Перейти к содержимому
Fargus

Eggman

Рекомендуемые сообщения

Вот я тут снова играю в адвенчур второй (эх, классная все-таки игра) и у меня в голове постоянно вертится мысль. А ведь Эггман (он же Роботник) так сильно менялся за все время существования Сониковских игр/мультов и прочего. И внешне и, как мне кажется внутренне (ну если не считать того что постоянно оставался "плохим парнем" wink.gif ). Вот мой самый любимый - это Роботник из СУ и СатАМАа. Ну обаяшка он там. При всей своей отрицательности.А вот вам, народ, какой Док больше нравится? И почему? wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня больше прет новый который из икса и Са 1 и Са 2 ))) хотя тот тоже веселый дядя с больной головой ))) ыыИ ваще СА2 рулит по полной !!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в ИКСе Роботник смешной получился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да разве это смешно? получился какой-то параноик с супер-плоскими шутками. В СатАМе и СУ о хоть менее стереотипный антигерой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже новый прикалывает, такой прикольный злобный лузер. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Лузер для него прям в точку подходит гы гы гы а в сатаме и су он более серьезный мне кажется)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты понаблюдай в том же СатАМе и СУ повнимательнее за РОботником. Поймешь что в нем изюминка есть. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты прав может быть и найду ту изюменку как ты говоришь время покажет так сказать )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, меня Эггмен из Х однозначно радует! А в СУ и СаТаме не нравится роботник... lipsrsealed.gif Какойто обширный слишком. cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЫ ГЫ типо слишком толстй ыы и грозный чет какой то да и смеется мало )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, а кому-нибудь по настоящему нравится Эгги?Ну, и из Икса и из СатАма и из игр...Мне, если честно, нравится Эгги только в Иксе. Не знаю почему. По-моему, добрый такой, дедуля. grin.gifУ меня, кста, подруга его обожает! Даже пришлось мне ей на День Варенья фанфик об Эгги написать. grin.gifКошмар, да? wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх Эгги он в Х помоему самый добрый в сравнении с остальными мультами ))) хех Нов вот что бы любить его эт зло ) grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в Иксе Эгги точно рулит wink.gif..А добрый он наверное бухает не по децки grin.gif..На нос-то посмотрите)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщее-то Роботник не поддписывался никому быть добрым wink.gif А вот злой он везде по-своему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа Синяк из него неплохой бы вышел если бы немного подрисовать гы гы гы )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мичи! А дашь фанфик почитать?wink.gif А? А?=)Мне нравится Роботник в Соник-аниме, такой кругля смешной! И в мегадрайвовских играх он классный, старый добрый злой Роботник=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравиться Еггмен из Соник адвинчур как то после победы на хаосом он странно на Соника посмотрел как то я его по другому увидель... huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если исходить из мультов и СА2 то тот эггмэн он еще и добрый к таму же так как помогал всем ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 8th, 2004, 10:06pm, UnknownFromME wrote:
Такой вот DEAD Мороз wink.gif
*катается по полу от смеха* А давайте Эгга в костюме Санты нарисуем? Или такое уже изобрели?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО Да это просто форева картинка )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится Эгг=) Чисто прикалывает.Ну не вижу я его злым!Просто глупый толстый и бешеный дядя grin.gif Мы даже песню написали про него, хехе...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению нет. У нас запара с тем, что надо нашарить прогру благодаря которой мы уберём из одной песни голос.И 2 трабла с записью. Текст пока ещё неполный
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Moaze: Какая запара? У меня программ для звука дофига! К тому же я плагин для удаления голоса скачал. Классно работает, настраивать совсем не надо! Я его уже проверил на Раммштайне и Сониковской музыке. Правда басы он обрубает полностью, гадёныш... Но можно их заново поставить, из сэмплов... Короче, проблема в тексте.З.Ы. Ты уже домой вернулась или просто случай представился в нет залезть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёмик,хож сказать,голос уберёшь? smiley.gifНу убери и присылай мелодию.А почему ты сказал проблема с текстом? huh.gif Ну неужели для Эгга нужна заумная песня?Это ж подколка=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потому, что он не готов. grin.gif И ещё одна проблема: у меня кореш тот диск взял на время(я ж ещё и Красную Плесень туда записал grin.gif). Сёдня буду из него выбивать. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×