Перейти к содержимому

Fiery

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Fiery

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.10.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Sonic, фан-персонажи, метал-музыка, искусство, рисование, Интернет
  • Имя персонажа
    Файри
  • Описание своего персонажа
    Короткохвостая кошка с геном манула, образ моей души

Посетители профиля

2 106 просмотров профиля
  1. Быть может, ещё один коварный ход. По крайней мере, его завершение.
  2. Категорически изменил мою жизнь. Во-первых, познакомилась благодаря его Вселенной с людьми, которые очень важны для меня сейчас. Во-вторых, научилась рисовать. Не было бы Сонико-Вселенной - я не научилась бы рисовать. В-третьих, сделал мир уютнее (даже реальный), помог найти себя.
  3. Идея о главной перске пришла мигом. Тогда я не разбиралась в сониковских пропорциях, лицо нарисовала неправильно, остальные части тела - ужасно. Тогда я только ещё знакомилась и с самим миром, так что многое не знала. Внешность и одежда были придуманы совершенно быстро, без раздумий. Странно для меня. Позже редизайнила. И опять D= Много раз изменяла. Остальные персы были созданы по подобию моих плюшевых кошек ^^ Либо сама некоторых сделала. Но почти все изменились с той поры.
  4. Сестра Соника, я про неё. Особенно улыбает её чистоплотность)
  5. Файри (Fiery) по имени моей фан-перски, а оно, в свою очередь произошло от огневой способности) Порой оно переплетается с названием Seven, либо 777... Люблю это число. А вот CreatorOfEternity произошло... вот хотелось придумать нечто не по имени. Создатель Вечности - звучит вроде красиво так, хоть и многообещающе, сильно. Но ведь и Вечность может отличаться в наших понятиях! Тут уже философия пошла :)
  6. Отдала голос паре Соник и Салли. Во-первых, тут уже точно не опровергнуть - белка и ёж по официальным данным пара. Во-вторых, очень нравится, как эти двое смотрятся, нравится всё - их любовь, ласки, а также и противоречия, некие столкновения, непохожесть характеров: все это делает пару гораздо интереснее. Люблю, когда Вектор и Ванилла вместе - тут уже больше забавно, чем что-то серьёзное. Уважаю Скорджа и Фиону, как пару. Эти бунтари подходят друг-другу. Впрочем, раньше у меня было другое мнение о них. Про пейринги говорить можно долго. Не хочется что-то.
  7. В моих любимых персонажах находятся многие. Это и Салли - нравятся её лидерские навыки, самостоятельность, серьёзность, и Николь - добрая, всегда готовая помочь, оригинальная, как сказала Sly, "нравится её невозмутимость". Замечу Банни - не теряется в трудных ситуациях, добра опять же, люблю её восклицание: "Сладкий ёжик!" И вообще её фразы довольно милы и забавны. Фиона - сначала эта наглая лисица довольно меня раздражала, но потом нашла некое сходство с ней. Эх, много девушек являются моими фаворитами. Тут и Банс, и Марин, и Соня, И Льюп. Но отдала голос за Сэл. Как-никак, ведущая героиня, пример идеальной девушки.
  8. http://vkontakte.ru/id39674772 http://scrouge-fiery.deviantart.com http://www.lastfm.ru/user/FierySeven
  9. Здравствуйте. Меня можно называть Файри, ибо так будет удобнее. Буду рада познакомиться и найти новых друзей. Мне 15 лет. Давно люблю Соника и КО, увлечение началось с приставки Sega Mega Drive и с первой игры. Кроме Сонико-Вселенной люблю музыку, особенно тяжёлую. Впрочем, я меломан. Учусь играть на гитаре, рисую. Мечтаю поступить во ВГИК. Люблю искусство :)
  10. Имя: настоящее - Полина, но предпочитаю, чтобы называли меня Файри. Никнейм: Файри, Fiery, Fiery777, FierySeven, CreatorOfEternity и другие Место проживания: Тверская обл., пгт Селижарово Возраст: 15 лет Место учёбы: МОУ СОШ №2 Интересы: Вселенная Соника, фан-персонажи, арт, рисование, музыка, тяжёлый рок и метал-музыка Темперамент: всего понемногу Любимая музыка: Rammstein, Slipknot, Slayer, Stone Sour, Metallica, 30 second to Mars, Аццкая Сотона и другие Любимые фильмы: - Любимый полнометражный мультфильм: а вот многие люблю. Нравятся 3D Любимые мультсериалы: Sonic Underground, Sonic SATam, South Park, Family Guy Любимое аниме: Унесённые Призраками, Sonic X, Хеталия и Страны Оси Любимые сериалы: - Любимые компьютерные игры: Sonic Heroes, Sonic Riders Люблю: Сониковский мир, лаймовый цвет, огонь, немецкий язык, кошек, манулов, тяжёлую музыку, гитары, число 7, рисовать, киберготику, Космос и Вселенную, планету Марс Ненавижу: число 2, дождь, плохую погоду, творческие кризисы, неудачи, шансон Любимая еда: пицца, макароны, фрукты, конфеты и прочее Любимый напиток: минеральная вода, кофе, иногда сок или лимонад Вредные привычки: грызть ногти, подолгу оставаться в Интернете Где встретить: аська, контакт, девианАрт Друзья: много имеется)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×