Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я уже говорил, что в Арчи (только классике) больше 220 выпусков и для CD уже просто места нету, надо либо заводить новых персов, либо переделывать старых.

+

Кто сказал, что там только мордобой? Там еще Юмор(1) + Какая-никак История(2) + Неожиданные Повороты(3)... Поведение Ружки не считается, это было ОЧЕНЬ предсказуемо + Куча Персов(4). Лично Мне(Скромному Обывателю Любителю Экшена), этого Более Чем Достаточно)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все же это один из лучших выпусков за последнее время.А такая приятная деталь как Чиз,который повторяет эмоции за своей хозяйкой просто прелесть.

А о зашкаливающем кол-ве женских персонажей в кадре и говорить нечего,и при том чисто из игрового мира!

Понравилась малая деталь-Тим Роуз считай такая же как в Хироуз лишь с тем вычетом,что кота сменили на кошку))А Тим Дарк и вовсе везде сохраняют свой состав неизменным)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще бы, попробуй убрать и заменить хоть кого-нибудь из этой команды мрачных стервяотников... sh:rolleyes:

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. Я так и не понял, что Соник на обложке делает)

Наверно для юмора. Вспоминаю такой обсурд в плакатах Людей Икс 3, где Ангел и Циклоп в униформах, а в самом фильме нету их.

А юмор это одно из тех качеств чем Флинн лучше всех остальных и которых мы его боговорим.

Понравилась малая деталь-Тим Роуз считай такая же как в Хироуз лишь с тем вычетом,что кота сменили на кошку))

Может быть после этой истории Блэйз исчезнет и впустят в ряды Бига. И вдруг может появится деталь что здешную крольчиху/Rabbot заменят на младшую крольчиху/Rabbit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный номер)

Знаете на одной странице в бою между Эми и Блэйз есть такая картинка где Крим говорит что нашла какую-то блестящую штуку. Это мне понравилось, потому что если добавить пару штрихов...

54136498.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавный номер)

Знаете на одной странице в бою между Эми и Блэйз есть такая картинка где Крим говорит что нашла какую-то блестящую штуку. Это мне понравилось, потому что если добавить пару штрихов...

Да да,сразу об этом подумал,т.е. до того как прочитал текст,думал что и Чиз хочет драться х)

Вспомнил,как Руж юзала атаку с вращением прям как в СА2,ностальгия.....А там и вавилонцы подоспеют,на айрбордах,вот читаешь такой выпуск и играть охота,вот это тру.

"Пошел переводить на радостях..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот облодка 24 выпуска в высоком разрешении - SU24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки такого сборища разномастных игровых персов, забытых и не очень, я не видел никогда. Флинн заслужил печеньку. ))

 

ЗЫ, а рожа Шеда в обугленном виде бесценна. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится роже Джета 3ebf1411.gif

Ну что же, джентльмены, начало было крайне хорошим, ждем продолжения!

 

ЛОЛ Ker the Tiger Картинка Полностью оправдалась!! КримЧиз VS Омега a3ba339a.png

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бин из домашних уток, раз использует парашют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что птицы-фуррианцы умеют по факту летать. Все-таки они гуманоиды, следовательно, и эволюция у них прошла очеловеченная. Сиречь, ни полых костей, ни перьев, ни спец-строения скелета и тыды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поуди, зря ты не читал арку Тейлза в Юниверсе. Там было показано как мобианские птицы летают без крыльев. Они просто парят в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот облодка 24 выпуска в высоком разрешении - SU24.jpg

Мдя) Полный мордобой, особено лицо Омега улыбнуло XD. Не представляю, что будет в этом выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поуди, зря ты не читал арку Тейлза в Юниверсе. Там было показано как мобианские птицы летают без крыльев. Они просто парят в воздухе.

Небольшой, но все же минус к корректности и научному подходу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особено лицо Омега улыбнуло XD.

Мда, Флинн умеет делать даже из серьёзных персов посмешеще, даже Шеди. И почти снова сделал посмешище Антуана.

Наверно Бин, просто не умеет летать или не учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поуди, зря ты не читал арку Тейлза в Юниверсе.

 

Ничего, медленно, но верно - дотанкую) =)

 

Там было показано как мобианские птицы летают без крыльев. Они просто парят в воздухе.

 

Небольшой, но все же минус к корректности и научному подходу

 

Ну блиииииииииин, я так несогласен(( Это полностью крушит мою теорию, я категорически против((( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял как к этой истории приставили Нэка/Фэнга, Бина и Барка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же просто, Фэнг охотник за сокровищами, Бин и Барк его напарники, они заметили куш в виде Сол Эмеральда, и пошло поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хило), Омега конечно жестокая машина XD. Но как бы не так, Блэйз ему задал, что меня больше всего порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о Крим с Чизом. Думаю что в конце сюжета их тут, впустят ряды БзС. И может быть заведут дружелюбные и тёплые отношения с сдешней крольчихой, Банни. Было бы не плохо. Я даже у себя в голове представляю знакомство. Вот!

Крим: - Здраствуйте кибер-леди.

Банни: - Можно Банни.

Крим: - Хорошо Миссис Банни.

Банни: - Просто Банни.

Крим: А я Крим, а это мой дружок Чиз. Приятно познакомится.

Ну как? Сам придумал диолог. Но не буду там спешить и гадать. Рассчтёная встреча выпуск основной серии №219.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, прикольная обложечка мне нравится. Жду не дождусь когда смогу почитать этот номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появление Крим в Арчи свидетельствует о том, что авторы во всю стараются угодить фанатом, вместо того, чтобы делать комиксы действительно интересными и оригинальными.Ну как можно было всунуть в комикс такого безвкусного персонажа да ещё и тогда, когда количество номеров самого комикса перевалило за двести!Ну и какую роль Крим будет играть в Арчи - будет бегать за Эми и всех терроризировать вежливостью?По моему авторы просто решили сблизить свою ветку и основную, но переборщили.Арчи и официальный сюжет от Sonic Team соединять бесполезно - за такой большой промежуток времени Арчи стал куда глубже и продуманней чем сами игры от сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появление Крим в Арчи свидетельствует о том, что авторы во всю стараются угодить фанатом, вместо того, чтобы делать комиксы действительно интересными и оригинальными.Ну как можно было всунуть в комикс такого безвкусного персонажа да ещё и тогда, когда количество номеров самого комикса перевалило за двести!Ну и какую роль Крим будет играть в Арчи - будет бегать за Эми и всех терроризировать вежливостью?По моему авторы просто решили сблизить свою ветку и основную, но переборщили.Арчи и официальный сюжет от Sonic Team соединять бесполезно - за такой большой промежуток времени Арчи стал куда глубже и продуманней чем сами игры от сеги.

 

Скажу вам по порядку.

1: А что в этом плохого?

2: Крис Торндайк, вот это безвкусный персонаж! А Крим олицетворяет добро. Она даже в драках извиняется перед противником! (Боюсь представить Крим из злого измерения sh:rolleyes: )

3: А с чего ты взял? Крим может и добрая, но отнюдь не слабая! + к тому ее с Чизом можно использовать по другому. Ее как транспортное средство, а Чиза как диверсанта или шпиона(с его размерами это будет самое-то).

4: Не будем путать шипастое с острым. С чего вы взяли что они пытаются сблизить две вселенные? По мне так их просто достали письма от фанатов Крим.

5: А вот с этим спорить не осмеливаюсь. В играх, например, нам никогда не показывали детство ежа, да и он о нем никогда не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший выпуск,давят на юмор всем чем могут.Особенно жжот Бин(Омега неподалеку),теперь он не только ходячая "Блестяяяяшка~~",но и полноценная замена Сонику по выклепыванию шуточек и прозвищ.

Тим Дарк натурально Тим Дарк,сцена избиения под конец просто жесть Оо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший выпуск, в общем, я уже сказал все ранее, и в общем ничего не изменилось - стабильно хорошо. Все еще жду появления вавилонцев.

НО, особенно вставило - PAWNED!!! Этот кадр достоин места в галлерее - Лучшие Моменты истории Мобиуса

 

Единственное что, я понял, что мне нужно поближе рассмотреть характер Омеги (...или Гаммы, в этом тоже надо разобраться) тоесть, там идет какая-то смесь мазохизма, человечности и просто Случайных Эмоций, которые появляются буквально не откуда, надо этим более подробно заняться.

Приблезительно все идет так:

Омега, спали их всех. -> УРЯЯЯЯЯЯ!!! УМРИТЕЕЕЕ!!!! -> Она отразила мою атаку?! -> Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! -> *Чуть позже* -> Крим Плачет!!! -> Нет! Бедная Девочка не плачь!!! Подумаешь, что я тебя хотел убить, только не плачь!!!

Я просто не вижу логики...

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что Омега из Арчи это смесь характера Омеги и Гаммы, поскольку их души/программы смешались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне казало, что Гамма вытеснил Омегу, а не "заселился" (надо перечитать 3 юниверс). Но это все-равно, лично для меня, не сильно оправдает нелогичность их действий. Тоесть, если бы у них ЯВНО менялись личности, и это показывалось например сменой голос/манеры говорить (текста, например, когда говорит Омега, текст как у >>Метал Соника, а когда Гамма - Нормальных) или более классической - сменой лица/цвета глаз, это было бы понятно и логично.

А столкнуть две противоположные личности, при этом надеясь создать Одну, то-ли "промежуточную", то-ли "смешанную", по-моему, не самая лучшая идея, просто потому, что она рискованная и трудно осуществимая. А когда она "не проходит" получаются такие болезненные и не логичные переходы в характере, которые практически невозможно объяснить логически, что делает робота похожим на психа. И лично меня это не то, чтобы раздражает, но вводит в ступор на пару минут. 9e73d54a.png

Вот, перечитав третий Юниверс более внимательно, могу сказать, что там явно виден хороший пример Удачной работы такого характера ("Если ты скажешь в ГАНе, что я сделал Могилку, или что я рассуждал по поводу смысла жизни - ты труп!" - Вот это смешно!), а то что они сделали в этом выпуске скорее напоминает психоз, я могу предположить, что они это сделали для Юмора, но лично меня это только "грузит".

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×