Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed на мобильные телефоны (J2ME)

Рекомендуемые сообщения

Так на что игра выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Будет и Соник, и Верхог.
а тругие Тейлз, Эми

 

Так на что игра выходит?
на данный момент игра вышла на WII,PS2 X360,PS3 Будит PSP,Iphone,DS Изменено пользователем weerdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будит PSP,Iphone,DS

Не смешно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с романом. А вообще, вы что английского не понимаете?

Sonic Unleashed™ for mobile is currently under development in Gameloft’s studios and will be released in June 2009 in Europe, Middle East, Australia and New Zealand.

Релиз в июле 2009 для Европы, Австралии, среднего востока и Новой Зеландии. Ждать недолго!))

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в тему, но однако возможности Айфона радуют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для симбиан будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для х75? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с романом. А вообще, вы что английского не понимаете?

Релиз в июле 2009 для Европы, Австралии, среднего востока и Новой Зеландии. Ждать недолго!))

 

Подучи ка месяца.) В июне игра выходит) совсем скоро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы, чтобы игра вышла на яву. Но Sonic Unleashed настолько мощная игра, что скорее всего выйдет для более мощной платформы. Кто знает как переводится слово "side-scrolling" в предложении: "The mobile game will be a high speed 2D side-scrolling adventure"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для симбиан будет?
На симбиан как я знаю, точно  будит!

 

 

Подучи ка месяца.) В июне игра выходит) совсем скоро))
какраз на мою днюху!!

 

 

Скажите, а на айфон будет sonic anleashed?
глупый вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупый вопрос!

А что же тут такого глупого? В официальных источниках до сих пор по-моему нет ни слова о том, на какую платформу выйдет игра (айфон или ява, или другая). Но скоро все станет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что же тут такого глупого? В официальных источниках до сих пор по-моему нет ни слова о том, на какую платформу выйдет игра (айфон или ява, или другая). Но скоро все станет известно.

 

 

 

Глупый, потому что ты сам себе только что ответил "В официальных источниках до сих пор по-моему нет ни слова о том, на какую платформу выйдет игра (айфон или ява, или другая). Но скоро все станет известно."  :victory:

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На симбиан как я знаю, точно будит!

Просто у меня Nokia N-gage QD хотелось бы заранее узнать пойдёт ли у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном сайте даже новость сделали....

 

mobilesonic.jpg

 

Павер Соник

 

Sonic UnleashedTM will be the first game to be launched on mobile

Por enquanto nгo hб imagens ou vнdeos sobre o jogo, mas de acordo com o documento divulgado comenta de que esse jogo serб uma aventura de 2D
как я вижу будит тока 2 d графика! Это меня не радует =)! Изменено пользователем weerdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо, Unleashed собрался переплюнуть оригинальных Doom, Mario и Sonic по количеству портов, WTF?) Для этого ему нужно на микроволновку выйти) Ибо те трое даже на калькулятор вышли (без шуток, погуглите про TI-8x и TI-9x)

А без шуток - попробуем. На старших платформах всё равно не вышло. И Геймлофт это несомненно хорошо - по крайней мере блевательный шлак они не выпускают.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я вижу будит тока 2 d графика! Это меня не радует :umnik: !

 

А меня радует(простите за такое высказывание-тоесть если 2d,то выйдет на мобилу)И кстати я не понял.Откуда вообще взяли что игра будет на Iphone?Как уже было написано

 

 

Про iPhone ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня радует(простите за такое высказывание-тоесть если 2d,то выйдет на мобилу)И кстати я не понял.Откуда вообще взяли что игра будет на Iphone?Как уже было написано

Главное чтоб графика была неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

breveon333.pngвот еще нашел одну новость в Sonic Planet...

SP 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
breveon333.pngвот еще нашел одну новость в Sonic Planet...

SP 

 

Почему верхог держит в лапах айфон (на мобильник не очень похоже) игра же вроде на мобильники выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему верхог держит в лапах айфон (на мобильник не очень похоже) игра же вроде на мобильники выходит?

Похоже, что айфон был просто пририсован. До сих пор ни один официальный источник не сказал, на какую платформу выйдет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://media.wireless.ign.com/media/143/14354970/imgs_1.html Либо это фейк, либо у меня крыша едет...такие ужасные спрайты можно найти только на TMFZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать?Спрайты так ничего,не считая роботов верхога и эггмана.Тайлы красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такие ужасные спрайты

Еще не глянул скриншоты, но уже беспокоюсь, что Gameloft как всегда в своем духе...

 

Глянул. Действительно какое-то двоякое впечатление

 

Интересно, каким выпустят Соника на Nokia N70, если учесть последнюю моду гамелофта урезать игры для "слабых" телефонов...

 

И что они придумают с управлением...

 

Еще скриншоты

1, 2, 3, 4, 5

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так выглядит весьма неплохо, жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только на Айпож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам дневных и ночных уровней все-таки то СЕГ'овцы одумались и сделали нам дневных миссий больше.Надеюсь.

 

это только на Айпож?

Судя по графике на мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, так хотелось увидеть красивого Верхога в стиле Адванс и такие же красивые тайлы, а тут какой-то чудик в мегадрайвовском стиле (по пропорциям, а не по шейдингу - на мегадрайве спрайты были зашейдены намного лучше) и никакой достойной детализации окружения =) Меня только задники порадовли и всё. а так графика мне представлялась более добротно сделанной... надо брать пример с Legend of Spyro.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Адвенс-зло,а этот стиль не мегадрайв.Тем более тут 3d графика встречается.[offtop]

Кстати в ссылкке святослава присутствует видео.Вот оно если что.

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×