Перейти к содержимому
Knuckles X

Чао:Быть или не быть?

Как лучше - чтоб в играх про Соника были чао или наоборот?  

169 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? - ???? ? ????? ??? ?????? ???? ??? ??? ?????????

    • ?????, ???? ????
      160
    • ?????, ???? ?? ????
      41
    • ?? ????
      11


Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему в Соник Хироус нет чао(может я ошибаюсь, потому, что не прошел игру полностью.Я не имею ввиду вообще наявнось чао в игре, я имею ввиду сады чао где их можно растить)?Я считаю, что с чао игры про Соника интереснее.Я не говорю, что чао лучше чем Соник и все остальные персы.А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они такие милашки, поэтому отдала голос за то чтоб были. Без них игра была бы сыровата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть будут, ведь не мешают, хочешь играй, хочешь не играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть голоса "за" и "против" поделятся на "мальчиков" и "девочек" , но я ПРОТИВ этих Чао т.к. они меня чем-то бесят.. без притензий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему в Соник Хироус нет чао(может я ошибаюсь, потому, что не прошел игру полностью.Я не имею ввиду вообще наявнось чао в игре, я имею ввиду сады чао где их можно растить)?Я считаю, что с чао игры про Соника интереснее.Я не говорю, что чао лучше чем Соник и все остальные персы.А вы как считаете?

я считаю что чао это круто &| иногда прикольно отвлечься и посидеть с ними.

 

а в СХ их нету, т.к. эта игра больше сделана больше на скорость (вот вспомните некоторых боссов к примеру - за ними нужно просто гнаться), да и к тому же зверьки которые выпадают из роботов в данном случае мешают &|

 

это я попытался процитировать одного из разработчиков СХ, если не самого Юджи Наку. наверняка в чём то сглючил.. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответил нейтрально. В целом против чао не имею ничего особо негативного (кроме их тупости) и не против чтобы они и были. Но с одним условием - чтобы в прохождении скажем гонок чао не было эмблем. Эмблемы должны быть в основной игре, а не здесь. Чао-сад - чао-сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно должны быть! В Хироус отсутствие чао-это ошибка. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончно,чао должны быть.Игру пройдешь,она надоест,а чао-игра,которая никогда не кончится,и мне лично не надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом против чао не имею ничего особо негативного (кроме их тупости)

Вот ! Точно ! Именно их тупость меня больше всего и бесит.. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против... Чао совершено не вписываются во вселенную Соника. Я конечно понимаю, что это популярно-давать героям миниатюрное, кавайное создание, которое ничего, кроме своего имени говорить не может, но это же Соник, а не покемон! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как вписываются. Кого мобианцы, спрашивается, будут держать в качестве домашних животных? Если они сами - ёжики, кошки, мыши... Чао очень милые, тем более в играх они никому не мешают. Всё же в чаогарден заходить не обязательно &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, если бы ведь в СА2 что бы пройти всю игру надо пройти чао гонку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы.

Я не сторонник самих Часо. Но они и не мешают. Наоборот помогают отдохнуть и расслабиться даже не выключая игру.

думаю в СХ чао не уместны. Где там вы будете успевать брать для них зверьков? Развечто кольца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем главное условие при котором они не будут вызывать отрицательных чувств - необязательность их прохождения в том или ином виде для прохождения игры (неважно основной ли линии или же "собери все эмблемы" итп). Чао гарден должен быть полностью добровольным &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно солидарен с Фаргусом. Чао - хошь проходи, хошь - нет. Как в жизни - тамагочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vi sto smeetes'??? CHAO FOREVER!!! Chao takii milin'kii, slavnenikii i... glupin'kii ^^* Eto vedi prikono nabludati, kak Chao delaut gluposti, a kak priyatno, kogda oni tebya lubyat... ^^* Chao DOLZHNI BIT' V SONICE!!! I praino Fargus skazal. Kto hozet, tot igraet, kto ne hotzet, tot ne igraet. No to, shto v Sonice budut chao eto ved' ne budet grexom ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, для кого как, а для меня отсутствие чао в СХ было ударом, да и в Shadow TH они по всей видимости не прндвидятся...НЕужто мне так и гонять Дэиксных чао? :( Это уже становится все менее интересным, хотя эдитор спасает положение!(ВУыскажу святотатственную мысль: Чао уже довольно долго не появляются в играх про Соника - может Sonic-team на них "забила"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня эти Чао бесят. :( Тупые Покемоны какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего все так взъелись на несчастных чао? Ну глупые... ну бесполезные... Но иногда под настроение я из чао-гардена вылезти не могу.... Затягивает, млин) Да, жаль, что в Хироус не было чавочек))) В общем, мой ответ "лучше, чтоб были" - недоиграла я в тамагочи в детстве :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня эти Чао бесят. :( Тупые Покемоны какие-то

А ты по каким Чао судишь? По ДХ или по СА2? ИМХО Чао в СА2 намного отличаются от ДХа, они там красивее и музыка не покемонская. И визжат они там меньше. ;D

2Claw: Почему бесполезные??? Они радость доставляют... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше чтобы были, с ними интереснее и играешь в игру дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше чтобы были, с ними интереснее и играешь в игру дольше!

Во-во, праильно. Я в СА2 с Чао по 10 часов сижу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа....я раньше вообще из гардена не вылазила,когда у меня СА2 появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао Must Die! Почему? Они тупые, напоминаю покемонов, слишком медленно развиваются и передвигаются, чересчур кавайные (я обожаю кавай, но не в данном случае).

Чао может и не так уж плохи, но в игры про Соника они не вписываютя. Вот если Сега создаст отдельный проект, который будет посвящён только Чао..... Мне такой вариант кажется идеальным.

И вообще пора стать хоть чуточку серьёзнее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колос

Все то, что мы(Читай: я :( ) хотели сказать. Иными словами: поностью согласен! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,был бы СА2,сутками не слазила бы в каникулы с компа.Чао милые и по этому мя отдает голос за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×