Перейти к содержимому
TwisterTH

Sonic The Hedgehog VS Dragon Ball Z


Рекомендуемые сообщения

itsover900022.gif

алсо, Квитрон прав, хотя всё может быть Х)

помню это ещё было в Супер Марио Брос Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоку порвет СОника на части (если Соник не превратится в Дарк Соника, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник. Это не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гоку порвет СОника на части (если Соник не превратится в Дарк Соника, конечно)

не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... а теперь вспомним кое что)

 

Первое: http://www.newgrounds.com/portal/view/331288

Второе: http://www.newgrounds.com/portal/view/333858

Третье: http://www.newgrounds.com/portal/view/396530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко инфы к размышлению или про уровни силы

Уровень силы нормального человека - в пределах 5.

При уровне силы превышающем три сотни уже можно поднадорваться, но разнести таки планету одним пинком.

Вскоре после первой сотни серий ДБЗ, когда уровни силы стали исчисляться в триллионах, на их дальнейший подсчёт забили и сами аниматоры. Серий в ДБЗ более 9000 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласен

 

А обосновать? Аргументы аля "Соник круче" не принимаются.

 

ну... а теперь вспомним кое что)

 

Просмотрел первые полсотни серий DGZ и пришел к выводу, что тот же Назо всего-лишь чуть сильнее Виджиты на момент его первого появления. А Соника в его Супер Форме завалил бы даже Крилан или Ямча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть то все флешмульты с супер драками сделаны в стиле ДБЗ(даже звуки теже).

 

Вот кстати если кому интересно посмотреть как это всё в игре выглядит:

 

http://www.youtube.com/watch?v=x38bFuWnTFQ...feature=related

 

а вот какая мощь может противостоять Сонику:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот какая мощь может противостоять Сонику:

 

 

нифига себе!! e8[ такую версию Саяна (четвёртую) впервую вижу думаю ты прав

 

А обосновать? Аргументы аля "Соник круче" не принимаются.

тебе просто иногда кажеться что Соник слабый всё такое, а вот если войти в другое положение то можно иногд почувствовать что такие так Sonic, Knuckles, Shadow, Mephiles, Nazo... (ну может кто нибудь ещё) уж совсем не слабы против ДБЗ

К тому же многие фанаты делают спрайты или Флэш мульты (ну вы сами знайте какие) в стиле ДБЗ и скажу одно - Соник в таком стиле выглядит отлично в отличии от людишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нифига себе!! <_< такую версию Саяна (четвёртую) впервую вижу думаю ты прав

SSJ4 появляется после неполного выхода из формы обезьяны и дальше у них пошел fusion dance.

правда в этой игре какой-то странный fusion. Обычно после соединения в 4 форме с сережками обратно разъединиться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SSJ4 появляется после неполного выхода из формы обезьяны и дальше у них пошел fusion dance.

правда в этой игре какой-то странный fusion. Обычно после соединения в 4 форме с сережками обратно разъединиться нельзя

Серёжками соединяються другие(ссылку не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серёжками соединяються другие(ссылку не помню)

 

лолщто

в аниме сережками соединялись только Вегета и Гоку в ssj4 форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что Соник "слизан" (да, критично. Но вы поняли о чем я) с ДБЗ то, конечно, ДБЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть Соник наше всё, но Гоку разнесёт его одной Камехамехой...Сонику скорость не поможет убежать от бласта диаметром в пару тысяч километров..

 

Гоку - Всмотритесь в это лицо, оно просто порвёт ежатакже как Гениальные идеи СТ порвали Чипа.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы Сеге не сделать игру с Соником в таком жанре файтинга и с такими звуками http://thepiratebay.org/torrent/4781582/Dr...Z_Sound_Effects

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что Соник зе Хедшог изначально был бегалкой. Какой смысл делать из бегалки мордобой? К тому же..у Сониковских персов нету способностей под подобные звуки х). ( Ну кроме Шеда. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы настолько огромное количество проголосовавших?

 

Казалось бы, на Сониковском сайте опрос бесполезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего бы настолько огромное количество проголосовавших?

 

Казалось бы, на Сониковском сайте опрос бесполезен

Ибо over 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего бы настолько огромное количество проголосовавших?

 

Казалось бы, на Сониковском сайте опрос бесполезен

Это накрутка голосов через АЦ, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего бы настолько огромное количество проголосовавших?

 

Казалось бы, на Сониковском сайте опрос бесполезен

It's Over NINE THOUSAAAAANDD!

 

http://www.youtube.com/watch?v=vq5csKvXCT4 -теперь понятно с какой серии взяли отрывки для сами знайте чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник. Вы забыли главное -"Хаос это сила, сила усиленная сердцем" - SA. Так что при желании, и если Соника поддержут, победить он сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник. Вы забыли главное -"Хаос это сила, сила усиленная сердцем" - SA. Так что при желании, и если Соника поддержут, победить он сможет.

Оп-па чуть не забыл

и к тому же вспомнил 7 Chaos Emerald + Master Emerald = 7 Super Emerald, а ведь 7 Super Emerald'ы дают Гипер-форму, а Гипер-Форма неуязвима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...мне положительно нравится это "OVER NINE THOUSAND" в голосовании. ^^

 

Я ДБЗ не смотрела, поэтому за Соника. Скорость - отличная вещь, а у него она точно OVER NINE THOUSAND km/h. Фсяко козырь, фсяко перфект сила Соника.

 

(кстате, а с чего бы это они вдруг схлестнулись, а?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник. Вы забыли главное -"Хаос это сила, сила усиленная сердцем" - SA. Так что при желании, и если Соника поддержут, победить он сможет.

Лол, такое ощущение, что Гоку некому будет поддержать, я уверен что там найдётся что-нить типа разделения энергии и т.п.

 

Кстати, говоря о Гипер Форме, Кажется форма SSJ5 равносильна Гиперформе, а если учесть что форма SSJ5 не высшая у Гоку...то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, говоря о Гипер Форме, Кажется форма SSJ5 равносильна Гиперформе, а если учесть что форма SSJ5 не высшая у Гоку...то...

 

SSJ5 форма - это уже неофициальная форма, выдуманная продолжателями аниме ибо в манге максимальной и самой сильной была форма соединения SSJ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мне положительно нравится это "OVER NINE THOUSAND" в голосовании. ^^

 

Я ДБЗ не смотрела, поэтому за Соника. Скорость - отличная вещь, а у него она точно OVER NINE THOUSAND km/h. Фсяко козырь, фсяко перфект сила Соника.

 

(кстате, а с чего бы это они вдруг схлестнулись, а?...)

Клёво подметила

 

1 - А вообще в сониковских играх не только супер формы но и разные жанры: Беготня, Битвы, оборотень, Рыцари, Сила Огня(вы поняли о чём я), Скорость и т. д., а в ДБЗ одно и тоже супер формы битвы и всё 2 - И ещё останавливать время моя мечта в детстве было^_^ (типа сам придумал), А без Хаос Контроля не так уж интересно. 3 - И ещё в сониковских штучках хотя бы приятно Говорить Хаос контроль чем ка-ме-ха-ме (мне лично ненеприятно а наоборот смешно) 4 - чуть не забыл про DarkSpine Sonic огненая форма тоже кульная, блин даже СУПЕР КУЛЬНО

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто считает, что Соник может драться на равных с Гоку я хочу задать такой вомрос - есть ли у соника форма, в которой он может одним ударом разнести планету в щебень?

А Гоку может это даже не на самом высоком SSJ.

Так что не сравнивайте их боеспособность, разные масштабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не пойму, почему эта тема остаёться открытой...

Анимешники, коих наплодилось, будут искать в Гоку положительное, и указывать отрицательное в еже. А Соникфаны, коих на этом форуме не так много, будут делать всё в точности да наоборот.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем, кто считает, что Соник может драться на равных с Гоку я хочу задать такой вомрос - есть ли у соника форма, в которой он может одним ударом разнести планету в щебень?

А Гоку может это даже не на самом высоком SSJ.

Так что не сравнивайте их боеспособность, разные масштабы.

Долго думал, что же противопоставить. На стороне Соника скорость. А также сила изумрудов Хаоса, плюс M.E. Правда придётся действовать по стратегии - одно попадание - крышка. (Тьфу, сразу вспоминается Death Egg). Хотя с момента той битвы Соник обрёл немало новых способностей.

Хоть Соник наше всё, но Гоку разнесёт его одной Камехамехой...Сонику скорость не поможет убежать от бласта диаметром в пару тысяч километров..

Хм, Time Stop + Chaos Control.

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×