Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Сеге нужно подумать об прадаваимости Сониковских игр на PC - вот теперь я понимаю почему они провальные!

RLY?

Поведай нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега всё время заявляла, что PC версии мало кто покупает. Как я знаю в Японии большинство - это консольщики и вот теперь делайте вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм.. ты сам же сказал что на приставки выгодно >_>

на pc спроса мало, слабость и как бэ Pc-Не для игр, а для работ, а Приставки-для развлечения

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, такова правда. Если было бы выгодно на камп, то мы бы не играли через разные там эмуляторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e712312daf54t.jpg

Лол конечно это. Но ты забыл на сеге сделать белую обводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, такова правда. Если было бы выгодно на камп, то мы бы не играли через разные там эмуляторы!

а что разве плохо через эмуляторы я что то притензий не имею

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что разве плохо через эмуляторы я что то претензий не имею

У кого какой камп! PS2 - Shadow the Hedgehog работает на 60-70% + баги...

Сейчас бы без проблем играли бы в Анлишед, Зеро Гравити и т.д.

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого какой камп! Shadow the Hedgehog работает на 60-70% + баги...

Сейчас бы без проблем играли бы в Анлишед, Зеро Гравити и т.д.

имхо твои проблемы, если комп слабый (сис. хар. не интересует)

да нет с багами я уверен что анлишед лагал бы на Абдате очень весело...

Прошу прощения за такой оффтоп

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Анлишед у меня фулспид, а с боссами притармажует! Я за PC версию и слава богу, что новый Соник на камп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Анлишед у меня фулспид, а с боссами притармажует! Я за PC версию и слава богу, что новый Соник на камп!!!

Я поддерживаю. Ибо у меня консолей никогда не было, нету, и вряд ли будет хоть какая-то... И вообще для меня нетривиально покупать консоли для нескольких игр. Купить, допустим, Sony Playstation 3 за 3900 гривен и еще игры за 600-1000 гривен\штука для меня слишком жирно будет. Пусть лучше на компе тормозит, будет куча багов, будет эти несчасные 12 кадров в секунду, но недорого! И как говорил кто-то... "юзеры компа обламывали и обламывают сегу, качая из торрентов" и не зря. Найдется кто-то, кто сольет куда-то игру, неважно, на какую платформу.

Моё мнение, что сеговцы просто обо*рали ПК-платформу.

 

(с сарказмом):До-до, конечно! У них там ПК слабые, отстой! Это нужно всё устанавливать, клацать мышью exe-файлы, а это - влом! А приставка глотнула диск и играет! Приставка ништяк! Приставка не тормозит!

Приставка, приставка... слушать противно... Китайцы вбили в голову, что ПК для работы и так далее...

 

Но у пк есть одно маленькое преимущество: универсальность. Эмулятор - это не только возможность поиграть в консольную игру на ПК... это еще и доказательство. Доказательство того, что ПК способен на многое! Пускай, что нужно обновлять аппаратное обеспечение ПК, пускай на нем тормозят игры! Я не знаю платформы универсальнее, чем ПК...

 

Вопрос идиота (т.е. - меня): консоль может эмулировать ПК-игры? Что-то я такого и не слышал.

 

Дорогие форумчане-друзья, прошу прощения за оффтоп. Просто я пока не нашел другого места для высказывания своего мнения. Его может критиковать кто-угодно, со мной многие могут не согласиться. Имеют полное право.

Тема вообще-то про "Sonic and SEGA All-Stars Racing" поэтому прошу прощения у модераторов.

Конец оффтопа и высказывания мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня единственное, что тормозит это Соник Герой для пк в оконном режиме.

Остальное фуллспид =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zeben правильно и к тому же консоль PS3 уже и позно покупать, т.к. в 2012 году наступит помоему 7-е поколение и выйдет PS4. Так, что на PS3 просто забьют! В 2011 году выходит, если не ошибаюсь, Wii Next, а PC и есть PC, просто апгрейд компа сделать и всё!

Будем надеяться, что Соник займёт всё-таки постояную и самую мощную платформу - PC!

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zeben правильно и к тому же консоль PS3 уже и позно покупать, т.к. в 2012 году наступит помоему 7-е поколение и выйдет PS4. Так, что на PS3 просто забьют! В 2011 году выходит, если не ошибаюсь, Wii Next, а PC и есть PC, просто апгрейд компа сделать и всё!

Будем надеяться, что Соник займёт всё-таки постояную и самую мощную платформу - PC!

Wii HD, Xbox 720... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у пк есть одно маленькое преимущество: универсальность. Эмулятор - это не только возможность поиграть в консольную игру на ПК... это еще и доказательство. Доказательство того, что ПК способен на многое! Пускай, что нужно обновлять аппаратное обеспечение ПК, пускай на нем тормозят игры! Я не знаю платформы универсальнее, чем ПК...

 

Не смеши меня. ПК стоит намного дороже консоли, на консоли также есть пиратство, а консоли также могут эмулировать ПК игры, так как ПК - это тоже игровая платформа.

 

Пусть лучше на компе тормозит, будет куча багов, будет эти несчасные 12 кадров в секунду, но недорого!

 

Но ты испортишь себе полностью впечатление об игре, удовольствия получишь в 100 раз меньше, намучаешься с настройками, разбором что как идёт, прождёшь с выходом новых ревизий, но недорого. Лично у меня была возможность эмулировать PS2 игры и SA2, но я специально этого не делал, ждал полноценной возможности поиграть, и это ожидание стоит того. Пусть я поиграю даже через 3 года, но это будет полноценная игра.

 

До-до, конечно! У них там ПК слабые, отстой! Это нужно всё устанавливать, клацать мышью exe-файлы, а это - влом! А приставка глотнула диск и играет! Приставка ништяк! Приставка не тормозит!

Приставка, приставка... слушать противно... Китайцы вбили в голову, что ПК для работы и так далее...

 

А чего в этом противного, скажи мне? С приставкой в самом деле намного проще, вставил диск - играй спокойно. Правильно сказал один человек с Torrents.ru:

Да и вообще,как можно играть на ПК после консолей,я теперь совершенно не представляю.)Мягкий диванчик,полулежачее положение,беспроводной контроллер в руках и большой экран ни за что не променяю ни на какую клаво-мышь.

И не надо говорить мне,что можно подрубить комп к большому экрану,подключить контроллер от бокса и так же играть.Зачем мне делать столько манипуляций,если проще купить консоль и не париться со всеми сопутствующими ПК-геймингу проблемами: с установками,тормозами,патчами,вылетаниями,периодическим обновленем видюхи и т.д.?

Плюс ещё

Не надо забывать того факта,что если мультиплатформа и выходит на ПК,но часто с большим опозданием.Лично меня бы это напрягало,не будь у меня НD-консолей..Та же ситуация была в свое время и с ДМК4, и с РЕ5,и с ГТА4.Кому не хочется ждать полгода или больше до релиза на ПК,тот всегда консоль изберет.И пусть даже на компе графика в мультиплатформе получше в итоге,но перспектива ожидания совершенно не вдохновляет.

Просто в России привыкли к компам, и консерваторская привычка никак не даёт нам признать, что консоль может быть лучше, а по мне, так она и в самом деле лучше. Если бы у тебя с самого детства была бы современная консоль, то у тебя даже не возникало бы таких глупых мыслей по поводу: лучше пусть 12 fps с кучей глюков и багов, но дёшево. Извини, но для меня это в самом деле глупо. Одно дело, когда у тебя СОВСЕМ нет возможности поиграть, но я не верю, что ты не можешь себе позволить хотя бы PS2, да и Бокс аркадной комплектации стоит не так уж много. Просто перед следующим обновлением видеокарты можно вполне подумать о консоли вместо неё.

 

Zeben правильно и к тому же консоль PS3 уже и позно покупать, т.к. в 2012 году наступит помоему 7-е поколение и выйдет PS4. Так, что на PS3 просто забьют! В 2011 году выходит, если не ошибаюсь, Wii Next, а PC и есть PC, просто апгрейд компа сделать и всё!

 

Ещё одна глупость. Во-первых, в 2012 году должно наступить не 7-е, а 8-е поколение консолей. Во-вторых, на 7-е поколение никто сразу забивать не будет. Вон PS2 до сих пор жива, 10 лет уже, хотя это вообще 6-е поколение, то есть предыдущее теперешнему. Кстати, про Wii Next можно ссылку, где ты это вычитал. Очередной слух, который, наверняка, неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, не хочу встревать, но вам не кажется, что вы уже всю страницу обсуждаете эмуляцию и что лучше, ПК или Консоль, хотя тема о Sonic and Sega All-Stars Racing? Просто лучше перенести разговор куда-нибудь, что бы не засорять тему.

(и да простят меня модераторы)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего распинаться?! И ПК, и консоли имеют перед друг другом преимущества. А из войны консолей и компов всегда победителем выходили те, у кого есть и консоли, и ПК...

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего распинаться?! И ПК, и консоли имеют перед друг другом преимущества. А из войны консолей и компов всегда победителем выходили те, у кого есть и консоли, и ПК...

Адекват.

 

А теперь по теме (повторюсь) - в игре заявлено что-то о физической модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адекват.

 

А теперь по теме (повторюсь) - в игре заявлено что-то о физической модели?

 

[offtop]

Ты мне как-раз напомнил один сумасшедший вопрос: будет ли в игре ускорение физики видеопроцессором. Также известный, как PhysX! :) Тупо, не правда-ли? А вообще фиг его знает... Mix, или ты это и имел в виду? А то я чё-то не совсем догнал...

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]

Ты мне как-раз напомнил один сумасшедший вопрос: будет ли в игре ускорение физики видеопроцессором. Также известный, как PhysX! :) Тупо, не правда-ли? А вообще фиг его знает... Mix, или ты это и имел в виду? А то я чё-то не совсем догнал...

[/offtop]

Ну вообще если говоря просто - я имел ввиду будет-ли в игре использоваться физический движок наподобие Havoc, ну там чтоб машины падали по законом физики и вообще всё было няшно, а не заскриптовано, как в прошлом веке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«У меня нет консоли, поэтому Sega плохая.»

 

Держите, пацаны, не плачьте (европейский арт, Германия). Утвержденная дата выхода в Европе на всех платформах — 26 февраля.

 

t7729.jpg

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня немножко огорчает название:

"Гонка Соника и всех звёзд Сеги".

Что под этим подразумевают? Соник чтоли не звезда Сеги уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня немножко огорчает название:

"Гонка Соника и всех звёзд Сеги".

Что под этим подразумевают? Соник чтоли не звезда Сеги уже?

Глупости. Соника звезда Сеги, она не как не может быть звездой, если соник относиться к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь был бред и моя фантазия)

Изменено пользователем Саске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня немножко огорчает название:

"Гонка Соника и всех звёзд Сеги".

Что под этим подразумевают? Соник чтоли не звезда Сеги уже?

Просто название Sonic and Other SEGA All-Stars Racing немного странно звучит, лол. slffix

А серьёзно тут две причины:

Первостепенная - Соника снова используют в рекламных целях;

Второстепенная - персонажи из сониковской франшизы - чуть менее чем половина всех персонажей.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то говорил 5 марта... 26 февраля выходит Sonic and SEGA All-Stars Racing, я тоже посмотрел на сайте Германии. Лучше бы в официальную версию вшили русский язык - было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какие-то непонятки насчет русской версии. На сайте "Софт клаба" об этой игре ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 марта будит анонс на диски, читать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Германии 26 февраля уже выйдет. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит все будут уже 28 играть в немецкую версию :) скаченную с торрентов

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нормально :3

a204a1ec33b8.png Убило XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×