Перейти к содержимому
yasomati

шедоу: бессмертный, или нет?

Рекомендуемые сообщения

бессмертных не бывает...бывают черезчур везучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Эмо-еж всегда успевает собрать сто колечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй Шед относится больше к третьему, но плюс - кто нибудь когда нибудь видел чтобы он ПИТАЛСЯ? Или спал (без принуждения)? То есть, ещё и выносливость поставлена на +999999999....%. Читер, короче x]

 

А по-моему к 1-му типу...

 

А ещё я где-то слышала, что у него типа есть день сна, и день еды. И вроде вроде как в день еды он всё время жрёт,ну и в день сна соответственно...Повторяются эти 2 дня ежемесячно.Эт прада, или типа приколы фэнов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, жрет в макдональдсе, спит в фирменной капсуле Sonic Team ))))

По моему Шедоу бессмертный в плане болезней, но если кто-нибудь его слишком сильно поранит (правда я не думаю что так случится, шед быстрый :)), то он Здохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупые вы, у Сеги все бессмертные. Недаром Хвосты ( 0_o ) уже семнадцатый год подряд _восьмилетний вундеркиндер_. Не надоест им тратить юани на свои гениальные идеи, у них и через тысячу лет будет _Сорок пять - Эггман-гамбургер опять_

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупые вы, у Сеги все бессмертные. Недаром Хвосты ( 0_o ) уже семнадцатый год подряд _восьмилетний вундеркиндер_. Не надоест им тратить юани на свои гениальные идеи, у них и через тысячу лет будет _Сорок пять - Эггман-гамбургер опять_

Поправка: если не перестанут эти гениальные идеи приносить юани. А то накладно получается ведь - из своего кармана деньги клади, так еще и не получай ничего, мол для души и фанатов! Фи! 0_o

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оки, no prob, делаем поправку... Пока Шед не перестанет приносить Сеге юани, он будет бессмертен... =)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээм... понимаю, что щас побьют по нескольким причинам (по смыслу поста и дате темы), но всё же... Я как бы хоть и люблю Шеда, но всё, что я щас дальше напишу - считаю абсурдом. Но не могу не написать.

То, что он не стареет - согласны все. Далее. У людей было достаточно времени открутить Шеду голову, пока он спал, за то что "он" натворил в будущем. Но они его всего лишь усыпили. Он упал из космоса на землю. И пусть его привёл в чувства Эггман, всё же... тут 2 варианта. 1) он так же обладает не хилой регенераций 2) его таки нельзя убить. Со вторым будут спорить все. А как же так, в играх он может погибнуть если ударится без колец. Ну... могу сказать только одно. На то это и игра.

Официальный сайт

http://www2.sega.com/gamesite/sonicnext/so..._full/index.php

Shadow The Hedgehog

This mysterious hedgehog is a near-match for our blue hero though his body doesn't age and he can't be killed. Shadow, the ultimate life-form, is sent to Soleanna on a secret mission from the Federal Government and it's not yet known whether he's there to help or hinder Sonic. With his command of vehicles, Shadow can easily access areas that others can't.

Довольно интересно, но мне все-таки кажется, что убить его можно. Например, если отрубить голову, или уничтожить его тело. Тут уже никакое бессмертие не поможет. На счет того, почему его усыпили: возможно, ГАН не хотели уничтожать многомилионный проект Совершенную Форму Жизни. Мало ли, вдруг пригодится? Вот и усыпили до лучших времен. Или его даже не пытались убить. Как Мефилеса в Некст Гене: его там постоянно пытаются заточить в темный скипетр, а уничтожить даже не пробовали. А из космоса на землю падал и Соник, тем не менее остался жив. Получается, что Соник тоже бессмертен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника что-то задержало в воздухе (если речь о анлишеде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но на слишком большой высоте. И упал он на башку. Если бы приземлился на ноги - было-бы совершенно другое дело (по-моему, ноги Соника не ломаются, когда он упадёт с большой высоты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОнег падал в начале третьего сезона Икса в обычной форме, и его подобрал Эгги))) А вот интересно - если Шеда сжечь до костей - что, заново всё отрастёт?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его туша настолько Ультиматна, что не подлежит горению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно - если Шеда сжечь до костей - что, заново всё отрастёт?...

Скорее всего=да

 

 

СОнег падал в начале третьего сезона Икса в обычной форме, и его подобрал Эгги)))

а ещё соником в обычной форме стреляли из соник-пушки прямо по планетам. где высота гораздо больше чем у шэда... и при этом он выживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё соником в обычной форме стреляли из соник-пушки прямо по планетам. где высота гораздо больше чем у шэда... и при этом он выживал.

 

Какое счастье, что Соника/Шэда не было в далекой-далекой галактике ^^ Иначе бы сага закончилась на третьем эпизоде уничтожением базы повстанцев сверхзвуковым ежом с Sonic/Shadow Star ^^*

 

А если серьезно - ИМХО, убить можно любого. И черно-красный - не исключение.

Таки Шэдоу - "сын" Блэк Дума, а его таки угробили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно - если Шеда сжечь до костей - что, заново всё отрастёт?

 

Ага, только на роль Росомахи Накс визуально больше тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно - если Шеда сжечь до костей - что, заново всё отрастёт?...

Сдохнет, однозначно! Я гарантирую это!

Не, ну если он все-таки андроид - аки Терминатор - то понятное дело, что выживет. Но тогда уже сжечь не до костей - а до металлического скеллета (какой именно метал - придумайте сами). Но мне кажется, что он ни разу не как Жылезный Дровосек (т.е. механизм с сердец/мозгом/душей/печенкой), а каким-то образом генетически (без внедрения металлических запчастей) усиленный еж. А все оффициальные намеки на то, что он андроид - я это описываю фразой "Соник Тим скрывают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, если играть в игру, выбрать Шедоу, потерять все кольца и на что-то нарваться, то он умрёт - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бессмертие разное бывает.

Бессмертие 1го типа - это типо Б-г, неуязвимый, сам не умрёт и может делать что угодно.

2й тип - сверхрегенерация, когда клетки восстанавливаются настолько быстро, что любые раны заживают почти мгновенно и нет старения. Пример - Россомаха из Людей Х.

3й тип - отсутствие старения - подобное существо не стареет, но этим всё и ограничивается, от внгешних воздействий помрёт как все.

Был ещё и 3й тип, но я не помню чем именно он выделялся.

А можно, можно я скажу? t:]

Я не помню где, но где-то я читал, опять же в каком-то описании Шэдоу, что он может уничтожить всю вселенную если захочет, не является ли это признаком 1-ой степени бессмертности?

Имеется в виду НАСТОЯЩИЙ Шэдоу

ЗЫ: Возможно это просто мой бред)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно, можно я скажу? t:]

Я не помню где, но где-то я читал, опять же в каком-то описании Шэдоу, что он может уничтожить всю вселенную если захочет, не является ли это признаком 1-ой степени бессмертности?

Имеется в виду НАСТОЯЩИЙ Шэдоу

ЗЫ: Возможно это просто мой бред)))

Возможно это ты читал в одном из постов какого-нибудь ТруЪ Шэдофана. В общем, бред это. И даже если б это было оффициально заявлено - я бы ни за что не поверил и начал бы уважать СТ меньше (за создание перса, способного устроить массовый экстерминатус >>> перса, сильнее остальных на порядок, т.е. манча).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как темя до четырёх страниц доросла...

Шед бессмертный в плане не подверженности разным болезням и старению.

Но его можно убить.

В названии даже ясно сказано БЕССМЕРТНЫЙ, а не неуязвимый.

Моё ИМХО-тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шед умрет тогда, когда его фаны забудут. а фаны забудут когда сега забудет.

а тема бессмысленная. или комуто шед надоел? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессметрный или нет...как всегда,такой вопрос можно рассмотреть в трех плоскостях:

1)Первая(проста и логическая):

Shadow The Hedgehog

This mysterious hedgehog is a near-match for our blue hero though his body doesn't age and he can't be killed.

Банальная логическая связь:не стареет и не может быть убит => бессмертен.

2)Теперь начнем придирчиво смотреть в корень.His body doesn't age and he can't be killed означает что лишь его тело не стареет и то что его нельзя насильственно убить,то есть физическая смерть но если посмотреть на это с мистической точки зрения то душа вполне может подвергаться какому либо воздействию.Минуя промежуточные размышления сразу перейду к сути - шед может умереть.И путь к его смерти - саморазрушение.Он может умереть ментально(у высших существ разум превыше плоти),тем самым отстранив свой дух от физического тела.

Но тут возникает другой вопрос...Возможно ли настолько сильно его сломать? Мое мнение такого - его сможет сломать предательство самого близкого и дорогого ему существа.

И напоследок пара мыслей о принципе его сопротивления внешнему физическому воздействию.Для начала,я хотел бы чтобы многие уяснили одну простую вещь - не надо смешивать вселенные!.Это вымышленный мир и тут все зависит от его создателей а от канонической логики и прочих сторонних вещей.Поэтому надо рассматривать вещи исходя из фактов вселенной,а не тащить за уши 3 вида бессмертия и прочий,извините за выражение,crap.Теперь собственно моя мысль по этому поводу.Какая главная особенность Shadow ? Chaos Control.Он способен контролировать энергию хаоса,направляя ее особым образом и с разным результатом.Само по себе это ничего не докажет,соник тоже может делать хаос контроль и только по этому мы могли бы заявить что достаточно лишь умения,навыка в контролирования этих потоков и все получится.НО.Стоит посмотреть на другие технику и сразу будет видна разница.Например хаос бласт - шед накапливает в себе энергию и разом ее выпускает;похожий метод и у копья.Он не просто стимулируют камень сделать что то,он проводит эту энергию сквозь себя а это лишь возможно в том случае если в нем уже был какой то запас этой энергии,в противном случае она бы его просто разорвала.Также,мы все видели разнообразные выплески энергии конда Шед снимал свои кольца...все это наводит на простую мысль что он и сам по себе является неким подобием изумруда хаоса. Поэтому я считаю что его защищает энергия Хаоса.А так как о ней мало что известно,дальнейшее рассуждение будет иметь много нюансов.

В любом случае я уверен что этой темой соник тим себе голову не забивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу не бессмертен. Он, скорее всего, обладает вечной жизнью (не стареет, не болеет), но его можно убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно трейлер на ютубе Shadow the hedgehog смотрел, дак когда в него стреляли от него пули отлетали, так что незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно трейлер на ютубе Shadow the hedgehog смотрел, дак когда в него стреляли от него пули отлетали, так что незнаю...

 

А ты, случаем, не заметил вокруг него красной ауры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты, случаем, не заметил вокруг него красной ауры???

Может ты не будешь так выставлять себя "умником", а расскажешь по подробнее?

 

Ну, по этому счёту. В игре если накапливается Хаос Бласт и ты его не используешь, то Шедоу на время становится неуязвимым и ещё у него в это время бесконечные патроны.

P.S. Если накапливается Хаос Контроль и его не использовать, то эффект тот же, но аура синяя.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме-

Нет=3

Купания в вулкане бессмертные не выдерживают

(Проверено Албертом Уэскером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме-

Нет=3

Купания в вулкане бессмертные не выдерживают

(Проверено Албертом Уэскером)

Хаха, хорошая заметка х)

"CHRIS!!!!!!!!!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я себе представляю эту сцену-

Шед падает в вулкан,а Соник и Эми стреляют в него из ракетницы

 

I should to kill you *не помню что* years ago, Sonic :)

Изменено пользователем goodmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×