Перейти к содержимому
Spider-man

Узнаем что представляет из себя Shadow?

Рекомендуемые сообщения

Вот вот я ждал пока ты совершишь ошибку.Тенью назвали его не потому что он должен стоять в тсороне и ничего не делать.А потому что он должен защищать мир,оставаясь при этом неизвестным.Так Мария сказала и в этом заключается его цель.И не надо искать мотивы которыми шли разработчики.Если они так сделали и это офф надо это принимать.Соника сделали героем тоже чтобы поднять его рейтинг.

Шед и Соник различаются только действиями,но результат один и тот же.Там где Шед убьет, там Соник излечит,но в итоге мир будет спасен.Но при этом может быть совершенно наоборот.Соник ведь пошел на убийство Космо,потому что другого варианта не было.

Короче вывод:Шед не герой в прямом понятие этого слова.Но при этом он защитник Земли и никто не может это оспорить.

 

во вселенной Соника Шеда знают очень много людей и инопланетян....возможно даже больше чем Соника...по этому он не такой уж неизвестный...ты сам прекрасно знаешь что офф. инфу которая нам про него известна НИКОГДА не бедут полной...поэтому половина из этой инфы открыта для размышлений...Космо сама убила себя,пожертвовала собой...а вот Шед никогда бы её не убил...либо ему помешали бы разработчики,либо кхм...Дарк Соник...по сему СоникТим не даст Шеду убивать...я имел ввиду что Шед влечёт за собой насилие...прочитай тему "Повышение насилия",в основном насилие идёт от Шеда...да и потом,Шеду не надо быть героем...герой уже есть,и этот герой может справится со всем и всеми...просто Шед делает своё дело,решает свои проблемы...легко увидеть что он не горит желанием сотрудничать с Соником...если бы не БлекАрмс,Меф и ГАН-Шед жил бы спокойно,поэтому можно понять почему он всёвремя сражается со злом...ибо зло первое начало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 November 2006 г. - 19:34) <{POST_SNAPBACK}>

Соника сделали героем, что бы повысить его рейтинг? Очнись, Соник всегда был героем, был и будет. Шеда назвали "Тенью" потому что он спасает мир и остается неизвестным? Ха, рассмешил! Особенно он "незаметно" спас мир в SA2 и в ShTH! Шеда назвали "Тенью" потому что он оригинально задумывался как ТЕНЬ Соника. И мне уже все вы Шедофаны в печенках сидите со своими высказываниями типа "Шедоу такой классный, такой сильный, такой героический и отважный! Ой да, Соник с ним таким хорошим не сравнится! Бу-бу-бу, бла-бла-бла!" и.т.п. Соник всегда будет лучше Шеда, потому что ОН СИМВОЛ ЭТИХ ИГР, И СЕГИ в частности.

Может ты еще войну нам обьявишь,болезненный ты наш =) Сколько слов,скока эмоций а только ноль,потому что ты меня не переубедишь даже если будешь писать в шрифте 76 яркими красными буквами =) Так что выпей валерьяночки и успокойся =) (сразу говорю это не флейм).

Соник конечно был героем и ты не открыл Америку,сказав об этом.Но разве ты будешь оспаривать то что его сделали им чтобы поднять его рейтинг.В то время анти герои и злодеи были не в моде :)

Насчет имени Шеда.Возможно поначалу он был именно так задуман НО ему потом переписали историю и если идти по сюжету всех игр то имя ему дал Джеральд(или Дум...).А Мария расшыфровала его.

во вселенной Соника Шеда знают очень много людей и инопланетян....возможно даже больше чем Соника...по этому он не такой уж неизвестный...ты сам прекрасно знаешь что офф. инфу которая нам про него известна НИКОГДА не бедут полной...поэтому половина из этой инфы открыта для размышлений...Космо сама убила себя,пожертвовала собой...а вот Шед никогда бы её не убил...либо ему помешали бы разработчики,либо кхм...Дарк Соник...по сему СоникТим не даст Шеду убивать...я имел ввиду что Шед влечёт за собой насилие...прочитай тему "Повышение насилия",в основном насилие идёт от Шеда...да и потом,Шеду не надо быть героем...герой уже есть,и этот герой может справится со всем и всеми...просто Шед делает своё дело,решает свои проблемы...легко увидеть что он не горит желанием сотрудничать с Соником...если бы не БлекАрмс,Меф и ГАН-Шед жил бы спокойно,поэтому можно понять почему он всёвремя сражается со злом...ибо зло первое начало...

Что правда то правда.Но посмотри конец 2 сезона.Про Соника трубили во всех СМИ как он спас Землю а про Шеда даже слова не было.

Космо пожертвовала собой-это да.Шед бы ее убил если бы мэттариксы не помешали(читай:разработчики ^^* ).Дарк Соник это еще вообще пока неизвестная способность Соник присутствующая один лишь раз и разгромившая лажовых противников.

С оставшемся текстом я вполне согласен.Шед в основном по личным причинам или принципам вступает в бой и это битва переходит в битву за Землю.Но и у Соника свои личные мотивы.Так что Шед тоже герой,хотите вы этого или нет.Пока мир не нападет на него он будет его защищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(Квитрон X @ 14 November 2006 г. - 19:34)

 

 

Может ты еще войну нам обьявишь,болезненный ты наш =) Сколько слов,скока эмоций а только ноль,потому что ты меня не переубедишь даже если будешь писать в шрифте 76 яркими красными буквами :) Так что выпей валерьяночки и успокойся =) (сразу говорю это не флейм).

Соник конечно был героем и ты не открыл Америку,сказав об этом.Но разве ты будешь оспаривать то что его сделали им чтобы поднять его рейтинг.В то время анти герои и злодеи были не в моде :)

Насчет имени Шеда.Возможно поначалу он был именно так задуман НО ему потом переписали историю и если идти по сюжету всех игр то имя ему дал Джеральд(или Дум...).А Мария расшыфровала его.

 

Что правда то правда.Но посмотри конец 2 сезона.Про Соника трубили во всех СМИ как он спас Землю а про Шеда даже слова не было.

Космо пожертвовала собой-это да.Шед бы ее убил если бы мэттариксы не помешали(читай:разработчики ^^* ).Дарк Соник это еще вообще пока неизвестная способность Соник присутствующая один лишь раз и разгромившая лажовых противников.

С оставшемся текстом я вполне согласен.Шед в основном по личным причинам или принципам вступает в бой и это битва переходит в битву за Землю.Но и у Соника свои личные мотивы.Так что Шед тоже герой,хотите вы этого или нет.Пока мир не нападет на него он будет его защищать.

а знаешь ты только что тоже ломанулся...Шед чхал на мир,Землю и геройство...он спас мир ТОЛЬКО ради Марии...она сказала отомстить-сделаю,она сказала спасти-сделаю...Потом в ShTH ему на пути встал Доктор (тоже как никак зло) пришлось ему напакостить...Шед всегда преследует свои мотивы...также он действует по принципу "Негодяи должны быть наказаны..."-а это лишь МАЛЮСЕНЬКАЯ часть героизма...оффтоп(мы про Дарк Соника не говорили,но если ты считаешь физ.атрибуты Шеда лажными-то роботы и вправду слабаки,ибо Шедоу говорил что в физическом проявлении дисбалансов у них с Соником нет,следовательно сила и скорость Соника-это вещи очень НЕЛАЖНЫЕ...даже для тебя)оффтоп...Шедоу-не герой,но он не лишён чувств и иногда он любит повыпендриватся,также как и Соник...очевидно это выпендривание ты воспринял как героический настрой...если Земля и люди встанут у Шеда на пути,и будут ему мешать как ты думаешь что он захочет с ними сделать? то-то же... Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а знаешь ты только что тоже ломанулся...Шед чхал на мир,Землю и геройство...он спас мир ТОЛЬКО ради Марии...она сказала отомстить-сделаю,она сказала спасти-сделаю...Потом в ShTH ему на пути встал Доктор (тоже как никак зло) пришлось ему напакостить...Шед всегда преследует свои мотивы...также он действует по принципу "Негодяи должны быть наказаны..."-а это лишь МАЛЮСЕНЬКАЯ часть героизма...оффтоп(мы про Дарк Соника не говорили,но если ты считаешь физ.атрибуты Шеда лажными-то роботы и вправду слабаки,ибо Шедоу говорил что в физическом проявлении дисбалансов у них с Соником нет,следовательно сила и скорость Соника-это вещи очень НЕЛАЖНЫЕ...даже для тебя)оффтоп...Шедоу-не герой,но он не лишён чувств и иногда он любит повыпендриватся,также как и Соник...очевидно это выпендривание ты воспринял как героический настрой...если Земля и люди встанут у Шеда на пути,и будут ему мешать как ты думаешь что он захочет с ними сделать? то-то же...

Хммм....неважно что дивгало им,главное что получилось в итоге.Соником может тоже не всегда двигать героический настрой.Он спасал мир от Эггмана как говорится For Fun.Мэттариксы были серьезной угрозы и Соник и Шед(кстати что ты скажешь на это) сражались с ними.

Я уже говорил что Шед не герой в прямом понятие эого слова но в его действиях все равно присутствуют героизм,и он не является Анти-Героем в прямом понятие этого слова.Он что то между Героем и нейтралом.Да и Шеду ОЧЕНЬ далеко до выпенджера как у Соника.И да кстати я все хотел узнать у тебя что ты,да и все другие понимают под значением слово "Герой".

P.S.

Оффтоп не поддерживаю.Го в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 November 2006 г. - 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Соник всегда был героем, был и будет
А кто с этим спорит? Только заметь один момент, Соник не стал героем, его таким сделали. Это центровой персонаж, на который опирается линия сюжета. Так что быть героем ему положено.

 

 

 

Следующий момент, как правильно спросил УЛФ, как вы понимаете слово "герой"? Защитник обиженных, борец против несправедливости? Тогда Шедоу не является им. Оно ему нужно? Я одного не понимаю, такое ощущение, что доказывая Шед - не герой его хотят чем-то принизить... Шедоу это один из главных персонажей, но придерживающийся несколько иного стиля поведения, нежли Соник. Вобще, я бы не хотел, чтобы он уподобился Сонику. У такого Шеда, какой он сейчас, гораздо больше индивидуальности, чем у заурядного героя. Повторюсь, в своих действиях он приследует личные цели, но при этом может проявлять качества присущие героям: отвагу, мужество и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно что им двигало, главное результат? Что за чушь, ты имеешь в виду, что даже если им двигали злые эмоции, а в результате получилось что-то героическое, то его можно считать героем? Герой, во первых, никогда не встанет на сторону злодея (а Шед несколько раз вставал на сторону Эггмана). Герой, во вторых, никогда не пожелает миру зла. Герой никогда не будет мстить, это в третьих. Герой всегда думает о защите других, и если спасает мир, то руководствуется прежде всего безопасностью других, а не своими интересами, это в четвертых. Да и вообще "темных" героев не бывает! Если "герой" ведет себя как темная личность, то его можно только назвать ИМЕННО АНТИ ГЕРОЕМ!

 

Шед один из главных персонажей? Ха! Главные персонажи это Соник, Тэилз и Наклз, именно они и никто другой! Шеда "сделали" одним из главных героев фанаты, хотя ему всего пять лет в обед! А потом и СоникТим стали давать ему самые интересные сюж. линии, совершенно забыв про более важных персов! Именно по этой причине я не люблю эту попсовую красно-черную колючку.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Шед один из главных персонажей? Ха! Главные персонажи это Соник, Тэилз и Наклз, именно они и никто другой!
Ну размеется! Совершенно незаметный второстепенный и никому не нужный персонаж по которому сделали целую игру, я ничего не забыл? :)
А потом и СоникТим стали давать ему самые интересные сюж. линии, совершенно забыв про более важных персов! Именно по этой причине я не люблю эту попсовую красно-черную колючку.
Ту уже себе противоречешь. Только что сказл что, это второстепенный перс, а теперь второстепенному персу оказывается дают "самые интересные сюж. линии"! Одно это говорит, что он не второстепенный!

ЗЫ

По моему тебе было бы не плохо отправиться в Соник Тим, и объяснить им, что они делают неправильно, отдавая лучше места "второстепенному" персонажу. :)

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 15 November 2006 г. - 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Не важно что им двигало, главное результат? Что за чушь, ты имеешь в виду, что даже если им двигали злые эмоции, а в результате получилось что-то героическое, то его можно считать героем? Герой, во первых, никогда не встанет на сторону злодея (а Шед несколько раз вставал на сторону Эггмана). Герой, во вторых, никогда не пожелает миру зла. Герой никогда не будет мстить, это в третьих. Герой всегда думает о защите других, и если спасает мир, то руководствуется прежде всего безопасностью других, а не своими интересами, это в четвертых. Да и вообще "темных" героев не бывает! Если "герой" ведет себя как темная личность, то его можно только назвать ИМЕННО АНТИ ГЕРОЕМ!

 

Шед один из главных персонажей? Ха! Главные персонажи это Соник, Тэилз и Наклз, именно они и никто другой! Шеда "сделали" одним из главных героев фанаты, хотя ему всего пять лет в обед! А потом и СоникТим стали давать ему самые интересные сюж. линии, совершенно забыв про более важных персов! Именно по этой причине я не люблю эту попсовую красно-черную колючку.

Анти Герои не могут сражаться вместе с героем ! Они противостоят им!Какие злые эмоции ?! Под конец СА 2 им двигали положительные,в Sonic NG тоже положительные.

Ха."Герой никогда не встанет на сторону злодея".Шаблон!Причем очень древний.Во многих мирах Добро и Зло обьединялись чтобы остановить Хаос,где нет места ни свету ни тьмы.И Соник обьединялся с Эггманом против некоторых врагов.И что теперь Соник не герой а Эггман не злодей ?!

Шед естественно преследует свои цели,но почему ты не думаешь что его целью может быть помочь другим ?Ведь он не злодей,ему,несмотря на все его презрение,тоже же ведь неприятно видеть страдания других(он ведь спас Криса хотя не знал его-это 3 сезон).А вообще я согласен с характеристикой моего коллеги(респект ему^^*):

такого Шеда, какой он сейчас, гораздо больше индивидуальности, чем у заурядного героя. Повторюсь, в своих действиях он приследует личные цели, но при этом может проявлять качества присущие героям: отвагу, мужество и пр.

P.S

Твоя причина почему ты не любишь Шеда лично меня повергает в очень продолжительный хохот!Ты уникум Квитрон,и тебе респект :) Винить персонажа,за то как повилияли на его судьбу фанаты!

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну размеется! Совершенно незаметный второстепенный и никому не нужный персонаж по которому сделали целую игру, я ничего не забыл? :)

Ту уже себе противоречешь. Только что сказл что, это второстепенный перс, а теперь второстепенному персу оказывается дают "самые интересные сюж. линии"! Одно это говорит, что он не второстепенный!

ЗЫ

По моему тебе было бы не плохо отправиться в Соник Тим, и объяснить им, что они делают неправильно, отдавая лучше места "второстепенному" персонажу. ^^*

 

целая игра есть даже у Тейлза...игра ShTH между прочим провалилась, и я считаю из-за того что главным героем был Шед...Шед-второстепенный персонаж,а главными персами с самых первых времён Соника являются сам Соник и Эггман...а те персы,которых ДОБАВЛЯЛИ являются второстепенными...

 

Я не утверждаю что Шед-злодей, и Эггман-злодей...они оба нейтралы...

 

Хммм....неважно что дивгало им,главное что получилось в итоге.Соником может тоже не всегда двигать героический настрой.Он спасал мир от Эггмана как говорится For Fun.

 

да...куча роботизированных Мобианцев и пару сотен захваченных планет...действительно-Fun =) ..

 

Шед естественно преследует свои цели,но почему ты не думаешь что его целью может быть помочь другим ?Ведь он не злодей,ему,несмотря на все его презрение,тоже же ведь неприятно видеть страдания других(он ведь спас Криса хотя не знал его-это 3 сезон).А вообще я согласен с характеристикой моего коллеги(респект ему =) ):

 

Злодеи-это определённая сторона...а неопределённая сторона иногда похуже злодейства...Шедоу ЧХАЛ на других,он сражается лишь за тех кто ему дорог,за Марию и себя...

 

Мэттариксы были серьезной угрозы и Соник и Шед(кстати что ты скажешь на это) сражались с ними.

 

Хех...может мне ещё ответить почему Эггман манипулировал им как марионеткой? Кстати это заметили все...он НИКОГО не хотел защищать или спасать! Запомни это! Он действовал по принципу "Злодеи должны быть наказаны..."...поэтому его интересовала Космо,интересовала как цель,которую нужно было уничтожить,а не жертва,которую надо спасти...

 

П.С. все должны придерживатся одной позиции...Флейм и насмешки смайликами прошу прекратить... :)

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
целая игра есть даже у Тейлза...игра ShTH между прочим провалилась, и я считаю из-за того что главным героем был Шед...Шед-второстепенный персонаж,а главными персами с самых первых времён Соника являются сам Соник и Эггман...а те персы,которых ДОБАВЛЯЛИ являются второстепенными...
Пико, я конечно понимаю, что ты испытываешь неприязнь к Шеду, но давай всё же не будем уходить за рамки здравого смысла и доказывать, что солнце встаёт на западе. Просто твоя однобокость в отношении Шедоу иногда просто убивает.

Шедоу не является второстепенным персонажем, могу легко логически доказать. :)

Сначала разберёмся...

 

1) Второстепенный персонаж. Понятно из названия, играет вторую роль в сюжете. Сюжет не закручивается вокруг него, да он имеет место, но его роль не значительна. Поэтому при удалении его из мульта/игры мы получаем лишь недочёты, а основная линия остаёться не тронутой. Да некоторые "глюки", типа "а откуда у него то-то? а как это получилось", на которые можно легко закрыть глаза. И ещё, роль второстепенного перса можно заменить другим. (Эми заменил Крис в сериях по СА2)

 

2) Центральный персонаж. Ну тут дела обстоят совсем иначе, на нём завязан сюжет и удалить его безнаказанно мы не сможем. Т. к. вся смысловая линия рассыпается или зарабатывает множество "дыр" и серьёзных недочётов.

 

Теперь воспользуемся методом "от противного" (родная алгебра x) ), если Шед второстепенный перс, то мы его можем безбоязненно удалить и сюжет сохраниться.

Берём СА2, выбрасываем Шеда, что остаёться? Верно! Ничего не остаёться,один Соник страдающий не пойми чем. ShTH - без комментариев. Соник-Х аналогично, особенно второй сезон, т. к. там серии основаны на СА2. Вывод: Шед являеться одним из центральных персов.

ЗЫ

Возражения принимаються, но только обоснованные :(

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берём СА2, выбрасываем Шеда, что остаёться? Верно! Ничего не остаёться...

 

:)

Берём SR, выбрасываем Babylon Rogues, что останется? Нихрена не останется. Это тоже самое.

По логике, Babylon Rogues - глав. персонажи? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пико, я конечно понимаю, что ты испытываешь неприязнь к Шеду, но давай всё же не будем уходить за рамки здравого смысла и доказывать, что солнце встаёт на западе. Просто твоя однобокость в отношении Шедоу иногда просто убивает.

Шедоу не является второстепенным персонажем, могу легко логически доказать. :)

Сначала разберёмся...

 

1) Второстепенный персонаж. Понятно из названия, играет вторую роль в сюжете. Сюжет не закручивается вокруг него, да он имеет место, но его роль не значительна. Поэтому при удалении его из мульта/игры мы получаем лишь недочёты, а основная линия остаёться не тронутой. Да некоторые "глюки", типа "а откуда у него то-то? а как это получилось", на которые можно легко закрыть глаза. И ещё, роль второстепенного перса можно заменить другим. (Эми заменил Крис в сериях по СА2)

 

2) Центральный персонаж. Ну тут дела обстоят совсем иначе, на нём завязан сюжет и удалить его безнаказанно мы не сможем. Т. к. вся смысловая линия рассыпается или зарабатывает множество "дыр" и серьёзных недочётов.

 

Теперь воспользуемся методом "от противного" (родная алгебра x) ), если Шед второстепенный перс, то мы его можем безбоязненно удалить и сюжет сохраниться.

Берём СА2, выбрасываем Шеда, что остаёться? Верно! Ничего не остаёться,один Соник страдающий не пойми чем. ShTH - без комментариев. Соник-Х аналогично, особенно второй сезон, т. к. там серии основаны на СА2. Вывод: Шед являеться одним из центральных персов.

ЗЫ

Возражения принимаються, но только обоснованные :(

 

По твоему второстепенный-значит менее нужный? мдям...наоборот Шедоу нужен,ЦИС пополняет... :) ...я имел ввиду что Шед-не основной персонаж...в любом сюжете есть злодеи и герои...а у Шеда чаще всего в играх отдельная сюжетная линия,пресекающееся с Сониковской,просто многим нравится сюжет Шеда и они уделяют ему больше внимания,не обращая внимания на то,что роль у него не главная (а там где у Шеда главная роль-там провал.сыграй в ShTH и сам поймёшь) неприязнь у меня к нему есть,но я стараюсь её не показывать,не пойму откуда ты взял что я публично её демонстрирую...по сему в давних играх про Соника основными персами являлись Соник и Роботник,сейчас оно также но менее заметно...особенно это видно в СА2...злодей-Эггман,герой-Соник...БАЦ! Эггману попадается крутой Шедоу-все внимание на него...игроки больше увлечены Шедом,на нём основное внимание и как-то само собой Соник в этот момент героем не является,в данный момент им является Шед...потом когда вся компания объеденяется перед общей бедой,эта беда заменяет главного злодея-Эггмана...отсюда следует что в начале ЛЮБОЙ Сониковской игры Герой-Соник,а злодей Эггман...последующие события лишь это затмевают...делай выводы сам...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Эггман и Соник самые важные персонажи, но без Тэилза и Наклза тоже не обойтись, они уже тоже главная часть сериала, без них уже не то, они конечно более второстепенные персонажи, но без них не было бы всех старых игр. У Шеда была замечательная и ключевая роль в SA2, но потом его стали добавлять в другие игры, тем самым раскручивая его (для фанов). Шедоу не важный, а ПОПУЛЯРНЫЙ персонаж, именно по этой причине ему отдают самые интересные сюж. линии. Именно по этой причине, а не потому что он так важен. В Соник Тим забыли про более старых и ценных персонажей, наступила эра попсового Шеда. Но вы сами подумайте, что будет, если убрать Соника, Тэилза или Наклза из сериала. Все, сериал будет уже не тот, именно по этой причине в каждой новой игре, каким бы не был популярным Шед, участвуют и классические персонажи. А если убрать из сериала этого черного ежа, то мы получим только миллионы бушующих фанатов, но сериал больших потерей не понесет. Шедоу еще слишком мало времени пробыл на своем посту, что бы стать неотъемлемой частью серии (фаны Шеда конечно же со мной не согласятся, поскольку черная колючка для них всегда самый незаменимый перс). То что делает Шеда «значительным» персом, так это любовь восторженных фанов, которые готовы целовать пятки своему кумиру за его крутизну и попсовость. Усе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

В какой раз задаю вопрос, а зачем я распинаюсь? Мои слова всё равно что о стенку горох. Увы... Вы даже не хотите согласиться с очевидными вещами. Да чего уж там! Некоторые даже отрицают действия СоникТим. Чтож, флаг в руки. Мне лично уже надоело оббивать язык, доказывая общеизвестные истины. "Попсовый Шед!" Тоже мне повесили ярлык. :) Хоть бы обосновали сначала это высказывание) Так же легко я могу сказать очень много колкого в адресс Соника. А оно мне надо? Нет уж, я буду выше этого. В общем, у каждого есть ИМХО. И моё не измениться, как бы остальные не старались. А даказывать что-то, откровенно лень x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично буду всегда убежден, что Шедоу ничего дельного из себя не представляет, и если бы не миллионы его фанов, СоникТим давно бы уже забросили его на свалку! :) А если честно, то это только мое имхо. Дело все в том, что я никак не могу привыкнуть, что Шед для многих стал важнее Тэилза и Наклза, и из-за этого, с точки зрения психологии я испытываю к нему глубочайший негатив. x)

А все из-за причины по которой его полюбили миллионы - из-за его крутизны, характера (на мой взгляд омерзительного (не очень люблю дарков)) и способностей, без которых он из себя ничего особенного не представляет. Да, Шедоу крут, даже очень крут, но из его нынешнего образа нельзя развить хорошего персонажа, как было это с Соником в Sonic X. Его первая роль (SA2) была примером для подражания, но теперь он просто ОЧЕНЬ КРУТОЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ! Короче говоря, его нынешний образ - образ самой крутизны, лишь портит его как персонажа, и ему надо было погибнуть при перемещении Арка. Так было бы лучше для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой раз задаю вопрос, а зачем я распинаюсь? Мои слова всё равно что о стенку горох. Увы... Вы даже не хотите согласиться с очевидными вещами. Да чего уж там! Некоторые даже отрицают действия СоникТим. Чтож, флаг в руки. Мне лично уже надоело оббивать язык, доказывая общеизвестные истины. "Попсовый Шед!" Тоже мне повесили ярлык. :) Хоть бы обосновали сначала это высказывание) Так же легко я могу сказать очень много колкого в адресс Соника. А оно мне надо? Нет уж, я буду выше этого. В общем, у каждого есть ИМХО. И моё не измениться, как бы остальные не старались. А даказывать что-то, откровенно лень x)

 

мдам...я конечно тебя понимаю,я и сам был Шедофаном,и наверное Шедофан я был гораздо настырнее тебя...но ты зря стоишь за Шедом-вскоре он никому не будет нужен...его не будут выставлять в качестве главного героя,в качестве антигероя-его просто забудут,он будет также популярен как и остальные,а возможно гораздо меньше...на форуме уже столько Шедоненавистников,что я даже неприятно удивлён...этого следовало ожидать,ибо сейчас уже не Шед будет в моде...его крутизна и сила,его побеждённые враги,его превосходство над остальными-лажа...и теперь не только я это понял... и мне честно говоря плевать,в качестве кого его выставляют-героя или антигероя...ты хотел это услышать-я терпеть не могу Шеда :( ...а придратся к Сонику-нельзя,он-правильный перс,без изъянов...скромность как говорится не только украшает,но и скрывает истинный потенциал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Я раньше был за Шедоу, потомучто он был на стороне великого Эггмана, но теперь я полностью на стороне Соника. Шедоу какой-то грубый стал, даже три раза убил Эггмана (за что я его ненавижу :) ) Ненравится он мне, уот и се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Я раньше был за Шедоу, потомучто он был на стороне великого Эггмана, но теперь я полностью на стороне Соника. Шедоу какой-то грубый стал, даже три раза убил Эггмана (за что я его ненавижу :) ) Ненравится он мне, уот и се.

 

Убил Эггмана? хех...юморист... x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Млин... Ну из-за чего вы взяли, что Шед может нравиться только из-за крутизны??? Мне нравиться вселенная Соника, мне нравиться герои Соника. И в этой вселенной Шед мне понравился не потому, что он "крутой". Хотя, сбрасывать со счетов его нельзя, у него очень много... эм... достоинств, не найду лучшего слова, по которым я его приравниваю (как минимум) к Сонику, но не это сделало меня его фанатом. Соник тоже много чего может, я это не отрицаю. Но он герой, причём очень шаблонный и заурядный. Его действия легко предсказываются. Подобного героя "честного, доброго справедливого" можно найти почти везде. Шедоу личность менее заурядная, хотя я опять же не отрицаю, что и в нём присутствует некоторая шаблонность. Однако он в большей степени индивидуален, чем простой герой. Хотя бы потому, что для него не существует чёткой грани между добром и злом, и рамки его возможных действий более широки. Вот, именно поэтому, а не из-за повешенного на него ярлыка крутизны, я стал фанатом этого перса. Вобще, я совсем не считаю его крутым.

 

ЗЫ

 

Небольшая пища для размышления. Соник стопроцентный герой, сколько Эггман над ним не бился, сколько роботов не лепил, он всегда выйдет победителем из поединка, его могут побить, чтобы он в следующий серии "учёл ошибки" (нашёл пару изумрудов) и разгромил противника. Факт, Соник всегда побеждает злодея. Добро побеждает зло. Внимание вопрос! А разве это не попса? Разве не зашарканный шаблон доброго героя? Заметьте, у Соника нет недостатков. Нет душевных терзаний, практически идеал. Причем, идеал на протежение всей истории непобедимый. Разве непобедимый герой может быть не крутым? Подумайте над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин... Ну из-за чего вы взяли, что Шед может нравиться только из-за крутизны??? Мне нравиться вселенная Соника, мне нравиться герои Соника. И в этой вселенной Шед мне понравился не потому, что он "крутой". Хотя, сбрасывать со счетов его нельзя, у него очень много... эм... достоинств, не найду лучшего слова, по которым я его приравниваю (как минимум) к Сонику, но не это сделало меня его фанатом. Соник тоже много чего может, я это не отрицаю. Но он герой, причём очень шаблонный и заурядный. Его действия легко предсказываются. Подобного героя "честного, доброго справедливого" можно найти почти везде. Шедоу личность менее заурядная, хотя я опять же не отрицаю, что и в нём присутствует некоторая шаблонность. Однако он в большей степени индивидуален, чем простой герой. Хотя бы потому, что для него не существует чёткой грани между добром и злом, и рамки его возможных действий более широки. Вот, именно поэтому, а не из-за повешенного на него ярлыка крутизны, я стал фанатом этого перса. Вобще, я совсем не считаю его крутым.

 

ЗЫ

 

Небольшая пища для размышления. Соник стопроцентный герой, сколько Эггман над ним не бился, сколько роботов не лепил, он всегда выйдет победителем из поединка, его могут побить, чтобы он в следующий серии "учёл ошибки" (нашёл пару изумрудов) и разгромил противника. Факт, Соник всегда побеждает злодея. Добро побеждает зло. Внимание вопрос! А разве это не попса? Разве не зашарканный шаблон доброго героя? Заметьте, у Соника нет недостатков. Нет душевных терзаний, практически идеал. Причем, идеал на протежение всей истории непобедимый. Разве непобедимый герой может быть не крутым? Подумайте над этим...

 

 

 

Да...Шедоу не ограничен в своих действиях...это делает его...довольно оригинальным,но время от времени это наскучивает...Стопроцентый герой,вот его шаблон: Наказать злодеев и спасти невинных...Соник-попса? хмм...... ты в курсе что Соник часто склонен к нейтралу...сейчас я примером Соника покажу тебе что такое героизм...дело в том что Соник однажды спас Эггмана...но больше всего меня потресла серия "Что случилось с Шедоу" (одна из самых любимых) Соник подставил себя под атаку Шеда,он дал ему понять что не будет дратся и готов принять удар за друга...и как только пойвился Тейлз,Соник сказал что задержит его! Задержит Шеда,но ничего более! Соник-благороден...вот это действительно привлекает,ибо если его друзей обижают,он может стать Дарком-тогда Шед на время забыл бы про Космо...благородность-вот это и есть героизм...не исключаю что выпендрёшь присутсвует,это типа Соник не любит скуку и т.д…Но,если надо,он может спасти хоть самого БлекДума…"And only one hero will risk everythink to safe the future",-по-моему это про Соника,а не про Шеда…по сему вы сами видите господа,что быть героем не всем доступно…увы,Шед не стал бы рисковать жизнью,чтобы спасти врага или чтобы попасть под горячую руку Соника…Шед-нейтрал,и не надо делать из него героя…герой из него не выйдёт… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью поддерживаю тебя в плане Соника, и в подтверждение твоим Словам даю отрывок из статьи про Соник Икс: "Сам Соник, как персонаж, примитивен. Супергерой, который всегда побеждает, спасает друзей, который любит бездельничать и никому не подчиняется. Из такой диспозиции невозможно развить, раскрыть психологию героя, нельзя заставить сочувствовать. Можно только показать, какой он крутой, какой он безмерно крутой. Что с лёгкостью и сделано в первых двух сериях. Да, Соник крут. Как говорят в трейлере к сериалу: «Смато, спиди, сталишу, куулу хиро, сугой яцу». "

 

А что касается Шеда, то вот:

 

:(-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 November 2006 г. - 18:50) <{POST_SNAPBACK}>

Я лично буду всегда убежден, что Шедоу ничего дельного из себя не представляет, и если бы не миллионы его фанов, СоникТим давно бы уже забросили его на свалку! :) А если честно, то это только мое имхо. Дело все в том, что я никак не могу привыкнуть, что Шед для многих стал важнее Тэилза и Наклза, и из-за этого, с точки зрения психологии я испытываю к нему глубочайший негатив. x)

А все из-за причины по которой его полюбили миллионы - из-за его крутизны, характера (на мой взгляд омерзительного (не очень люблю дарков)) и способностей, без которых он из себя ничего особенного не представляет. Да, Шедоу крут, даже очень крут, но из его нынешнего образа нельзя развить хорошего персонажа, как было это с Соником в Sonic X. Его первая роль (SA2) была примером для подражания, но теперь он просто ОЧЕНЬ КРУТОЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ! Короче говоря, его нынешний образ - образ самой крутизны, лишь портит его как персонажа, и ему надо было погибнуть при перемещении Арка. Так было бы лучше для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще-то я просто привёл Соника в пример...Шед не блещет героизом,хотя один раз спас Планетку...а второй раз Соника...но планету он спас как я говорил уже из-за Марии,а вот Соника-хм...личная симпатия что ль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще-то я просто привёл Соника в пример...Шед не блещет героизом,хотя один раз спас Планетку...а второй раз Соника...но планету он спас как я говорил уже из-за Марии,а вот Соника-хм...личная симпатия что ль...

Если ты имеешь ввиду конец 3 сезона то все банально.Шед даже сам сказал что не может рисковать дозволить Соник исполнять Хаос Контроль(Соник в нем нуб ^^* )

P.S.

Вообще я непонимаю о чем вы спорите ? Все равно вы как бараны,извините за сравнение,бьетесь лбами и все равно никто не убедит другого.It is useless и пусть каждый останется при своем мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты имеешь ввиду конец 3 сезона то все банально.Шед даже сам сказал что не может рисковать дозволить Соник исполнять Хаос Контроль(Соник в нем нуб ^^* )

P.S.

Вообще я непонимаю о чем вы спорите ? Все равно вы как бараны,извините за сравнение,бьетесь лбами и все равно никто не убедит другого.It is useless и пусть каждый останется при своем мнение.

 

...ничего не могу ответитть...ибо согласен...пусть выйдет игра и четвёртый сезон...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, зачем спор? Соник был, есть и будет ВСЕГДА самым крутым персонажем, так как изначально игра создавалась про него, а не про Шэдоу! Но у Шэда есть своя крутизна, особенная! В чем-то он плохой, в чем-то хороший! Лично я обожаю и СОНИКА И ШЭДА, и что бы мне кто не говорил, они оба для меня дороги! Обидно конечно, что многие променяли Соника на Шэда, ведь изначально все были фанатами Соника! Короче, Шэдоу скорее хорош, чем плох! Люблю его очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Википедию почитаите внемательно там есть слово "добрый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Шэдоу всегда будет добрым персонажем (я основываюсь ТОЛЬКО на втором сезоне икса). Просто из-за его "маски" этого порой не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня Шэдоу всегда будет добрым персонажем (я основываюсь ТОЛЬКО на втором сезоне икса). Просто из-за его "маски" этого порой не видно..

А у меня сердце чуть ни разорвалось,когда он хотел убить Космо,ударял Тэилза,Криса,Соника и Наклза((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не имею право критиковать чужое имхо, но по-моему, не смотря на то, что Шэдоу носит так называемую "маску", из-за которой он кажется злобным, он все равно не самый добрый перс. Хотя конечно же, он вовсе незлобный, а даже наоборот - в его душе изначально поставлена добрая цель - защита ни в чем не повинной Марии. Но Шэдоу плох тем, что он закрыл себя этой "маской" от окружающих, ИМХО, не желая показывать, какой он на самом деле.

Но он эгоистичен,и не замечает,как к нему относятся остальные-для него что Крис,что Соник,что Ксмо-одно и то же:если встанет на пути-уничтожить

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопщем, Шэда добрым назвать нельзя еще и потому, что он, несмотря на скрытую принадлежность к свету, выбрал сторону тьмы.
Если кто-то на строне тьмы, это еще не значит, что он не может быть добрым. Например Бэтмен или Черный Плащ - положительные персонажи, но сказать, что они на строне света, никак нельзя.

А вообще, ИМХО, Шэдоу нейтрал (в смысле добро-нейтрал-зло, а не свет-нейтрал-тьма), т.к. он способен как на самые благородные поступки, так и на злодеяния, в зависимости от обстаятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×