Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed на мобильные телефоны (J2ME)

Рекомендуемые сообщения

Да ну а мне по клепаку на DS не понравилось на телефон и то лучше можно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, айфон вполне позволяет сделать на себе качественную игру (какие классные I Love Katamari, прекрасный порт Wolfenstien, Super Monkey Ball, Rolando, DDR и много чего ещё), хотя управлять соником при помощи акселерометра будет очень непросто, если только они не сделают что-то типа Соник Р: управлять гоночками им вполне удобно. А если сделать тач-управление, то это будет либо довольно неудобно, либо инновация -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеД, я всёж надеюсь на Яву D=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно что Gameloft в SIS сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, а мне хотелось бы под коммуникатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сразу на всё выпускают - и на трубку, и на симбу, и на АйПод, и на КПК, и на ПСП, и на ДС....

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть сразу на всё выпускают - и на трубку, и на симбу, и на АйПод, и на КПК, и на ПСП, и на ДС....

"И давай как всегда обделим наивным ПК геймеров!-_-"

 

Рому, а толку? Ты и обычную Анлу ненавидишь, толк тебе эту ждать? (=

ПСП и ДС это уже лишнее Х.О

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не жду О_о

Просто стебанулся про КПК, ПСП и ДС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gameloft выпустила на Айфон не мало хороших игр. Если SU выйдет на Афон , то,возможно, это будет нечто среднее между адвансами и рашами. PS. Афон вроде даже сильнее DS , сам обладаю тачем ,графа там по солиднее , есть игры с моделями , правда они хуже чем на PSP. Да , кто-то говорил про акселерометр , так они обычно дают возможность выбрать управление ,а SU , возможно сделают как гонки (опыт у них есть) , а гемплей Верхога как "Герой Спарты". Минус этой компании , что они делаю довольно короткие игры и не брезгуют "взамствовать" гемплей других игр, но делают они это качественно , сегодня пройдя очередную их игрулину в этом убедился. В общем те , кто играет в Фоню\Тач меня поймут.

PS2. Что-то наночь бред писать потянуло..

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, порт на мобильник-эт хорошо, правда, КАК будет выглядеть Анлиш в Яве, представляется с трудом -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зло это все на мой взгляд... Ну выйдет, ну будет... И в итоге игра окажется на сколько это возможно далека от привычного нам, соникофанам, ежа. Анлишд с его этим верхогом уже не внушает оптимизма, а вот если забацать уровни на скорости, то может будет оч даже ничего (особенно с использованием особенностей айфона).

Хотя это так - первое мнение, еще посмотримс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За графику думаю можно не переживать, ещё Джон Кармак сказал что Айфон мощнее чем Дримкаст или ПСП с ДС вместе взятые, так о каких адвансах может идти речь? Скорее всего увидим что-то похожее на Райвалс по графике.

Насчёт самой компании, Геймлофт может и хорошая компания и игры выпускает неплохие, только вот что она сотворит с Соником загадка, это не Sonic Team, а далёкая вообще от ежа компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За графику думаю можно не переживать, ещё Джон Кармак сказал что Айфон мощнее чем Дримкаст или ПСП с ДС вместе взятые, так о каких адвансах может идти речь? Скорее всего увидим что-то похожее на Райвалс по графике.

Насчёт самой компании, Геймлофт может и хорошая компания и игры выпускает неплохие, только вот что она сотворит с Соником загадка, это не Sonic Team, а далёкая вообще от ежа компания.

Текущее железо айфонэ слабовато всё-таки. Конечно, ДСку он оставляет ДАЛЕКО позади, но вот с дримкой я бы в один ряд не ставить не спешил.

 

Хотя айфонэ с обновлённым железом ожидается этим летом. Надеемся, что туда допихнут оперативки побольше, это пока самое узкое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За графику думаю можно не переживать, ещё Джон Кармак сказал что Айфон мощнее чем Дримкаст или ПСП с ДС вместе взятые, так о каких адвансах может идти речь? Скорее всего увидим что-то похожее на Райвалс по графике.

Насчёт самой компании, Геймлофт может и хорошая компания и игры выпускает неплохие, только вот что она сотворит с Соником загадка, это не Sonic Team, а далёкая вообще от ежа компания.

 

1)вот за графиуку боятся надо.ВСе-таки геймлофт основывается на мобильных играх-так что графу мобильной версии будет сложно назвать "крутой"

ГЕмлофт уже делала игру с Соником.И не только, но похожие игры делала.Тот же ледниковый период 2,Соник джамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и мне тож на джаву бы хотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда я ненавижу свой Экспрессмьюзик тач. <__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я где-то прочитал очередную неподтверждённую инфу, что это будет платформер с верхогом. Можете начинать излучать ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете начинать излучать ненависть.

Смотря что ненавидеть.

Лично я против ява игры ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхог - это ладно, главное чтоб Чипа небыло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верхог - это ладно, главное чтоб Чипа небыло..

Можешь даже не надеяться,ибо Чип один из главных персонажей анлишеда .

А это значит,что его обязательно включат в мобильную версию-_-

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жаль. Без Чипа было бы лучше... Хотя, кто их знает... может быть Чипа и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, максимум что стоит ожидать-чуть доработанный клон Sonic the hedgehog. Впрочем, на Яву я бОльших надежд и не возлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я где-то прочитал очередную неподтверждённую инфу, что это будет платформер с верхогом. Можете начинать излучать ненависть.

 

http://www.mcvuk.com/press-releases/47057/Sonic-Unleashed

 

нэ? про верхога там есть... однако так же пишут, что добавит фичу "которая на протяжении столь долгих лет делала ежа таким популярным"...)

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верхог - это ладно, главное чтоб Чипа небыло..

Пусть Геймлофт приколится и сделает теперь Чипа Верхогом, а Соника мы будем видеть как подсказчика что делать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть Геймлофт приколится и сделает теперь Чипа Верхогом, а Соника мы будем видеть как подсказчика что делать O_O

 

ну вы даёте! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верхог - это ладно, главное чтоб Чипа небыло..

Это невозможно

Пусть Геймлофт приколится и сделает теперь Чипа Верхогом, а Соника мы будем видеть как подсказчика что делать

ПредставляюO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это невозможно

Ололо. С чего такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикреплю-ка тему. А с шуточками давайте-ка в меру, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неимоверная скукотень на Соник-фронте заставляет обсуждать сходные мобильные игры как ожидаемые-оффициальные... Pity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы от радости\негодования английский позабыли? Там ясно написано:

The mobile game will be a high speed 2D side-scrolling adventure that stays true to what’s made Sonic such a popular and critical success over the years, both through environment and gameplay. Featuring dual gameplay, players will be able to engage as the regular Sonic the Hedgehog or Werehog, a werewolf who comes out at night, moves slower, but possesses incredible strength.

Будет и Соник, и Верхог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×