Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Схватка с финальным... Как всегда, ничего не смог понять.

Вот эти шары... Их просто отражать мечом надо назад, хозяйке?) Как-то слишком... Простовато будет. И вообще, где там задник, бэкграунд?))

По идее от них можно просто уворачиваться, а можно отражать. Тут больше по желанию =)

А босс на самом деле очень лёгкий, особенно, если Perfect-ами его бить (прямо как в подсказках показывают) t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья...t>:[

МНЕНИЕ IGN по поводу БК =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут ли играющие обьяснить пару деталей?А то я смотрела ролики на ютайбе(даже без сабов на инглише), ещё не играла, и не всё поняла

1)Что именно Соник дал принцессе, после чего она начала трансформироватся?

2)Черный рыцарь был иллюзией?

3)Что за магический квадрат имела в виду Эми, ближе к концу?чему в конце Соник вспомнил цветок и что это значило?

Кто нибудь может возьмёт на себя труд рассказать сюжет детально?) Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие друзья...t>:[

МНЕНИЕ IGN по поводу БК =)

Да пошли они..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ну не понимаю, ну нафига нужно слушать эти так называемые "мнения"? Ну на фига? Представьте, что их нет. Это же всё сплошной субъективизм. Думаете кто-то будет там писать что-то объективно, рассматривать что-то, сравнивать должным образом? Ха! Это не модно. Есть несколько статей, написанных нормально, но подавляющее большинство - сплошной субъективизм. Не понимаю, как вообще можно судить игру по ним. И это касается не только сониковских игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал раз 20 With Me. Влюбился :scare: Абалденный трек, хочу послушать в исполнении Крашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, лучше реже читать инфу о выходящей игре, чтобы не разочароваться или наоборот-для интереса. Иначе говоря, вредит здоровью)))

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:scare:

Этож боянище.

 

Вот 1 часть полного выступления -

 

 

Там справа можно и 2-ю найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю про этот концерт, уже несколько месятцев воляеться на компе. А посмотрев до конца ролик, который я дал - можно понять, что это именно трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие друзья...

МНЕНИЕ IGN по поводу БК

а что прикольно:scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее наблюдение: помимо медалей рыцарей есть ещё и медаль Соника. Если её надеть, то на уровне будет играть What I'm made Of :scare:

Также в виде Legacy миссий можно пособирать кольца и поубивать роботов Эггмана хоминг атаками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также в виде Legacy миссий можно пособирать кольца и поубивать роботов Эггмана хоминг атаками :scare:

ОГО! А каков дизайн миссии? И роботы эггмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГО! А каков дизайн миссии? И роботы эггмана?

Просто проходить некоторые куски уровней в виде стандартного (более или менее) Сониковского геймплея.

Роботы Эггмана из Хироусов.

Вот

одного из уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот
одного из уровней.

Мне это одному показалось или уровень похож на смесь СиРи, Анлы и Хироуса(музыка, роботы)? :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне это одному показалось или уровень похож на смесь СиРи, Анлы и Хироуса(музыка, роботы)? :scare:

 

и смесь очень качественная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто проходить некоторые куски уровней в виде стандартного (более или менее) Сониковского геймплея.

Роботы Эггмана из Хироусов.

Вот

одного из уровней.

Когдаж они сделают нормальную анимацию бега соника, этож ужас какой-то как он щяс бегает... :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252053555 никто не ответит?

Кстати, я ошибаюсь или Соник принял суперформу без вспомогательных обьектов(изумрудов колец и тд)?

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252053555 никто не ответит?

Кстати, я ошибаюсь или Соник принял суперформу без вспомогательных обьектов(изумрудов колец и тд)?

 

он принял суперформу используя мечи рыцарей Круглого Стола (Sacred swords или как-то так называются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру. Сильно удивился - а ведь трейлеры не предвещали такой лажи.

Бездарные диалоги, унылый геймплей, в который засунули все эти слешер\рпг-элементы и скучные уровни. Из хорошего в игре только и осталось, что графика с дизайном уровней, да музыка (но и то - на последнюю битву поставили какую-то непонятную песню с очень слабым вокалом).

И самое обидное - теперь SEGA будет продолжать творить эти поделки под название "Storybook series"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нямм.... CHAOS PUNISHMENT!

 

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нямм.... CHAOS PUNISHMENT!

 

 

Shadow the hedgehog + Sonic the hedgehog '06 + Sonic and the Secret Rings = ссылка выше XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и то - на последнюю битву поставили какую-то непонятную песню с очень слабым вокалом

Да вы чё - все сговорились чтоле? Отличный трек, и в тему, и слова отличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..На стадиуме были выложены кодеки для винампа для проигрывания блек найтовских .ADX-файлов, но я не пойму, как их ставить))

Также был выложен полный рип музыки.

http://www.megaupload.com/?d=GT2QTGPM

vgmstream_r587_test.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм..На стадиуме были выложены кодеки для винампа для проигрывания блек найтовских .ADX-файлов, но я не пойму, как их ставить))

Также был выложен полный рип музыки.

http://www.megaupload.com/?d=GT2QTGPM

Хотел испытать этот плагин. И тут же как назло вспомнил, что нету у меня диска с Black Knight...

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adx открывать при помощьи Dkz studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку в студию. На Dkz studio xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те у кого есть эмуль и образ игры: скажите какой у нее Game ID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.ifolder.ru/10934192

 

Собственно, рип нескольких треков из игры, пока что только это нашел. Дядя Джун как всегда на высоте. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×