Перейти к содержимому
TwisterTH

Sonic The Hedgehog VS Dragon Ball Z


Рекомендуемые сообщения

Долго думал, что же противопоставить. На стороне Соника скорость. А также сила изумрудов Хаоса, плюс M.E.

Еще раз - на вход в SSJ у Гоку уйдет секунд десять, столько же на красивое разнесение Земли со всем тем, что в цитате.

Масштабы уж СЛИШКОМ разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну конечно оба хороши, но Соник мне ближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз - на вход в SSJ у Гоку уйдет секунд десять, столько же на красивое разнесение Земли со всем тем, что в цитате.

Масштабы уж СЛИШКОМ разные.

Вот если на красивое разнесение Земли, то тут уже совсем другой маштаб. Во-первых, сила Соника в супер форме мгновенно усилится. (Хаос эта сила, сила усиленная сердцем, а я не думаю что все просто будут стоять и ждать). Во-вторых, тут уже в игру входят Шедоу и другие персонажи. А кто мешает остановить время? Сонику или Шедоу для этого супер форма не нужна. В крайнем случае можно переместиться Хаос Контролем во времени и всё исправить. За эти 10 секунд Соник может сделать многое.

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если на красивое разнесение Земли, то тут уже совсем другой маштаб. Во-первых, сила Соника в супер форме мгновенно усилится. (Хаос эта сила, сила усиленная сердцем, а я не думаю что все просто будут стоять и ждать). Во-вторых, тут уже в игру входят Шедоу и другие персонажи. А кто мешает остановить время? Сонику или Шедоу для этого супер форма не нужна. В крайнем случае можно переместиться Хаос Контролем во времени и всё исправить. За эти 10 секунд Соник может сделать многое.

Верно, да я мечтаю такой сониковской игре где будет Hyper Knuckles (такое было только в S3&K) я вообще не знал что у Наклза есть супер и гипер форма,

 

Да потому что Соник зе Хедшог изначально был бегалкой. Какой смысл делать из бегалки мордобой? К тому же..у Сониковских персов нету способностей под подобные звуки х). ( Ну кроме Шеда. )

Это ты так думаешь а ты вспомни как хороши в рукопашке: Шэдоу, Наклз, Нэзо, даже Соник не плох

к тому же их скорость отлично, а точнее быстро (даже сильно) делают удары кулаками, а когда Хаос Контроль уууу.... в остановленом времени можно нанести от 100 до 1000 (а может и больше), а вот когда они в Супер или в Гипер формах то я молчу

А ты про Sonic Battle не забыл?

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если на красивое разнесение Земли, то тут уже совсем другой маштаб. Во-первых, сила Соника в супер форме мгновенно усилится. (Хаос эта сила, сила усиленная сердцем, а я не думаю что все просто будут стоять и ждать). Во-вторых, тут уже в игру входят Шедоу и другие персонажи. А кто мешает остановить время? Сонику или Шедоу для этого супер форма не нужна. В крайнем случае можно переместиться Хаос Контролем во времени и всё исправить. За эти 10 секунд Соник может сделать многое.

 

Во первых Гоку тоже способен использовать "силу усиленную сердцем" (Spirit Bomb). Во-вторых, помимо Гоку есть еще пятеро положительных персонажей спосбоных разнести планету с одного пинка. Из них четверо - Саяны, как и Гоку. И да Хаос контроль не может держаться вечно. И это еще не считая гребанной кучи остальных персонажей (около сотни) с Уровнем Силы более 9000.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых Гоку тоже способен использовать "силу усиленную сердцем" (Spirit Bomb). Во-вторых, помимо Гоку есть еще пятеро положительных персонажей спосбоных разнести планету с одного пинка. Из них четверо - Саяны, как и Гоку. И да Хаос контроль не может держаться вечно. И это еще не считая гребанной кучи остальных персонажей (около сотни) с Уровнем Силы более 9000.

хм... А вот контролю над временем ты так ничего и не противопоставил. Вечно может и не может, но кто мешает использовать его по максимуму? И я также имел ввиду перемещение во времени. Тем более главная способность Соника - выигрывать в казалось бы безнадёжных ситуациях.

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... А вот контролю над временем ты так ничего и не противопоставил.

Хватит одного того, что даже в супер форме Соник не адаптирован к использованию Хаос способностей и не может делать Тайм Стоп, только перемещение в пространстве. ( Вообще, Хаос Контроль- обширное понятие х) )

Если мерится силой, то в супер форме у Соника сила наверняка даже до 9000 не дотягивает, а у Гоку в обычной форме уже over 9000.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит одного того, что даже в супер форме Соник не адаптирован к использованию Хаос способностей и не может делать Тайм Стоп, только перемещение в пространстве. ( Вообще, Хаос Контроль- обширное понятие х) )

Вообще-то он может и без супер формы (SA2).

Тут сила на многое не влияет, ибо Супер Соник впринципе всегда сражался с противниками сильнее его и привык.

Чудом, но победит (хотя главный вопрос – какой ценой).

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря сдается мне, что эта тема будет жить вечно XD

Те кто за Соника постоянно будут находить какие-нибудь лазейки, а те кто за Гоку их обламывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то он может и без супер формы (SA2).

Тут сила на многое не влияет, ибо Супер Соник впринципе всегда сражался с противниками сильнее его и привык.

Чудом, но победит (хотя главный вопрос – какой ценой).

 

Это ты про мультиплеер? =D. Это было скорее пасхалкой, ибо я не припомню это в каких - либо других играх. Да не победит он, будь он Супером или Гипером. В Супер форме может с Гоку он и справится, а вот SSJ Гоку - уже врядли. Да ну Хаос способности против энергии просто пустое место, ибо Хаос способностей не так уж и много, к тому же они не такие уж и сильные, взять тот же Хаос Бласт: а если сделать что-то подобное при использовании приличного кол-ва энергии? ( В лучшем случае будет разлом планеты как в Анлишеде ) Алсо, поиграйте в ДСовскую DBZ SuperSonic Warriors 2 в режиме Максимум Баттл, Маниа Ранк и там последний уровень ( Там как раз Гоку, один ). Посмотрим как вам удасться победить его используя только SSJ Гоку и SSJ Вегету ( Ибо я считаю это максимум что может выжать синий в супер форме. )

 

Не стоит опираться на удачливость Соника, Гоку такой же герой со своей удачей, так что здесь она не поможет ежу.

 

З.Ы. Вообще меня поразило то, что многие голосуют за Соника, только потому, что он им нравится 0_о. И где ХОТЯ БЫ субьективное мнение пара фактов?

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Вообще меня поразило то, что многие голосуют за Соника, только потому, что он им нравится 0_о. И где ХОТЯ БЫ субьективное мнение пара фактов?
Гы, я вот только заметил, что в теме был поставлен вопрос НЕ кто круче и кто кого победит, А кто лучше смотрится! Но народу только бы похоливарить (:

 

Хаос способностей не так уж и много, к тому же они не такие уж и сильные
ЕРЕСЬ! Сила хаоса столь огромна, что может влиять не только на пространство, но даже и на время. По сути это абсолютная сила! Факт: Именно благодаря силе шести(не полный набор даже!) изумрудов еггман разнёс пол(!!!111адын) Луны. Пушка затмения здесь выступала только как средство для концентрации и преобразования энергии, именно изумруды были источником этой энергии. Гоку трижды лох по сравнению с Соником даже с его огромным показателем энергии не сможет справиться с самим Хаосом. Но замечу, Соник использует далеко не всю энергию камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстотроль детектед.

 

Но так и быть, отвечу. Да-да камешки это хорошо, НО:

1) Пиколо разнес ВСЮ луну в щебень, даже при том что он в разы слабее Гоку.

2) Соник не может использовать всю силу изумрудов, так как его просто разорвет от перегрузки.

3) Ежу нужны изумруды для перехода в супер форму, без них он - ничтожество, которое даже Ямча (наверное самый слабый из всех героев ДрагонБола) разорвал бы на куски. Представьте, что Соник сражался бы с Гоку без своих булыжников. Пара пинков и трындец ежику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать их начистоту без всяких предметов, то ёж - просто нулевая позиция против Гоку.

Кстати насчёт Хаоса: Да неужели? Соник же смог его разнести в СА, согласен, но его никто не победит, ибо Хаос просто не может умереть. ( Лол, как убить водяную субстанцию? =D ) А так...сколько бы Хаос не перерождался..Гоку ничего не стоит разносить ему череп раз за разом.

Хаос способности - слабы, я НИ СЛОВА не сказал о слабости изумрудов ( или я забыл что-то 0о ), хотя так или иначе, их изъян в том, что они не могут быть полностью использованы => они большого толка не дадут. Какой бы абсолютной не была Хаос сила, энергетика которой раз в 50 больше концентрируется Саяном (чем Хаос энергии пушкой затмения) даёт КУДА БОЛЕЕ мощный эффект.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если брать их начистоту без всяких предметов, то ёж - просто нулевая позиция против Гоку.

Кстати насчёт Хаоса: Да неужели? Соник же смог его разнести в СА, согласен, но его никто не победит, ибо Хаос просто не может умереть. ( Лол, как убить водяную субстанцию? =D ) А так...сколько бы Хаос не перерождался..Гоку ничего не стоит разносить ему череп раз за разом.

Хаос способности - слабы, я НИ СЛОВА не сказал о слабости изумрудов ( или я забыл что-то 0о ), хотя так или иначе, их изъян в том, что они не могут быть полностью использованы => они большого толка не дадут. Какой бы абсолютной не была Хаос сила, энергетика которой раз в 50 больше концентрируется Саяном (чем Хаос энергии пушкой затмения) даёт КУДА БОЛЕЕ мощный эффект.

Не скажу, вы опять считаете только силы, но забываете про другие показатели. Хотя если Соник полезет на пролом, как в БК, то ясно дело проиграет. Но там пожалуй был сюжетный ход. Победить можно, но действовать придётся медленно, но верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово медленно и Соник, впрочем как и Медленно и Гоку - несовместимы. Одним только телепортом он может переметится в шесть разных точек за секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как я не знаю этого дядьку с золотыми волосами - голосую за Соника.

+1

--

Голосую за Соника,ибо не знаю я никаких драконих мячиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуэээ.

Если я проголосую за соника на форуме фанатов соника, то меня все поддержат, и так будет неинтересно.

А если за Гоку - то можно будет устроить спор и срач, ня ^^

 

upd

что, в приципе, на пяти страницах уже сделано ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосую за Соника,ибо не знаю я никаких драконих мячиков.

 

Вот что меня бесит, это то что многие нехотят даже посмотреть пару жалких АМВэшек по ДрагонБолу (чисто для визуального ознакомления) и начинают безбожно гнать. Соникофагов это в особености касается. Сначала хотябы ознакомтесь с сабжом прежде чем писать тупаки, что вы ничего не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что меня бесит, это то что многие нехотят даже посмотреть пару жалких АМВэшек по ДрагонБолу (чисто для визуального ознакомления) и начинают безбожно гнать. Соникофагов это в особености касается. Сначала хотябы ознакомтесь с сабжом прежде чем писать тупаки, что вы ничего не знаете.

Стандартная человеческая натура, типа я того не знаю поэтому голосую за это. Именно из-за таких людей голосования не рулят.

По сабжу, я считаю, что эти вещи слишком разные по смыслу, поэтому как-то сравнивать их бессмысленно. Посему проголосовал по дефолту за Соника :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стандартная человеческая натура, типа я того не знаю поэтому голосую за это. Именно из-за таких людей голосования не рулят.

По сабжу, я считаю, что эти вещи слишком разные по смыслу, поэтому как-то сравнивать их бессмысленно. Посему проголосовал по дефолту за Соника

Не ну откуда я мог знать что некоторым не понравиться

 

честно говоря сдается мне, что эта тема будет жить вечно XD

Те кто за Соника постоянно будут находить какие-нибудь лазейки, а те кто за Гоку их обламывать

Не, ну почему Гоку я тоже уважаюsv:drop:

 

Хочу напомнить про Sonic The Werehog хоть у него нет супер формы но опасен то кааааак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что меня бесит, это то что многие нехотят даже посмотреть пару жалких АМВэшек по ДрагонБолу (чисто для визуального ознакомления) и начинают безбожно гнать. Соникофагов это в особености касается. Сначала хотябы ознакомтесь с сабжом прежде чем писать тупаки, что вы ничего не знаете.

Просто не у всех есть много свободного времени sv:drop: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не у всех есть много свободного времени

Ну с кем не бывает

 

Вообще ещё ращ повторяю я уважаю Гоку даже посмотрел в ютубе немножко серии ну так вроде ничего, но не знаю в какой серии уже драки не могу понять где то в 16 эпизоде верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ещё ращ повторяю я уважаю Гоку даже посмотрел в ютубе немножко серии ну так вроде ничего, но не знаю в какой серии уже драки не могу понять где то в 16 эпизоде верно?

Просто посмотри какую-нибудь АМВ и все. В них обычно и понапихают драк немеренно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу напомнить про Sonic The Werehog хоть у него нет супер формы но опасен то кааааак....

Гоку может левитировать, а растяжка рук у Верхога ограничена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не у всех есть много свободного времени x( .

Незнание законов не освобождает от ответственности. Лучше и не судить тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь под таких серии http://www.youtube.com/watch?v=LIJRszIuWnU&feature=fvsr http://www.youtube.com/watch?v=hIoqizoLOQg сделали игру Dragon Ball Z Burst Limit

 

P.S. - просто видел геймплей ВО :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да если у представителя расы Сайян (таких как Гоку, Виджита, Наппа или Радитза) не обрублен хвост, то при виде полной луны они трансформируются в 30ти метровую гориллу, которые стреляют лазором иззо рта. Так что Соник-Человекосвин тихо курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саядзин, а не Саян... Не люблю английский Даб.

Слава богу вы Веджиту хоть не Вегетой зовёте.

То, что они в Оозару превращаются, это вообще не плюс никак, им это потом никакого приемущества давать не будет.

Да, конечно же, Соник силён...

Но в Драгон Болле просто всё идет на куда более масштабном уровне.

Банальная атака - Камехамеха, может разнести не одну планету. А что говорить о Генки Дама, которая собирают всю живую энергию...

Я не буду говорить про скорость, может Соник и быстрее.

Но точно не сильнее.

Поэтому в любом бою в силе победил бы почти любой Z-Боец, даже Ямча или Куририн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ИМХО, ДБЗ рулит)

1.У них аццкий паувер ап!

2.Гоку больше Соника xD

3.Советую поиграть в консольные игры с этим персом)

Для проверки кто победит сыграйте в муген, в котором набрасано кучка персонажей из разных мультов и аниме, я видел один там, как раз и Гоку есть и Соник есть) Зачем нам всё это? - спросите вы. А я отвечу: Хотябы силу Гоку увидите^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает кто сделал этот прикол OVER NINE THOUSEND в голосовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×