Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ВАААУУУ!!! :D Вы только посмотрите на Ружку, она прекрасна!1 *растаял* В сравнении с прошлой рожей этот вид на этой обложке создает совершенно другое впечатление о ней! Она такая муси-пуси-мила... кххкхкхкхм, короче ладно, проехали мое Ружебойство, переходим к остальному. Вижу Фэнга, что вызывает интерес, неужели он заодно с Руж, и они как два хитрозлобных охотника хотят заполучить камушки? Или же они будут непримиримыми соперниками? Вижу Шеда и Омегу, все ищут Сол Изумруды, значит Руж в составе Тим Дарк будет помогать Блейз? Или же это задание ГАН? Ох елки, не могу дождаться этого выпуска что бы узнать что да как! А обложка достаточно забавная, как и прошлая, выдержана в юмористическом стиле.

 

А так, думаю что команды будут такими:

1 - Блейз, Эми и Крим.

2 - Руж, Шедоу и Омега.

3 - Фэнг, Бин и еще кто-то типа Барка.

 

Мне данное разделение видится достаточно вероятным. ))

 

Ой, мне этот арк начинает нравиться все больше. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит ты кое-что подзабыл видать.

В первой арке юниверса Блейз рассталась с Шедоу на хорошей ноте,он против неё не пойдет и просто обязан будет ей помочь.При том она ему еще изумруд отдала считай просто так.

Я думаю Руж таки отдадут на откуп злодейской банде и будет тусить с Фэнгом и Бином(тоже обоим подавай блистяшечки).

Напрягает один факт-исчезновение Блейз и Соника с обложки :D.Неужто делись куда-то?

 

И да.Я тоже все больше вожделяю взглянуть на этот арк ))

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но Руж тем более не пойдет против Шеда и Омеги, Флинн внедрил элемент Тим Дарк в комиксы не просто так, теперь это официальная команда Руж, как в играх, и думаю что присутствие всей троицы в одном выпуске нам намекает именно на очередной комиксовой пиар Тим Дарк. Руж может и не быть злодейкой как таковой, но даже если у нее есть свои мотивы на побрякушки, что ей свойственно, я думаю что работать она будет именно с Шедом и Омегой, ибо это самый каноничный вариант, в отличие от работы с бандитами типа Фэнга и Бина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник очередной повод ненавидеть СЕГУ за то что она не хочет вернуть Фанга в игрувую вселенную :D

Не знаю как вам, но мне кажется перс выглядит классно, даже по сегодняшним меркам дизайна игровых персонажей.

Может в СНГ он бы и не вписался, но в Анлишде или Колорсе он бы вполне неплохо смотрелся.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как таковой, Фэнг не творение СТ, и по их канону никогда не появлялся в играх. Он персонаж исключительно спиноффных игр и ответвления на Гейм Гир, который имеет совершенно другой канон, нежели серия от СТ. Хотя Иизуке ничто не помешало взять чужих персов в лице Хаотиксов и адаптировать их под серию от СТ... Видимо в Фэнге не видят необходимости, так как его роль давно заменила Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для более "детских" игр он был бы отличной альтернативой сисястой Ружке.

Ладно, это уже оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо переводить тему о комиксе в очередной клон Ружеобсуждений с разных ракурсов. Придерживаемся темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется глупостью говорить, что женский персонаж может полностью заменить мужского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где выкладывался перевод четвёртого выпуска Юнивёрса? Я конечно понимаю, что этот выпуск не из лучших, но вроде как где-то было, а у меня на компе лежат только перводы 1,2,3 и 5 выпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуууух.Вот и перевел наконец,вообще все бы было готово намного раньше,но из-за перепадов электричества перевод и эдитинг пару раз вылетали в трубу.

http://sonic.ifolder.ru/18926193 выпуск 6-Тёмная Осада.

 

Примечания:

Сильвер какой-то неудачник для спасителя будущего =\

В прямом переводе Соник "освежался" бы чилидогами.

Лара-Су считает что её папаша был лапочкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синопсис 22-го выпуска:

SONIC UNIVERSE #22

"Treasure Team Tango: Part Two"

Blaze joins Team Rose as it faces off against Team Dark for the Sol Emerald! But as fire and fists fly, a third team sneaks in to add to the chaos! Who is "Team Hooligan," and will they be the ones who come out on top? The laughs and mayhem continue in this latest story arc!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки Шедоу засранец х).Ну да выходит ГАН сказало Тим Дарк выполняло,ну а кто "тим хулиганье" думаю и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rangriz, давайте немного контролировать свою речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуууух.Вот и перевел наконец

Респект за две последние картинки =) Поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Treasure Team Tango будет Арк Сильвера. Действие будет проходить через 30 лет после настоящего времени Соника. Однако это вовсе не значит что это будет продолжение "30 лет спустя", ибо на самом деле Флинн готовит нам сюрприз на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Treasure Team Tango будет Арк Сильвера. Действие будет проходить через 30 лет после настоящего времени Соника. Однако это вовсе не значит что это будет продолжение "30 лет спустя", ибо на самом деле Флинн готовит нам сюрприз на этот счет.

Чую Сильвер доигрался с путешествиями во времени и устроил апокалипсис еще раньше.хD

П.С. Флинн явно полюбил Сильвера как перса,по сути он оч часто появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и кончилась неплохая арка про Тейлза,но не время горевать ведь следующим уже будет многобещающее "Treasure Team Tango".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синопсис 23-го выпуска:

The race for the Sol Emerald continues, and things are getting heated! Can Team Rose and Team Dark settle down long enough to track down a thieving trio of hooligans? And when a surprise FOURTH team joins the fray, will it make things better-- or worse?!
Так что Дарки и Роуз объединятся против Хулиганов, и появится еще четвертая команда. Интересненько. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет что у Тейлза теперь есть собака (робот к тому же), забавный пёсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавляет что у Тейлза теперь есть собака (робот к тому же), забавный пёсик.

Ау, Мегамен, твою собачку нашли!

http://www.pulpexplosion.com/games/megaman/rush.gif

 

=)

 

Шучу. Робособаки - это уже модный тренд какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка забавляет. Крим угнала байк Шеди :) (у Флинна своеобразный подход к юмору).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец собрался и почитал Тэилз арку...

 

1 часть: "Ну так, вроде все понятно: "Я такой клевый! Соник мне не нужен! Упс! Всех моих друзей поймали, пока я строил из себя героя..." и тд, ничего интересного. Стоп. Они Просто Взяли и Вырубили Банни?! Зовите Роботника! Он у них должен Учиться!"

 

2-3 части: "Бла-бла-бла летающий корабль-крепость блаблабла банни ужинает с птицей блаблабла оказывается Антуан офигенный актер блаблабла Тэилз всех спасает блаблабла большой робот-пародиянабосса"

 

4 часть: "Минус большой робот блаблабла хэппи энд... Стоп! Вавилонцы! Какого они тут делают?! *перечитал все заново, но более-менее внимательно* Агааааа... *Нашел Единственное появление Вавилонцев в Арчи, тоже перечитал* ЗДОРОВО! Что же будет дальше?!!!!11адын...... "КОНЕЦ"...... Мда...."

 

Короче мое мнение такое: классический сценарий а-ля выросший Друг Героя Доказывает, что он не бесполезен и тд. Лично меня приятно удивило появление Вавилонцев И возможная битва Птиц (aka Воздушное Побоище), НО этого не случилось... :D t:]

Очень бы хотелось увидеть продолжение истории, хотя нет, её Начало, ибо то что было представлено, это чистая клишейная классика, не больше (есть такое дело как Сharacter Development, но посвящать этому Целую Арку Юниверса это как-то слишком), я лучше анти-арку перечитаю еще разок 3ebf1411.gif

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду в арке про Сильвера, которая будет после истории с Крим и Чизом, показ будущего других героев. К примеру будут ли у Банни органические рука и ноги наконец или нет, как там с её и Антуаном детьми, у Вектора есть жена раз есть сын, что сейчас спустя много лет стало с Эми, что с Ротором и другими Хаотиксами. Всё пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду в арке про Сильвера, которая будет после истории с Крим и Чизом, показ будущего других героев. К примеру будут ли у Банни органические рука и ноги наконец или нет, как там с её и Антуаном детьми, у Вектора есть жена раз есть сын, что сейчас спустя много лет стало с Эми, что с Ротором и другими Хаотиксами. Всё пока под вопросом.

 

Вот что с Ротором нам известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эми? И надеюсь что и объяснят почему Тейлз и Мина поженились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Эми? И надеюсь что и объяснят почему Тейлз и Мина поженились.

 

А вот это уже очень хороший вопрос.

Наверное, между Эшем и Миной были чисто деловые отношения. Влюбленность может и была, а вот дальнейшее... Они друг-друга не вытерпели и разошлись. А может Эш пошел на измену или он "того" по неодобрительным причинам. Все возможно.

 

Эми...ну она вроде как принцесса Мерсии. Может она ушла в Мерсию по семейным делам. Или, как кто-то сказал, кольца оказали вредное влияние на ее жизненные процессы из-за чего она состарилась и умерла.

Возможно Шэдоу ее убил или заточил где-то. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое жестокое воображение, однако. Причем уже во второй теме продряд t:] Следовательно, это уже систематическое массовое явление...

 

Фанаты требуют зрелищ и крови! :D

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты требуют зрелищ и крови! :D

Ну это добро пожаловать к Mortal Kombat 2011 - кровь, кишки и расчленёнка вдоль и поперёк - всё на высшем уровне.

 

А вообще, про Эми в будущем как-то странно забыли. В новых комиксах осн. линейки она частенько выступала "в каждой бочке затычкой", (не очень удачно вписываясь в весь комикс, где она не особо нужна, я считаю), а в тех же 25-30 лет спустя о ней ни гу-гу.

Не забываем, что Сильвер - ученик мамонта Могула, а поскольку нам ожидали сюрприз плюс у ехидн с ним хороших отношений вроде не было (или что там намутили), то сбрасывать его со счетов не стоит. Или его присутсвие в будущем уже объяснено и обосновано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это добро пожаловать к Mortal Kombat 2011 - кровь, кишки и расчленёнка вдоль и поперёк - всё на высшем уровне.

 

Благодарю, никогда не интересовался _кровавой порнухой_ t:] То, что в эпоху сеги между МК и Соником я выбрал последнего, составляет предмет моей гордости...

 

Нэ, я не понял... Там что, сплошное будущее в Юниверсе? А как же право на свободу выбора фанатов в плане дальнейшего развития персонажей? Быть может, мне не нравится _25 лет спустя_, а Юни, что, туда же? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×