Перейти к содержимому
redlight

Ваши Сониковские игры, те которые остались не пройденными.

Рекомендуемые сообщения

прошёл всё до конца кроме всяких бонусных фичей типо А рангов. А ловить Изумруды на мегадрайве, геймгире и в хироус уже хобби. Осталось только блэк найт и сикрет рингс пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... из таких игр на данный момент есть одна - Sonic Chronicles. Не знаю, играл, потом что-то перестал... Меня не сильно впечатлил геймплей да и к РПГ в общем я отношусь прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Megamix т.к. не могу его даже запустить(кстати как запустить и через что??? я запускаю через Генс32 и он мне выдает синий экран и каккие то там словы непонятные... Аиногда плейер какойто :) ) =) t^_^ и Sonic spinball т.к. очень сложный второй уровень...

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega Superstars Tennis.Не могу пройти в мире Super Monkey Ball уровень,где лежат три фигни,и надо с первого попадания забить белую фигню,и так 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Megamix

Это фанатская игра, а не официальная. Её учитывать не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из приостановленных в прохождении у меня сейчас только Хроники,так как на данный момент у меня практически нет свободного времени.

Однако я обязательно их допройду.

 

 

Sega Superstars Tennis.Не могу пройти в мире Super Monkey Ball уровень,где лежат три фигни,и надо с первого попадания забить белую фигню,и так 3 раза.

Старайся,так как потом всё будет гораздо сложнее.И представь на сколько мне сложно было пройти это на ААА XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно фанатская она фанатская а как запустить

(Сорри за :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно фанатская она фанатская а как запустить

(Сорри за :) )

Когда появляется картинка в начале запуска игры, надо нажать А, и отформатировать через меню карту SRAM, если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда появляется картинка в начале запуска игры, надо нажать А, и отформатировать через меню карту SRAM, если я ничего не путаю.

Ээээ а как енту отформотировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошедшее время из таких игр прибавились только болванки Олимпийскийх игр, которые изучать всякое желание отсутствует. Хоть я и стараюсь оценивать все игры, но Эггман который отплясывал "Щелкунчика" на льду выглядел достаточно убедительно.

В последнее время интереса хватило только на второй Адванс, и второй Дрифт. И интересно почему бросают прохождение Хроник? Мне даже на эмуляторе он был вполне интересен, даже прочие DS игры навевают мне куда большую скуку и ставят даже под вопрос возможное приобретение столь многосониковской консоли. Правда на второй раз прохождение хроник загублено, хотя мог быть смысл над этим нормально поработать.

 

Кстати, слава богу на ютубе есть прохождение лабиринт 3-3 (4.50). Теперь и я после стольких лет наконец как нибудь займусь этим, а эта подлая загадка по времени побила даже миссию 53 в DX'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в Sega Superstars Tennis не могу пройти Alex Kidd.Он всё время бьет так,чтобы я забивал в аут.Как отбивать такую подачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быть удовлетворённым, осталось пройти лиш несколько платформеров, теннисы и хроники не вижу смысла проходить...

 

Sonic Rush adventure - незнаю, руки не доходят... Лень проходить спейшл стейджи (они там есть ?)

Sonic & The secret Rings - глючит эмулятор

Sonic the hedgehog - нет Иксбокса

Sonic Unleashed - нет Иксбокса

 

Всё остальные платформеры прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Rush adventure - незнаю, руки не доходят... Лень проходить спейшл стейджи (они там есть ?)

Sonic & The secret Rings - глючит эмулятор

Sonic the hedgehog - нет Иксбокса

Sonic Unleashed - нет Иксбокса

 

Всё остальные платформеры прошел...

Макс, а когда ты успел пройти Sonic and the Black Knight?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Rush adventure - незнаю, руки не доходят... Лень проходить спейшл стейджи (они там есть ?)

Есть. Я сам по началу ломал голову, где их искать. В общем, дело в чём:

Надо плавать и находить на карте Джонни, как ты его нашел надо его обогнать в гонке на водных мотоциклах и тот кто победил получает изумруд. Надо его найти на карте 7 раз в разных точках. Советую перед этим собрать нужное кол-во материалов и проапгрейдить свою первую лодку, на которой тебе и придётся гонять, Джонни очень шустрый.

Если будут трудности с поиском, то можешь использовать эту карту 548c6e0f6080x.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То теме.

Не прошёл 8-битки, т.к. чёрт их знает где качать и сколько их вообще (простите нуба). Не прошёл Shuffle. Точнее прошёл, но не на 100% и сохранения просто... испарились.

Не прошёл Rush Adventure, т.к. как этого Джонни матом не крой (сорри...) всё равно быстрее не станешь.

Не прошёл Rush, т.к. спешл стейджи поперёк горла встали.

Не прошёл Rivals 1, т.к. лень проходить игру ещё 3 раза. Еле за Шедоу прошёл.

Не прошёл Chronicles, т.к. этот император Икс опять же поперёк горла встал. Один раз я его завалил, но сохраниться не успел.

Не прошёл Sonic R, т.к. не знаю где скачать нормальную версию.

Не прошёл миссии из Sonic Riders, т.к. часов пять на одну миссию - это как то перебор.

Не прошёл Next-Gen и Unleashed, т.к. ни PS3, ни бокса у меня нет. Что ещё обидно... Я даже не знаю есть ли на них эмуляторы.

 

PS Spyhedg, а на когда этот ап для скутерка? В Sonic Rush Adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не прошел все мастерсистемские/геймгировские игры и адвансы, кроме второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×