Перейти к содержимому
Fargus

Eggman

Рекомендуемые сообщения

Конечно фраза "так что у нас с Эггманом?" меня поначалу просто убила на повал! А если серьёзничать, то мистер Яйкин, простите, Эгги, вполне подошёл бы на эвёздную роль колобка в детском спектакле. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, все дети сдохнут, под стульями будут валятся со смеху, а насчёт пред. месеч то я вдруг представила Соника серьёзным, и решила это воплотить -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мали, мя не могу до ящика дойти(( хошь, в приват те кину письмо (я ща в офисе, письмо давно написано и у мя с собой на дискете, но к мэйлу доступа нет, тока в приват ща могу).

 

А кто читал фик Моазэ про Эгга-директора школы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ружик, та мя извини, но мы про Эгга с моей подруженцией придумали. Если что не так ИЗВЕНИТЕ -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про директора школы? Это в какой же школе могли так ударится головой, что поставили на место директора Яичкина-клоуна? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну некоторые руководители учебных заведений и преподаватели несильно отличаются от Эггмана. Конечно не в отношении гениальности а лиш в отношении безумности... -_- Но уже параллель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто читал фик Моазэ про Эгга-директора школы?)))

Хааа...Ружк, это тот, где он нас с Шэдоу и Соником к себе вызывает, а потом грит нам с Шэдоу выйти, типа ща Сонику достанется, а сам с ним по-дружески говорит? -_- Я и не помню даже того фика толком...Х-)

Изменено пользователем ~Moaze~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и сама не читала -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про директора школы? Это в какой же школе могли так ударится головой, что поставили на место директора Яичкина-клоуна? ;D

В наше, наш директор ну просто брат длизнец Эггмэна, толстый, с усами, очками, и повёрнут не туда, вобщем вылитый Эгги. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ща директор меняется... Я его ещё не видел, но говорят, что он тоже усатый и толстый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на деректриссиной голове фикус! (прича такая.пальма, кактус - ещё так называют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что бы было, Крим, если бы Эгги с вашей деректриссой познакомился ;D

Ооооо да, это ля'мурррр... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, о чём речь? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгги подружку ищем, у тя кондидаты есть (учителя, друзья и т.д.)? Присоединяйся ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя есть-геометричка! монстр ещё тот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Может вернёмся к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не в теме, про Эгги, просто пора ему девушку найти.

Sonic, а что неплоха мысля то, вот и будет Эггмэну теоремы втирать, ну что да как ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сморите сюды:

http://www.azure-city.narod.ru/images/fanart/simonmarta.jpg

Тока тихо! Я никаких ссылок не давал! Это Ружкин арт и он был честно украден с её сайта... Тсссс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам о подружках ... Вы лучше задумайтесь , пытаясь не уйти в "LOL" :

ПОЧЕМУ ЭГМЭН ВСЕ СВОИ МАШИНЫ НАЗВАЛ ВОТ ТАК ВОТ ПО ... Если его обзывают "Эгмэн" , это понятно , но почему тогда "Egg-Carrier","Egg-Hornet", "Egg-Viper" и т.п. ? Тока не приводите цитаты из старых комиксов и т.д. Надеюсь у вас своя теория есть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хыхъ.... Наверно привык, что его все так зовут и делает такие названия (или авторы уже его имя-то забыли ;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отточенное до автоматизма присвоение имен. "Ах, вы меня Эггманов зовете? Ну вот вам тогда Эгг-Кариером!"

 

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×