Перейти к содержимому
Fargus

Eggman

Рекомендуемые сообщения

да Эггман забавный . особенно в sonic advance 1 видили его физианомию прям как у этого смайлика grin.gif когда держит изумруд grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха-ха!*Катается по-полу от смеха*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обаяшка и милашка - вот мой диагноз. wink.gifПравда вот Новый Год в компании с ним (даже таким) мне отмечать не очень-то хотелось бы wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа, он к нам зайдёт : "С новым годом, ребятки! Давайте на посошок!..." Ну мы это : "Здарова, усатый!..." типа, заберём мешок со словами : "Спасибо, спасибо!..." и вытолкаем его нафиг grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-у-у, может не совсем в тему...(как никак ещё октябрь на дворе grin.gif), но зато Эгг! http://www.sonic-rulez.narod.ru/egg-moroz.jpg grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь спокоен, Саймон grin.gif Когда я его рисовала - я его обезвредила и настрой у него чисто хороший новогодний grin.gif Так шо подарки, подарки и ещё раз подарки! Все к Эггу по очереди на колено со словами: "Дорогой, Санта-Эгг, я бы хотел(а) получить на Новы Год...." и поехали grin.gif Бум разводить его на подарки!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что он может подарить кроме своих изобретений? А как СОНИК на это посмотрит если ЭГГ будет раздовать подарки ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бросит взгляд на Эгга с мыслью *да-а-а, видать несколько рюмняш (рюмок) "горячей водички" grin.gif делает людей добрыми и стопудов отшибает память!*У мя, кстати, есть идея на эту тему - нарисовать небольшую мангу cheesy.gif да всё ручки пока не доходят...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Oct 10th, 2004, 2:20pm, ~Moaze~ wrote:
Типа, он к нам зайдёт : "С новым годом, ребятки! Давайте на посошок!..." Ну мы это : "Здарова, усатый!..." типа, заберём мешок со словами : "Спасибо, спасибо!..." и вытолкаем его нафиг grin.gif
Ага, типа "Смотри! Там за окном снежный человек!" и волшебного пенделя под-зад grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем обманывать? Это же нехорошо wink.gif Просто чисто физически взять и вытолкать. Я думаю никто (кроме него, хотя его мнение никого особо не волнует) возражать не будет wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от такого санты добра неждите! Вдруг в мешке бомба или шизойд с лазерной пушкой grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Э-э-э, Эгг-мороз мчитсяК нам из-за границы.Надо не пускать - военным денег дать,Официальным лицам, солдатам на границе,А тож придёт, скажет: "Хэллоу, народ!"..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горбатого исправит только могила. А согнать жир с Эггмана не сможет ничто. Даже в могиле от будет таким же wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Oct 12th, 2004, 10:54am, Oznic The Hedgehog wrote:
По-моему я это где то слышал.
Аха, мега сонга МС Вспышкина и Никифоровны=) Не помню как называется...Новый Год что ли...Тэл, да конешна для Эгга жир фарева! Это ему тама всё шуба стягивает grin.gif А так он шэйпингом занимается!!!Хы, вы себе тока такое представьте=)) Хи-хи, ещё под каку-нить старую песню....хм...типа Dancing Queen grin.gif или как тама...=D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож он фитнесом каким занимался или на диету сел cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгг наверно на пару с Эми боксерайзингом занимается grin.gif(Представляю себе картину grin.gif)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми из него жир могла бы молотом своим повыбивать cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МС Вспышкин и Никифоровна РУЛЯЯЯАААТ!!! XD
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Oct 13th, 2004, 12:35pm, Gen wrote:
Эми из него жир могла бы молотом своим повыбивать cheesy.gif
О, да... (Представил себе картину grin.gif)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или атакой с разгона... grin.gifgrin.gifgrin.gif Это мне особенно в Баттл запомнилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Долго смеётся* ЛОЛ! grin.gif (Да, мне она тоже запомнилась...)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобще Эггман - мужик целеустремлёный wink.gifСколько раз обламывался, но не сдаётся!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, да ты чё, кайф на этом ловит! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям мазахист какой-то grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что Соник будет без него делать, он большую часть времени с ним воюет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может ни какой-то,а так и есть grin.gif...Ничё,нашёлся бы ещё один чел/зверь,которому Соник жить мешает...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×