Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не, по общей задумки АоСТХ действительно ближе всех  мегадрайверским играм. На втором месте ОВА, СаТаМ подходит только к Sonic Spinball(Только там можно найти Банни, Ротора и Салли.), ну а все остальное уже никакого отношения к первоначальной задумке(Кроме наличия Соника, Тейлза и Наклза(Эми Икса и СА-уже не та Эми..)) не имеет... :rolleyes:

 

Кхм... всё как раз наоборот, так как новые игры с Дримки продолжают старую сегвскую серию, не смотря на значительные отличия. По крайней мере, по сюжету. А Эми, мне кажется, всё-таки правильнее в SA и Иксе чем в Арчи. Никто не скажет, где впервые она появилась? В Адвансе?

 

Соник не лайт!! По крайне мере я так не считаю...Пример: как он в Муви наорал на Тэилза. Да лана там в Муви! А в СА и в СА2? Он разозлился на Наклза и назвал его knucklehead'ом (переводится типа как "костяная голова"). Ну в СА из-за мелочи. А в СА2 Соник разозлился на Наклза из-за того что тот опять, как тока оказались они в космосе, свалил искать свой М.Е.

 

Равнодушна Эми?! Круто!! Правда это не Роуз, если она не влюблена в Соника. А мне такая Эми даже нравится!!  ;D Если она к Сонику равнодушна^^ то обязательно будет с Марио в паре.  ;)  ;) Ой, да простят мя фаны Эми! :p  ;D

Марио нет в Арчи :? . Хотя ты можешь думать что есть, что Эми в него влюблена, что они идеальная пара и всё такое... Не надо было просить у нас извинения (фанов Эми), всё равно это только твоё ИМХО :) =)

Соник не лайт. ЛОЛ ;D . Такого я точно в жизни не читала и не слышала. А я то думала, что хоть кто-то влюбился в Соника, а не в Шеда, из-за его стороны. Ничего подобного, как видим, девочки хороших парней не любят... ;D

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм... всё как раз наоборот, так как новые игры с Дримки продолжают старую сегвскую серию, не смотря на значительные отличия. По крайней мере, по сюжету. А Эми, мне кажется, всё-таки правильнее в SA и Иксе чем в Арчи. Никто не скажет, где впервые она появилась? В Адвансе?

Вообще - в Sonic CD, как играбельный персонаж - в Sonic Drift. Вроде так.

 

Соник не лайт. ЛОЛ :rolleyes: . Такого я точно в жизни не читала и не слышала. А я то думала, что хоть кто-то влюбился в Соника, а не в Шеда, из-за его стороны. Ничего подобного, как видим, девочки хороших парней не любят... :)

Соник действительно не лайт. Он добрый нейтрал, ИМХО. И вообще, не понимаю, как можно любить из-за стороны. особенно лайта. В нашем мире лайты, как правило, жуткие показушники и неслабый источник зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще скажу Соник ОВА самый близкий к Мегадрайву...Была бы там Сеговская Эми чистая копия от Sonic CD была б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм... всё как раз наоборот, так как новые игры с Дримки продолжают старую сегвскую серию, не смотря на значительные отличия. По крайней мере, по сюжету. А Эми, мне кажется, всё-таки правильнее в SA и Иксе чем в Арчи. Никто не скажет, где впервые она появилась? В Адвансе?

Марио нет в Арчи :) . Хотя ты можешь думать что есть, что Эми в него влюблена, что они идеальная пара и всё такое... Не надо было просить у нас извинения (фанов Эми), всё равно это только твоё ИМХО :rolleyes:  :?

Соник не лайт. ЛОЛ ;D . Такого я точно в жизни не читала и не слышала. А я то думала, что хоть кто-то влюбился в Соника, а не в Шеда, из-за его стороны. Ничего подобного, как видим, девочки хороших парней не любят... ;)

Че ржешь? =) Он Нейтрал. Возможно в иксе лайт но не в играх..

З.Ы. Впервые Эми появилась в Sonic CD

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я играла в SA DX. У него там нормальный характер :) . И вообще, есть не только Икс и SA, как в тех же Арчи и СатАМе? СатАМ я смотрела, ИМХО Соник там тоже "светлый". Как насчёт голосования - нейтрал или лайт? Есть и третий вариант ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что  =) . АоСТХ ближе...кхм я промолчу :)

ещё бы. посмотри на действующих лиц, на места, где происходит действие, на тип прорисовки. наиболее схоже с Мегадрайвом ;D

 

Не, по общей задумки АоСТХ действительно ближе всех  мегадрайверским играм. На втором месте ОВА, СаТаМ подходит только к Sonic Spinball(Только там можно найти Банни, Ротора и Салли.), ну а все остальное уже никакого отношения к первоначальной задумке(Кроме наличия Соника, Тейлза и Наклза(Эми Икса и СА-уже не та Эми..)) не имеет... =)

ну что, я думаю, наконец мне предоставилась возможность согласиться с тобой. в смысле, насчёт схожести АоСТХ.. и насчёт ОВА я тоже согласен, да ;D ну на самом деле, если связывать Икс с играми, то это игры с Дримки :)

 

Причём тут Соник? Я про Шэда.

я знаю. а я про Шеда, а потом про Соника. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не разделяю Сатам и СА. Кроме разве что прорисовки персонажей, по которой мне однозначно больше всего нарвится Соник Х. В моей странной голове эти миры друг другу совсем не противроечат.

Кроме того у меня есть собственная... вариация модели этого мира, которая позволяет сущесвовать любым другим комбинациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, насчёт вопроса - Соник лайт или нет. для меня - БЕЗУСЛОВНО он добрый персонаж. а почему.. потому что он также есть Суперсоник. лайт отождествляю с добром (короче юзаю систему d&d ^^*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за 3й вариант ибо мне нравицца всё ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за второй, ибо старо не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ближе второй вариант, так как после этих игр я истал истиным фэном sonic team!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я играла в SA DX. У него там нормальный характер ^^*  . И вообще, есть не только Икс и SA, как в тех же Арчи и СатАМе? СатАМ я смотрела, ИМХО Соник там тоже "светлый". Как насчёт голосования - нейтрал или лайт? Есть и третий вариант ^^*

А хто тут говорит что у Соника в SA ненормальный характер? ^^* *лолицца* Он там просто не такой тупой и добрый как в иксе. Вот Крис чистый лайт, он ПОЧТИ как святой. ^^* Считай как хочешь. По характер он Нейтрал, ИМХО. А так он за добро. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе тупой? А знаешь, даже если так - всё равно, там он герой а не эгоист ^^*

Насчёт стороны Соника - полностью согласна с Орбом.

Да, кстати, не понимаю. С одной стороны, Арчи принадлежит к той же вселенной, что и СатАМ, с другой - там присуствуют многие персонажи из других мультиков и игр. Не понимаю... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи, как уже многократно я повторял - отдельная вселенная. Да, в чем-то она ближе к СатАМу и СУ. Но в разное время она была ближе то туда, то к играм. Нельзя достаточно категорично определить Арчи как однозначно принадлежащие СатАМовской вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Sonic X потомушто в других мирах их показывают так какбудто действующие персонажы одни во всём мире в Соник Иксе же везде ходят люди и сразу видно што они не одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

glopik, так в этом есть своя прелесть, в том что в том мире почти нет людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат японского соника, а именно игр, Икса и Sonic Anime. Арчи я не переношу, а вот к западным мультам отношусь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ногами,руками и чем токо можно за АРЧИ!!!!!! Потому что к них более оживлённая обстановка чем в Иксе и.т.п В арчи намного интересней, персонажей много, у них хоть эмоции при себе(не то что в Иксе,роботы и только). Хотя Эдвенчуры мне тож нрава,н6о АРЧИ повторюсь САМАЯ ЛУТШАЯ ВСЕЛЕННАЯ СОНИКА!!! (и мнения я не изненю,хотя убейте меня!) Арчи форевер!(хоть убейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую, за второй вариант. Очень увлечён Иксом, SH и т.д.

Однако планирую вскоре освоить мир Satam и Archie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за игры.

Комиксов не знаю, мульты не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше Соник Х нравиться,наверно потомучто в Адвенчер и Хироуз наигрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Втарой врянт.

Мне больше нравится риальность.

А в арчи и сатАме там соник глуповат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... ну что сказать... я, к сожадению, смотрел только Х и это бред... а те куски, что я видел из Арчи, мне нравятся куда больше икса... аналогично - с фиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю, что Х и Адвенчюры, и ,уж тем более хироусы можно отнести к одной вселенной. В хироус мир - мобиус, в Х - наш мир, а в адвенчуре и то и то одновременно(или вы у нас тыквенные холмы нашли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ех... А я проголосовал за второй вариант - т.к. вселенные Арчи и САТама гораздо более глубокие и проработанные, а это для меня главный критерий. Единственно, чем для меня первыевселенные лучше вторых, так это стиль рисования... Но ведь можно и потерпеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовала за второе, пробовала читать комиксы по арчи, не знаю, мне не нрава. Я больше тяготею к играм, тем более что всё таки своего первого соника я увидела в играх, а про всякое арчи узнала только потом. Вселенная Соника я думаю даже для всех - это вселенная наполненная скоростью! не думаю что можно почувствовать эту скорость читая комикс сидя за компом или уж если он есть не на компе то сидя на диване

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за второй вариант.

Больше люблю именно SA и Heroes, и к Х неравнодушна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар в чем-то прав... но на безрыбье и рак - рыба. :). Так что - SONIC X ... потому, что аниме и потому, что более современно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше Соник Х нравиться,наверно потомучто в Адвенчер и Хироуз наигрался

У меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдаю голос за Х и иже с ним, т. к. считаю тамошние характеры более глубокими, человечными, что ли... и отрисовка на мой взгляд гораздо симпатичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×