Перейти к содержимому
Spider-man

Узнаем что представляет из себя Shadow?

Рекомендуемые сообщения

А у меня сердце чуть ни разорвалось,когда он хотел убить Космо,ударял Тэилза,Криса,Соника и Наклза((....

А мне было безразлично.

 

Он не дарк и не лайт. Он поступает так, как считает нужным. А считает он всегда по-разному.

 

Так, а вам не надоело его обсуждать, а? Вот только честно. Я никого не затыкаю, я просто интересуюсь. Потом ещё удивляются, почему он такой популярный.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не имею право критиковать чужое имхо, но по-моему, не смотря на то, что Шэдоу носит так называемую "маску", из-за которой он кажется злобным, он все равно не самый добрый перс. Хотя конечно же, он вовсе незлобный, а даже наоборот - в его душе изначально поставлена добрая цель - защита ни в чем не повинной Марии. Но Шэдоу плох тем, что он закрыл себя этой "маской" от окружающих, ИМХО, не желая показывать, какой он на самом деле.

 

Ну во-первых, я не говорю, что Шэдоу самый добрый персонаж)) Я имела в виду, что в душе он все же склонен к лайту.... и еще раз повторяю я основываюсь ТОЛЬКО на втором сезоне.

 

"Но он эгоистичен,и не замечает,как к нему относятся остальные-для него что Крис,что Соник,что Ксмо-одно и то же:если встанет на пути-уничтожить. "

 

А вот с этим совсем не соглашусь. Во-первых он оттолкнул Криса, потому что мальчик стал вмешиваться во внутренний мир Шэдоу. Тем более, что Шэдоу разозлило то, что Крис, несмотря на то, что сделали ранее люди, говорил ему, что он поступает "нечестно". А насчет Соника... разве Шэдоу хотел его убить? Он решил просто позабавиться. И только.

Кристалл.. Шэдоу эгоистичен?? А скажи честно, что он должен был делать, когда в его жизнь вторглись люди и уничтожили ВСЕ? Всех кого он любил, его смысл жизни, его планету, все! А потом еще продержали в капсуле 50 лет? А ведь неизвестно, может его разум оставался чистым и он мог мыслить, но оставаться без движения (скорее всего тогда этот момент надел на него "маску"). Тем более, что случившееся оставило отпечаток в его психике. А ведь он доверял этим людям, жаждал встречи с ними. А что он должен был делать, когда его освободили из капсулы? Кидаться всем на шеи и говорить "давайте жить дружно"? Тебе не кажется, что это не он эгоистичен, а жизнь?

 

P.S. Apocalypse... лично я не против того, чтобы Шэдоу был популярным =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед не эгоист а высокомер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Apocalypse... лично я не против того, чтобы Шэдоу был популярным =))

Да я тоже, но не в ту сторону популярным, чтобы его мог обругать каждый второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё не определился с выбором стороны и в играх не во всех он андроид и сторона по новому он ещё не вырос в плане что не может выбор сделать и несделает потому что сеге какая выгода будет никакой естествено.он Нейтрал пока его полностью не убьют,а перед смертью которой не будет он точно сказал бы,но этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из Википедии:

 

"Шэдоу всегда действует хладнокровно и обдуманно, он спокоен и умеет сдерживать свои эмоции. Но в его характере есть и недостатки — он излишне высокомерный. Он откровенно презирает почти всех, кто окружает его. Всё же, он действительно является Ultimate Life Form. Об этом говорится в большинстве игр с его участием. Может это и мало заметно, но на самом деле он очень добрый. Шэдоу несколько раз терял память и поэтому слушался Эггмана в надежде что тот вернет ему память, но потом понимал, что его используют и уходил."

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С русской Вики? ;D Хех, написано среднестатестическим фаном, поэтому сути не меняет. Шедоу добрый или злой? В первом своем воплащение злой, затем непонятно кто, затем тупая каша из ШЗХ. Теперь в СНГ его все-таки можно назвать добрым, но по мне это нехорошо, он был создан как темный персонаж, и делать из него бесчувственного эмо лайта мне кажется неправельным.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 August 2007 г. - 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
С русской Вики? ;D Хех, написано среднестатестическим фаном, поэтому сути не меняет. Шедоу добрый или злой? В первом своем воплащение злой, затем непонятно кто, затем тупая каша из ШЗХ. Теперь в СНГ его все-таки можно назвать добрым, но по мне это нехорошо, он был создан как темный персонаж, и делать из него бесчувственного эмо лайта мне кажется неправельным.

ПРекратите называть Шедоу ЭМО : ЭМО - это стиль одежды, это НЕ плаксивые нытики которые режут себе вены, это всего лишь глупый стереотип что они плачутся. И в СНГ он Шедоу как раз нормальный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРекратите называть Шедоу ЭМО : ЭМО - это стиль одежды, это НЕ плаксивые нытики которые режут себе вены, это всего лишь глупый стереотип что они плачутся. И в СНГ он Шедоу как раз нормальный !!!

Оффтоп:Имо-это стиль музыки конца 80-ых годов.Эмо-это сегодняшние розово-чёрные нытики,которые режут вены и думают,что они имо.(ИМХО)

 

По теме:мне Шэдоу нравился в СА2.Тот Шэдоу,который из ИКСА и ШЗХ-мне жутко не нравится=(.Самый манчкинистый персонаж!

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу...Шэдоу...кто знает этого Шэдоу?) Он вредный ;D)) А еси серьёзно, то наверное, в глубине души он всё-таки добрый...но на его лице почти никогда доброта не показывается, потому что он - супер-дупер-пупер-ультимэйт-лайф-форм))) Конечно, такое существо, как он, пытается казаться круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращаем оффтопик. Про эмо уже столько понаписано (незаслуженно ;D ), что уже сил нет смотреть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с.. Моя больная тема..

 

Судить я буду исключительно по СА2, ибо не Икс не ШзХ не признаю!

 

Появляется Шед, что он из себя представляет и кем является - пока не известно.

Он сражается с Соником. Тут вступает элементарная логика. Соник - герой. Раз Шед нападает на Соника, значит он злодей.

Далее мы видим, что Шед не столь подчиняется приказам Эгга, сколь скрыто играет в свою собственную игру. Вот тогда мы и слышим имя "Мария". Значит он не на стороне Соника и не на стороне Эгга. Он сам по себе. А раз не лайт не дарк, то остается нейтрал.

Затем мы окончательно убеждаемся, что Эггу Шед не подчиняется, у него своя цель, о которой он говорить не желает.

В игре постоянно слышим имя Маши. Даже если Шеда убивает робот, падая, он говорит "Maria". Это уже подталкивает нас на мысли о близком человеке.

Согласитесь, у истинных дарков любви/друзей нет. Союзники, напарники - да, и то временные. А раз есть друг/любовь (Это для кого как. Фсе же не я одна фанатка пары ШедМаша ^^), то есть и теплые уголочки в душе.) Это уже склоняет его на лайт сайд.

А потом уже, после Хаос Контроля, мы окончательно убеждаемся в том, что Шед все же ближе к лайту.

Но я бы сказала, что все зависит от ситуации и его психологического состояния. Если его как следует разозлить, да еще и напомнить о Маше и об АРКе, тут уж он явно не будет розовым и пушистым. Шедоу пережил сильный удар, потеряв Машу. А уж если она умирала на его глазах, тут уж не каждый выдержит, ессно у ежика был временный сдвиг по фазе..

Но то, как трепетно он относился к своим воспоминаниям и к обещанию, данному Марии, дает нам понять, что он очень раним, хотя и старается держаться. Слеза показывает его чувствительную и, даже, пожалуй, немного романтичную, натуру.

 

Итог - Шед нейтрал с уклоном в лайт. Но если задеть его за живое или сильно достать - тут уж дарк обеспечен.

 

Весь выше написанный бред - сугубо майн имхо)

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко можно сказать,что в Шэдоу переплетаются Нейтрал,Дарк и Лайт,иногда одна из этих сторон берёт верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2шный Шед, от которого многих плющит и таращит, был его дебютным образом. Да он хорошо себя подал, да он развернул вокруг себя мощный сюжет с трагическим концом. Естественно многих данная версия Шеда очень попёрла и они решили, что Шед должен быть таким и никаким другим. ШзХ по сути стала стартом изменения Шеда (в лучшую или худшу сторону, это уже не мне решать), Шед со своей амнезией наивно шарахался по миру и впутывался в различные истории, пытаясь понять кто он. Многим не понравилась, что, в особенности, тёмные истории получились тупыми, где Шед в концовках выглядел как идиот. По мне так это лишний раз доказывает, что из Шеда никудышный злодей. В конце ШзХ до Шеда наконец доходит, что нефиг грузиться прошлым каким бы тяжёлым оно ни было и принимает верное решение жить настоящим, грубо говоря меняется к лучшему (я бы на его месте, если бы узнал что куча моих фанов не хочет, чтобы я менялся, то пришёл бы и лично вас всех поубивал ;D ).

Дальше писать мне как-то лень, но в общем я сказал, что хотел (да и вообще пост на столько строк для меня рекорд) ;D

 

З.Ы. И если кто скажет, что я фанат Шеда, то покусаю нафих :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(я бы на его месте, если бы узнал что куча моих фанов не хочет, чтобы я менялся, то пришёл бы и лично вас всех поубивал ;D ).

Гениально!!! Подписываюсь под каждой буквой.

Я о том же столько времени говорил ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняться можно по-разному. Можно менять свои цели, свои действия, свой характер, своё поведение. Просто в ШзХ Шэд поменялся слишком резко. И да. Мне это не нравится. Меняться можно в конце концов частично.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех бы было такое мнение, но многие просто говорят СА2шный Шед рулит, остальные "нехорошие". Многим лишь бы подавай стонущего по Марии Шеда, который хочет то уничтожить мир, то спасти, то ещё чего-нибудь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех бы было такое мнение, но многие просто говорят СА2шный Шед рулит, остальные "нехорошие". Многим лишь бы подавай стонущего по Марии Шеда, который хочет то уничтожить мир, то спасти, то ещё чего-нибудь ;D

Мне Мария вообще не нравится. И вообще я уже говорила, что мой любимый Шэд в SH. Так что ты не прав. Мне понравилась его перемена из СА в СХ. Он стал более позитивным.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Мария вообще не нравится. И вообще я уже говорила, что мой любимый Шэд в SH. Так что ты не прав. Мне понравилась его перемена из СА в СХ. Он стал более позитивным.

Я же не сказал что тебе, я сказал многим ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу был никем, если только неудачным экспериментом - а стал он рабом своего прошлого (может поэтому он пытался избавится от него, выбросив фотографию?) <=> остался никем.

 

Напротяжении у него никогда не было своего мнения. Он просто выполнял обещания/приказы других, никак не оценивая свои поступки. (Если бы он дал обещание не спасти мир, а уничтожить, то он бы с удовольствием это сделал (а та странная улыбка в Соник Х, наверняка, просто радость из-за того, что он точно узнал, что стоит сделать).

 

Можно быть Дарк (все для себя) или Лайт (все для других).. А можно быть Нейралом (т.е. делать все для себя, но в пределах "не вреди обществу, соблюдай мораль") - Нельзя быть Нейтралом с уклоном в Лайт или Дарк.

 

P.S. Это все обсуждалось много много раз. И этот пост является не больше чем объяснением моему мнению, которое я уже высказал если не в этой теме, то в похожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 August 2007 г. - 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
С русской Вики? ^^* Хех, написано среднестатестическим фаном, поэтому сути не меняет. Шедоу добрый или злой? В первом своем воплащение злой, затем непонятно кто, затем тупая каша из ШЗХ. Теперь в СНГ его все-таки можно назвать добрым, но по мне это нехорошо, он был создан как темный персонаж, и делать из него бесчувственного эмо лайта мне кажется неправельным.

 

Да с русской. А какая разница: русская статья в Википедии - это перевод английской статьи, хотя и краткий. И потом, без обид, если тебе так не нравится Шедоу, это не значит, что он должен не нравиться всем. Мне например, не нравятся Сильвер, Наклз, но я при этом никогда не высмеиваю их и не оскорбляю. По поводу игры STH я согласен - проект неудачный, но сам персонаж вполне неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто твоего Шеда и не оскорбляет. Или тут уже запрещено высказывать свое мнение? Что касается Русской Вики, то написана она очень предвзято поэтому на нее лучше не ссылаться, и она не имеет ничго общего с англыйским варианетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поводу оскорблений - согласен, это я загнул, а что касается высмеиваний... Лично я в том, что Шедоу когда-то хотел отомстить за Марию не вижу ничего смешного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в том, что Шедоу когда-то хотел отомстить за Марию не вижу ничего смешного.

Чииво? ^^* А кто-то говорил что это смешно? По мне так это его самый калоритный образ.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 15 August 2007 г. - 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чииво? :) А кто-то говорил что это смешно?

 

Во всяком случае это даже из твоей подписи это видно так. У меня больше нечего добавить.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какие мы обидчивые! :) Между прочим, быть таким мнительным совсем не обязательно. Ты явно не можешь понять данный юмор из-за Шедоуфанских "очков" на глазах. Будь проще. Это всеголишь шутка. Честно сказать, я ничего против линии "Шедоу/Мария" не имею, и тебе совет, не принемай все так близко к сердцу, легче будет жить. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, извини... ты, пожалуй, прав... не знаю, что на меня нашло...

 

4 admins: извините за оффтоп...

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намек ко всем - над участниками темы нависли баны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне не нравится Шед из Са2 там он раб своего прошлого ну там он не индивидуальность,а вот в ШзХ он мне понрафф(хоть и не играл пока ещё)там мона и выбор сделать конечно увы он стал добряком да и крутой Шед в ШзХ думаю ему надо забыть о прошлом(что он и сделал)и стать анти-героем хотя неожидано появляться и спасать соника тож прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно нельзя сказать к какой стороне он относиться, по-этому я считаю что Шедоу нейтрален, но ближе к добру(о чём говорит Sonic The Hedgehog 2006). Он делает добрые дела лишь тогда, когда сам считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×