвал положительные эмоции, т.ч. игру жду, хоть и уверен, что сама она меня не очень зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BJ решил устроить конкурс... Для него нужно записать видео клип в котором должен содержаться отрывок (или вся песня) So Much More... можно петь под музыку, танцевать, играть на инструменте (или на выдуманном), или сделать какую - нить анимацию... выслать на YouTube а потом им на е-мейл отправить ссылку...

Здесь подробности.

http://www.bentleyjones.com/

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BJ решил устроить конкурс... Для него нужно записать видео клип в котором должен содержаться отрывок (или вся песня) So Much More... можно петь под музыку, танцевать, играть на инструменте (или на выдуманном), или сделать какую - нить анимацию... выслать на YouTube а потом им на е-мейл отправить ссылку...

Здесь подробности.

http://www.bentleyjones.com/

Послушал превью ЕР. Песни очень красивые, больше всего понравилась, как ни странно, U Won't 4get ME. Но и многочисленные Соу Мач Моры восхитительны, как основная версия, так и ремиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может Соник энд Сега Олл Старс будет хороша в музыкальном плане?)

Я насчёт сюжета и геймплея очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может Соник энд Сега Олл Старс будет хороша в музыкальном плане?)

Я насчёт сюжета и геймплея очень сомневаюсь.

Да сюжет этой игре на фиг не нужен, а геймплей, по заверениям ревью, которые я читал, очень и очень неплох.

Саундтрек, судя по всему, будет хорош. Но мы все же мало про него знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мало? Дайте напрячь память... Там будет, если я не путаю, около 90 музыкальных треков, большинство из которых просто взяты из прошлых игр, но так же будут новые треки для меню и прочего от Ричарда Джекса, и уже известная муз тема от Бэнтли. Ну, не так уж и мало для данной стадии ожидания. tO.o

ЗЫ, Вроде как во время Звездного Движения будет играть уникальная мелодия персонажа, но на этот счет не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сюжет этой игре на фиг не нужен

 

Эл, скажи пожалуйста, а почему такая реакция на сюжет? Боишься, что будет очередной комок грязи? Или просто желаешь насладиться гонкой без всякой лишней примеси?

Знаете... мне стало жутко. Потому что игру пиарят как только могут: Сега уже ТАК изворачивается, что сколько живу и наблюдаю за ежом - такого никогда не видела. Даже с Анлой такого себе не позволяли. Словно это какая-то супер культовая игра и всей ей должны поклоняться. 0_0'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять tO.o

 

Так... Я тут по ютубу отправил опять лс. 

 

Ну что ответил, бентли джонес.

 

Я сказал:

Cool clip! You filmed where my edge there is even colder. There will be more clips?
Классный клип! Вы снимали в моих краях, где даже холодней. будут еще клипы?

 

Он ответил:

Lots more videos coming to YouTube very soon!! (^^)

 

// B

 Скоро будит новое видео на Ютуб. 

 

9b4e2507bec5.png

 

27ec51bbc132.png

 

 

 

 

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cool clip! You filmed where my edge there is even colder. There will be more clips?

Жесть X_X

Надеюсь, не сам Бэнтли это читал?... :)

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть X_X

Надеюсь, не сам Бэнтли это читал?... :)

Какая разница? За то ответил... Будь повежлевей, пожалуйста.. Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть X_X

Надеюсь, не сам Бэнтли это читал?... :)

Да там сидит бригада интернет-негров из Тайваня в лучшем случае, и строчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница? За то ответил... Будь повежлевей, пожалуйста..

Хорошо. Но постарайся в следующий раз найти кого-нибудь, кто переведет твою фразу на английский, потому что это предложение не имеет смысла...

Я, кстати, собираюсь участвовать в его конкурсе. :)

 

А вот вам и So Much More! :sos:

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже это отправила в музыкальны топик (ибо туда это надо было пихать). XD

Ну и ладно. Вместе веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема в этом топике еще существует :) Придерживайтесь ее. Пожалуйста :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут обьявили какие персонажи будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wounTHISWORLD ты только проснулся? >_>

Список уже все знали триста лет тому назад. Будь бдительней. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wounTHISWORLD ты только проснулся? >_>

Список уже все знали триста лет тому назад. Будь бдительней. )

300лет? тогда это что? 20/01/2010   

Там персонажей немножко изменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не изменили, просто фаны давно неофициально получили полный список взломав сайт.

 

Без обид, но ты такими темпами скоро станешь "Мистер-Боян 2010". о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке никто не поменялся. :)

Или мне предоставить тебе запись из Контакта, которая была написана мной 13 января 2010 в 17:26, где я привела точно такой же список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... тогда сранно зачем это писать, ну ладно, не до этого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×