Перейти к содержимому
Fargus

Eggman

Рекомендуемые сообщения

Tyoma, если не трудно дай линк на прогу и плагин. Я обработкой звука давно увлекаюсь, довольно успешно.А Еггман мне больше нравиться в SA DX, на MegaDrive он глупо выглядел (хотя кто-то может не согласится)И озвучка английская просто супер. Соответствие с экраным образом на скромном уровне совершенства.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится эггмен в sonic adventure, и частях на мегадрайве(Сам не знаю почему...)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он всем чуток нравится )) Не так ли Народ ??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он смешной grin.gif Мне нравиться на мегадрайве когда он летит на своём "катофалке" и у него типа усы по ветру развиваются.... cheesy.gif а когда его замочишь у него рожа и усы горелые=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 22nd, 2004, 05:26am, ~Moaze~ wrote:
Он смешной grin.gif Мне нравиться на мегадрайве когда он летит на своём "катофалке" и у него типа усы по ветру развиваются.... cheesy.gif а когда его замочишь у него рожа и усы горелые=)
А в первой части он после каждого удара, тааааакуую морду строит... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно!!! grin.gif Вот недавно наляпала я таку вот пикчу=) Называется "Эгг а-ля 80" по-моему ему идёт! grin.gifwww.sonic-rulez.narod.ru/100012.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D-I-S-C-O! wink.gif Эггмен в стиле диско. Прикольная пикча!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grin.gif Это же Эгг...да, танцы только в стиле 80-ых если уж и не раньше! А на фиолетовые штаны меня вдохновил клип O-Zone grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не открылось!.. embarassed.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно... sad.gif попробуй ещё раз=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки, Накс!!! grin.gif Очень рада, что тебе понравилось. Как раз сейчас в галлерею добавляю свой фанарт smiley.gif2 Фаргус: Блин, ну ты подметил! grin.gif Я ему добавила фон и подписала про стиль диско grin.gifhttp://www.sonic-rulez.narod.ru/100012.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем забыла и в спешке стормозила grin.gif прикол...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто вот только слово disCo пишется через С wink.gif Ну да наверное ты так и собиралась написать wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое загадочное-это как Эггмана с его брюхом держат его тонкие ноги?Они ж у него как спички.
cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тонкие, но очень сильные спички grin.gif наверное...он занимается лёгкой атлетикой grin.gif хехе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, что с его помощником стало? Был такой недорослик носатый, с несколькими волосками на голове smiley.gifОн нигде больше, кроме СатАМа и комиксов, не встречался?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А мне Эггман больше всего нравиться из Dr. Robotnik`s Mean Bean Machine
когда он на заставке, выбора продолжить или закончить игру grin.gif , вот.... Не очень он красивый там, но активный такой... Кстати, ведь эта игра тоже каким то боком относиться к Сонику, но мало..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 14th, 2004, 03:17am, Maximus wrote:
А кто знает, что с его помощником стало? Был такой недорослик носатый, с несколькими волосками на голове smiley.gifОн нигде больше, кроме СатАМа и комиксов, не встречался?
Это ж Снивли-любимец Фара! Фар должен знать, что с ним стало cheesy.gif наверное, то же, что со Скретчем и Граундером - не прижился.А никто не расскажет, что с Боккуном из Х случилось в самом конце? cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кем с кем Руж ? Боккуном это что такое ? ))) huh.gifundecided.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это такая черная летающая фигня с сумкой, типа чао. он Сонику телек с бомбой от Эгга прислал, когда первый раз появился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА ну он так и будет на протяжении всего мульта Сонику всякую фигнюделать мешать вообщем то телеком с бомбой то сам по себе вот но а в конце он возвращается вместе со всеми тобишь с Эггменом остается хех ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное очередное творение Эггмана.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда взялось никто не знает знаем тока что реактивный двигатель у него из Ж...ы торчит вот и плачет постоянно ))))) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж конструктор явно из злого умысла так турбину установил.
grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато это даёт возможность эффективного использования его организма, и иногда позволяет Боккуну резко ускоряться. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×