Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Банджо-Казуи эксклюзив для Бокса, так что его не учитывай в списке основной двадцатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 4

1)AiAi (Super Monkey Ball)

2)Alex Kidd (Alex Kidd)

3)Amigo (Samba de Amigo)

4)Amy Rose (Sonic the Hedgehog)

5)BD Joe (Crazy Taxi)

6)Beat (Jet Set Radio)

7)Big the Cat (Sonic the Hedgehog)

8)Billy Hatcher (Giant Egg: Adventures of Billy Hatcher)

9)Dr"Eggman" (Sonic the Hedgehog)

10)Knuckles the Echidna (Sonic the Hedgehog)

11)Miles "Tails" Prower (Sonic the Hedgehog)

12)Ryo Hazuki (Shenmue)

13)Shadow the Hedgehog (Sonic the Hedgehog)

14)Sonic the Hedgehog (Sonic the Hedgehog)

15)Ulala (Space Channel 5)

16)Zobio & Zobiko (House of the Dead)

Аватары и etc на загрузку

Silver?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл Джеки из VF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Akira — часть спец. движения Jacky. Это самое логичное объяснение несовпадения картинки и имени.

 

Ristar, Vectorman, кто там еще из старичков у Сеги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что сега будет делать модель Ристара ._.ибо сколько уже лет то прошло? или спрайт в тачку засадить XD

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем Ристар хуже Алекса Кида например? Шансов конечно мало, но и Ристар может запросто появиться если этого захотят разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю что сега будет делать модель Ристара ._.ибо сколько уже лет то прошло? или спрайт в тачку засадить XD

А чё? t:>_> Креатив!

Вектормена 100% не будет, права на перса у компании, котрая лет 10 назад закрылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock'n'Roll Racing. Была мегапопулярной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rock'n'Roll Racing. Была мегапопулярной игрой.

Она была от Близзард,да и тем более была ещё версия для СуперНинтендо,так что к теме это вряд ли может относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНЕЗАПНО игра напомнила мне Crash team racing и я стал её с нетерпением ждать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, теперь мы вроде знаем всех гонщиков... И Найтс там действительно нет. Жалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато будут Bonanza t:>_> И Холоска из Анлишеда.

 

1) Sonic the Hedgehog

2) Miles "Tails" Prower

3) Knuckles the Echidna

4) Dr. Robotnik

5) Amy Rose

6) Shadow the Hedgehog

7) Big the Cat

8 ) Amigo

9) AiAi

10) Alex Kidd

11) Beat

12) Billy Hatcher

13) Ryo Hazuki

14) Zobio and Zobiko

15) Ulala

16) B.D. Joe

17) Chu-Chu Rocket Racer

18) Fantasy Zone’s Opa-Opa

19) Jacky и Akira

20) Bonanza Bros.

 

+ Banjo-Kazooie

+ Xbox 360 Avatar

+ Nintendo Mii

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же ставлю свои пять копеечек.

 

Грустно как-то стало мне за Ристара. Чудесный и просто замечательный герой моего детства, который бы только подчеркнул, что это Sega All Stars, а не смешанный коллектив разнообразных персонажей. Единицы наверно рады увидеть тех же Jacky и Akira с Bonanza Bros.

А сейчас поймайте любого первого встречного и спросите, откуда эти персонажи - и он сделает квадратные глаза, тупо пожав плечами. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единицы наверно рады увидеть тех же Jacky и Akira с Bonanza Bros.

Bonanza Bros. - легенда, а Джеки - просто популярный персонаж, и все их знают. А вот Ристара как-раз таки никто "из прохожих" не знает, т.к. всего 1 обычная аркада на Сеге не может утверждать, что этот персонаж - "легенда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bonanza Bros. - легенда

Это ты про того чувака из Лего?

 

А вообще, согласна, очень не хватает Ристара и Найтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Бонанзу в жизни не слышал... Джеки и Акира - это хорошо, конечно, но все-таки очень странно и очень жалко, что в списке нет Найтс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Ристара как-раз таки никто "из прохожих" не знает, т.к. всего 1 обычная аркада на Сеге не может утверждать, что этот персонаж - "легенда"

 

Ром, я давно знаю, что ты его ненавидишь. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот одну вещь сделал, если кому интерестно напишу.

Я снял с сайта приложение, вот это

Ссылка на приложение: http://www.sega.com/sonicracing/swf/main.swf

Если есть у кого нибуть, приложение Adobe Flash. Тогда повезло.

Это приложение вы сможете взломать.

 

Вы можете её сделать просто картинкой, либо анимацией гиф.

 

Вот конструктор: 8357ffc56cfat.jpg жалко что делает такое качество, по правде там лучше выглядит.

 

например вот так: 30bdda730bf3t.jpg

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wounTHISWORLD

Use Sothink SWF Decompiler, Luke!

/offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё что ты смог извлечь из этого сайта?

О да...

 

Я его давно разбомбила на запчасти, забрала не только "загрузку сайта", но и всё остальное. Даже фоновая музыка поддалась. Всё нужное оставила при себе, всё остальное было беспощадно выброшено в корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё что ты смог извлечь из этого сайта?

О да...

 

Я его давно разбомбила на запчасти, забрала не только "загрузку сайта", но и всё остальное. Даже фоновая музыка поддалась. Всё нужное оставила при себе, всё остальное было беспощадно выброшено в корзину.

я же не говорил, что я это все извлекал из сайта, я просто обьяснил что можно в Адоб Флэше редактирнуть.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГА написала жалобу на новостной портал TSSZ, требуя что бы они немедленно убрали информацию о рипнутых материалах сайта, грозя большими разборками в случае отказа. На что журналисты TSSZ полностью обосновали тот факт что это был не хак сайта с целью выкрадывания информации, а лишь очередная ошибка и непредусмотрительность самой СЕГИ, ибо все картинки и прочее были добыты простым набиванием ссылок в адресную строку. СЕГА сама снова облапошилась не уследив за своими материалами, и поэтому по словам TSSZ они не делали ничего противозаконного в сравнении с прошлыми утечками в которых так же виновата сама СЕГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный факт, Квитрон.

Помниться, сайт Sonic Style активно занимался тем, что "одалживал" материалы на сайтах Сеги. Сейчас почему-то прекратил (к моему сожалению).

 

...

 

Всё же мы отошли от главной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его давно разбомбила на запчасти, забрала не только "загрузку сайта", но и всё остальное. Даже фоновая музыка поддалась. Всё нужное оставила при себе, всё остальное было беспощадно выброшено в корзину.

Кстати, ещё раз спасибо за музыку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, а поделиться с простыми смертными? о-о Мы тоже музыку с сайта хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, она вышла довольно хорошая, но качеством ведь такая ужасная. О_о У вас не болят уши слушать такой низкий битрейт? Ведь уже, думаю, скоро будут выкладываться нормальные полноценные треки игры.

 

ЗЫ. Ром, не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас не болят уши слушать такой низкий битрейт?

 

Какой низкий? Мне вот вообще ну не понятны эти претензии по битрейту. Конечно, наверное, это - качество. Пусть оно будет высоким. Но, когда я играл в DX, я спокойно слушал музыку в 48 кб/с даже отдельно от игры и был от неё в ауте. Если бы мне никто не сказал про этот битрейт, я бы даже на него вниманиене обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой низкий? Мне вот вообще ну не понятны эти претензии по битрейту. Конечно, наверное, это - качество. Пусть оно будет высоким. Но, когда я играл в DX, я спокойно слушал музыку в 48 кб/с даже отдельно от игры и был от неё в ауте. Если бы мне никто не сказал про этот битрейт, я бы даже на него вниманиене обратил.

 

Простите, вообще-то у нас речь шла конкретно за фоновую музыку на сайте Рэйсинга. А про DX - это уже отдельная история.

 

ЗЫ. Я помню эти 48 кб/с, там было ещё не так всё грустно с качеством, не смотря на такую цифру. Благо, я чудом нашла потом диск с игрой с хорошим качеством звука и даже переводом.

Но мы уже не по теме шагаем все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×