Перейти к содержимому
Knuckles X

Чао:Быть или не быть?

Как лучше - чтоб в играх про Соника были чао или наоборот?  

169 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? - ???? ? ????? ??? ?????? ???? ??? ??? ?????????

    • ?????, ???? ????
      160
    • ?????, ???? ?? ????
      41
    • ?? ????
      11


Рекомендуемые сообщения

А вобще я в СА2 не играла, а говорю про DX, там легко можно сделать супер чао эдитором и пройти все гонки ;D .

Ну знаеш для кого легко,а для кого нет.А вообще в чао плохо разбираюсь.Но они хорошонкие. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаеш для кого легко,а для кого нет.А вообще в чао плохо разбираюсь.Но они хорошонкие. :|
Так эдитором! Эдитором всегда легко! Поставил параметры какие захотел и все. Хоть я такое никогда не делаю, ну только вчера ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, чао эт не модно... Сеговцы, блин- такое ощущение, скоро будут выпускать покемонов, трансформеров и всяких других анимэшных персов в СОНИКЕ ! А про самого главного героя - Синего Ежа все забудут... Ведь сначала был Соник - просто Соник(в играх на Сеге) и его все любили, потом появились другие персы, их тоже полюбили, потом появились покемоны(чао то есть) и ЛЮДИ... И все опять понравилось, потом синего ежа заменил Шед... Не знаю - по мне так лучше просто приключения про Соника и его двух корешей - Майлса и Наклза.. А чао надо в отдельные игры запихать...

На отдельную игру чао тянут с трудом. И вообще, всё равно это будет игра в мире Соника.

И кто тебе сказал, что Соника заменил Шэд? Вроде пока ещё не заменил...

И вообще, если в игре будет 3 перса, будет неинтересно... Мир Соника нуждается в проработке. Другое дело, что не надо для этого добавлять столько играбельных персонажей... Сделали бы хоть в одной игре обыкновенных мобианцев, ходящих по городу... А не толпу сверхзвуковых супергероев.

 

Чао - важная часть игры и они не покемоны :| . Они не повторяют своё имя, просто в некоторых странах животных называют тем словом, котороё они говорят.

По-моему, повторяют. Не говорите мне только, что Чиз не говорит "чао" и вещает человечьим языком. ;D

(например кошку называют Мяу, хотя для нас это сранно и непривычно).

Классная опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не покемоны,и не говорят своё имя!Их назвали чао из-за того что они это говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не покемоны,и не говорят своё имя!Их назвали чао из-за того что они это говорят...
Воть именно! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например кошку называют Мяу, хотя для нас это сранно и непривычно
;D , ой, это правда просто опечатка :| , мне исправить? А чао не вещают нашим языком, они же говорят нечётко, как и кошка нечётко говорит "мяу" (сорь что повторяюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не повторяют своё имя, просто в некоторых странах животных называют тем словом, котороё они говорят.

 

Э . Покемонов тоже называли словами, которые они говрили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э . Покемонов тоже называли словами, которые они говрили....

 

Ну, их же тоже придумали в японии, правильно? Может в японии животных так называют. Ну если у нас их так не называют, то не надо говорить что чао (и покемоны тоже), это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и не говорили, но многие считают, что чао похожи на покемонов потому, что одна и та же задумка: "животные, повторяющие свое имя", а никто и не подумал что это так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??? Как должно быть?? Ежик тоже животное, представляю, если бы Соник ходил и бурчал себе под нос *Hedgehog*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Хватит флудить!

 

2. Ну Соник же мобианец, а не просто ёж, и мы же не говорим "человек". На Мобиусе ёжики, лисы и.т.п. как на Земле люди, а чао на Мобиусе как у нас животные.

 

3. Что ты пытаешься доказать, что разроботчики Соника что-то сделали неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пытаюсь ничего доказать, просто прдераюсь к словам :|:);D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хватит...у каждого своё мнение о чао.

Многим кажется что Соник смахивает на другие мульты,например,драгон бол-из-за сходности в супер-формах....(Соник=Сон Гоку,Шэд=Вегета,Тэйлс=Клилин...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пытаюсь ничего доказать, просто прдераюсь к словам ^^*:)^^*

Незачем предиратся... =)

Покемоны одно дело, а Чао-Чао( ;D ) другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао гораздо милее покепридурков,хотя б тем,что не надо таскать с собой покедекс %)...и их не надо "ловить" в покеболл...чао интересней в своих эволюциях,а если пдтянуть штаны можно сделать чао-пикачу!(с эдитором...у мяф подруга почти смогла такое сделать,но у неё вся винда полетела...)

На этом,надеюсь,обсуждение чао-покемоны заканчиваеться...а то мяф стошнит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу не сказали, что Чао похожи на телепузиков! =)

 

2 ZЭТ Зачем попусту придираться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Даже представить трудно гибрид телепузиков и чао :)

Не издевайтесь над бедными зверушками! (я о чао)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые наверно просто не знают кто такие Чао на самом деле! Вот и несут всякую чушь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые наверно просто не знают кто такие Чао на самом деле! Вот и несут всякую чушь! =)

А кто чао на самом деле?

Лучше чтобы чао были. Хуже от этого не будет... Тут тебе и погонять их и яйца об стенку пошвырять... (в DX иногда надоедает ждать пока они сами вылупятся). Ну а насчет чао-телепузиков у меня только одно мнение - пусть будут тоже. Но при условии наличия винтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто чао на самом деле?

Лучше чтобы чао были. Хуже от этого не будет... Тут тебе и погонять их и яйца об стенку пошвырять... (в DX иногда надоедает ждать пока они сами вылупятся). Ну а насчет чао-телепузиков у меня только одно мнение - пусть будут тоже. Но при условии наличия винтовки.

На самом деле Чао очень милые существа, особенно если за ними ухаживать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепузики тоже оч милые существа. Но только в игре "Убей Телепузика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чао на 30% нравятся на 70% нет.

Когда я сошел в чао сад и их увидел они мне сразу покемонов напомнили, (а я их ненавижу) и маё отношение к сонику чутли не изменилось.

Но вроде бы когда играть скушно паухажеват за ними довольно интересно.

Проголосовал не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чао 100% нравится, 0% нет. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, чтобы были. Мне они нравятся, такие няшные, разные... -_- Конечно это страннова-то, чтобы для прохождения игры надо с ними сидеть в обязательном порядке как в DX (хотя человеку, которому чашки нравятся это труда не составит), а если необязательно, то в полне хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне чао 100% нравится, 0% нет. 8)
Того же мнения! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао определённо должны быть. Они вносят свою лепту в историю сюжета, в играх например. Да и в Иксе тожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше чтоб были - так есть разнообразие в геймплее ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто чао на самом деле?

Лучше чтобы чао были. Хуже от этого не будет... Тут тебе и погонять их и яйца об стенку пошвырять... (в DX иногда надоедает ждать пока они сами вылупятся). Ну а насчет чао-телепузиков у меня только одно мнение - пусть будут тоже. Но при условии наличия винтовки.

 

werdry, А не лучше Их Пожелеть. Взять Яицо И начать Качать его Игре. Он тогда Быстрее вылупица.....(Узнала в Инструкция в игре SA2) =)

 

А теперь моё мнение:

ЧАО ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!! - Вот моё мнение И когда я их в первые у видела ТО НЕКАКИХ покемонов И Телепузиков Мне ненапомнили воть. Чао Рулят ОСобенно Dark chao ^^*

sonicspiritteamgifs(29).gif - РУЛЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны быть, но не мешать. Хощешь развивай, хочешь нет. Кто не согласен значит не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×