Перейти к содержимому
Sound

Shadow the Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Возможно со мной не согласятся, но как-то уже не считаю Шедоу очень глубоким. Скорее, набором всяческих штампов, местами неплохо поданном. Он мне нравится, но не могу не замечать его штампованности. Когда-то давно он казался мне в "SA2" совсем взрослым персонажем на фоне старых. Посмотрел на него сейчас - показался подростком-максималистом. (Руж, кстати, тоже в игре подростком показалась, в отличии от адаптации в "Иксе") Взрослым он мне показался в "СНГ". Но моя проблема в том, что сама эта игра показалась уж очень сказочной. Менее сказочной, чем первый "SA", но всё равно сказкой.

 

Относительно его предыстории скажу так. Хоть мне этот ход и кажется серьёзным, уже к тому времени я привык к японским игровым сюжетам о гибели невинного женского персонажа, к которому привязан ключевой мужской персонаж, преподнесённого как жертва несправедливой системы. Поэтому именно оригинальным я этот ход не назову. Да и честно говоря, при всём моём сочувствии Марии, меня каждый раз ошпаривало от её "Дай им шанс быть счастливыми". Может это особенность только моего восприятия, но для меня эта фраза возвращала сюжет в детское русло. Хотя, не стоит забывать, что фраза сказана ребёнком... Впрочем, в 12 лет так и не все говорят, кажется.

 

Всё это не означает, что мне не нравится "SA2" и Шедоу. Это одни из самых интересных вещей в серии для меня. Но и такого сильного впечатления, как когда-то, уже нет.

 

Мейби, я просто перерос эту вселенную. Или просто устал от неё.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это не означает, что мне не нравится "SA2" и Шедоу. Это одни из самых интересных вещей в серии для меня. Но и такого сильного впечатления, как когда-то, уже нет.

 

Мейби, я просто перерос эту вселенную. Или просто устал от неё.

 

Да аналогично, братан. При выходе HD-ремейка SA2 игра мне показалась жутко кривой, повествование сюжета в ней глупым, в озвучка относительно работы сейю - крайне посредственной. Тем не менее, для того времени, для времени, когда я был ребёнком, это был пик крутости и серьёзности среди детских игр, да и просто история достаточно душевная. Что в SA2, что в ShTH. В SNG история на самом деле куда серьёзнее, и видно, что делалась скорее с оглядкой на характеры персонажей из Икса, чем на адвенчер-дилогию, однако сама игра ещё кривее, а озвучка ещё хуже. Может, сейчас взявшись перепроходить, мнение опять изменится, но в памяти всё остаётся именно таким, каким я это описал сейчас.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набором всяческих штампов

все в мире - набор штампов. так что тут все нормально.

Изменено пользователем nik159
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, перс так перс. Ничего особенного.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, перс так перс. Ничего особенного.

Сказал человек, с аватаркой Шедоу)))

У меня намедни идея возникла, нет, вполне даже вероятная. Делюсь в общем))

7p2bfwop1an7q2xnl79r48mp3.jpg

Для тех, кто не понял, типа кроссовер ShTH с Dead Space.

Извиняюсь за качество, я сто лет не пользовалась графискими редакторами, если кто-то понял тему и может сделать лучше - пожалуйста. И еще я не очень уверенна, правильно ли выкладывать это в данной теме, так что тоже извиняюсь)).

Такой, альтернативный сюжет ShTH, с мертвой, страшной Марией, преследующей главного героя, постепенно сходящего с ума))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед был моим любимым персонажем до появления Сильвера и сейчас для мнея он на 2-ом месте после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу один из моих любимых персонажей, наверное даже любимый. Я даже плакала, когда в мультике он погибает, ну к счастью все закончилось хорошо. Мне очень нравится играть за него в Sonic Heroes. Только как я поняла там это ненастоящий Шэдоу, а клон? Это очень жаль.

Мне интересно кстати почему он полосатый, это довольно странно для ежа. Хотя синий и розовый цвет шерститоже странно

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только как я поняла там это ненастоящий Шэдоу, а клон? Это очень жаль.

 

Спешу вас успокоить, он там не клон. А вполне самый что ни есть настоящий Шедоу. Также как и в ШзХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно кстати почему он полосатый, это довольно странно для ежа. Хотя синий и розовый цвет шерститоже странно.

Ну так на то и мультик же ну. :) Синие, розовые ежи, красные ехидны; нечто, называемое броненосцем да простит меня Haze за это.х)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да простит меня Haze за это.х)

Haze не держит на тебя зла и прощает твои слова (хех, в рифму). Думаю, что "нечто, называемое броненосцем" на моем месте поступило бы точно также  =)

Если говорить по теме, то Шэдоу мне нравиться. Не сказать, чтобы я от него без ума, и тем не менее есть в нем что-то привлекательное (внешность и некоторые черты характера)

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, как Шед попал в руки GUN после того как в капсуле попал на землю. Об этом где нибудь рассказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, как Шед попал в руки GUN после того как в капсуле попал на землю. Об этом где нибудь рассказывается?

 

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, нет.

А кто как предполагает? Там же вроде Шеда на 50 лет поместили в криосон?! А вот возможно ли что все эти 50 лет он там не был? Возможно ли что он некоторое время еще болтался по свету?

 

И вот интересно, как же Джеральду удалось построить АРК в космосе, в те то годы? Это же сколько понадобилось ресурсов? 

И как шедоу уцелел в после подения капсулы на землю? Если я не ошибаюсь, она выглядела там как стеклянная банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё правильно написали).

Вот, кстати, скрин сделал из видео с E3 2005. Коротенький участок Вестополиса, который обрезали в финальной версии игры.

sonice3scarzbsfrmvbsnap.jpg

Где взял? Я нигде не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот интересно, как же Джеральду удалось построить АРК в космосе, в те то годы? Это же сколько понадобилось ресурсов? 

И как шедоу уцелел в после подения капсулы на землю? Если я не ошибаюсь, она выглядела там как стеклянная банка.

 

Ну слушай, этому нет официальных объяснений, поэтому всё строится на фанатских догадках. Может и существуют история и предыстория, но если только на страницах сценария игры и где-нибудь в сейфе Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может и существуют история и предыстория, но если только на страницах сценария игры и где-нибудь в сейфе Сеги.

Ну такого ответа я и ждал :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такого ответа я и ждал :D

 

Да, к сожалению, тебя порадовать в данном случае нечем.

С одной стороны это очень круто, что во сониковскую вселенную напичкали много всякой всячины, а именно секретиков и тайн, и можно с ребятами долго дискуссировать на эти темы. Но с другой стороны обидно, что ответы на множество интригующих вопросов мы никогда не найдём. Порой их и сами разработчики не знают, ответы эти. Такие вот пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такого ответа я и ждал :D

Мне думается, Арк первоначально был плодом местной "холодной войны", этакая царь-бомба, которую нет смысла использовать, по крайней мере больше пары раз, в силу чрезвычайной мощности.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где взял? Я нигде не могу найти.

Не помню. Судя по всему, когда-то он лежал и на культе. Сейчас врядли найдётся. У меня он на компе лежит) Я-то его в далёком 2005 и скачал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к сожалению, тебя порадовать в данном случае нечем.

Нет, я честно рад. Тайна и неизвестность всегда создает какой то повышенный интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно Шеда на Земле, известно что Джеральд закончил его до конца уже там, а не на колонии, и что вероятно это было под взором ГАН, Джеральда уже тогда арестовали, но при том он как-то успел закончить Шеда и запаролить его в крио-капсуле для долгосрочного хода конем. Стоит заметить что в этой истории Проект Тень рассматривался с трех ракурсов ситуации, тогдашний Президент видел в нем ключ к бессмертию, Джеральд видел в нем богохульное стремление людей, но разрабатывал как последнее лекарство для внучки, ну а ГАН видели в этом лишь оружие, которое они хотели прибрать к рукам, и закрытие колонии было частью этого стремления. В Иксе интригу расширили, рассказав про две капсулы с двумя УЛФами (намек на Соника), и мол Шедоу был в той капсуле, которую удалось выловить ГАН и видимо отдать Жерарду на допиливание за еду. Дальше пробел, после которого нам известно лишь сумасшествие Джера, вложенные в Шеда чувства и память о Маришке неопределенной действительности (по СА2Иксу, по ШЗХ уже более определенной), ну и ход конем на годы вперед.

 

Что же до временных рамок создания Арка, главной ошибкой многих фанов является сравнение Сониковской вселенной с реалным миром. Нужно понимать, что Земля, на которой есть вторая антропоморфная раса из цветных мобиков, в джунглях растут грибы с дом, а вместо ацтеков, египтян и ко были ехидны, не может быть тем же миром что у нас, и что там по любому все шло иначе, по-своему. Говоря про хоть какие-то даты, то от СТ известна лишь одна более конкретная дата ареста Джеральда из его дневника в Иксе: 20XX-OO-08. Из этого уже можно сделать вывод, что у сониковской Земли своя история и свои сочетания событий.

 

Мне думается, Арк первоначально был плодом местной "холодной войны", этакая царь-бомба, которую нет смысла использовать, по крайней мере больше пары раз, в силу чрезвычайной мощности.

I like it. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеральда уже тогда арестовали, но при том он как-то успел закончить Шеда и запаролить его в крио-капсуле для долгосрочного хода конем.

Мне всегда казалось что шедоу сначало был на колонии, после чего Мария отправила его в капсуле на землю, и только потом его поймали ГУН и поместили в криокамеру :\

А версии икса мне не нравятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Касательно Шеда на Земле, известно что Джеральд закончил его до конца уже там, а не на колонии, и что вероятно это было под взором ГАН, Джеральда уже тогда арестовали, но при том он как-то успел закончить Шеда и запаролить его в крио-капсуле для долгосрочного хода конем.


Надо избавляться от стереотипа о том, что ГАН просто нашли капсулу и заморозили её.

 

 

Стоит заметить что в этой истории Проект Тень рассматривался с трех ракурсов ситуации, тогдашний Президент видел в нем ключ к бессмертию, Джеральд видел в нем богохульное стремление людей, но разрабатывал как последнее лекарство для внучки, ну а ГАН видели в этом лишь оружие, которое они хотели прибрать к рукам, и закрытие колонии было частью этого стремления.


Вы заставляете работать на себя гения, который маниакально ненавидит вас и всё человечество за убийство своей дочери. При этом вы не можете проконтролировать его, т.к. не понимаете что он делает, иначе бы всё делали сами.

Почему Джеральд просто не сбежал?

 

 

Говоря про хоть какие-то даты, то от СТ известна лишь одна более конкретная дата ареста Джеральда из его дневника в Иксе: 20XX-OO-08.

То есть в Иксе уже идут 2100-е годы? И что такое две буквы О подряд? Это номер или имено буквенное сокращение?

 

 

Из этого уже можно сделать вывод, что у сониковской Земли своя история и свои сочетания событий.


Да не сделаешь из этого никакого вывода, как мне кажется...

 

 

I like it.


Спасибо. Надеюсь ты не делаешь это просто по дружбе, и качество моих постов всё-таки имеет значение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В капсулу его поместил Джеральд, об этом говорит пароль, о котором узнал только Эггман через 50 лет, и то что это было частью его плана, а не ГАНовского. Да и про допиливание на Земле говорят прямым текстом в ласт стори СА2Икса. Что до восприятия конкретно аниме, ваше право, тем не менее его стоит упоминять во-первых до кучи, во-вторых потому что авторы те же самые даже не смотря на другой канон. Ну и примечательно, что дневник Джеральда из Икса (где указана дата) ссылается на вещи даже не показанные в Иксе, например Хаос Драйвы и Искусственные Хаосы, отчего я предполагаю что это часть тех материалов Широ Маекавы, по которым был построен и СА2.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Шедоу разбился, а Джеральд, под контролем GUN, восстановил его?

 

Ну и примечательно, что дневник Джеральда из Икса (где указана дата) ссылается на вещи даже не показанные в Иксе, например Хаос Драйвы и Искусственные Хаосы, отчего я предполагаю что это часть тех материалов Широ Маекавы, по которым был построен и СА2.

Может, драйвы просто не успели показать? (:

 

Вообще, не понимаю, зачем так секретничать со всеми этими намёками, недоговорками, вторыми капсулами, не давая внятного ответа. Иногда это добавляет интриги, но иногда просто ставит вопрос без ответа и без надежды на его развитие далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще, не понимаю, зачем так секретничать со всеми этими намёками, недоговорками, вторыми капсулами, не давая внятного ответа. Иногда это добавляет интриги, но иногда просто ставит вопрос без ответа и без надежды на его развитие далее.


Ты во многом сейчас описал отличие нашего взгляда на Соника от западного. :)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне всегда казалось что шедоу сначало был на колонии, после чего Мария отправила его в капсуле на землю, и только потом его поймали ГУН и поместили в криокамеру

Так оно так или нет? Или я туплю?

И что там на счет 50 лет криосна\блужданий на земле? Просто интересно что вы думаете по этому поводу. Возможно ли.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы заставляете работать на себя гения, который маниакально ненавидит вас и всё человечество за убийство своей дочери. При этом вы не можете проконтролировать его, т.к. не понимаете что он делает, иначе бы всё делали сами. Почему Джеральд просто не сбежал?

Его заставляли работать в камере тюремного острова, откуда даже Сонику было непросто сбежать. К тому же я полагаю что Джеральд не видел в этом смысла, он в прямом смысле потерял все, и потом желал лишь отомстить через манипуляции с памятью и чувствами Шеда, которого по его задумке сможет освободить лишь такой же тип (Эггман).

 

То есть в Иксе уже идут 2100-е годы? И что такое две буквы О подряд? Это номер или имено буквенное сокращение?

Ну, точно не известно какое число было под XX, но двухтысячные уже в разгаре, да. Что до OO, это часть типичного сокращения год-месяц-день, либо по другому порядку, но я предположу что это месяц, например октябрь, а 08 это день.

 

Да не сделаешь из этого никакого вывода, как мне кажется...

Ну, это лишь в ту же кучу доводов к грибам и ехиднам, что мир Соника развивался иначе, отсюда и воспринимать его нужно не слишком буквально к реальной Земле.

 

Спасибо. Надеюсь ты не делаешь это просто по дружбе, и качество моих постов всё-таки имеет значение. :)

Если бы мне это не понравилось, то я бы просто поленился делать цитирование того поста. ))

 

 

А может Шедоу разбился, а Джеральд, под контролем GUN, восстановил его?

Ну, это логичная догадка, ее можно было бы вставить в фанон максимально безопасно. )

 

Может, драйвы просто не успели показать? (:

Возможно, учитывая что Икс как любой материал подвергали правкам, видоизменениям и сокращениям. Как и СА2, кстати. И Икс в этом плане местами востанавливает то, что вырезали из игры, например финальный диалог Президента и более полный диалог Тейлза и Эггмана. Из игры кое-что вырезали, в аниме восстановили, но вырезали что-то другое. Тоже причина по которой я привык воспринимать Икс как условное дополнение к СА2.
 

Вообще, не понимаю, зачем так секретничать со всеми этими намёками, недоговорками, вторыми капсулами, не давая внятного ответа. Иногда это добавляет интриги, но иногда просто ставит вопрос без ответа и без надежды на его развитие далее.

Я искренне верю, что Адвенчеры для Соника есть то же самое что Метал Гир Солид для МГ, даже делались в один период игровых тенденций. И из этого ответ напрашивается в виде настолько многозначительного термина как СА3. Изначально СТ хотели продолжать линию СА2 в триквеле, как делала серия МГС, но потом столько всего случилось, смерть Дримы, выживание на новом рынке и халтурная разработка СХ под диктовку из-за этого самого. Потом еще куча всего, в первую очередь плохая связь между японскими и американскими отделами СТ, первые делают свое виденье в Соник Баттл, вторые штампуют Хироуз ака свинью для Сони, Широ возвращается в японию, Иизука пилит свое виденье в ШЗХ... ну а потом уже все пошло наперекосяк из-за неслаженности, потом С06 упал на нас как крайняя черта, после которой неофициальный перезапуск и откат к ретро, а второго МГС так и не получилось. Можете винить Сони за убийство Дримы и заказ хироузообразных под предлогом "иначе бан на ПС2", ну и Иизуку, за неспособность держать контакт через океан, о чем он сам признался в 2010. Хотя чего уж теперь.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, точно не известно какое число было под XX, но двухтысячные уже в разгаре, да.

20ХХ может значить, что две последние цифры уже не нули. Вместе с криозаключением Шеда в 50 лет получается 60 лет, а это может подвинуть действие Икса на начало 22го века.

 

Что до OO, это часть типичного сокращения год-месяц-день, либо по другому порядку, но я предположу что это месяц, например октябрь, а 08 это день.

Ясен пень, просто что это за сокращение-ОО? Они специально решили использовать буквы вместо цифр, чтобы показать что это месяц а не день, или день а не месяц? Почему нельзя было написать XX?

И почему вообще нам извества дата, но неизвестно всё остальное? Есть ли какие-то ссылки на восьмое число в истории Соников как франчайза, или в истории Японии?

 

Я искренне верю, что Адвенчеры для Соника есть то же самое что Метал Гир Солид для МГ

Я смотрел трейлер МГС2, им скорее мог вдохновиться Контр-Страйк, чем СА2.

 

И из этого ответ напрашивается в виде настолько многозначительного термина как СА3.

Хочется конечно, но не напрашивается.

 

Изначально СТ хотели продолжать линию СА2 в триквеле

Я почти не помню таких заявлений.

 

Потом еще куча всего, в первую очередь плохая связь между японскими и американскими отделами СТ

Это фамильная черта Сеги.

Так было во времена Мегадрайва с американским и японским каноном для Соника,

так было во времена Сатурна, когда он прожил полный цикл в Японии, будучи убит во всём остальном мире из-за намеренного отказа переводить японские пошаговые РПГ,

так было с кривым переводом СА,

да и сейчас тексты для разных регионов пишутся разными людьми на основе общих указаний, как перевод Гоблина.

 

ну а потом уже все пошло наперекосяк из-за неслаженности

Золотые времена же были, как ты говоришь. Ну то есть хорошие.

 

Можете винить Сони за убийство Дримы

-Сега раздираема внутренними противорчиями. Сони идёт к цели как единый, слаженный организм.

-ну и иди к своим сони

 

заказ хироузообразных под предлогом "иначе бан на ПС2"

А оно стоило того? Хироуз хоть открыли дорогу для ШЗХ, Мегаколлекшена, и младшей версии Анлишеда, но вот САДХ и СА2 почему-то выпустили на никому не нужном Кубе.

То же самое с Некстгеном, они пожертвовали качеством игры даже не ради того, чтобы текущая эра продолжалась, а наоборот, чтобы эра умерла, и на старших консолях можно было выпустить Анлишед, Теннис, Фри Райдерс, Джени, эпизоды Соник 4, два Рейсинга, и переиздания САДХ и СА2, при этом даже не выпустив Колорс. Пока писал, понял, что игр много.

 

ну и Иизуку, за неспособность держать контакт через океан, о чем он сам признался в 2010.

А он вообще что-то решает? По-моему он просто как Тодд Говард, зубки смазливое лицо компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20ХХ может значить, что две последние цифры уже не нули. Вместе с криозаключением Шеда в 50 лет получается 60 лет, а это может подвинуть действие Икса на начало 22го века.

Я полагаю что это либо околосередина 21-ого, либо околоконец, либо никто не думал об этом кроме Широобразных.

 

Ясен пень, просто что это за сокращение-ОО? Они специально решили использовать буквы вместо цифр, чтобы показать что это месяц а не день, или день а не месяц? Почему нельзя было написать XX?

И почему вообще нам извества дата, но неизвестно всё остальное? Есть ли какие-то ссылки на восьмое число в истории Соников как франчайза, или в истории Японии?

Тот же принцип что в Мегамене, там точного не дают, но специфический сеттинг обозначается датами вроде 200X и 22XX. Не думаю что тут обязана быть именно конкретика, возможно это просто для простого и доступного обозначения "в нашем мире свой таймлайн". Говорили, что ипонцы подобное любят.

 

Я смотрел трейлер МГС2, им скорее мог вдохновиться Контр-Страйк, чем СА2.

Не туда смотришь, во-первых на обложку, во-вторых не той части. ) СА2 делался во времена бума МГС1, МГС2 вышел после СА2.

 

Хочется конечно, но не напрашивается.

Я почти не помню таких заявлений

Ну, видимо мне потому и напрашивается, потому что я помню инфу и от Иизуки и ваще, про триквел, про приквел Шеда итп. Смерть Дримкаста поломала изначальный курс.

 

Это фамильная черта Сеги.

Так было во времена Мегадрайва с американским и японским каноном для Соника,

так было во времена Сатурна, когда он прожил полный цикл в Японии, будучи убит во всём остальном мире из-за намеренного отказа переводить японские пошаговые РПГ,

так было с кривым переводом СА,

да и сейчас тексты для разных регионов пишутся разными людьми на основе общих указаний, как перевод Гоблина.

Yep, True Story.

 

Золотые времена же были, как ты говоришь. Ну то есть хорошие.

А? Ты про что конкретно? Золотым для меня есть время Дримы, потом уже просто родное для сердца, но не образец для подражания.

 

А оно стоило того? Хироуз хоть открыли дорогу для ШЗХ, Мегаколлекшена, и младшей версии Анлишеда, но вот САДХ и СА2 почему-то выпустили на никому не нужном Кубе.

Может это будет внезапной вестью, но Сони предлагали портировать САшки, Сега на тот момент гордо отказалась и сотрудничала с Майкрософт еще со времен разработки Дримы, на тот момент как раз всякие Джетсет Радио и Шенму выходили на Бокс. Майки и Сега тогда объединялись против Сони, но обе продули, и дружба кончилась, потом САшки портанули на бывшего соперника Нинтендо, а Сони в итоге потребовали свалять им халтурный хироуз, иначе забанят консоль для Сеги на совсем (этой тактикой они и заработали свою большую игротеку ПС2 в начале). Вообще ходят много рассказов про страшную холодную войну Сеги и Сони с конца 90ых, из точных известно что Сега зашифровала Сони как главного злодея в их рпг-симулятое самих себя, Segagaga который, ну и то что в оригинальном СА2 есть текстура рекламки с зашифрованной ненавистью к ПС2. В остальном на ПС2 выходили худшие версии игр, например СХ, или С06 кажись, даже Байонетту приплетали к продолжающимся по сей день внегласным диферамбам, но это уже субъективные догадки и фантазии.

 

То же самое с Некстгеном, они пожертвовали качеством игры даже не ради того, чтобы текущая эра продолжалась, а наоборот, чтобы эра умерла, и на старших консолях можно было выпустить Анлишед, Теннис, Фри Райдерс, Джени, эпизоды Соник 4, два Рейсинга, и переиздания САДХ и СА2, при этом даже не выпустив Колорс. Пока писал, понял, что игр много.

Тут я думаю маркитологи просто сыграли в недальновидных дурачков, до этого процесс уже был запущен анонсом ШЗХ, и к моменту провала С06 все уже просто подошло к "естественной" точке кипения.

 

А он вообще что-то решает? По-моему он просто как Тодд Говард, зубки смазливое лицо компании.

Ну, да, про зубки там своя правда, он как Путин, лицо представляющее целую кучу разных вещей, людей и процессов, отчего на Иизуку проще злится чем понимать всю ситуацию в полной мере. Тем не менее, свою важную роль он тоже сыграл, это была его инициатива разделить СТ на Японское и СШПшное отделения, он руководил СТ США до самого закрытия в 08, и хотя до 05 был еще второй персонаж политического тандема по фамилии Нака, а сверху всегда был большой босс Сега, который мог дать зеленый или красный свет любому его проекту, Иизука все же не безвольный раб и свой серьезный отпечаток на метаморфозах франчайза оставил и по-своему оставляет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×