Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

GSOM!!1! Скажи мне человек порчащий имя Мефилеса, были ли Изумруды в Сикрет Рингсе. Правильно, не было. Так какого Баггза Банни они должны появится в Найте. Скорее вместо них будут какие нибудь артефакты. Тот же Святой Грааль.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть что-то, числом равное 7. Но что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должно быть что-то, числом равное 7. Но что?

 

Семь рыцарей круглого стола?) Хотя я не уверен что их семеро, но если число совпадает, то вместо эмеральдов могут быть мечи/шлемы рыцарей или что-то типа этого.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь осколков Святого Грааля или семь частей доспеха Супер Соника.

 

ЗЫ. А рыцарей 12, так что не катит.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы считаете что в игре обязательно будет система "Collect them all!"? Нет, это понятно, что практически во всех играх мы собирали Изумруды, Камни времени, Преклостоуны, Хаос Кольца и тп итд. Но мне кажется что эта игра может, вероятно, преподнести нам новые идеи в понимании прохождения, ведь уже убрали много Сониковских вещей, как кольца и пружины, кто знает, может в этой игре сюжет будет построен не на собирании артефактов. Ведь если например в Сикрет Рингс цель игры была сразу понятна и раскрыта - собрать Кольца арабских ночей, то пока в Рыцаре известная задача сюжета и геймплея это стать настоящим рыцарем. Все завязано на этой задаче, нужно продвигаться по поступкам и миссиям, начиная от стажера проходить задачи улучшая свои навыки, становясь настоящим рыцарем, что и требуется для победы над Артуром. И Супер форма это тоже своеобразное выполнение этой игровой задачи - Соник становится настоящим рыцарем что бы вступить в финальный бой. Но я не отрицаю что в игре будет собирательство некого мощного и магического, просто сюжет построенный не просто на том что бы собрать семь фиговин мне как-то предпочтительнее.

 

И если смотреть последние видео, то думаю можно понять что какую-то мощную магическую фиговину все-таки активируют, но вот не ясно, состоит ли они из тех самых семи артефактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, у разработчиков кончились идеи, и они начали тырить другие. В Sekret Rings персонажей подделали как под персонажей "Тысячи и одной ночи", а теперь хотят сделать их них рыцарей Круглого стола. А дальше небось они запихнут персонажей в "Звездные войны" и сделают Соника джедаем... Во весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дальше небось они запихнут персонажей в "Звездные войны" и сделают Соника джедаем...

Могу об этом только мечтать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайрокс, для человека мало осведомленного об игре ты имеешь слишком резкое мнение. СТ показали все СВОИ идеи, и замечу что не с проста на форуме прижилось поверие о "гениальных идеях СТ". Ну придумали они, СТ, что-то чисто свое, ну получилось у них кое-как (не тыкаю пальцем на что-то конкретное), ну провалилась игра, что, от этого лучше дело чем здесь? Сикрет Рингс со своей идеей Арабских Сказок когда-то мало кому приглянулся, поскольку непривычно видеть Соника в не своем мире. Но в итоге получилась хорошая скоростная игра, и геймеры многие вполне оказались довольными ей, и плевать что Соник побегал не по Гринн Хиллу, а по Арабским местностям. Сейчас же к подобному сказочному жанру уже нет претензий или недоумения, ибо во-первых помня своеобразный успех первой игры все надеются что продолжение серии не подведет, во-вторых все эти сказки с Соником не вызывают никаких претензий, ибо считаются теперь отдельной серией. Да и что плохого в том, что Соник попадает в некий классический сказочный сетинг? Вот Звездные Воины, это уже будет пародия, а сказки типа Арабских Ночей и Артурианских легенд использовать можно, ибо много кто использовал, и никто не жаловался. Да и лично мне интересно посмотреть на мир Артура под Сониковским ракурсом, посмотреть как ежиный франчайз ископает оригинальные мифы, хотя конечно не плюс что СТ опять перетолкуют знаменитые легенды, но безусловно у Сониковской игры со средневековыми мотивами есть свой определенный шарм.

 

И плюс ко всему сказанному игра имеет очень большие шансы стать хорошим примером Сониковской игры, хоть и не с Сониковским сетингом. В ней уже видны отличные качества геймплея, многообещающая графика и музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спайрокс, для человека мало осведомленного об игре ты имеешь слишком резкое мнение.

Начнем с того, что я вообще не играл ни в одну сониковскую игру (кроме адвансовских, но они малую роль играют). Так что, вы имеете полное право мое мнение даже и не смотреть. Я хотел сказать, что можно было вполне придумать что-то свое, такое же рыцарское, а не использовать для этого классические произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начнем с того, что я вообще не играл ни в одну сониковскую игру (кроме адвансовских, но они малую роль играют). Так что, вы имеете полное право мое мнение даже и не смотреть. Я хотел сказать, что можно было вполне придумать что-то свое, такое же рыцарское, а не использовать для этого классические произведения.

Это спиноффная сторибук серия. Тут весь смысл в использовании сказочных сеттингов. А если бы они придумали что-то своё это было бы просто "гениальная идея"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...

 

магия вполне возможно что марлинша будет наполнять силы соника

 

но у меня токое чувство что на сонике магия небудет видна как на мече

 

SaSoR+SHtH=SaBK XD

 

E35nAH4S0B.png

 

 

 

вот нашел думаю будет всем интересно

 

как видно у него 2 хот дога XD

 

 

VSEdtuzOS4.png

 

меч умеет говорить, кнуха, блезо, ланцыл в начале за блэка

 

только одна эмка за соника и можно посудить сразуже что в игре будет очень много схватак с блэк кнайтом

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]TikalFannie - совесть поимей, а? >: ( [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]АХА два одинаковых юзера[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]TikalFannie - совесть поимей, а? >: ( [/offtop]

вахаха!

а вообще, жаль что качество у скина плохое. вот с него то мне и пришлось срисовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]TikalFannie - совесть поимей, а? >: ( [/offtop]

Я это предугадал :-) Знал что добром это не кончиться. Впрочем, и не кончиться хDDD

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть^_____^ Графака - просто класс! Некст-Ген позавидует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гляжу печально известная история повторяется, как с хрониками, а-ля "Играю в хроники", "А ты уже играешь в хроники?", "Хроники", "Я хроник", "Я болею хрониками хронически" и т д с однотипными до ужаса аватарками и абсолютной бессмыслицей тупого фанатизма и культа личностей)) Люди, вы индивидуальность теряете. Хотя трое идентичных Шедоу-Ланцелотов всё-таки развеселило))

P.S. Хватит тупить, не надо тока говорить, что все ВНЕЗАПНО так полюбили Найта после парочки артов и скринов))

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VSEdtuzOS4.png

 

О Меф! Это же выдранная мною картинка! xDD

Помню, помню))

 

Хватит тупить, не надо тока говорить, что все ВНЕЗАПНО так полюбили Найта после парочки артов и скринов))

Единственная умная мысль на последней странице xDDD

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Хватит тупить, не надо тока говорить, что все ВНЕЗАПНО так полюбили Найта после парочки артов и скринов))

Я полюбил игру после того, как её подтвердили и вышел второй трейлер :-) Впрочем, как и многие люди. Но да, многие тут от дури ставят авы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе Тёма, ну радует людей игра, что тут поделать, всем ясно что еще мало что ясно, но пока в игре уже есть много хорошего, что реанимирует наши надежды после Анлишда. Да и кроме того, эта наша аватаро-подписная акция лишь простой прикол, мы все знаем что игра может не получиться идеалом, но пока уже известны некоторые элементы игры, которые в отличие от случая с Хрониками известны точно. И если Хроники были настоящей темной лошадкой, которую пиарили оркестровой музыкой и восхвалением мастерства Биоваров, то Кнайт является чем-то более очевидным - за игрой стоит предшественник, Сикрет Рингс, поэтому мы уже можем опираться на уже вышедший проект. Не стоит так серьезно относиться к нашей затеи, лично для меня это не признак фанатизма игрой, по крайней мере для меня. Вот не удастся игра (тьфу-тьфу-тьфу) и мы все это снимем, а может раньше. А вообще нужно как-то разнообразить серые будни на форуме, не только же выкладывать скрины да обсуждать какой IQ у Крим. Вот мы и нарядились в рыцарские доспехи, но не из-за той причины как в Хрониках, по крайней мере не с такой фанатичной почвой как в Хрониках. Хроники мы олицетворяли как величайшую игру способную возродить все серию, а Кнайт просто хорошая игра которая возвращает нам надежду после Анлишда, что выйдет просто хорошая красивая сониковская игра. Никаких сильных надежд мы в этот раз не возлагаем, а просто радуемся некоторым известным вещам из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, честно, не хочу обламывать кайф, но мне всё таки кажется что игра всё таки не оправдает всех ожиданий. Да, в игре много плюсов и пока всё хорошо...НО! с анлой всё было почти идентично, все радовались, всем нравилось. Под конец, извините, гавно, хреь, самая худшая игра и т.д....

Очень не хочется что бы это сбылось...*скрестил пальцы*. И то что я сказал Ромке, повторю всем.

"Вы же знаете примету, обс*рите игру и она будет хорошей. Так какого чили дога вы её хвалите!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Вы же знаете примету, обс*рите игру и она будет хорошей. Так какого чили дога вы её хвалите!?"

Я не буду обсирать ту игру, на которой лежат все МОИ надежды. Ибо единственная игра за последние 5 лет, которая меня обрадовала также сильно, как СА1 - Сикрет Ригнс. Дай бог чтоб Блек Кнайтс обрадовал меня также.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу случая с Анлой не согласен. Ибо примерно через пару месяцев после первого трейлера у игры появилось куча хейтеров. Если Хроники все хвалили, а Кнайту почти все рады, то Анлишд обзавелся кучей хейтеров еще в начальной стадии. Не зря тему игры несколько раз закрывали.

 

А что до традиции что чем больше ругают игру, тем она лучше, то тут простая психология настроя.

 

- Если убедиться в идеальности игры и улететь на небеса с грезами о чуде, то даже хорошая игра не оправдает ожидания которые человек себе напридумывал.

- Если настраиваться на неудачность игры, уверять себя в ее никчемности и иметь негативные ожидания, настраивая в воображении плохой результат, то даже средняя игра вполне вероятно может преподнести результат лучше чем человек себе представлял.

 

Но это конечно две полярности вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу случая с Анлой не согласен. Ибо примерно через пару месяцев после первого трейлера у игры появилось куча хейтеров. Если Хроники все хвалили, а Кнайту почти все рады, то Анлишд обзавелся кучей хейтеров еще в начальной стадии. Не зря тему игры несколько раз закрывали.

 

А что до традиции что чем больше ругают игру, тем она лучше, то тут простая психология настроя.

 

- Если убедиться в идеальности игры и улететь на небеса с грезами о чуде, то даже хорошая игра не оправдает ожидания которые человек себе напридумывал.

- Если настраиваться на неудачность игры, уверять себя в ее никчемности и иметь негативные ожидания, настраивая в воображении плохой результат, то даже средняя игра вполне вероятно может преподнести результат лучше чем человек себе представлял.

 

Но это конечно две полярности вопроса.

и в итоге если мы будет хейтерить игру, то тему закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Квитрон, наверное ты и прав.. Просто как сказал здесь же Роман, нескольким людям игра действительно нравится и нравилась с самого начала, но БОЛЬШИНСТВО страшно тупят и повторяют историю с хрониками. Это эпидемия какая-то.. Напомнить, ЧТО писали в этой теме, пока самой посещаемой была тема готовящегося к выходу анлишда? Можете и сами глянуть, отмотав пару десятков страниц(или скока там).. Я ещё понимаю арт Наклза, Эми, Тейлза или Соника, но арты Блейз и Шеда далеко не самые лучшие, ДАЛЕКО. И почему тогда их ставят? Да потому что история с хрониками номер два. Тут подавляющее большинство вообще не имеет представления об игре(вон на прошлой странице очевидный пример постил). Попомните мои слова, ближе к выходу игры или в случае появления ещё арта, он непременно ВНЕЗАПНО окажется на аватарках многих, а в подписях будут маячить всякие надписи..В общем, лично меня раздражает именно это явление, которое уже доходит до абсурда с полным копированием чужих акккаунтов(авик, подпись). Это при том, что про игру всё же, если говорить объективно, известно не очень и много(по сравнению с тоннами инфы об анлишде в своё время). А знаете, почему я всё это пишу? А потому что при таких "эпидемиях" люди-"хроники" начинают постить чушь, флуд, показывать, насколько они мало знают об игре и насколько тупят, спрашивая одно fuc**ng и то же чуть ли не через страницу. И при этом у всех стоят на авиках и в подписях герои с решетом вместо лица. Эта темка уже начала разлагаться, и мне не хотелось бы, чтобы ближе к выходу игры я заходил сюда и искал среди кучи постов один-два умных и стоящих внимания. Потому что на авики так быстро героев поставили единицы-Квитрон, Клонк, roman и ещё несколько человек, которые как писали умное о игре, которым игра давно нравится, так и пишут вполне интересные посты, и я, зайдя в тему, сразу видел тех, кто действительно увлечён игрой и прежде всего читал их посты. Пример того, как НЕ надо обсуждать-двухстраничная лабуда ни о чём о Сильвере и что же он тут будет делать, когда у нас нет НИ ГРАММА инфы про него и даже полагать нечего.(Да, да, я сильно преувеличиваю, но всё же)

Вот так. А хейтерить игру я не предлагаю, думаю я ясно всё выразил выше. Даже слишком ясно.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что на авики так быстро героев поставили единицы-Квитрон, Клонк, roman и ещё несколько человек, которые как писали умное о игре, которым игра давно нравится, так и пишут вполне интересные посты, и я, зайдя в тему, сразу видел тех, кто действительно увлечён игрой и прежде всего читал их посты.

[offtop]Ты ещё Спай забыл хDD Это Клонк, Квит и Спай придумали идею касательно подпеси с 4 рыцарями и аватарок :-)[/offtop]

Ну тут также с Артами шляеться народ, вон к примеру Тим впервые защёл в тему и уже с аватаркой Силвера и подпесью хDD

Истенные фанаты ждут и постоянно посещяют тему, говоря о ней не только (кстати) хорошие весчи. Нет, никаких обсираний. Но есть игры, в которых минимум плохого - я Анлу возненавидил после 3 трейлера (Вторым была "Европа" - Спагония) ибо тогда мы узнали о Верхоге. Я пару раз менял мнение, но поиграв - понял, что эта игра - на любителя. А тут индеетичная ситуация. СпайХог - ярый хейтер игры (ведь не зря он вечно орёт "ДАВАЙТЕ ОБСИРАТЬ ИГРУ!!!"), но у него на аве Шед из Блек Кнайтса. Нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]я лично во всех играх ищу Шэдоу чтобы под Mефа перекрасить все притензий нет, ибо еще развернут горизонтально

 

Mephiles still alive[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×