Перейти к содержимому
redlight

Ваши Сониковские игры, те которые остались не пройденными.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас игр про Соника огромное количество, и нет проблем чтобы большинство из них скачать, но есть и те которые уже присутствуют у вас, но по каким либо причинам остаются не пройдены, либо вообще занимают своё место только для коллекции.

Так что если кто уверен что все SMD\GG\GBA\... полный отстой, может найдётся повод передумать. Конечно многие далеко не пример в играбельности, и ко многим нужно ещё привыкнуть, или просто проходить через силу, как например даже некоторые более современные. Иной раз даже примитивная графика и простой звук могут содержать хорошее качество исполнения. И может всё дело каком либо простом тупике, который смог убить весь дальнейший интерес прохождения.

Или же те нетронутые игры которые показались жутко шокирующими или даже начали раздражать до хейтерства, но вдруг при общем рассмотрении всё покажется несколько не так.

И ВНИМАНИЕ , всё это никак не может относится к играм которые вы просто не стали скачивать или не стали приобретать, или же к тем играм которые проходите сейчас.

Вот мой список:

Приостановленые игры:

Sonic Advance 2, Sonic Rush\Adventure, Sonic 3D Blast (GG), и Sonic Labyrinth (тупик в Labyrinth Factory 3-3 =) )

Неначатые игры:

Sonic Shuffle, Sonic Advance 3, Sonic Battle, Knuckles Chaotix, Sonic Pinball Party, Mean Bean Mashine (GG), Sonic Drift 1\2(GG),

плюс ещё SegaSonic Arcade, Sonic The Hedgehog's Gameworld, Sonic Crackers, Sonic Schoolhouse. Хотя неизвесно поддаются ли они вообще прохождению.

 

Может прохождение каких либо дело всего в полтора часа, а может и нет. Конечно не всем играм дано быть из числа самых любимых, но вдруг вы не заметили что-то достаточно важное. И достаточно просто пройти сценарий, чтобы считать игру пройденной, без учёта всех оценок\медалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил, имею всё, за исключением СНГ и Анлишеда в версиях ПС3\Гроба.

Из всех игр о сонике, прошёл всего 3-4, ибо аркадами не увлекаюсь, а диски\скаченные образы находяться просто из уважение к данной игровой индустрии или для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.... все "ретро" игры ( Sth до Sth3 и тд (прошел только 3d Blast)) и так только если СУ на XboxЕ (хотя прошел на ps2 и мне этого достаточно)

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, А я Раш не прошел совсем. За Блейз остановился на Кризис Хоуре, а за Соника на последнем боссе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles' Chaotix, ибо игра жесть.

Tails' Adventure, ибо долго и нудно.

Sonic Shuffle, ибо руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Sonic Shuffle и Knuckles' Chaotix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что всё-таки хотел бы пройти - Sonic Advance 2 и Sonic Riders. Мне было очень тяжко проходить их, и пока забросил. А, ну и Раш первый относится к этой группе. А среди восьмибитных древностей встречается как подлинный шлак, так и очень неплохие игры. Только они сложные и сохранений нет. Почти прошёл S&T2 за Тэйлза, может когда-нибудь всё же пройду её - имо самая приличная восьмибитка, и самая лёгкая. Shuffle не собираюсь, при одиночной игре смысла мало в нём (и вообще я нифига не понял процесс). Spinball не собираюсь, он тупой и аццки сложный. Pinball Party тоже не собираюсь, хотя она красивая. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С восьмибитками конечно лучше на коллекциях играть, там и сохранёнки есть и призы. И большинство начинал даже проходить в основном из-за артов к Gems collection.

 

А вот в пользу Tails Adventures могу сказать, что это одна из моих самых любимых и даже пройдена была ещё до Gems Collection. В поисках и исследованиях она мне показалась даже интереснее Хроник. Так же радует и разнообразие предметов снаряжения, в Хрониках я этого так и не дождался. И если бы например в НекстГене Тейлс мог действовать так же, например посылать робота-разведчика чтобы включить переключатель, использовать бомбы различных видов вместо этих тупых колец, или включать очки ночного видения в пещерах Flame Core. Не говоря даже о например возможности оснащения Торнадо, как это делалось там с подлодкой. Очень жаль, что все эти идеи остались только в этих нудных восьми битах.

 

Со спинболом конечно соглашусь, но и тот же восьмибитный Спинболл отличается бонусными уровнями и некоторыми боссами, так же там имеются дополнительные скрытые места, которых я не припоминаю в старшей версии (хотя могу и ошибаться =) ). Там находятся эти странные контейнеры при распаковке которых каждый выдаёт часть шестизначного кода.

65465456.jpgПравда какой уже не помню, да и для чего он был нужен я так и не узнал.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я начинал проходить, но не прошёл:

Shadow The Hedgehog - лень открывать все концовки

Soniс Unleashed - Финальный босс мне не по силам...

Soniс Adventure 2 - Грёбанный Биолизард!

Вроде всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что я начинал проходить, но не прошёл:

Shadow The Hedgehog - лень открывать все концовки

Soniс Unleashed - Финальный босс мне не по силам...

Soniс Adventure 2 - Грёбанный Биолизард!

Вроде всё...

 

Та биолизард слабый. Где именно ты его пройти не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неначатые игры:

Sonic Shuffle,Sonic Drift 2,Tails Adventures,Tails Sky Patrol,но это не значит,что я их не буду проходить.

Приостановленных нет,ибо когда я берусь за игру,то прохожу до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошел кучу 8-биток - гхм...не моя стихия.

Shuffle - начал, но руки не дошли пройти даже пляж.

Rush Adventure - начал, но у меня на тот момент не работал вентилятор в компе и когда играл всё время комп перегревался. Надо будет потом пройти.

Knuckles Chaotix - Начинал, руки не дошли... о_О

Sonic CD - Начинал, руки не дошли...не знаю даже почему о_О*

Chronicles - Начинал, руки не дошли...рпг не моя стихия.

Sonic 3D Blast - Начинал(очень давно), руки не дошли... опять не знаю почему о_О*

 

Остальное как бы всё...

 

PS *Спай возьмётся и когда нибудь пройдёт всё это...он обещает....*

PS2 *Застрелился*

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не начинал и проходил все 3Д-шные игры (в СА2 остановился где-то на середине) + современные 2Д-шные (единственное исключение - первый Адванс), ну и TA с TSP.

Пфх, мне позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ретро игры, СА2 из - за глюка (в самой последней историии Т_Т), СА из - за Бига, С Шафл, т. к. когда я приехала закончить эту игру, то все сохранения каким - то "чудесным" образом стёрлись, щас прохожу СУ, СХ ибо надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, есть множество игр, в которые мне не довелось поиграть. В основном я только играл в классические игры с сеги, плюс потом Sonic Heroes и sonic DX на компьютере и все, больше меня играть в остальное не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон ту, ту, и еще ту.

 

 

А если серьёзно - то все кроме СА и СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Spinball (последнего босса не мог пройти)

Sonic Rush

Sonic Rush Adventure

Sonic Chronicles (где-то застрял и поленился проходить)

Shadow the Hedgehog (пройдена одна концовка)

Sonic Riders: Zero Gravity

Sonic and Secret Rings

Sonic Advance 3

Sonic Battle

Sonic Unleashed (правда эту игру собираюсь пройти летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да... Последний босс в Sonic Spinball- тоже моя больная тема. Проходила- проходила, но так и забросила. На последнем боссе мне не везёт- сделаю несколько ударов и выпадаю из ракеты глав. босса, а повторно туда забираться порой и резона нет... Да и из всех сониковских игр Спинбол, пожалуй, единственная, которую я не люблю, поэтому о том, что я её так и не прошла, я даже как-то не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Какие же игры я не прошла?.. Наверное всё-таки те, которых у меня нет))*

 

А вообще, из того что есть не прошла только Spinball (остановилась на третьем уровне, хотя особого желания проходить её у меня нет и не было), Shuffle( до конца не разобралась с управлением, может быть ещё доберусь до неё), 3D Blast (Ибо сначала невозможно разогнаться, а потом остановиться), Knuckles Chaotix ( Не понятно как попадать на уровни), Pinball( Всё бы хорошо, да только очень занудно). Ну и на последок не прошла ни одну на Game Gear, потому как большинство из них меня просто отпугивают своим видом.

Всё остальное либо отсутствует, либо в процессе прохождения, либо пройдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последний месятц успел пройти СА2Б, СУВии и ШоЗаХрень. Шеда, к слову, за 3 дня прошёл.

Так что список игр укарачиваеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры на GG/SMS бросал на втором-третьем уровне, лень было проходить.

 

Knuckles Chaotix - как говорилось выше, жесть)

 

Sonic Battle Advance и Sonic Pinball - забросил из-за сложности

 

Sonic Shuffle - руки не доходили

 

Sonic Rivals 2 - бросил на половине, ибо игра раздражает

 

Все Соники на Wii

 

В процессе завершения прохождение Sonic Chronicles, а так всё готово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять тех людей, которые не осилили Knuckles' Chaotix. На мой взгляд, игра прекрасна - начиная от механики геймплея и заканчивая оформлений этапов с боссами. Всегда рад перепройти иргу, чтобы в очередной раз встретиться с финальным боссом, несмотря на то, что он излишне легок.

О чем я действительно жалею, так о том, что до сих пор не осилил Tails Adventure и Sonic Shuffle. Первый, когда то пройденный этак на половину был заброшен. Что касается второго, то там победа настолько зависит от удачи, что часто просто не хватает нервов довести уровень до конца. Похоже они так и останутся в вечном списке не пройденных, но любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Chronicles - не люблю РПГ

Всё для Game Gear (кроме Sonic Triple Trouble) - спейшел стейджи трудно найти

Sonic Rush Adventure - ???

Олимпийские игры - лень

Secret Rings - глюки с эмулятором

Knuckles Chaotix - прошел версию с Соником вместо Майти, оригинал - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Chronicles - не люблю РПГ

Олимпийские игры - лень

Лабиринт - что-то совсем не понравилось

Анлишд - нет желания

Шаффл - demul виснет после 2-го этапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпийские Игры - бред.

А так, если у меня есть игра, прохожу ее до конца.

Со всеми медалями\Изумрудами.

Меня привлекают восьмибитные игрушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Хироузы, ну сюжетки все пройдены, а вот с рангами были проблемы. В результате плюнул, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я ваще просто никудышный геймер. х)

Если говорить об играх которые я прошел на 100%, то это только STH1. SA2 прошел на 99% и мне не хватило примерно 4 медальки для полного прогресса.

Все остальные игры прошел только ради сюжета, и собирать все эмблемы в отличие от любимого СА2 не было никакого желания.

 

Если говорить об играх которые я купил/скачал, но не прошел, то это Анлишд и Хроники. Хроники проходил с большим удовольствием вплоть до предпоследней главы, но потом наступил перерыв после которого я потерял навык. А поскольку благодаря некоторым ЦИСовцам я проспойлерил себе сюжет, то переигрывать в итоге совсем расхотелось, пытался несколько раз, но не затянуло. Что до Анлишда, то просто он настолько уныл, что я не стал тратить на него свое время, и просто посмотрел катсцены в интернете, после чего потерял смысл издеваться над собой играя в эту поделку.

 

Так же плюнул на собирание всех Изумрудов в Рашах - не мое это занятие, намного меньше гемороя если Изумруды собираются сюжетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: настоящие эндинги можно открыть, только собрав все Изумруды, в следующих играх:

1) Sonic CD
2) Knuckles Chaotix
3) Sonic & Knuckles
4) Sonic Advance
5) Sonic Advance 2
6) Sonic Advance 3
7) Sonic Heroes
8) Sonic Rush
9) Sonic Rush Adventure

Код, чтобы не выскакивали смайлки tO.o

Изменено пользователем B. Ametodarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, ты хоть СА2 и С1, а я вообще ничего целиком не прошёл и даже никогда в жизни не собирался. tO.o Ну ненавижу я аркады, так ещё и те, за прохождения которых ничего интерестного не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: настоящие эндинги можно открыть, только собрав все Изумруды, в следующих играх:

1) Sonic CD
2) Knuckles Chaotix
3) Sonic & Knuckles
4) Sonic Advance
5) Sonic Advance 2
6) Sonic Advance 3
7) Sonic Heroes
8) Sonic Rush
9) Sonic Rush Adventure

Код, чтобы не выскакивали смайлки tO.o

В первом и втором "Сониках" тоже. И ещё в "Sonic 3D".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×