Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я всё на пиратской бухте образ ждал. Roman, спасибо, качаю) Если не ошибаюсь, регион можно даже не менять (главное не поставить случайно обновление, для чего его и нужно вырезать).

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырезать обновление можно с помошью БрикБлокера, просто выбрав образ и нажав на "Патч"? Больше ничего не нужно?

PS. Знаю, всех достал =) Просто никогда не работал с подобными прогами t>:[

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто первый скачает сразуже отпишитесь работает ли на эмуле?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс, значит типо Мерлина пошла против Соника? Улёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СоникТим явно пора идти на покой, а Димпс дать полный контроль над СТ =)

Ну зачем- же так сразу ? t>:[

Правда я тебя не понял - это был комплимент или наоборот недовольство?

Я финального босса не смотрел сам геймплей(ищо че!), но промотал пару секунд. В катсценах (точнее моменты которые видел) я ничего не понял, а вот на секунду босс напомнил по дизайну боссов из Мегамена Зеро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал, зеркало: http://toonftp.ru/ftptable.php?dir=/Upload/WS_satbn_ntsc.iso . З.Ы.: На эмуле не работает, чего и следовало ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, спасибо, а то в торрентах скорость никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эмуле просто не читается или полсе сохронения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celeroctos, спасибо, а то в торрентах скорость никакая.

 

Последние 10% качаются по 15-30 кб/c с торрента... Но есть один плюс - на этом можно рейтинг недурно поднять )

 

//offtopic Гхм...а может кто сказать у кого и где можно "ужучить" Wii?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) 63% скачалось...это ужс... я ХОЧУ играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на эмуле просто не читается или полсе сохронения?

Просто не читается. Оно и понятно, ещё раз повторюсь: разрабы оптимизируют не эмуль в целом, а под каждую игру. Поэтому когда заэмуляют - лишь вопрос времени, на самом деле. К тому же, не будем забывать, что всё ещё от региона зависит, который ntsc в данном случае.. Хотя.. Я могу ошибаться: эмуль-то наверняка автоматически подстраивается под это дело.. Я просто вспоминаю систему биосов, как это обычно делают. Ждём, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем PALеный регион( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру, поэтому отпишусь о некоторых впечатлениях.

 

Ну, вкратце, игра рулит =)

 

Как я уже сказал, игра порадовала меня целиком, ибо красивые уровни, весёлый геймплей, классная музыка и хорошие (хоть и очень лёгкие) боссы, особенно последний, он меня сильнее всех порадовал.

Упоминаемого в ревью IGN неиграбельного управления я в игре не нашёл. Оно немного туговатое поначалу и требует некоторого привыкания, но позже становится весьма приятным. Соник неплохо управляется и оббегать препятствия влево-вправо не так уж и сложно, главное и вовремя увидеть t>:[

 

За Шедоу, Наклза и Блейз можно играть не на всех уровнях, а только на нескольких последних (4 или 5 я не совсем понял), немного жаль конечно, но учитывая, что там самые прикольные уровни не так страшно.

Шедоу управляется примерно как Соник, только чуть медленее по скорости. наклз самый медленный из всех и само собой самый сильный (с ним хорошо в гущу врагов лезть), Блейз стредняя по скорости и, на мой взгляд, самый неудобно управляемый персонаж (хотя я наверное просто не привык к ней ещё).

 

На всех боях с рыцарями Круглого стола играет Through the Fire, если побить их на 4 звезды или выше (это типа эквивалента рангам), то можно получить их медали. Если надеть их на Соника, то на всех простых уровнях будет играть темы персонажей. За Шеда это All Hail Shadow, за Накса Unknown from M.E., что играет за Блейз я не очень понял, но вроде это было Vela Nova из Раша.

 

Если я правильно понял, то анлоков в игре меньше, чем в Сикрет Рингах и большинство из них (ну или примерно половина), открывается при простом прохождении игры. Сама игра довольно короткая и лёгкая для простого прохождения. Если вы хотите пройти игру хорошо, то придётся постараться и замастерит управление и все остальные аспекты =)

 

Для желающих в игре есть возможность отключить субтитры или включить японскую озвучку.

Не знаю согласятся ли со мной ненавистики английской озвучки, но я считаю, что здесь она вполне на высоте. Про японскую ничего не скажу, так как терпеть её не могу и поэтому не включал.

 

Если забыл о чём-то упомянуть, то спросите, и я отвечу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, спасибо, а то, как тут уже писали, скорость в торентах необычайно маленькая. Очень надеюсь что на своей вии смогу запустить эту игру уже сегодняt>:[...

Спойлеры..... прям так к ним рука и тянется... Но пока вроде держусь =)

Темы крашей необычайно красивые, жаль только что версия не самая лучшая и насладится гитарными соло, да и всеми мелодиями можно будет только с выходом OSTa (ну или поиграв непосредственно в игре)

З.Ы. Oznic, а как в игре музыка и мелодии?

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если забыл о чём-то упомянуть, то спросите, и я отвечу t>:[

про новаю форму супера расскажи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если забыл о чём-то упомянуть, то спросите, и я отвечу

Угу. Вот первый вопрос: что всё-таки играет вместо.. Полной версии заглавной темы на фоне при финальной битве? Очень-очень плохая слышимость на видео, даже на другом, с хорошим качеством звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Вот первый вопрос: что всё-таки играет вместо.. Полной версии заглавной темы на фоне при финальной битве? Очень-очень плохая слышимость на видео, даже на другом, с хорошим качеством звука.

Там играет With Me, классная тема, на мой взгляд, и идеально подходит к боссу.

 

2 Mephiles,

Если я правильн понял название новой формы,

то это Excalibur Sonic, тот самый Golden Knight показали во втором трейлере к игре.

 

2 dShadow,

музыка красивая, хорошо подходит к уровням. Честно говоря больше ничего пока толком добавить не могу, так как больше был сосредоточен на игре нежели музыке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oznic, напиши, пожалуйста, как ты образ записывал? Обрабатол брик-блокером, записал Nero Burning'ом, вставляю в Вий - вий в канале диска игру видит, проигрывает вступление. Жму старт - чёрный экран без признаков жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oznic, напиши, пожалуйста, как ты образ записывал? Обрабатол брик-блокером, записал Nero Burning'ом, вставляю в Вий - вий в канале диска игру видит, проигрывает вступление. Жму старт - чёрный экран без признаков жизни.

Фактически я сделал тоже самое, но у меня никаких багов нет. У меня прошивка 3.4E и Wiikey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник. t>:[ Вопрос ОСТофана: All Hail Shadow, Unknown from M.E. и Vela Nova это все оригинальные версии из прошлых игр или новые ремиксы/римейки? =) И они вообще вокальные или нет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озник. t>:[ Вопрос ОСТофана: All Hail Shadow, Unknown from M.E. и Vela Nova это все оригинальные версии из прошлых игр или новые ремиксы/римейки? =) И они вообще вокальные или нет? Спасибо.

Они вокальные, оригиналы или нет я точно не понял, ибо не вслушивался, но первые два вроде как оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, просмотрев видео где соник сражается с финальным босом, заметила, что у эми по ходу тоже есть меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озник. t>:[ Вопрос ОСТофана: All Hail Shadow, Unknown from M.E. и Vela Nova это все оригинальные версии из прошлых игр или новые ремиксы/римейки? =) И они вообще вокальные или нет? Спасибо.

 

Поправка Квит. Не All Hail Shadow а Throw it all away.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рип, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу управляется примерно как Соник, только чуть медленее по скорости. =)

Вот до чего довели их убогие хейтеры =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, игру уже кто-то прошёл, а у меня тока 77% с торрентов скачалось... и я уверен на 98% что НТСЦ у меня не попрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть качество было и поганое, но судя по всему тема последнего босса меня жутко пропёрла ещё вчера..Спасибо, что написали название этой песни..А теперь вопрос на 9000 р..Есть ли она где для закачки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот до чего довели их убогие хейтеры =(((

А они здесь причём?

 

Эх, игру уже кто-то прошёл, а у меня тока 77% с торрентов скачалось... и я уверен на 98% что НТСЦ у меня не попрёт.

1) Уже давно говорили что игра лёгкая и её можно пройти за день, но не думал что будет так много кто это сделает, даже Озник о.О

2) Скрести пальцы, перечитай информацию по пользованию "нтцс в пал" и можешь 100% надеяться =)

PS если поиграешь, не зафлудь форум от счастья XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду очень рад =) Чтож, скажу спасибо святому ежу что я ВООБЩЕ сам поиграю, даже если и 13-14 числа, но поиграю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×