Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Русская версия наверное будит где-то летом, осенью. А кто-то знает версия PC будет похожа на PS3, XBOX 360 или на Wii версию?

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о конструированных средствах передвижения была опровергнута Стивом Лицетом.

 

Так же Подтвердили Мии.

 

ПС: ОМГ, у Вии графика хуже ПС2. о-О Видимо Сумоисты все вложили в Некст-Ген версии, а остальные абы как состряпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное лошара, но олл-старам фурора как от R сеге уже не возбудить при нынешнем игровом обилии на игрорынке. ну, вообщем, ждём-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация о конструированных средствах передвижения была опровергнута Стивом Лицетом.

 

Так же Подтвердили Мии.

 

ПС: ОМГ, у Вии графика хуже ПС2. о-О Видимо Сумоисты все вложили в Некст-Ген версии, а остальные абы как состряпали.

Тачка у него очень смешная и он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 марта.

Русская позже

Хм, странно, а кто локализует у нас игру? (Если локализуют вообще)

только не говорите, что Новый Диск

 

А то вроде бы нынче модно русскую версию выпускать с мировым релизом, последнее исключение которое видел это игра "Аватар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, странно, а кто локализует у нас игру? (Если локализуют вообще)

 

На ПК, наверное, 1C, так как у Сеги докализатор в России - Soft Club, а его поглотила 1C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там переводить то? Это гонки и скорее всего без сюжета. Единственное, что там можно (но совсем не нужно) перевести - "GO" или "Start"... А персов вообще не надо переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а будет ли русская версия вообще? Если да, то ASR станет первой сониковской игрой официально на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то все и дело. Когда и где вы видели лицензионную русифицированную версию Сониковских игр? Никогда этого не было, тот же Софт Клаб выпускал только оригинальную версию игр без русского перевода. Так что пустой на мой взгляд разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если локализатор будет 1С - то это будет классно, но на сайте 1С ничего об Sonic and SEGA All-Stars Racing не сказано, так что походу пролетаем! А Невероятного Халка(2008) случайно не 1С локализировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там переводить то? Это гонки и скорее всего без сюжета. Единственное, что там можно (но совсем не нужно) перевести - "GO" или "Start"... А персов вообще не надо переводить...

Не забываем, что в этом Рейсинге еще и комментаторы есть, так что материал для перевода найдется.

С другой стороны, сониковсие игры тот же Софт Клаб предпочитает не локализовывать вообще и пускает в продажу оригинальные английские версии. Посмотрим, что будет на этот раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы получают дырку от бублика. Мало того что у них не выйдет ПК версия на дисках, так еще и не будут выпущены разные примочки для разных версий, например насадка на джойстик для Вии, или еще чего больше. Европейцам в этом плане повезло больше, у них все бонусы и дополнения будут доступны. Давайте все вместе пожалеем братьев янки, и выпьем в честь них рюмку водки вместе с нашими ручными медведями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Американцы получают дырку от бублика. Мало того что у них не выйдет ПК версия на дисках, так еще и не будут выпущены разные примочки для разных версий, например насадка на джойстик для Вии, или еще чего больше. Европейцам в этом плане повезло больше, у них все бонусы и дополнения будут доступны. Давайте все вместе пожалеем братьев янки, и выпьем в честь них рюмку водки вместе с нашими ручными медведями.

Какой ты злорадный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах наверное раньше игра окажется релиза. Не знаю, может вначале поиграть в Wii версию на эмуляторе, а потом в PC и сравнить, или всё-таки дождаться версии на камп?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграй лучше на камп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вроде обсуждалось, что версия для ПК будет идентична ИксБоксовской и ПС3 версиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e712312daf54t.jpg Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте меня не видеть этого!

Мои глаза ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

e712312daf54t.jpg

Охлол, хороший коллаж, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я считаю официальную обложку ужасно неинтересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта обложка бред тоже, не в обиду, она названию не соответствует, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e712312daf54t.jpg

сколько лет прошло а не сколько не изменилось XD?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e712312daf54t.jpg

Зато с Фэнгом и Металом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e712312daf54.png

Это пи*дец!!! И ещё называется Некст-Ген =)

Я по обложке уже не хочу брать игру, но хотя возьму...

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wihar, ты жжошь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пи*дец!!! И ещё называется Некст-Ген =)

Я по обложке уже не хочу брать игру, но хотя возьму...

Аххахаа, а я знал, что кто-нибудь это напишет Х)))

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща взглянул на "новые" скрины и вот что я опять заметил:

СЕГА И СТ ВЫ ОПЯТЬ ХАЛЯВИТЕ НА РЕСУРСАХ

http://www.wiiz.fr/medias/soft/1/3933/68.jpg

1) все текстуры с SH какой уровень не нужно говорить..

2) Бек граунд Это Радикал Хидвей

3)Байк.. думаю не стоит говорить...

Мне доказать это не сложно =)

 

 

Пост с низу lololol xD

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф, а надпись на доме мне понравилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеге нужно подумать об прадаваимости Сониковских игр на PC - вот теперь я понимаю почему они провальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×