Перейти к содержимому
Spider-man

Узнаем что представляет из себя Shadow?

Рекомендуемые сообщения

Tnx,

a gde ewe mozno najti eti fajli po portalu?

V fajlah?

V obzore?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Die meat, какие файлы? Файлы в разделе файлов, фанфы в разделе чтиво. Но причем тут вообще Шэдоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spasibo.

Ja hotel uznat' gde fanfi.

Po4itat' pro Sheda ho4u.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и посомтрите на него во время игры: авторы цепляются за любую возможность оправдать его даже самые невинные поступки :( То - не Шэдоу а его клоны, там его обманули, там - еще что-то =)

...то Изумруд украл на самом деле Соник... Соника потом сажают в тюрьму. ;D Справедливость... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы. ну вот напишу сюда аналогичную вещь той, которую написал только что в другом топике.

 

в общем, думается мне, что Шедоу всё же добрый персонаж. только вот если Sonic - Neutral Good или Lawful Good.. Шедоу уж точно наверняка Chaotic. насчёт доброты у меня возникают сомнения, но вот недавно я слышал его одно рассуждение.. в общем, в Sonic X, о Метарексах. и что вы думаете, он тоже назвал порядок Метарексов "peace & tranquility" злом, а свободу - добром. то есть.. в данном случае он по идее добрый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не злой а просто Жаждит возмездия за тот инцидент на Arc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viper

Eto to4no!

"Marija, ja nekogda nezabudu teba.Mariiiija." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, ИМХО "добрый" и "светлый", а также "злой" и "темный" это не одно и тоже. Например инквизитор-явно злой, но он же "светлый", верно? :)

Так что тут думать надо намного глубже...

Тёмный и светлый не в том смысле. Инквизитор, как раз, скорее нейтрал. Почитай тему Darkness or Light ;)

 

Шедоу никогда не был злым по настоящему. Действительно злые существа не умеют любить :) . Но кто любит, тот может и ненавидеть. Месть - вполне естественно для него.

Но есть очень и очень добрые люди, у которых просто не может возникнуть желания мстить. Это, по-моему, как раз неестественно :crazyha: . Я, когда моих друзей обижают, вступаюсь за них, а не остаюсь в стороне или просто сочуствую. У Шедоу то же самое, но в больших масштабах ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, я наверное согласен. мстящий И добрый человек? мне кажется добрый человек не будет мстить, а постарается просто помочь другому человеку. не причиняя никому вреда. а обвинит в случившемся, к примеру, себя. и постарается измениться сам, а не изменить кого-то другого. или это уже я не про доброго человека, а про мудрого говорю.. ~:o(

 

хм, надо обдумать то что сказал :) просто по моим рассуждениям получается, что Шедоу и добрый, и злой. :)

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу не добрый и не злой. Он просто преследует собственные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх... ну не путайте, пожалуйса, поняти, добрый, злой, тенмый,с ветлый, нейтрал и прочие... они все - каждое из своей песни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему если говорят люди для которых понятия добра, зла, света, тьмы, нейтральности отличаются, толкового разговора не может получиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно они отичаются.

Тень и свет - просто пристрастие к взгляду на мир - под лучами солнца или под светом звед.

Зло и добро - вопросы текуще моральной системы.

Нейтральность - это скорее индивидуальность, когда в каждом случае человек решает сам, что ему больше подходит, и ко всем предыдщуим вопросам касается лишь поверхностно. Точнее, определеят отношение по всем вопросам.

Например, я не могу жить без ночи... Но кто скажет, что я злой, мухахахахаха? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bansheе, ты не злой, ты просто очень любишь поспать. =)

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего это ты решила что я люблю поспать? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам говорил, что жить без ночи не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это как бы не значит...

Я ведь люблю ночь...

Пронзительно холодные звезды...

Дымок погасшего костра, стелящийся по траве...

Хриплые голоса тех, кто засиделся за полночь и досидит о рассвета, пусть у них давно кончилась и закуска и выпивка...

Ночной город, благоухающий прохладой и яркой рекламой...

Шорох шин по асфальту...

И никого вокруг...

 

Вот &| а спать я не то чтобы люблю, но, к несчастью, поспав в день меньше 9 часов (лучше 10), медленно и плохо соображаю и чувствую себя жутко уставшим. Сколько ни пробовал с этим бороться, ничего не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шэдоу не добрый и не злой. Он просто преследует собственные цели.

Вот ето прям в грейпфрут. Я такого же мняния : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь грейпфрут?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете почему Шедоу так похож на Соника? Ответ очень прост! В альфа версии SA2 у Шеда не было его знаменитой предыстории (про Марию, Джеральда и колонию АРК). Он должен был быть просто злой копией Соника по имени Dark Sonic. Позже ему придумали его трагическое прошлое, но внешность оставили как у Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу, как персонаж фильма, и впрямь и добряк, и не злодей. Он своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 21 August 2006 г. - 17:13) <{POST_SNAPBACK}>

А вы знаете почему Шедоу так похож на Соника? Ответ очень прост! В альфа версии SA2 у Шеда не было его знаменитой предыстории (про Марию, Джеральда и колонию АРК). Он должен был быть просто злой копией Соника по имени Dark Sonic. Позже ему придумали его трагическое прошлое, но внешность оставили как у Соника.

А ну его название в 1999-2000 годах звучало как "антисоник" :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По приколу: был такой журнал раньше, "Великий дракон" звался. Так там вот это самое "Антисоник" тоже встречалось аж два раза. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Видела некоторые странички из журнала. А где его можно достать теперь? Неужели нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так а вчем проблема? верьте. то что он мало разговоривает это не значит что он злой. он добрый, но характер может не очень дружелюбный=) заметьте он хорошо ладил и с Руж (очень хорошо и вежливо) между прочим и с Эггменом и относительно с Молли..ну не знаю,я злого в нем вообще ничего не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×