Перейти к содержимому
Spider-man

Узнаем что представляет из себя Shadow?

Рекомендуемые сообщения

Не сказал бы, скорее всего он классический пример нейтрального героя на темной стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу - ЕДИНСТВЕННЫЙ герой с настоящим характером. Его измучила жизнь, ему уже ненада некакая сторона. Кто-то скажет ,,ай неприкольный, отсталый, депресивный,,, но нет, он в отличии от всех испытал и осознал жизнь такой какая она есть на самом деле. Впрочем как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По приколу: был такой журнал раньше, "Великий дракон" звался. Так там вот это самое "Антисоник" тоже встречалось аж два раза. =)

))Я из 54 номера это взял, статья "Соникиада продолжается!" by Wren

 

Я знаю. Видела некоторые странички из журнала. А где его можно достать теперь? Неужели нигде?

66 номер они так и не выпустили((( и сдохли(( У меня были номера с 48 по 60, искл. 56 и 58( Они хоть Сонега уважали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шед-тот кто думает лишь о своей выгоде и взависимости от этого становится то злым то добрым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу нормальный персонаж просто с ним судьба злостно поступила, и он привык всё делаит сам ! Он самостоятельный вот ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу принес много пользы Эггману, так что перс он ничего. Только вот в Шадоу зе Хеджхог он вел себя как идиот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,после проождения истории Шеда или после простого его прочтения у вас не останется сомнений в том что он Герой.Никакой не нейтрал и не ,упаси боже,злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу принес много пользы Эггману, так что перс он ничего. Только вот в Шадоу зе Хеджхог он вел себя как идиот!

в Шадоу зе Хеджхог из него сониктим сделала обычный американский шутер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шед-тот кто думает лишь о своей выгоде и взависимости от этого становится то злым то добрым.

Хм... а по-моему ты не прав! вспомни последнюю серию кажется пергого сезона мульта СоникИКС!!!! Если б он думал только о своей выгоде, стал бы он помогать Сонику спасать мир!? Что ему с этого??? Вроде ему никто ничего не вручал :rolleyes:

Так что Шед не только о себе думает!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,после проождения истории Шеда или после простого его прочтения у вас не останется сомнений в том что он Герой.Никакой не нейтрал и не ,упаси боже,злодей.

Он прав - убедился на собственном опыте. Но всё равно Соник мне больше нравиться чем Шедоу, но теперь Шедоу на 2 месте ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,после проождения истории Шеда или после простого его прочтения у вас не останется сомнений в том что он Герой.Никакой не нейтрал и не ,упаси боже,злодей.

 

Оф. факт заключается в том, что Шедоу Анти-герой! :rolleyes:

 

Вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Anti-heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*-->

QUOTE(Квитрон X @ 11 November 2006 г. - 17:25) <{POST_SNAPBACK}>

Оф. факт заключается в том, что Шедоу Анти-герой! -_-

 

Вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Anti-heroes

Мда....Квитрон ты меня поражаешь. <_< Википендия-это фанатский портал-это раз!Второе-сюжет Шеда-это официальная история!И если ты мне не веришь спроси у Gerrus'а которому я перевел сюжет Шеда или сам скачай диалоги и прочти!Там черным по белому показано что Шед-герой.Никакой не Anti-Hero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЛФ,Шед создавался антигероем,но из-за огромного обожания он стал отдельным персом (точнее его сделали таким)...Между прочим Наклз тоже был антигероем...теперь как видишь неплохо ладит с Соником...а Викепедия-это творение фанатов...ничего оттуда брать нельзя (тем более что Шед сильнее Соника...хехе...знаю оффтоп...)

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЛФ,Шед создавался антигероем,но из-за огромного обожания он стал отдельным персом (точнее его сделали таким)...Между прочим Наклз тоже был антигероем...теперь как видишь неплохо ладит с Соником...а Викепедия-это творение фанатов...ничего оттуда брать нельзя (тем более что Шед сильнее Соника...хехе...знаю оффтоп...)

Я знаю кем он создавался.И считал его нейтралом тоже,но до того как прочел историю Шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю кем он создавался.И считал его нейтралом тоже,но до того как прочел историю Шеда.

 

Не сказать что Шед ведёт себя крайне геройски...хотя он довольно-таки чувствительный и один раз даже опрокинул слезу...не знаю что и думать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сказать что Шед ведёт себя крайне геройски...хотя он довольно-таки чувствительный и один раз даже опрокинул слезу...не знаю что и думать... <_<

 

защищать мир,зная что в будующем он предаст тебя-разве это не героизм ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время от времени - то добрый, то злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть знаете кто такие анти герои? Это теже герои, только действующие по личным причинам, и совершают добрые дела в своей "темной" манере. Именно таким героем и является Шедоу. Полноценным светлым героем его не назвать. Или вы забыли что он большую часть сюжета SA2 хотел уничтожить мир, а только потом, когда вспомнил что хотела Мария, стал помогать Сонику. А в ShTH его точно нельзя назвать полноценным героем, он там убивал людей и шел на поводу у Дума, и в конце игры он спас мир и уничтожил Черное Войско, только по личным причинам - что бы оставить прошлое позади (хотя, если судить по японской версии, то он еще выполнял прозьбу джеральда). Я понимаю, что фаны Шеда хотят перевести его полностью на светлую сторону, и большинство Шедофанов уже видят своего любимца главным героем, но советую вам смириться, Шед никогда не перейдет на светлую сторону, и всегда будет действовать не на благо мира, а по личным причинам.

 

Shadow_U.L.F., ты сам использовал Википедию как "доказательство" своей правоты в споре между ШедРужниками и НакРужниками (при этом сам отредактировал этот текст перед тем как показать остольным <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон я конечно понимаю что ты не хочешь узнавать сюжет SNG,но это сугубо твои личные проблемы.Если мы на данный момент узнали то что должны были узнать не раньше выхода игры,это еще ничего не значит.Прочти мой спойлер чтоли тогда и поймешь.Если бы он действовал по личным причинам,то не стал бы спасать мир.

В википендии пишут фаны по фактам-это да.Но они не напишут новую инфу про Шеда пока не выйдет игры.Так что или читай ее в диалогах или жди просто выход игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eva the wolf во первых я правА я во вторых в первом сезоне не было шеда он был во втором но не в конце а в середине в 38 серии он помог сонику!( кстати первый сезон кончился на 26 серии вторй на 52 а третий на 78 вот как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow_U.L.F., я давно уже прочитал тот файл Exel, и там конечно Шед вел себя получше чем в ShTH, но назвать его чистым героем невозможно (вернее возможно, если видеть в нем самое лучшее существо на планете, а самое главное, хотеть что бы он был героем). Шедоу нельзя назвать героем, также как и Руж, поскольку они спасают мир, что бы самим не погибнуть. Хотя возможно я с последним слегка перегнул палку, но это мое ИМХО, и Шедоу действительно не герой, а анти герой, что в принципе очень схоже, но все-таки у анти героев нет такого сильного стремления помогать людям, и они приходят на помощь миру, только если того требует ситуация.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 November 2006 г. - 18:13) <{POST_SNAPBACK}>

Shadow_U.L.F., я давно уже прочитал тот файл Exel, и там конечно Шед вел себя получше чем в ShTH, но назвать его чистым героем невозможно (вернее возможно, если видеть в нем самое лучшее существо на планете, а самое главное, хотеть что бы он был героем). Шедоу нельзя назвать героем, также как и Руж, поскольку они спасают мир, что бы самим не погибнуть. Хотя возможно я с последним слегка перегнул палку, но это мое ИМХО, и Шедоу действительно не герой, а анти герой, что в принципе очень схоже, но все-таки у анти героев нет такого сильного стремления помогать людям, и они приходят на помощь миру, только если того требует ситуация.

Не знаю мне кажеться АНТИ-ГЕРОЙ , это персонаж который хочет навредить ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ, а Шедоу в принципе вредил Сонику только в СА2 и то потому что ему Эггман наговорил вранья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему он просто негатив Соника

Вот так понимайте как хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а Шедоу в принципе вредил Сонику только в СА2 и то потому что ему Эггман наговорил вранья !

 

В Sa2 Эггман ему никакого вранья не говорил. Можно сказать, наоборот, Шед там сам врал Эггу, типа "Собери изумруды, и будет тебе мировое господство", а на самом деле "Собери изумруды, и мне будет меньше работы с ними, я уничтожу мир..." или т.п. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фаны Шеда хотят перевести его полностью на светлую сторону, и большинство Шедофанов уже видят своего любимца главным героем
Я не хочу, чтобы Шэд полностью перешел на светлую сторону и стал 100%-ным героем, ведь тогда это будет уже не Шэдоу, а второй Соник. Нет, пусть лучше остается таким, какой есть. Мне как раз и нравится в нем то, что он не похож на обычных супер-добрых и черезчур правильных персонажей. Они все такие одинаковые, такие предсказуемые.

 

Шедоу нельзя назвать героем, также как и Руж, поскольку они спасают мир, что бы самим не погибнуть.
Ну, Соник тоже в каком-то смысле спасает мир потому, что сам живет в этом мире, а еще по тому, что ему нравится быть героем, на не ради блага для всего человечества. А вот если бы он попал в паралельный мир, где у него не было бы друзей и где бы он не собирался оставаться надолго, стал бы он его спасать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

:p-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 November 2006 г. - 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю, что фаны Шеда хотят перевести его полностью на светлую сторону, и большинство Шедофанов уже видят своего любимца главным героем, но советую вам смириться, Шед никогда не перейдет на светлую сторону, и всегда будет действовать не на благо мира, а по личным причинам

 

Откуда такая инфа? :/ Я фанатею от Шеда, но именно потому, что он не положительный герой.Добрые защитники обиженны, георои без страха и упрёка... подобный образ уже набил мне оскомину, в большинстве своём этот образ глуп и до боли предсказуем. Не буду повторяться, а соглашусь с Фэнг, дабавив лишь то, что если Шед станет светлым и добрым, то он лишиться фаната в моём лице.

 

 

 

А по теме. Шедоу нейтрал. Он может поступить хорошо или плохо в одной ситуации, но при разных обстоятельствах. Его действиями мотивирует лишь собственное "Я". А до добра и зла ему нет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Квитрона...как бы Шед не старался с его хаотичной натурой у него ничего не выйдет...жестокость ко злу-это не героизм...*всё дружно вспоминают серию "Что случилось с Шедоу"*...убить Космо-это было правильно,избавить мир от страдания...но он не искал других путей...он проявил себя героем когда спас Колонию (СА2),и врезал Сонику,чтобы тот не останавливал время взрыва в последней серии третьего сезона...но всё это было показухой,я так думаю Тимовцы хотели как всегда увеличить его рейтинг,затмив Соника...спасти мир всегда найдётся кому...Мировому наибыстрейшему герою-Сонику...а Шед пусть как всегда остаётся в тени,ибо нет такой ситуации с которой мог бы справится Шед,но не мог справится Соник...делайте выводы...Он-Тень,и это неслучайно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2P.I.K.O.Красиво сказано.

"Спи спокойно, возлюбленный друг Шедоу. Пусть земля тебе будет пухом! Аминь!"ХЕХЕХЕХЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю Квитрона...как бы Шед не старался с его хаотичной натурой у него ничего не выйдет...жестокость ко злу-это не героизм...*всё дружно вспоминают серию "Что случилось с Шедоу"*...убить Космо-это было правильно,избавить мир от страдания...но он не искал других путей...он проявил себя героем когда спас Колонию (СА2),и врезал Сонику,чтобы тот не останавливал время взрыва в последней серии третьего сезона...но всё это было показухой,я так думаю Тимовцы хотели как всегда увеличить его рейтинг,затмив Соника...спасти мир всегда найдётся кому...Мировому наибыстрейшему герою-Сонику...а Шед пусть как всегда остаётся в тени,ибо нет такой ситуации с которой мог бы справится Шед,но не мог справится Соник...делайте выводы...Он-Тень,и это неслучайно...

Вот вот я ждал пока ты совершишь ошибку.Тенью назвали его не потому что он должен стоять в тсороне и ничего не делать.А потому что он должен защищать мир,оставаясь при этом неизвестным.Так Мария сказала и в этом заключается его цель.И не надо искать мотивы которыми шли разработчики.Если они так сделали и это офф надо это принимать.Соника сделали героем тоже чтобы поднять его рейтинг.

Шед и Соник различаются только действиями,но результат один и тот же.Там где Шед убьет, там Соник излечит,но в итоге мир будет спасен.Но при этом может быть совершенно наоборот.Соник ведь пошел на убийство Космо,потому что другого варианта не было.

Короче вывод:Шед не герой в прямом понятие этого слова.Но при этом он защитник Земли и никто не может это оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника сделали героем, что бы повысить его рейтинг? Очнись, Соник всегда был героем, был и будет. Шеда назвали "Тенью" потому что он спасает мир и остается неизвестным? Ха, рассмешил! Особенно он "незаметно" спас мир в SA2 и в ShTH! Шеда назвали "Тенью" потому что он оригинально задумывался как ТЕНЬ Соника. И мне уже все вы Шедофаны в печенках сидите со своими высказываниями типа "Шедоу такой классный, такой сильный, такой героический и отважный! Ой да, Соник с ним таким хорошим не сравнится! Бу-бу-бу, бла-бла-бла!" и.т.п. Соник всегда будет лучше Шеда, потому что ОН СИМВОЛ ЭТИХ ИГР, И СЕГИ в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×