Перейти к содержимому

tor

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О tor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.11.1986

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Астрахань

Посетители профиля

1 735 просмотров профиля
  1. где можно скачать русскую версию этой игры?
  2. Zeben да, ты прав, так оно и есть
  3. Ну и я заодно про свой трабл расскажу. Сразу сорри за offtop, хотя в целом то на что я щас буду жаловаться связано с этой темой... Последний директ X у меня стоит за март 09, пытаюсь обновить его через программу авто обновления, но передо мной возникает ошибка: "нет доверия к CAB-файлу... проверьте что службы криптографии подключены..." службы криптографии у меня работают нормально, в инете толкового ответа не найдешь.
  4. [LP]Scorpion Очень бы хотелось обновить, только файл размером в 92 Мб, с нашими астраханскими скоростями, лучше ставить на ночную закачку. Вообщем то пока всё более-менее нормально идет с OpenGL. Теперь у меня другая проблема - управление меня не слушается, я ставлю в Pad для кнопок одно значение, а оно всё равно остается по умолчанию; пока я раскрыл 2 функции - кнопка P это у меня старт, а цифра 2 это прыжок)).
  5. странно, но у меня в версии 4322 только плагин OpenGL, D3D точно нет.
  6. про отдельную тему знаю, просто игра, которую я пытаюсь наладить, относится именно к этой теме.
  7. А у меня всё плохо... вчера докачал эту игру с этого сайта, запустил её, появилось главное меню игры, нажимаем старт и начинается заставка как соник падает на фоне луны на землю, после этого изображение исчезает, музыка остается.... галочку напротив dual core я поставил, хак Sonic and the black Knight тоже, версия эмулятора 4273, видеокарта 512 Мб, оперативка 2 Гб, частота 2,79 Ггц, процессор AMD Athlon. Что дальше делать ума не приложу.
  8. Игра классная, правда первые 2 года я её проходил чисто Тайлзом, ну и Наклза использовал для силовых атак, только не Соником... Проходил Тайлзом потому что например во второй зоне Метрополиса в одном месте нужно бежать именно им, другие персонажи по любому сорвутся в обрыв. В первой зоне Casino Park, которая больше всего нервов убивает, Тайлз помог избежать несколько игровых автоматов, да и в Rail Canyon без него можно легко сорваться вниз. Но больше всего он был полезен в замке возле трёх алтарей, Соником по головам этих тыквенных бошек невозможно пройти, по этому приходится лисёнком разгонятся от алтаря Соника до алтаря Тайлза и потом бежать в центр и кончать врагов, предназначенных для Sonic. Вот так блин.
  9. PAL - буквы которые идут после всех названий игр на Wii. Вообщем в моем понятии PAL это че то связанное с черно-белым изображением... Это означает что игры будут монотонные? Я понимаю конечно что это невозможно, но всё же чо они означают???
  10. +10
  11. не, котяра нормальный, простой, общительный... в SA DX меня особо никто не бесил, !!offtop!! (а вот в S Heroes я испытывал большие муки когда играл за команду Эми, Бугаем специально не собирал красные level-up чтобы он не начинал использовать свою удочку... а ищщо меня бесит в хироуз Sonic, из за его чрезмерной скорости я постоянно срываюсь в обрывы.......)
  12. Программа Visual Studio 2008 это обязательный компонент? Обновляет много, а инет такой объем будет долго качать. Можно ли эту программу заменить этой - Visual C++ Runtimes?
  13. скажите плиз masterkey.bin вообще в край нужен? просто не знаю куда его девать...
  14. Да грипп у меня щас страшный, мозги через нос вытекают...
  15. прочитал все части, чо можно сказать - обожаю Harry Potter. Рад что седьмую экранизируют по нормальному.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×