Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Пришла я сегодня сюда отнюдь не с доброй вестью.

Умер Ben Hurst - человек, который написал для нас сюжет Sonic SatAM и Sonic Underground.

Предполагают, что он умер от сахарного диабета, хотя все в шоке - он превосходно себя чувствовал и был полон сил и энергии. Бен скончался несколько недель назад. Предполагают, что произошло это внезапно. Он назначил доктору встречу в среду, но умер он во вторник. Люди считают, что он упал в обморок, а затем отправился в диабетическую кому (не знаю, существует ли такая, я не врач). Он тихо умер во сне, он не чувствовал никакой боли...

 

"We will miss you, Ben" (с) Brad Flick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен-Бен.... Вечная память. Предлагаю вынести в отдельный топик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы когда-то умрем. ...Царство ему...

Все же жалко... Значит продолжение точно не будет... s=)

Вот что значит 1 Сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень просто. Sega боится, что успех Sonic Colours затмит такую "эпичную", по мнении разработчиков игру, как Sonic 4.

Возможно, дальше побежит небольшой офтопик, но мне нужно высказаться.

Некоторые называют Sonic 4 двухмерной игрой. Однако это не так. В игре используются модели, а не спрайты. Просто камера повёрнута так, что кажется, словно игра двухмерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре используются модели, а не спрайты. Просто камера повёрнута так, что кажется, словно игра двухмерная.

Поправочка. В игре используются и модели и спрайты. Спрайты - для основной части уровней, то бишь тайлов и декораций (там всякие пальмочки, цветочки). Модели - для объектов, то бишь Соника, Эггмана, бадников и пр. и фонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gamestm.co.uk/discuss/sonic-tea...kles-chaotix-2/

Упс, было уже, попутал немного.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA Mega Drive Collection - Volume 1

Прекрасный динамичный трейлер. Теперь там хоть Соника засветили.

Чтобы не запариваться никому с закачкой - забирайте сразу оригинал с "Народа", я вам его перезалила с оф-сайта. ТЫК

 

Ну а это так, в подарок. xD

http://i079.radikal.ru/1009/98/2182e5976d7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна приятная и милая новость для тех, кто у нас любит послушать ОСТ любимых игр в виде живого оркестра.

Думаю, ни для кого не секрет, что такое Video Games Live. Как стало известно, скоро будут продавать CD и DVD, в которых будет находится вся музыка, сыгранная с помощью оркестра в реальном времени. CD вмещает в себе 75 часов музыки, а DVD - около 3-ёх часов, плюс всякие бонусы и видео, что происходило за кулисами.

Естественно, наш ёжик тоже будет там присутствовать. :)

Чтобы изучить список, можете перейти сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CD вмещает в себе 75 часов музыки

ОМГ! Это что за CD такой :) Наверное всё таки около 75 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CD вмещает в себе 75 часов музыки

В формите *.midi ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или же просто не cd, а иной носитель.

Как бы то ни было, хотелось бы узнать более подробную и конкретную информацию. Желательно, с источниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! И про Chrono Trigger / Chrono Cross не забыли! Теперь и я жду сие произведение.

 

К слову о часах-минутах, в той же ссылке написано про содержимое CD:

Running Time

74:39 minutes (16 tracks total)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последних интервью, Такаши Иизука говорил про прошлое, настоящее и будущее Соника. Так например он рассказал что объединение двух составов СТ обратно в Японскую команду было его решением, которое он посчитал необходимым после ухода его предшественника Юджи Наки. Говоря про настоящее Соника, Иизука сказал что считает добавление гиммиков типа Буста очень верным решением в развитии серии, так как они придают больший стимул скорости, которого раньше нельзя было добиться. Иизука так же затронул тему большого количества персонажей в серии. По его словам большое количество персонажей необходимо, под теми факторами что Соник становится большим и узнаваемым феноменом, таким как Микки Маус. Так же был затронут разговор о Сонике на 3ДС, Иизука сказал что его команда ищет идеи и думает над возможными тайтлами для 3ДС, и хотят в будущем выпустить Соника на эту консоль, хотя на данный момент ничего конкретного в этом плане нет, но они определенно заинтересованы в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Иизука понял, что Димпсы делают не_очень_хорошие_для_фанатов 2Д игры с Соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иизука дал понять - ждите буст и на юбилей.

EPIC FAIL

*Крематор в дикой ярости*

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По его словам большое количество персонажей необходимо, под теми факторами что Соник становится большим и узнаваемым феноменом, таким как Микки Маус.

Это радует. Значит, поветрие "Соник онли" закончится (как бы западные фанаты не запротестовали ^_^ ). Однако, я полагаю, что они напридумают множество новых персонажей на лад современной комичной стилистики (вроде того квадратного робота или Чипа), отведя на дальний план персонажей, вроде Метала, Шедоу или Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Крематор, наличие/отсутствие буста-это просто-напросто разные кривые, описывающие зависимость скорости от длительности разгона. При активации буста на кривой просто возникает ступенька. Так и не пофиг ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наличие/отсутствие буста-это просто-напросто разные кривые, описывающие зависимость скорости от длительности разгона.

Просто буст делает спиндеш ненужным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто буст делает спиндеш ненужным...

Спиндеша из-за буста теперь ВООБЩЕ нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спиндеша из-за буста теперь ВООБЩЕ нету.

 

А я что, не это имел ввиду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще разрабы явно хотели как лучше,чтобы Соник был "быстрым" ведь пока быстрее такого(то есть макс. стандартной скорости на прямой+буст) пока не было.Они явно не хотят делать такой вариант,чтобы Соник сам мог добегать до скорости буста Анлы,но при проф игре(что отдавало бы классикой,когда надо было заучивать уровень,если хотел проходить на бегу),наградой был бы лучший тайминг лвла,да и сбивание врагов звук волной было бы свидетельством крутоты играющего,но поскольку Сега хочет,чтобы криворукие детишки любили Соника,то получили то,что получили.

Хотя если подумать,то это было бы не лучше,чем заучивание какого-нибудь QTE,но по мне так,не очень то и сложно найти золотую середину,чем вдаваться в крайности и делать совсем две разнаплановых игры.

 

П.С.Чет я заболтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На New York Comic Con прибыли представители Сеги. Что это за мероприятие - вдаваться не буду, ибо не очень понимаю его смысл, но просто хочу обратить ваше внимание, что там будут продавать на ярмарке вот такой Изумруд Хаоса за 50 долларов. Красавец. Но у меня они уже есть >_>"

New-York-Comic-Con-Chaos-Emeralds.jpg

Изумруды из массивного хрусталя и 100 мм. Они также будут доступны в других размерах/цветах. Если вы не можете присутствовать на событии (а присутствовать вы так и так не сможете xD) и заинтересованы в Изумрудах, вы можете заказать их в Интернете на веб-сайте "Мифической ярмарки". ^_^

 

Так же ещё любителей сеговской продукции ждёт впереди SEGA Updates Tokyo Game Show. Там можно будет сыграть беплатно не только в Колорс\С4\Фри Райдеров, но и в СА (XBLA).

 

Вот такие в общем мелочи, народ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще пойти в магазин талисманов Фэн-Шуй и купить себе такой же. И цена меньше, и расцветки разные, и размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще пойти в магазин талисманов Фэн-Шуй и купить себе такой же. И цена меньше, и расцветки разные, и размеры.

Можно, вполне соглашусь. ^_^ Но это будет как бэ не от Сеги уже.

Но каждый выбирает своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше взять тот, который будет на выставке, всё таки красивый, от Сеги, да и Хаос контроль в кармане. ))

 

А так спасибо за новости *хочет побывать на Tokyo Game Show*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще разрабы явно хотели как лучше,чтобы Соник был "быстрым" ведь пока быстрее такого(то есть макс. стандартной скорости на прямой+буст) пока не было.Они явно не хотят делать такой вариант,чтобы Соник сам мог добегать до скорости буста Анлы,но при проф игре(что отдавало бы классикой,когда надо было заучивать уровень,если хотел проходить на бегу),наградой был бы лучший тайминг лвла,да и сбивание врагов звук волной было бы свидетельством крутоты играющего,но поскольку Сега хочет,чтобы криворукие детишки любили Соника,то получили то,что получили.

Хотя если подумать,то это было бы не лучше,чем заучивание какого-нибудь QTE,но по мне так,не очень то и сложно найти золотую середину,чем вдаваться в крайности и делать совсем две разнаплановых игры.

 

П.С.Чет я заболтался...

 

Э, а можно теперь перевести на русский? А то я ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э, а можно теперь перевести на русский? А то я ничего не понимаю.

:butcher:.

Мысль такая-максимальная скорость в последних играх достигается не умением,а "просто так" и спецом для детей.Можно было бы и по другому сделать.

 

 

И хочется оффтоп из темы про Колорс сюда перенаправить.

Ну главная паника будущего франчайза будет состоят в том,когда окончательно перечеркнут всех остальных персонажей.А сейчас рассуждать"будет ли юбилейка хорошей или плохой"рано и глупо,даже концепции на руках не имеем,не говоря о скриншотах уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хочется высказаться про идеи не покупать Колорс, чтобы Сега сменила концепцию.

 

Во-первых. Не хочу никого обижать, но это- Россия, и здесь лицензии берут мало кто, все преимущественно берут пиратки или качают из Инета. А от них денег в карман Сеги поступает ровно ноль.

(пользователи лицензий- я вас не виню, я сам полностью завязал с пиратством)

 

Во-вторых: Россия для Сеги- рынок не самый крупный, и если игра понравится большинству западных фанов, она может окупиться и без нашей страны. То есть, эффекта опять же будет ноль, одни убытки Сеге.

 

Вывод: идея так себе, ИМХО.

 

P.S. Что-то мне подсказывает, что лишний десяток страниц сейчас накопится

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем всё все же должно быть нормально, если его не задумали заранее клоунадским... К юбилейной игре надо подходить со знанием дела, за достаточное время до релиза, есть надежда, что разработки идут давно, ещё до того как Сеге стукнула в голову эта бредовая мысль и давно настолько, что изменить они уже ничего не успеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×