Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Ну вот смотрите, ребята, одним не нравятся новые игры, потому что там нет того, что было в СА-СА2.

Другим не нравятся СА-СА2, потому что там нет того, что было в Соник 1 - 3иН.

И чем эти две категории фанов отличаются друг от друга? Только разными предпочтениями. 

А так, некоторые СА-фаны ругают новые игры, так же, как когда-то некоторые С1-3иН-фаны ругали  СА-СА2. Так что всё повторяется. :-)

 

 

 

Милок, красивая картинка-это в первую очередь хороший дизайн, и только потом графон. Так вот дизайн в СА2 отличный, а графон-да, дрянь по нашим временам, хоть и максимум для Дримкаста. Ну зато всяческими бликами и прочим играть не мешает. А вот в СГ наоборот - графика хорошая, а дизайн - пластмасса. 

crystallize, под красивой картинкой я понимаю не столько графику, а сколько красоту окружающего мира. К примеру, первый уровень в СА - песочек, голубое небо, вода, пальмы, дельфинчики - красота! А в СА2 первый уровень - это в основном серый, урбанистический пейзаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Predictable response from you.

 

He wrote the script, SEGA and Sonic Team likely wrote or conceptualised the plot before hand.

And he still wrote a better script than any person who wrote, SA1, SA2, Heroes, Shadow, 06 and Unleashed. In fact his script is probably better than that of the storybook games (yeah they had good stories, but the script was still laughable at times).

 

Эй, я знаю эту цитату))). Всё-таки, не один из наших сижу на стадиуме. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почитал я тут всё, что написано... И вот хочется сказать только одно: адвенчерфаны уже не те, нет. Они не всей душой защищают СА и СА2, а гневно проклинают последние несколько игр во франшизе о синем еже. Откровенно говоря, на мой взгляд это выглядит как агитация, мол, переходи на сторону адвенчерфанов, потому что адвенчеры такие крутые, в них дофига сюжета, ололо, а модернфаны в свою очередь отвечают: да нет уж, давайте вы вступайте в наши ряды, ведь "наши" игры суперскоростные, подстать Сонику, блаблабла... Ну нравятся Адвенчеры - любите на здоровье, нравятся Джени Калорс и Анла?  Ну и играйте вы в них. Вы же этими стычками никому ничего не докажите, а вызывете лишь негодование и баттхёрт. И ведь вы готовы это друг другу доказать из-за любой новости, даже самой мелкой. Вйдет новая игра про Соника? И сразу начинается... Адвенчерфаны: ну вот, если бы игры про Соника продолжали делаться в духе Адвенчеров, то эта игра была бы хорошей, и пошло поехало.... Нинтендо купит Сегу? Ну, как же, это из-за того, что ёж уже не тот, и сега пришла в упадок, бла-бла-бла... И любой их таких споров приводит к постам, написаным ранее. Ну может хватит уже?  :) Надеюсь, вы правильно меня поймёте... Не факт, что прислушаетесь, но... Я хотя бы выразил своё мнение по поводу вновь сложившейся ситуации. Спасибо, что прочитали это. С уважением, sonic99   :)

Изменено пользователем sonic99
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально осознавать себя сделанным из того же теста, что и твои соперники... :(

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С уважением, sonic99 :)

Сколько пафоса, даже подпись поставили. Мощно, да-с. Больше в посте ничего нового и интересного. Надоело уже каждому новичку рассказывать, что обсуждение новых игр существует не дл того, чтобы по ним только слюни пускать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адвенчерфаны уже не те, нет

 

> Дата регистрации: 25 Jul 2011

> Возраст: 13 лет

 

Повеселил ты меня, чувак. Не можешь ты судить об адвенчерфанах, придя на форум в 2011 году. Когда тут были сотни умных людей, ведущих диалоги почти на равном уровне с Квитроном, тебе ещё и 8 лет не было.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повеселил ты меня, чувак. Не можешь ты судить об адвенчерфанах, придя на форум в 2011 году. Когда тут были сотни умных людей, ведущих диалоги почти на равном уровне с Квитроном, тебе ещё и 8 лет не было.

И где теперь эти люди, а? Может, на их отсутствие и указывает sonic99.

Вообще, тот факт, что псто с призывом "хорош пыщь-пыщь делать хрен знает из-за чего" развернул бурное обсуждение страницы этак на четыре, это для вас повод задуматься, господа хорошие =) Я слишком задолбался, чтобы вдаваться в детали, но вы кое-чего подтвердили касательно моих старых подозрений. Хотя не все было зря, и вы небезнадежны. В процессе Кристаллайз подобрался к осознанию кое-чего действительно важного. Может, и не только Кристаллайз, а?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все-таки это один и тот же персонаж, пусть и настолько теперь преобразившийся и вмиг ставший грубым, с легкой руки Понтака...

А ведь почему он стал таким грубым?

О да... помнится как я начала только изучать сониковский фандом, количество различных игр долго неукладывалось в голове. Соник был настолько разным, что я уже искоса так смотрела на такие координальные различия во вселенных. Велл... сейчас конечно отношение к Сонику уже иное, однако модерн меня добивает, точнее его крутое, и немного хамское поведение по отношению к остальным. Та же ситуация складывается и с Devil May Cry, как я понимаю. И, похоже что я нашла ответ на свой вопрос, хотя у меня он лежал все время под носом:

Потому что в моде нынче грубоватые герои.

В любом американском мультфильме 2002 (?) - 2012 годов найдутся слегка хамоватые, ничего не стесняющиеся персонажи, которые отчего-то покоряют сердца детей. А поскольку сценарист современных игр - американец, который к тому же знает, что нужно детям и что они поймут, мы и получаем наглого, самоуверенного ежа с приклеенной улыбкой. Видимо, сейчас такие нравы. Добрые, точнее добросердечные, герои сейчас, увы, не в почете.

Спасибо, Эчиго.) Остается только вздохнуть с сожалением и сказать что няшные добрые персонажи вроде классического Соника уже давно не в моде.

К сожалению а может и к счастью я врядле примкну к адвенчерфанам или к кому-либо еще, т.к. по играм я ну не очень, так скажем. Однако соглашусь, что у каждого свои вкусы, хотя общая ситуация с Сегой не нравится абсолютно всем.)

Как правильно заметили выше, старые (классические) игры и Эдвенчеры тесно между собой связаны. Серия SA выросла из традиций классики. Но потом СЕГА отчего-то решила к этой самой классике вернуться (Sonic Heroes), затем вдруг вспомнила про SA2, попыталась передать атмосферу, даже музыку похожую написал Дзюн Сэноуэ, но сюжет получился на уровне трэшачков Бэ. Юзны (SHTH), хотя писали его японцы. А дальше... в лишний раз напоминать не стану. Скажу только, что это похоже на какую-то синусоиду:

или вообще непонять чего Сега вообще хочет. если сюжет перейдет к другим людям, то уже незнаешь что подумать. Хотя какое там...старое невернешь, а вот к новому ползти все равно придется. *скверно*

Найти бы снова баланс между графикой, сюжетом и игровым процессом, как это было во времена PS1, Dreamcast и PS2, но то ли у разработчиков нет желания, то ли им и так денег хватает...

Или до них пока еще недоходит, или они уже просто незнают куда развивать игры, хватит и бега с красивейшей графикой.х)

Ну а так...от Сеги я ничего нежду, пускай чего пробует, делает, авось получится. Иногда на авось выйдет что-то неплохое, чем хорошо состряпанное что-то такое...эдакое.

 

Зы: кажется я нашла что посмотрю в эти выходные.:3 Японский Стич, я иду.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение не совсем корректное. В NFS, в отличие от Соников, толковых сюжетов и не было

 

 

Он просил только скорость и графон,сюжет он не просил,сюжет по его словам это нечто лишнее,то что может быть важным для вас для него не важно наверное.

П.С:тоже НФСник(правда уже больше бывший,ибо игр уровня Most wanted(оригинал) сейчас нету.) 

что-то мы потихоньку ушли от темы(а может и нет,ведь мы обсуждаем печальное будущее).

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, придется напомнить народу о необходимости избегать оффтопика профилактическим закрытием темы.

Изменено пользователем Fargus
UPD: Топик открыт. Не злоупотребляйте оффом.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, друзья, прибыл новый слух!

Новостники с Sonic stadium (TSS), ссылаясь на некий источник, близкий к SEGA, сообщают следующее.

 

В феврале будет анонсирована новая сониковская игра.

 - Тип геймплея как в анлишде и новых играх

 - пройти уровни можно будет разными путями и на уровнях (как я понял) будет несколько концовок (как в Колорс на некоторых уровнях по два финиша)

 - Начинаем игру за Соника и постепенно открываем других персонажей

 - Число доп персонажей варьируется в пределах десяти

 - Некоторые персонажи могут пройти там, где не может Соник (привет, S3&K!)

 - Количество уровней - около 20 (вполне возможно что уровней меньше, просто у каждого уровня по несколько актов)

 - Платформы - в общем, то все основные + PC. Ну и на некс ген, похоже.. Также ожидается 3DS версия с гейплеем а-ля Sonic rush и урезанным количеством контента.

 - Игра в разработке была ещё до Sonic Generations.

 

Источник сообщает, что игра выглядит многообещающе.

 

Если вдруг я что забыл, вот ссылка на оригинальную новость со стадиума. Отмечу, что в отличии от TSSZ стадиум не был замечен в распространении тупых слухов только чтобы привлечь внимание к себе, так что процент доверия к слухам, размещённым на стадиуме по определению выше.

 

Ссылка

http://www.sonicstadium.org/2013/01/rumour-sega-to-announce-new-sonic-game-next-month/#comment-162741http://www.sonicstadium.org/2013/01/rumour-sega-to-announce-new-sonic-game-next-month/#comment-162741

 

 

Да, вот ещё что: 2 февраля у сеги Hedgehog day, так что...

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А что есть "Hedgehog day"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 - Начинаем игру за Соника и постепенно открываем других персонажей

 - Число доп персонажей варьируется в пределах десяти

 - Некоторые персонажи могут пройти там, где не может Соник (привет, S3&K!)

Если учесть, что в последних игра про Синего (Джени, С4Э2, Соник джамп) начали уделять внимание другим персонажам, то это вполне возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А что есть "Hedgehog day"?

 

В этот день анонсировали Sonic 4. Точная дата: 4 февраля. Ожидайте анонс ближе к этой дате. 

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах. Звучит очень неплохо.

 

- Тип геймплея как в анлишде и новых играх - пройти уровни можно будет разными путями и на уровнях (как я понял) будет несколько концовок (как в Колорс на некоторых уровнях по два финиша)

 

Вот это очень хорошие новости. Generations очень выгодно отличался от анлишеда именно вариативностью путей, уровни поэтому было интересно перепроходить. Если добавят ещё и два разных финиша - это вообще праздник:3

 

- Начинаем игру за Соника и постепенно открываем других персонажей

 

А-ля SA? Чтож, если это правда, то мы впервые увидим остальных в модерн-геймплее. Может даже Тейлз впервые с SA станет интересным:3

 

- Число доп персонажей варьируется в пределах десяти

 

А вот это уже настораживает.

 

- Некоторые персонажи могут пройти там, где не может Соник (привет, S3&K!)

 

Добавляет вариативности прохождению? Годнота.

 

- Количество уровней - около 20 (вполне возможно что уровней меньше, просто у каждого уровня по несколько актов)

 

Это вполне нормально для сониковской игры, ничего сверхъестественного.

 

- Игра в разработке была ещё до Sonic Generations.

 

Приятно слышать. Значит, времени у них уже было до отвала.

 

Это звучит в целом очень интригующе, особенно касательно "различных персонажей". Буду надеяться, что нас не обманули опять=]

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 - Тип геймплея как в анлишде и новых играх

 

 - Число доп персонажей варьируется в пределах десяти

Такое ощущение, что эти два факта как-то немного противоречат друг другу. Хотя наверное имеется в виду, что у Соника останется анловский тип геймплея, а у новых персонажей будет новый.

 

В любом случае, звучит интересно, но верится пока что с трудом. Будем ждать февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале будет анонсирована новая сониковская игра.

 - Тип геймплея как в анлишде и новых играх

Надеюсь, бустобегалку разнообразят как нибудь.

 - Начинаем игру за Соника и постепенно открываем других персонажей

Это уже становится интересней. И да. В предыдущем ответе я говорил про разнообразие именно Сониковской части геймплея. То, что будут другие персонажи уже радует, видимо "Prees X to Win" все же будет разбавлен, если, не дай Хаос, все эти персонажи будут выполнять роль Виспом аля Тейлс в S4E2.

 - Число доп персонажей варьируется в пределах десяти

 - Некоторые персонажи могут пройти там, где не может Соник (привет, S3&K!)

Воу.. Интересно, кто же эти персонажи? Хочется все же верить, что это не новые персонажи, а именно забытые ребята, такие как Шедоу, Руж, возможно Эми и КО и Хаотиксы. Хотя кто знает, могут припихнуть и Блейз с Сильвером.

 - Количество уровней - около 20 (вполне возможно что уровней меньше, просто у каждого уровня по несколько актов)

Если честно, то не хочется надеяться на эту систему актов. Мне хватило пары часов в Калорсы, чтобы понять, что эта идея глуповата. :)

 - Платформы - в общем, то все основные + PC. Ну и на некст ген, похоже.. Также ожидается 3DS версия с гейплеем а-ля Sonic rush и урезанным количеством контента.

 - Игра в разработке была ещё до Sonic Generations.

То, что в списке платформ ожидается ПК, очень радует. Надеюсь, игра не выйдет сырой при том если учесть, что игра определенно разрабатывается уже довольно долгое время.

Источник сообщает, что игра выглядит многообещающе.

Да, вот ещё что: 2 февраля у сеги Hedgehog day, так что...

Надеюсь, источник не врет. Что ж, этот предполагаемый проект заставил меня заинтересоваться. Жду анонса или опровержения. Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто же эти персонажи? Хочется все же верить, что это не новые персонажи, а именно забытые ребята, такие как Шедоу, Руж, возможно Эми и КО и Хаотиксы.

Из самой новости (это я забыл упомянуть. Думал, что это и так ясно, но напишу тогда здесь)

 

Новых персонажей не будет. Все, кто будут, уже существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит пугающе хорошо...

...но 10 играбельных персонажей!? Да что же Сегу из крайности в крайность-то бросает? Сначала авторы до тошноты заюзали Соника как моно-персонажа в играх на свою голову, теперь, похоже, будут забрасывать игры всеми персонажами, до которых дотянуться смогут, в итоге всех начнёт тошнить от противоположного. Нельзя, что ли, как-то постепенно вносить изменения (хотя, может, StH4:Ep2 и Sonic Generations и были этим постепенным, высматривали реакции игроков на геймплейного Теилза в первом случае и зоопарк во втором). Но даже если и решила, что фанатам поднадоел один Соник теперь, пихать сразу десяток в одну игру - не перебор ли это? Геймплей вряд ли будет в духе Sonic Heroes и это не гонялка, как можно такое количество персонажей вообще адекватно реализовать? Скорее всего, просто статистами будут, не верю я насчёт играбельности. Либо будет как в SG, когда они появлялись только в миссиях.

А в остальном пока ничего примечательного. Интересно, кто будет над саундтреком работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что "перебор"? Что если половина или большинство из них будут просто альтернативными скинами? Что если даже имея свои способности, иигра не будет заставлять играть ими? Что если они и в сюжете не сильно важны будут? Число 10 - это отличное количество играбельных героев. Другое дело, как они всё это реализуют (если слух окажется правдой, разумеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу.. Интересно, кто же эти персонажи? Хочется все же верить, что это не новые персонажи, а именно забытые ребята, такие как Шедоу, Руж, возможно Эми и КО и Хаотиксы. Хотя кто знает, могут припихнуть и Блейз с Сильвером.

 

С каких пор Эми, Шедоу и Руж стали забытыми ребятами?)

А, вообще, список из 10 персонажей может выглядеть так

Тейлз, Наклз, Шедоу, Руж, Эми, Блейз, Сильвер, Эспио, Вектор, Крим/Чарми.

Скорее всего, персонажи могут быть поделены на классические типы "скорость, полёт, сила", для этих типов будут придуманы свои пути на уровнях, сами персонажи в одном типе между друг другом будут отличаться незначительными деталями, вроде статов, или уникальной способности. Это самый предсказуемый вариант.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор Эми, Шедоу и Руж стали забытыми ребятами?)

А, вообще, список из 10 персонажей может выглядеть так

Тейлз, Наклз, Шедоу, Руж, Эми, Блейз, Сильвер, Эспио, Вектор, Крим/Чарми.

Я имел в виду, что их мы не видим в играх ОСНОВНОЙ СЕРИИ как персонажей, которыми можно было бы поиграть. :\

На счет списка этих персонажей. Вполне возможно, что ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блейз, Сильвер
 

НЕ НАДО

Не надо этих двоих впихивать в ещё одну игру, не хочу видеть ещё путаницу в их приходе.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, друзья, прибыл новый слух!

Новостники с Sonic stadium (TSS), ссылаясь на некий источник, близкий к SEGA, сообщают следующее.

 

В феврале будет анонсирована новая сониковская игра.

 - Тип геймплея как в анлишде и новых играх

 - пройти уровни можно будет разными путями и на уровнях (как я понял) будет несколько концовок (как в Колорс на некоторых уровнях по два финиша)

 - Начинаем игру за Соника и постепенно открываем других персонажей

 - Число доп персонажей варьируется в пределах десяти

 - Некоторые персонажи могут пройти там, где не может Соник (привет, S3&K!)

 - Количество уровней - около 20 (вполне возможно что уровней меньше, просто у каждого уровня по несколько актов)

 - Платформы - в общем, то все основные + PC. Ну и на некс ген, похоже.. Также ожидается 3DS версия с гейплеем а-ля Sonic rush и урезанным количеством контента.

 - Игра в разработке была ещё до Sonic Generations.

 

Источник сообщает, что игра выглядит многообещающе.

 

Если вдруг я что забыл, вот ссылка на оригинальную новость со стадиума. Отмечу, что в отличии от TSSZ стадиум не был замечен в распространении тупых слухов только чтобы привлечь внимание к себе, так что процент доверия к слухам, размещённым на стадиуме по определению выше.

 

Ссылка

http://www.sonicstadium.org/2013/01/rumour-sega-to-announce-new-sonic-game-next-month/#comment-162741http://www.sonicstadium.org/2013/01/rumour-sega-to-announce-new-sonic-game-next-month/#comment-162741

 

 

Да, вот ещё что: 2 февраля у сеги Hedgehog day, так что...

Ну что же, если это не слух, то будет приятно :) Долой игры Соник-Онли! Ну, и естественно, порадовала отсыла к С3иК. Буду ждать с нетерпением :)

 

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю нифига. 10 игровых персонажей? Да заменят просто скин Соника в паре уровней и всё, я уверен.

Но если я ошибаюсь, то это отлично. Даже полноценным 3-4 игровым персонажам я буду предельно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублирую свое мнение - готов спорить на 1$, что это фейк, в том или ином виде. Смутила инфа, что игра разрабатывается дольше Джени. Как раз Джени была призвана закрепить успех Анло-Колорсовской формулы, а тут выходит, что Сега быстро насобирала юбилей на коленке, а эту игру делает уже больше двух лет, и до сих ни слуха ни духа?

 

10 играбельных персов наверняка окажутся либо скинами Соника, либо добавками аля виспы/помощники/мультиплеер и т.д. В полноценность этих персов как в Адвенчерах я не верю ни на йоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель администрации стадиума Shadzter уверяет, что они никогда не стали бы постить такого рода слух без достаточной проверки источника на достоверность информации. Аналогичная ситуация была, когда стадиум разместил новости о S&ASRT до анонса игры самой SEGA. Слухи о всяком хламе вроде Sonic thunderstorm или Sonic Extreme Riders проверку не прошли, так что и новостей на тему возможного анонса этих игр стадиум не размещал.

Информацию конкретно о сабже стадиум получил 9 дней назад. Затем ребята стали стараться найти какие-либо доказательства и проверить источник. Судя по всему, они остались довольны и на основе того, что выяснили, новость об этом слухе всё же была размещена.

 

Это не гарантирует того, что анонс вообще состоится или того, что инфа выше правдива, но это по крайней мере показывает, что стадиум не размещает любой слух, каким бы бредовым он ни звучал. Какая-никакая толика достоверности, судя по всему, здесь присутствует.

 

 

 

 

Дублирую свое мнение - готов спорить на 1$, что это фейк, в том или ином виде. Смутила инфа, что игра разрабатывается дольше Джени. Как раз Джени была призвана закрепить успех Анло-Колорсовской формулы, а тут выходит, что Сега быстро насобирала юбилей на коленке, а эту игру делает уже больше двух лет, и до сих ни слуха ни духа?

Wrong. Дженерейшнз был явно во многом урезан. Это короткая игра, как и Колорс. В обеих явно забили на сюжет и контент в целом, обе разрабатывались примерно в одно и то же время, из чего следует, что часть сил вполне могла быть выделена на разработку ещё одной игры с перспективой релиза годика через 3.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic thunderstorm или Sonic Extreme Riders

 

А можно чуточку по подробнее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно чуточку по подробнее? :)

 

Это слухи, о которых говорили пару месяцев назад.. Я сам про них мало помню. Не запоминать же ещё и про всякий хлам!

Видимо, наш форум это сильно не затронуло, но на стадиуме и форумах сеги эти слухи обсуждались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×