Перейти к содержимому
Varyen

С днем рождения, Фаргус

Рекомендуемые сообщения

Dear Fargus,

все люди как люди, а у тебя сегодня день рождения. И пусть снова работа омрачает этот праздник, знай, что могло бы быть и хуже - могло бы не быть работы вообще никакой. :)

 

Желаю еще больше плюшек и бонусов, взаимопонимания со всем миром и полтонны жвачки (на всякий случай). Не обижайся на окружающих тебя людей, они не желают тебе зла, а наоборот.

Еще желаю стать самым геройным гитарером, и самой каменной группой в сети. Такие вот пироги.

 

Вот тебе картинка, тебя сегодня-завтра ими завалят (супер-подарок), как и однострочными поздравлениями, а я буду первый!

121191596896211.gif

По центру, вестимо, я. Справа ты (без спиртного и серый). Слева какой-то #@&$*@^ кот.

 

Я выключил форум чтоб написать первым, ведь я это могу ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю мужика с днющечкой! Всего тебе, побольше, и нахаляву! :)

Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для нас. С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, ты — человек, которого я чертовски уважаю, хоть и вижу-читаю очень редко.

Желаю, чтобы всё у тебя было чики-пуки, мы все тебя любим!

 

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, с днём рождения! Таких добрых, умных и отзывчивых людей должно быть больше! Желаю всего наипрекрастного, чтоб не забывал об этом месте и всегда был в хорошем настроении! С праздником!

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Фар, нас бы тут наверное не было :)

С днём рождения админЪ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения. Все таки Фаргус основал все это и поэтому мы сейчас его поздровляем.

Еще раз с Днюшечкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как основателю того, что собрало нас всех, в этот день я выражаю глубочайшую благодарность за проделанный труд (Ой, пафос-пафос-пафос пошёл... Но ведь всё это правда :) ), который радует всё новых и новых людей, позволяет высказаться, разделить интересы по любимой тематике и не только. Этого ничего бы не было, не родись в своё время небольшой сайт. А может и могло бы быть, но абсолютно по-другому. Ведь именно ты, Фар, задал в своё время курс форума. И пусть сейчас, во время кризиса, всё вверх дном, ЦИС живёт и процветает, как прежде. И тебе процветания, ёж, и тебе ^^ А остальное, как я говорю обычно, прибавится. Но ведь так оно и будет, правда? Ведь мы всегда тебя поддержим, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, какой-же я дураг, что не смог нарисовать гифт на днюху D:

 

Тем не менее, Фаргус, поздравляю тебя с этим знаменательным днём (эээ..., на тот момент, когда ты будешь читать, да, днём) я поздравляю тебя с днём Рождения и желаю тебе всего, чего только можно (вертолеты, печенек, гифтов хороших, а не то, что я) и много всего остального, но особенно-же я хочу пожелать удачи в жизни, в работе, и чтобы ты вёл дальше наше наше огромное сониковское комьюнити, ибо без тебя этот форум бы не жил.

 

Гратц.

 

И ещё раз с Днём Рождения админа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, поздравляю с Днём Рождения. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть, ведь без тебя не было бы и... нас, т.е. ЦИСа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, мистика числа 23 будет влиять на жизнь только положительно :3 с днюшечкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, какие слова-то подобрать, чтоб не сильно пафосно звучало %)

Я в красивых речах не ловкач, но всё равно пройти мимо не могу.

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :) Поздравляю с этим знаменательным днём и желаю всего-всего хорошего, что только можно пожелать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую казать без бумажки:) Братишка, от всего сердца поздравляю тебя с этим прекрасным днем. Желаю тебе просто огроменного счастья, здоровья и конечно же удач в твоей нелегкой работе. Пусть друзья у тебя только преумножаются а врагов становиться все меньше. И самое главное - пусть серый цвет остается только снаружи а не внутри:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я только пришёл на соникцыс, то взахлёб зачитывался фанфиками о тебе и Си-Крейч, и это послужило мне неплохим стимулом для дальнейшего погружения во вселенную Соника и компании.

 

Спасибо, Фар, за то, что ты есть, и за то, что когда-то сделал для всех нас — основал всё это сборище идиотов дружное комьюнити :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем рождения :3

Желаю дальнейших успехов в карьере и чтобы сообщество никогда не расстраивало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю всего наилучшего отцу-основателю этого замечательного сообщества. Если бы не ты, то я бы не встретил самых замечательных в жизни людей, которых я только знаю. Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рождения и ... ещё раз благодарю за CIS : )

Он не просто изменил в моей жизни многое, он изменил в ней практически всё ) Спасибо. Успехов и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое важное чего можно добиться в жизни, у тебя уже есть: это уважение других людей. Осознание этого должно быть для тебя лучшим подарком, ведь остальное наживное.

Поздравляю с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения основателя ЦИСа и простого очень хорошего человека!

Желаю всего самого хорошего, в особенности побольше позитива и терпения, ибо их так часто не хватает :)

В конце концов, желаю всего самого наилучшего, что может произойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей души, такого человека как ты нельзя не поздравить, ведь твоими усилиями был создан наш второй дом, так что мы все твои должники, и должны по меньшей мере тебя уважать. Спасибо тебе Фаргус и пусть все твои печали уйдут, оставив только жизнерадостного ежика, каким мы хотим тебя видеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от всего сердца отца-основателя ЦИСа.Всего самого наилучшего и желаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения Великого админа! : D

всего-всего, счастья, здоровья, любви, соников и всего по мелочам.

HB2U!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Днём Рожденья админчика этого замечательного сайта! и всего хорошего =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Сбычи мечт и многа щастья. :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения. (Да, я не силен на красивые речи ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздраляю с днем рождения великого админа и практически бога этого форума и сайта! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×