Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed на мобильные телефоны (J2ME)

Рекомендуемые сообщения

http://www.cwer.ru/sonic_unleashed вот самая лучшая версия!"

Забавный второсортный сайт.

 

Кажется, я понял. Вроде бы летает, вроде бы быстро, вроде бы то и се... но не то! Нету того самого, что заставляло играть в игру ещё, ещё и ещё раз. Нету духа Соника в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги ужасные на N73 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем SE k550i игра работает, но местами и довольно часто бывают тормоза. Но я использовал версию игры для SE W810i (урезанную, весом 554 килобайта). На официальном сайте Gameloft в разделе часто задаваемых вопросов пишут:

 

"...Если вы попытаетесь установить игру, предназначенную для одной модели телефона, на другую, пусть даже и похожую, игра не запустится. Перед тем как добавить какой-либо телефон в наш список, мы проводим разнообразные тесты, с тем чтобы не разочаровать наших клиентов и обеспечить высокое качество нашей продукции. Тем не менее, мы постоянно добавляем в список новые марки телефонов. Даже не найдя свою модель, заходите время от времени на сайт «Gameloft» и проверяйте этот список. Если вы не пользуетесь какой-то редкой моделью, скорее всего, ваш телефон появится там рано или поздно"

 

Значит скорее всего игру адаптируют со временем и под мой телефон, поскольку он очень распространённый. Кроме того, официального релиза игры вроде бы ещё не было. Релиз, по слухам, должен состояться 9 июня.

 

Странно, что версия игры для N95 (полноценная, весом 987 килобайт) на моём телефоне просто летает (несмотря на то, что у моего телефона разрешение экрана всего лишь 176*220), а версия заточенная специально под SE тормозит.

Изменено пользователем Knuckles77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, на моём коммуникаторе версия от SE спокойно эмулируется, проблемы есть лишь с управлением, и с глюками в ландшафтном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что версия игры для N95 (полноценная, весом 987 килобайт) на моём телефоне просто летает (несмотря на то, что у моего телефона разрешение экрана всего лишь 176*220), а версия заточная специально под SE тормозит.

+1. Тоже самое. И сижу я играю именно в эту версию, хотя экран кокрас подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, в принципе я рад. Особенно что теперь есть офф. спрайты верхога и офф. музыка в миди, ведь кто-нибудь когда-нибудь всё равно всё это добро рипнет. Сильно раздражает неминуемая смерть от шипов, если бы не это, было бы совсем круто, а так дальше 2 (или какой, не считал) зоны пройти не могу. Попробую запустить полную версию на эмуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец я уже поиграл за все :D рад музыка но чето с историей лажа вылетела, хотя я только играл в s40 ща буду в s60 играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Прикольно Верхог всем Роботам морды чистит). мне понравилось. Прям как Сонико-Наклз :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф, а аткудо ты взял с60 дай ссыллу, а то я найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это те с раширением на 320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не говорить что вы это знали.Просто многие все-таки этого не знают.На дневных уровнях можно юзать хоминг!Для этого нужно нажать кнопку буста в воздухе.

Кстати я прошел шпаргоию ночную юзая один глюк-у меня получилось только один раз так что можете не пробовать-когда при перепрыгивании через колючки я случайно нажал 5 ессно верхог использует свой любимый удар и я пролетел сквозь них и попал далеко вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую версию посоветуете на Siemens ME75? 128*160 не пашет. Смотри-ка, от Nokia 6060 работает. Джойстик не пашет. Спиндаш не нашёл. Ахахахаха, по клавише # включается developer mode, показывает fps, ещё какую-то хрень, у Соника почти отключается анимация, можно noclip-ом летать по уровню!

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и насчет спиндаша-надо нажимать вниз некоторое время,а потом он превратится в шар и отпустить.

Еще глюк-когда Соник бежит по воде у него отнимается воздух.А кстати счетчик воздуха вверхнем левом углу экрана ниже времени.

Интересный факт-в игре музыку УРЕЗАЛИ.При рипе музыки из этой версии стало заметно что она длиннее чем то что мы слышим в игре.

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А и насчет спиндаша-надо нажимать вниз некоторое время,а потом он превратится в шар и отпустить.

Еще глюк-когда Соник бежит по воде у него отнимается воздух.А кстати счетчик воздуха вверхнем левом углу экрана ниже времени.

Интересный факт-в игре музыку УРЕЗАЛИ.При рипе музыки из этой версии стало заметно что она длиннее чем то что мы слышим в игре.

У меня версия, как я уже говорил, левая, я хз, где тут "вниз". Сам посуди, левая софт клавиша прыжок, правая-бег вправо. 1 пряжок назад, 2 вверх, 3 вперёд. Ну, это хотя бы логично. 4,6-бег влево/вправо. 5 -УСКОРЕНИЕ. 7,9-просто поворачивается, стоя на месте. 8 не реагирует, как и насколько долго не жми и не зажимай. *,0 аналогично. #-developer mode. Что-то больше не получается включать noclip...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть версия для Motorola (176*220)? Скачал обычную версию на мой экран, да толко там притормаживает. Пробовал скачивать на другие экраны, хорошо пошло только на 128*160... с таким разрешением играть не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v3, ты не правильно поставил надо было место тех кортинок которые стоят на обложке, эти кор. поставь в Изображение, а обложку нормальную! -_-

вот обложка-Sonic_Unleashed_0.png

Изменено пользователем weerdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра заработала без звука, т.к. если в начале игры разрешить звук, игра просто напросто зависает. Правда запускаю версию не от родной модели, возможно именно поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E:system/midp/ а дальше как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже с музыкой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вторая проблема:

Дайте ссылки версии на Nokia N-gage QD и Sony Ericsson W910i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась можно убить время в какой нибудь поездке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погамал на эмуляторе в версию 320х240. Ну что сказать, довольно неплохо для мобильной игры. Мне понравилось, хотя конечно же до уровня рашей не дотягивает и присутствует много глюков.

Щас на мобиле играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте ссылки версии на Nokia N-gage QD

Там J2ME-машина старая, под такие Gameloft уже игры не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь RRR от Gameloft пошла же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что поиграл. Правда что бы запустить игру пришлось повозиться. Дело в том что на портале нету версии для моего телефона (нокиа 6300) и пришлось искать в инете.Спустя 10 минут нашел и запустил. Игра пошла хорошо. Правда у меня сомнения что я скачал сильно обрезанную версию. На уровнях музыки нет. Да и первого,второго... уровней нет. Игра начинается сразу с Китая. Еще и недочетов полно. Например на уровнях за верхога боты. В оригинале их не было.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай в мобильной и есть первый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китай в мобильной и есть первый уровень.

0_0, Очень умно. У геймлофт огромная фантазия. Неужели нельзя сделать игру аналогичной оригиналу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - 3D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×