Перейти к содержимому
Fargus

Eggman

Рекомендуемые сообщения

Смотрите в кинотеатрах вашего города с 21 декабря! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про меня стишки!? :) Ну...у мя просто слов нет про этого Эггмэна!Ну блин такие картинки...даже у нас до этого не доходило! М-да... а я то думала самый больной человек в мире - это моя учитка,а оказывается есть и похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, на личном опыте проверял: У большинства учителей Алгебры, Геометрии и Физики к 15му году стажа начинает тихо ехать крыша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу разочаровть - у многих преподов не только точных наук - все так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты хотел? Попробуй с вами справиться, очитель один, а учеников много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас тут одна учила по немецкому чего стоит-прям крэйзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ещё хуже! :) Ну как заорёт если услышит какой-нить шум! :) Вспоминаю тот момент када после моей днюхи 13 февраля она влепила абсолютно всему классу двойки!А ещё ведь орёт, почему это мы записки про неё пишем!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас училище а для учителей Мучилище !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, возвращаемся к топику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в чате имела место очень интересная дискуссия об Эггмане. А точнее - о его происхождении. А точнее - о генеалогии. Вот лог этой части чата.

 

Лог Чата от 03-11-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст! А кто сказал, что Мария - дочь Джеральда?! Х действительно не может считаться здесь достоверным источником. Там Эгг, копаясь в инфе по проекту "Шэдоу" обнаружил, что ОН РОДИЛСЯ В ГЛЮЧНОМ МИРЕ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ В КОНЦЕ 26 ЭПИЗОДА. Прошлое видать тоже глюкнуло по полной. Вот он - Хаос Контроль в неумелых лапах. А по СА2 Мария - внучка Джеральда. Кто её родители и кем она приходится Эггману (родной или двоюродной сестрой?) остаётся только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поболтали интерестно :)

и к тому же "Арчи будут гореть в аду"......

Вообще, действительно сюжетные линии везде разные - СА, комиксы, X.... Пожалуй в этом тоже есть что-то плохое - можно запутаться. С другой стороны - каждый может выбрать для себя любимый мир :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если внучка ДЖеральда, тогда и впрямь Эггу может быть только сестрой или кузиной. Но отсюда опять же вопрос, чтобы понять какой сестрой была, - о потомках Джеральда - сколько у него вообще детей-то было? На этот вопрос никто наверное не ответит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если внучка Джеральда, тогда и впрямь Эггу может быть только сестрой или кузиной. Но отсюда опять же вопрос, чтобы понять какой сестрой была, - о потомках Джеральда - сколько у него вообще детей-то было? На этот вопрос никто наверное не ответит .

Скорее всё-таки двоюродной сестрой . Иначе как обьяснить такую разницу в возрасте ? Ведь во время событий СА-2 с момента крушения АРК прошло 50 лет . Марии во времена террора было не меньше 16 - по ней видно . Родители точно разные были ... :) Тем более , Эгмэн про неё почти ничего не знает , что уже говорит о том , что они не родные брат и сестра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в мануале к SA2 написано, что Мария действительно кузина Eggman`а.

Не знаю точно, но мне кажется, что Egg`у 30 с чем-то. Где-то я это видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ему еще моторчик приделать - вылитый Карлсон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему и без моторчика в своём кресле-каталке хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да странный этот тип Эгмэн ... Всё проигрывает , но никак не может уйти на пенсию . Но иногда из-за неудач он всё-таки бесится . Когда Эгмэн начинает беситься , надо позвонить "03" . Приедет Соник , и всё уладит (здоровье Эгмэна при этом не считается) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне тут уже поможет только стационарное лечение в психиатрической клинике :) Методы лечения Соника - иглоукалывание - уже приносят только физический эффект ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдается мне тут уже поможет только стационарное лечение в  психиатрической клинике ;D Методы лечения Соника - иглоукалывание - уже приносят только физический эффект :)

А как же ещё с психами бороться ? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой гений немного псих. Поэтому Eggman`а не исправить. Другое дело, что не каждый псих - гений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то в чате говорил что Эггман убил своих родаков! Это где такое написанно! Судя по SA он мужик неплохой. Только сдвинутый по фазе чуток. Нет людей здоровых, есть люди не обследованные.

Нее. Я склонен думать что в нём есть что-то хорошее. Потому что ни чего по настоящему злодейского он на протяжении SA, SA2 и SH так и не совершил.

Подумаешь спровоцировал появление Perfect Chaos'а и крушение ARK'а. Мелочи жизни.

А насчёт родственых связей в Sonic X Мария - внучка Джеральда. А сам Джеральд по совместительству дедушка Эггмана.

Ксати. Как хоть у нашего Эгга имя? Эггман это вроде кликуха. Вон в SA1 он очень злился когда его так называли.

- Look, it's Eggman!

- Silence! I'am doctor Robotnick!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя у него в зависимости от Вселенной:

Джулиан Кинтобор, Иво Роботник. Эггман - и впрямь прозвище.

 

А насчет убийства родителей - это по комиксовской линии как я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggman весьма странный тип. Проигрывает, но не здается. Мне в нем это нравится больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggman классный чел ;) Без него нам и Sonic`у станет скучно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×