Перейти к содержимому
Pro100-4eJI

Кем вы считаете мобианцов?

Кем вы щитаете мобианцов?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????????

    • ????????
      20
    • ????
      5
    • ????????-????????????
      37
    • ??? ????????
      21


Рекомендуемые сообщения

я щитаю что они полулюди-полуживотные потому как, внешне они животные, но ведут себя как люди.

Изменено пользователем Pro100-4eJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобианцы - коренные жители планеты Мобиус, очевидно. Чтобы считаться мобианцем надо родиться на территории государства или за её пределами, в случае если они или оба родители являються гражданами Мобиуса Это человек или животное - это уже фашизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну мне просто интересно кем нашы пользователи щитаю нами обажаемых героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящитаю, что мобианцы это мобианцы, и как людей или жевотных их рассматривать низзя. ни тем более, как полулюдей-полуживотных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как ви меня не поймете я хочю узнать куда бы вы их отнесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиф паф.

Тему в топку. Это уже семь раз поднималось. И , как уже сказали, мобианцы не людезвери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддержу, что это полулюди-полузвери т.к. они ведут себя как люди внутренне.P.s. Всьо возможна в нашем (ихнем) мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что мобианци - плод подстёгнутого веществами воображения Юджи Наки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\что я забыл в этом разделе? Оо \\

 

"наверное он думал, что Танцы - это какие-то иностранцы. жители Тании" (с) книга моего детства "Меховой интернат"

 

Как уже сказал Хвостик - мобианцы это мобианцы. (давайте ещё подумаем - кто такой Крис? человек? Божья Тварь? Лысая Обезьяна?)

 

\\а насчёт фашизма - посмотрим на аватар автора темы и подумаем - какого героя СП он напоминает, и кем этот герой был?\\

 

пс. оффтоп. автор. возраст бы себе поскромнее поставил )

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиллавекападобныероббаты/мутанты/инопланетяне/фуррики/омгвтф/антропоморфные_животные

 

нужное подчеркнуть, ненужное свернуть в трубочку и скурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты голосования не совсем верные. Животное, человек.. Разве животное!=человек? Ну, да, в нашем понимании, человек особенный, он разумный и всё такое. Но всё же человек - высший примат, животное с биологической точки зрения. Именно поэтому голосование неадекватно. Да и вообще, как уже заметили выше, нельзя решать, кто мобианцы не определившись конкретно с понятиями человека и животного, учитывая при это все значения, а не только моральные/биологические/что-то ещё. Иначе - неизбежная путаница.

 

P.S. Мобианцы они, МОБИАНЦЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Karion Stripes, Векса и Хвостика. Мобианцы - они и в Африке мобианцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так мобианцы - анимешные фурики. Хотя мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня привычка всех (Не только мобианцев, малоли, на других планетах есть жизни?!) называть - Хаджитами, или хаджи (Приелось после Morrowind xD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобианцы, танцы-жманцы...

Да никем. It's a коренные жители сами-знаете-какой планеты.

Ну или, если просто покривляться, альтернативная ветвь эволюции (примерно возникла ещё со времён Туле O_O ). O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они антропоморфы, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобианцы они нефига не мобианцы они - антропоморфЫ

Что такое антропоморфизм.

 

It's a коренные жители сами-знаете-какой планеты.

Они жители третьей от Солнца планеты Солнечной системы Земли :nyam:

 

Вы ещё скажите что действие игровой вселенной происходит на Мобиусе O_O O_O =)

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобианцы в играх никогда не появлялись, там только земляне. Это вам так, к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём понимании к мобианецам относятся люди которые проживают на планеты Мобиус , так называемые "животные" и остальные разумные существа которые появились на просторах планеты Мобиус .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В привычном понимании, мобианцев нельзя назвать ни животными, ни людьми, ни, тем более, гибридами.Так что я за последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобианцы-коренные жители Мобиуса (мобианцы). И там живут не только животные или полуживотные и чтото еще (кто есть Эгги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгое время считал Соникообразных антропоморфами, это звание к ним подходит больше чем животное или человек. Еще можно было бы употребить термин "мультяшка", но я лично не сторонник такого понимания Соника и Ко, по крайней мере в играх, Иксе и Арчи.

 

Дальше, для справки:

В играх, как уже говорилось раньше, нет понятия "Мобианцы", ибо все происходит на планете Земля.

В Мультах есть понятие Мобиуса, поскольку это планета где живут антропоморфы.

В Комиксах разъясняется, что Мобиус это будущее имя Земли, и там живут как антропоморфы, так и люди.

В ОВА тоже неправильно употреблять понятие Мобиуса, ибо там планета Соника это "Планета Свободы".

 

кто есть Эгги?
В Японской версии Эгг обычный человек, обычный Землянен, хотя в Иксе он прожил большую часть жизни в параллельном мире. В Сатаме и Арчи тамошний Роботник является представителем так называемых "Чужеземцев" - мутировавших людей, которые улетели с Земли тысячи лет назад, и в последствии вернулись. В Аостхе Роботник ХЗ что, не имеет точно сформулированной расы, хотя предположительно человек (или ПИНГАС!). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не нравится мне темка... Но имхо это действительно "мутяшка". Есть у неё определённая биологическая-цивилизационная кличка, и фиг бы с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От оно даже как xDDD

 

оффтоп

*офтоп ап* И ты с нами) Хаоситам привет)))Токо я не за Хорна и за Тзинча Изменяющего Пути!Слава Хаосу-))*оффтоп энд сорри*

 

По сабжу: Имхо полузвери- полулюди...а в принципе мне пофигу)

 

П.С тему ф топку)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, только в шкурах. Решительно не вижу в Сонике ещё чего-то животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобианцы(mobo-sapiens) - это живые разумные организмы, населяющие планету Мобиус, имеющие гены животных и человека, различное строение тела, подразделяющиеся по животным видам, но составляющие один вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×