Перейти к содержимому
TwisterTH

Sonic The Hedgehog VS Dragon Ball Z


Рекомендуемые сообщения

Stormwind,ещё на второй странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехочу никого обидеть, но дрэгонбол это....кхм...заранее извините (слабонервным не читать дальше)...... Унылое Гумно.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... На форуме, посвященном Сонику, не верят в него самого. Да какая разница, какие там у него приёмы. Всё равно Соник победит. =) Неизвестно как, но главное верить.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... На форуме, посвященном Сонику, не верят в него самого. Да какая разница, какие там у него приёмы. Всё равно Соник победит. Неизвестно как, но главное верить.

Ещё один! Браво

 

Нехочу никого обидеть, но дрэгонбол это....кхм...заранее извините (слабонервным не читать дальше)...... Унылое Гумно.

А хорошо что я не слабонерный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один! Браво

А хорошо что я не слабонерный -_-

Пытался доказывать аргументированно, но надоело. Решил просто верить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник в любом случае лучше, чем какой-то там драгонбол -_- (без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Насколько я поняла, темка изначально была созданна не для обсуждений, кто из них сильнее, а кто покруче получше выглядит в своей суперформе... Хотя, я могу и ошибаться.

Что я могу сказать: ни разу не сталкивалась с Драгонболлом, разве что в магазине наткнулась на какой-то файтинг из этой серии (и увидела его рекламу в этом же магазине на финском языке). Не знаю ничего, что касается сюжета сего произведения, но графика, как было указано раньше моим товарищем, действительно того уровня, который был во время его создания. Я говорю не о качестве графики, или не о том, что она не "мегоцифроваяблюрейнаф", а, скорее, о дизайне и проработке персонажей...

Но, по-моему, они не выглядят "ну воще" плохо.

Что же касается Соника- его форма может и выглядит красивее, да и сам Соник обладает определённым шармом, но Гоку-то, судя по предыдущим постам, сильнее.

В общем, эти персонажи просто несопоставимы, на мой взгляд. Хотя бы потому, что Драгонболл- файтинг, а Соник- бегалка. Ну, или Драгонболл- аниме, а Соник... Всё-таки, я оцениваю Соника, как игру, а не по Соник Иксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехочу никого обидеть, но дрэгонбол это....кхм...заранее извините (слабонервным не читать дальше)...... Унылое Гумно.

Хочу всех обидеть, но сонег это....бугога...заранее убейтесь_ап_стенку (нервным читать дальше)...... Ун-_-л:Dе Коричнев=)йэ Отхот=)

 

Аргументы - 0

 

P. S. Люди нафига аргументы это чистый ХОЛИВАР!!!

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу всех обидеть, но сонег это....бугога...заранее убейтесь_ап_стенку (нервным читать дальше)...... Унле Коричневйэ Отхот

 

Аргументы - 0

 

P. S. Люди нафига аргументы это чистый ХОЛИВАР!!!

Я нифига не понял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу всех обидеть, но сонег это....бугога...заранее убейтесь_ап_стенку (нервным читать дальше)...... Ун =) л =) е Коричнев :crazyha: йэ Отхот :butcher:

 

Аргументы - 0

 

P. S. Люди нафига аргументы это чистый ХОЛИВАР!!!

 

*ROFL* -_- :D Это точно. Но все равно многие не знают сабжа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=a54hsPam80U...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=lv-ji_joUn0...feature=related

Я чуть не скукошился x( O_O x( O_O

но думаю дальше будет ЕЩЁ круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vegeta, what Scouter says about his poll level?

IT'S OVER NINE THOUSAAAAAND!!!!!

 

Вобще Соник обскакал Гоку всего на 0.20% Нда, не любят здесь СоникаO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vegeta, what Scouter says about his poll level?

Поправка: Vegeta, what Scouter says about his power level?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник ибо я соникофан.насчет темы я думаю тупо ибо раскрываются ложные(слава богу не все) Соникофаны.Как говорится меньше знаешь крепче спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник ибо я соникофан.насчет темы я думаю тупо ибо раскрываются ложные(слава богу не все) Соникофаны.Как говорится меньше знаешь крепче спишь.
Дада, они точно готовят переворот, чтобы выгнать настоящих соникофанатов с этого форума. Иди бей в колокол, оповещай всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Sonic как Goku а, а Shadow как Vegeta так на кого смахивает Knuckles?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм... смысла темы не понимаю Оо голосовала конечно же за соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Sonic как Goku а, а Shadow как Vegeta так на кого смахивает Knuckles?

 

на Криллина XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Криллина XDDD

Тот лысый? :victory: =) ;D

эмм... смысла темы не понимаю Оо голосовала конечно же за соника.

Смысл в том кто круче смотриться в супер форме

Хм. Насколько я поняла, темка изначально была созданна не для обсуждений, кто из них сильнее, а кто покруче получше выглядит в своей суперформе... Хотя, я могу и ошибаться.

Ты правильно поняла^^*

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Ball Крут!!! В 9000+!!! ^^

 

эмм... смысла темы не понимаю Оо голосовала конечно же за соника.

 

А зачем голосовать, когда не понимаешь смысла темы? :umnik:

Тут понимают только те, кто знают такое творение как Dragon Ball и, почему-то горят желанием сравнить с Соником..Соник-аниме побезобиднее будет в том смысле, что с 9000 ему не сравниться. Умрет, yeah. Неоспоримо.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз эта тема на форуме по Сонику, то многие будут голосовать за него, т. к. им Соник интересен.

И всё-таки. Соник красивее смотрится в супер-форме. Людям она как-то не очень идёт.

 

Насчёт силы. Соник одним прикосновением может расправляться с врагами. В 26 и 52 серии Икса он это делал.

В "Соник и Наклз" в самом последнем уровне он летел и сбивал астероиды на своём пути. То есть, тоже сильный. А если станет Гипер-Соником, то тем более.

 

Если уж силы не хватит, то на помощь придёт скорость.

Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт силы. Соник одним прикосновением может расправляться с врагами. В 26 и 52 серии Икса он это делал.

В "Соник и Наклз" в самом последнем уровне он летел и сбивал астероиды на своём пути. То есть, тоже сильный. А если станет Гипер-Соником, то тем более.

 

Если уж силы не хватит, то на помощь придёт скорость.

Моё мнение.

 

Гоку одной плюхой разносит планету....

И передвигаться может телепортируясь. но он больше любит на облаке летать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за Sonic"a он мне ближе а c играми Dragon Ball я познакомился тока в прошлом году так что я за соника!Ах да дрэгон болл ближе к аниме. так что я боюсь за проигрышь соника но я его верю!(верю всмысле он выйграет) но ксожелению фанов аниме больше и вообще я удивляюсь что дрэгон боол почти опережает соника помойму этот форум преднозначем для фанов соника а ни аниме.Я знаю что вы подумали что соник аниме наверное? Нет это не правда соник только по мультфильмом аниме вот в соник X он анимешный а во всём другом обычный или япошный или английский.Так что советую голосовать за соника пока не позно!s8].pngt8].png

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, и Сонику неслабо разнести планету одним ударом?

Кто знает.... Он же никогда не пробовал. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Sonic - Goku а,

Shadow - Vegeta

Knuckles - Krilin (Не совсем уверен)

Silver -Trunks он тоже из будущего и голоса почти одинаковые

Вот кого я смог сранвить

2

Я не создовал эту тему для того чтоб все были против ДБЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ни тот ни другой не существует в реальности, так что всё субъективно. Если, к примеру, СЕГА захочет что бы Соник в следующей игре одной силой мысли уничтожил вселенную, то поверьте, он это сделаетt^_^

 

Гоку одной плюхой разносит планету....

А это попахивает манчикизмом...

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяу, это естественно, что голоса почти сравнялись. Кто-то болеет всеми фибрами души за Соника и кричит-

Sonic, GO, GO, GO!!!

А кто-то включает логику и понимает, что сравнивать их даже и пытаться не стоит. ^^

 

>>Ах да дрэгон болл ближе к аниме. так что я боюсь за проигрышь соника но я его верю!(верю всмысле он выйграет) но ксожелению фанов аниме больше и вообще я удивляюсь что дрэгон боол почти опережает соника помойму этот форум преднозначем для фанов соника а ни аниме

 

Ну давайте сравним Соника из Аниме и Гоку из аниме. Так будет честнее для обоих сторон. Что мы имеем?

Скоростной ежик vs 9000 ^__^

Думаю логически-увернется пару раз, а удара от Гоку все равно не избежать же.

Мое мнение- Да, я как Соникофан поддерживаю Соника, но все же голос мой за ДБ.

З.Ы. А вообще, зачем им драться?) Они друг другу не враги же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что Юдзи Нака не может попросить создателей ДБЗ включить Соника (даже Тэйлза Наклза Шэда Сильвера, а может и Нэзо) в Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 3. Это чоже самое как поместили игрока Шрэка в Tony Hawk's Underground 2 - а это правда я сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silver -Trunks он тоже из будущего и голоса почти одинаковые

Ужасная тайна раскрыта! Сильвер - сын Шэдоу. Я всегда это знал

 

 

У гокы саянов аж целых....

У Соника суперформа только 1.

 

Соник сам офигел когда оторвало кусов луны. Кроме как убивать больших неповоротливых монстров.... Он больше себя никак не проявлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×