Перейти к содержимому
TwisterTH

Best Sonic Voice Actor

Какой голос лучший  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. Sonic Voice

    • Jaleel White - SatAM, Sonic Underground
      6
    • Martin Burke - Sonic The Hedgehog The Movie
      2
    • Ryan Drummond - Sonic Adventure 1 & 2, Sonic Shuffle, Sonic Battle, Sonic Advance 3, Sonic Heroes, Sega superstars
      63
    • Jason Griffith - Sonic X, Shadow The Hedgehog, Sonic Rush, Sonic Riders, Sonic The Hedgehog (2006), Sonic And The Secret Rings
      28


Рекомендуемые сообщения

Jason Griffith классный актёр но Ryan Drummond тоже клёвый он ведь и Наклза озвучивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_____________^ РАААААААААААААААЯЯЯЯЯЯН! Я просто ОБОЖАЮ его озвучку, восхетительная, шедевральная озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос за Раяна Друммонда. Самый лучший вариант из всего, что здесь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и вопроса нет ^_^

Драммонд.

 

Остальные актеры... Вайт очарователен только для мультяшного Соника ("Im waaaaitiiiiiing!"), Бурк только на Ове, А Грифитс со своим голосом меняет о себе мнение зигзагом. Лучше Сикретных колец его игры мы не слышали. И вряд ли услышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого быстрого, веселого, задорного голоса как у Драммонда Соник уже никогда не получит. Он создавал то самое нужное ощущение того, что синий еж — шестнадцатилетний подросток, полный уверенности, пылкости и юношеского максимализма, так как он полон сил и возможностей, и отлично передавал тончайшие ньюансы эмоций. У Гриффитса не выходит передать ту же юность, вместо этого у него получается сплошной пафос, кое-где с хрипотцой. Вот

хорошо видны различия между Райаном и Джейсоном.

Других актеров нет смысла сравнивать с игровыми, хотя нужно признать что для "их" Соников голоса хорошо подходили. ^_^

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ясен пень что Райан Драммонд - самый подходящий к Сонику голос, такой подростковый, весёлый, не унывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драммонд конечно! В его предложениях много интонации... Когда я смотрел видео и началась секция фразы из игр Гриффитса, мне через 5 секунд захотелось её выключить ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё несколько видео по теме.

и
. Кто-то все ещё думает, что Джейсон лучший? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу большой разницы между Друмондом и Грифитсом, но первый процентов на 5-10% лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, с 4ой по 5ую секунду его смех еще нормальный, но когда начинается "Ухухуху" убиться желание возрастает в астрономической прогрессии.

Смех Шедоу лучший ^_^

 

Kitcatgamergal18 (6 дн. назад)

0:30<br/>EVIL HAMSTER....<br/></3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

О боже... Я посмотрел все 4 минуты хХ Как ни странно, но голос Элиз больше надоедает, как будто у неё с дыханием проблемы xDDDD *пошёл снимать депрессию, слушая OST Super Princess Peach*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне Jason Griffith больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одназначно Райан Драммонд - без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смех Джейсона Гриффитса, Можете ли вы выдержать четыре минуты Сониковского смеха?

 

ну незнаю иногда выдерживаю иногда нет ^_^ -_- :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: но это тоже конечно не факт

http://www.youtube.com/watch?v=uPq0HbSpICs

http://www.youtube.com/watch?v=CI07RQtA_zc...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему однозначно понятно, что Райан лучше. Ибо только у него получалось сделать голос Соника именно таким, каким Соник и был по характеру. У Гриффитса он слишком вялый.

p.s. что-то не понял логики Сеги- почему в Суперстарс теннисе используется голос Райана, а во всех следующих и предыдущих до ШоЗаХрени используется Гриффитс? Они содрали голос Райана в этой игре с Хироусов или наняли специально его для этой игры? И почему вообще Сега меняет каждый раз голоса на персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ryan Drummond вошел в двадцатку лучших войсеров за всю игровую историю. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю должное Райн Рулит (но Грифитса или Грифича всё равно неплох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится Гриффитс, но смеётся он ужасно. Если учесть все нюансы, то Драммонд лучше лишь процентов на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не почему смех у него Ржачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минуточго!

А где тот человек, который озвучил Соника в Sonic CD? Конечно, я не знаю, как его зовут (для этого есть Квитрон -_- ), но для полноты опроса неплохо и его включить. ^_^

 

З.Ы. Голосовал за Драммонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Drummond вошел в двадцатку лучших войсеров за всю игровую историю. Делайте выводы.

Ссылку в студию!

p.s. просто интересно узнать, на каком сайте этот рейтинг составляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылку в студию!

p.s. просто интересно узнать, на каком сайте этот рейтинг составляли.

Вот. Помимо Соника там есть так же Спайро, Крэш, Биг ( ^_^ ) и множество других знакомых лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драммонд. отлично подходил он по роли, жаль вот только что не услышим мы больше его голоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю выкладывали это, но на английской википедии в статье про Райана нашёл это:

 

Following the Sonic Amateur Games Expo 2008 as well as recently revealed information on a meeting with SEGA, Ryan Drummond has released this statement:

 

Despite EVERYTHING that you may read or hear, I would go back to voicing Sonic in a heartbeat. But unfortunately, it's not up to me. I have called. I have emailed. I have even had a meeting with someone from Sega (not allowed to say who). But they are a mutli-zillion dollar corporation, and there are hundreds of people that have input on every move the company makes. There's politics, contracts, favoritism, egos, etc that all play into this. So just "getting my job back" is FARRRRR from easy. And there's only so much I can do to help that process. It's a deep, deep issue. And DESPITE WHAT YOU MAY HAVE HEARD, I've been doing alot to try and get back into the game, as it were.

 

Я так понял, что сега не хочет брать его сама, а по какой причине что то не понял из текста. Кто-нибудь переведёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю выкладывали это, но на английской википедии в статье про Райана нашёл это:

 

Following the Sonic Amateur Games Expo 2008 as well as recently revealed information on a meeting with SEGA, Ryan Drummond has released this statement:

 

Despite EVERYTHING that you may read or hear, I would go back to voicing Sonic in a heartbeat. But unfortunately, it's not up to me. I have called. I have emailed. I have even had a meeting with someone from Sega (not allowed to say who). But they are a mutli-zillion dollar corporation, and there are hundreds of people that have input on every move the company makes. There's politics, contracts, favoritism, egos, etc that all play into this. So just "getting my job back" is FARRRRR from easy. And there's only so much I can do to help that process. It's a deep, deep issue. And DESPITE WHAT YOU MAY HAVE HEARD, I've been doing alot to try and get back into the game, as it were.

 

Я так понял, что сега не хочет брать его сама, а по какой причине что то не понял из текста. Кто-нибудь переведёт?

"Вопреки всему, что вы могли что-либо слышать или читать об этом, я мог вернуться озвучивать Соника. Но, к несчастью, это не так. Я звонил. Я отправлял письма по E-mail'у. Я даже встречался с кое-кем из СЕГА(не могу сказать, с кем). Но они - корпорация в мульти-зиллионн долларов, и там находятся люди, которые просчитывают каждый шаг, который делает компания. Политика, контракты, фаворитизм, эго и прочее - всё это играет роль в этом. Так что план "вернуть мне работу" не ЛЕЕЕЕГКО сделать. Так что это пока всё, что я могу сделать. И ЗАБУДЬТЕ ТО, ЧТО ВЫ МОГЛИ ОБ ЭТОМ СЛЫШАТЬ, я пытаюсь вернуться озвучивать как могу." Это перевод.

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svyatoslav спасибо большое! В общем понятно, что СЕГА становятся всё скупее и жаднее с каждым разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вариантов сами знаете кто -_-

вот кстати на тубе интересный "ролик"

:)

 

//ps. совет: в таких опросах нужно делать мульти выбор. №2: если будет опрос про Шэда впишите и японского сэйю.  ^_^

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну иногда кажеться что Райн лучше иногда Грифитч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше подуше

 

Jason Griffith

 

незнаю что то нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драммонд очень хорош, проголосовал бы за него. Но не сделал это по 2 причинам: 1) я посчитал что все и так будут голосовать за него и расписывать его достоинства. 2) Мне просто не очень запоминаются фразы Соника, сказанные его голосом (ну и вообще фразы в каких бы то ни было играх про Соника, в том числе и с Гриффитсом). Т.е. их приятно слушать, они классно сыграны и сказаны, но не запоминаются. А вот за Вайта я проголосовал именно потому, что у меня до сих пор в памяти сохранились фразы "Sup, Bro!", "Am I cool or am I cool?", "I'm waaaaitiiing!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×