Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Ладно, теперь я заинтригован. Посмотрим что будет, и послушаю немного песен этого парня. Чей первый альбом называется Adventure. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, можно предположить, что этот паренек участвует в написании саундтрека для Юбилейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал музыку этого исполнителя. Совершенно посредственно. По энергетике и эмоциональности до Краш 40 как до Луны.

Попсовый исполнитель попсового ЕДМа, от него ничего другого ждать не приходится... хотя в рамках попЕДМ звучит неплохо. Я вот подумал что было бы если музыку писал другой исполнитель ЕДМ направления, ну скажем Роб Сваиер(Pendulum/KnifeParty).) А ещё лучше посмотреть на исполнителей с Японий, не обязательно совсем популярных, там талантливых ребят полно. Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если это просто проявление личных симпатий комьюнити-менеджера вкупе с ложным намёком на самипонимаетечто

у одного меня такие мысли

 

Краши пускай над сольником работают, они не нужны в Pontaff's Degenerations 2

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, можно предположить, что этот паренек участвует в написании саундтрека для Юбилейки?

Я лично очень сомневаюсь, но всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если это просто проявление личных симпатий комьюнити-менеджера вкупе с ложным намёком на самипонимаетечто

у одного меня такие мысли

Эмм... нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если это просто проявление личных симпатий комьюнити-менеджера вкупе с ложным намёком на самипонимаетечто

у одного меня такие мысли

Эмм... нет.

А можно сказать прямо, о чём речь?

Я устал после работы и не понимаю, о чём вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сказать прямо, о чём речь?

Я устал после работы и не понимаю, о чём вы...

О том, может ли Мадеон писать музыку к новому Санику, или Веббер упомянул его просто по тому, что ему нравится его творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сказать прямо, о чём речь?

Я устал после работы и не понимаю, о чём вы...

О том, что Веббер просто использовал атрибутику сего исполнителя для очередной загадки, и с самой игрой это вряд ли связано

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что Веббер просто использовал атрибутику сего исполнителя для очередной загадки, и с самой игрой это вряд ли связано

Тогда это весьма жирно с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это весьма жирно с его стороны.

Не жирнее постоянных мемесов t^_^

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал музыку этого исполнителя. Совершенно посредственно. По энергетике и эмоциональности до Краш 40 как до Луны.

 

Зачем лезть в EDM, если в нём не разбираешься и ждёшь от него Краш 40? Отличный нюдиско и электрохаус прод, очень буду рад, если вместе с Джуном напишут ост к СА3\СГ2\или что там будет.

Я вот подумал что было бы если музыку писал другой исполнитель ЕДМ направления, ну скажем Роб Сваиер(Pendulum/KnifeParty).)

 

Ага, размечтался :)

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25. Я ожидал, что новый тайтл будет с хорошим сеттингом, а нас опять ждёт грин хилл и Соник малолетка дуралей. Сколько можно мусолить одно и то же? Когда будет эпик в играх про Соника уровня классики, эдвенчур и ОВАшки? Сколько можно уже? Или в SEGA сидят идиоты, которые считают что фаны 90-х 2000-х не нужны?


Это становится всё интереснее и интереснее. 
И опять картинка в духе Джени. =с

Слаюшка, забудь!


Послушал музыку этого исполнителя. Совершенно посредственно. По энергетике и эмоциональности до Краш 40 как до Луны.

Мужик. У меня одного складывается чувство, что Краши всё?

Изменено пользователем flashvanslyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25. Я ожидал, что новый тайтл будет с хорошим сеттингом, а нас опять ждёт грин хилл и Соник малолетка дуралей. 

Честно говоря, в последние годы было бы наивностью ожидать от Сеги чего-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, в последние годы было бы наивностью ожидать от Сеги чего-то другого.

Поэтому мне плевать в последнее время на всю тематику в целом. Игораю в классику и эдвенчуры и буду игорать дальше.

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного складывается чувство, что Краши всё?

По-моему, Краши могут музон только для Соников писать, без него они уже не те. Не сказать, что новые треки у них плохие получились, вроде бы слушаешь тех же Крашей, со своим узнаваемым стилем, но былой энергетики, драйва уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем лезть в EDM, если в нём не разбираешься и ждёшь от него Краш 40? Отличный нюдиско и электрохаус прод, очень буду рад, если вместе с Джуном напишут ост к СА3\СГ2\или что там будет.

Я не жду от него Краш 40. Я лишь сравнил эмоциональное воздействие музыки обоих исполнителей. И мне не обязательно разбираться в определённом жанре, чтобы сказать, нравится мне исполнитель или нет. Глупость какая.

Мужик. У меня одного складывается чувство, что Краши всё?

 

Надежда теплится.:)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного складывается чувство, что Краши всё?

 

Не сказал бы что Краши всё, последние треки все же годные. Но отсутствие работы для них со стороны Сеги, участие Джонни в других группах и, как следствие, не такая сильная заинтересованность в плане написания песен "для себя" в составе Крашей и абсолютное неумение Дзюна общаться с фанатами (по крайней мере в онлайне) постепенно делают свое дело. Учитывая что Сониковские игры ушли в инструментальные треки, да еще и далеко не в стиле Дзюна/Крашей, я думаю осталось не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой стороны

Даже если Краши всё в ближайшем будущем

По крайней мере, в отличие от синего, никаких негативных воспоминаний они не оставили

Может, именно это и нужно - остаться в истории именно такими, какими их полюбили мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 4 и два нуля (00). Но на этот раз с пустыми местами как подсказка.

Остальные числа нам известные: 1, 16, 3, 21, 7. Итого 5, а пропусков на картинке 6. Значит упустили где-то одно число, наверное.

 

Ca-SYPCUkAAw-yM.jpg

 

https://twitter.com/RubyEclipse/status/697937412920455169

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 4 и два нуля (00). Но на этот раз с пустыми местами как подсказка.

Остальные числа нам известные: 1, 16, 3, 21, 7. Итого 5, а пропусков на картинке 6. Значит упустили где-то одно число, наверное.

 

Ca-SYPCUkAAw-yM.jpg

 

https://twitter.com/RubyEclipse/status/697937412920455169

 

_______________________________________________________________

 

Ещё бы перенести про тот альбом Madeon'а обсуждение в эту тему... (начиная отсюда http://sonic-world.ru/forum/topic/16454-sonic-the-hedgehog-world-news/?p=253870653) А то как-то разбросали по топикам сабж.

Похоже либо на формат двух дат, либо даты и времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это напоминает какой-то пазл. Или Веббер всё очень хитро продумал или эта игра с цифрами настолько тупая, что фанаты не могут понять в чём соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это напоминает какой-то пазл. Или Веббер всё очень хитро продумал или эта игра с цифрами настолько тупая, что фанаты не могут понять в чём соль.

Вспомните, как Red Herring вела в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните, как Red Herring вела в никуда.

Может Red Herring это СЛВ, типа отвлекла нас от темы СА... хотя кого я обманываю. ._ .

Изменено пользователем Alex ULTRA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я как бы давно выпал из фандома, так что не в теме

Что за мутня с числами?

 

На картинке-тизере про которую последняя новость на Sonic-World есть зашифрованный текст

Если выкрутить контраст картинки как следует, то можно разглядеть еще несколько строк внизу

Всего на картинке написано следующее:

"HELLO HUGO"

"THE SECRET IS INSIDE THE EMPIRE"

"WE CAN GET IT BACK"

"THE FATED SON OF DAEDALUS"

"ADD THE NUMBERS"

 

"HELLO HUGO" - имеется ввиду этот музыкант, Madeon, чье настоящее имя - Хьюго

Следующие три строчки походу связаны с какой-то загадкой самого музыканта: http://fistintheair.com/2013/08/04/what-secret-lies-inside-madeons-the-pixel-empire-and-beyond/

А вот последняя строка, "Сложите числа" возможно имеет отношение к Сонику?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я как бы давно выпал из фандома, так что не в теме

Что за мутня с числами?

 

На картинке-тизере про которую последняя новость на Sonic-World есть зашифрованный текст

Если выкрутить контраст картинки как следует, то можно разглядеть еще несколько строк внизу

Всего на картинке написано следующее:

"HELLO HUGO"

"THE SECRET IS INSIDE THE EMPIRE"

"WE CAN GET IT BACK"

"THE FATED SON OF DAEDALUS"

"ADD THE NUMBERS"

 

"HELLO HUGO" - имеется ввиду этот музыкант, Madeon, чье настоящее имя - Хьюго

Следующие три строчки походу связаны с какой-то загадкой самого музыканта: http://fistintheair.com/2013/08/04/what-secret-lies-inside-madeons-the-pixel-empire-and-beyond/

А вот последняя строка, "Сложите числа" возможно имеет отношение к Сонику?

Если сложить номера треков, которые записаны на той картинке, то получится 41, т.е. первого апреля нас что то ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сложить номера треков, которые записаны на той картинке, то получится 41, т.е. первого апреля нас что то ждет.

Ммм, можно поподробнее?

Я вот на ютюбе смотрел видео где что-то сложили (мб числа которые в твиттере или где там были) и получили 29. Типа намек на 29 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на официальной странице Facebook Sonic the Hedgehog засветился анонс новой мобильной игры Sonic Village.
Вот только походу пост поспешили быстро удалить, но юзеры успели сделать скриншоты. 
 
https://twitter.com/SonicOtakuSNG/status/707764743587700736/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw
 

CdJ8SKmXIAAJqSY.jpgCdJ8SCiWIAA1m1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-RAISE your own cute, Chao creatures as pets for Sonic & friends!

А вот это неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называется Sonic Village, а персы все бумовские. Бе.

 

Но на Андройде если выйдет, заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×