Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Так как я не большой фанат игр, а в иксе нет многих моих любимых персов... Я проголовала за Арчи. на самом деле сложный, но интересный сюжет, много героев, много злодеев, и вообще это очень увлекательная и непредсказуемая вселенная (прям как Санта-Барбара XД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Японский Соник вне конкуренции. Икс рулит, выбираю его.

 

Да, у Арчи сюжет и персонажи продуманней, история развернутей, вселенная богаче чем в Иксе, но и полно того, в чем этот мир уступает Иксу в моих глазах. В Арчи сюжеты слишком сжатые, на один двадцатистраничный номер не разгуляешься хорошим действом. В арчи много всякого бреда от старого сценарного состава, который портит этот мир, и даже благородные попытки Флинна подстроить эту кашу-малашу под японского Соника не могут оставить ощущения, что нагородили там черти чего, и это уже не исправить. Так же в Арчи много персонажей к которым я более прохладен чем к любимчикам из игрового мира, там много персонажей которые раздражают и Сониковскими быть названы не могут (опять же привет от нашего старого сценарного состава). При всем своем многообразии и глубине (в сравнении с другими версиями Соника) Арчи остаются в чем-то чужим и неродным миром, со своими американизированными странностями и нелепостями, своими наворотами и перебарщиванием, своими эксклюзивами, которые радуют тоже только тех у кого Комиксы эти на первом месте. Ян Флинн сделал невероятный прорыв, он сделал комиксы интереснее и ценнее для фанатов японского Соника, внедрил много элементов и персонажей из оригинального мира, но до статуса любимого мира Арчам все равно далеко. В Иксе гораздо больше того что греет душу и вызывает приятные эмоции, те же НаксРуж например. Но не спорю что Арчи хороши, в них много плюсов, а благодаря Флинну много и фансервисного, но все же нет, Икс остается фаворитом. Хотя в том же Арчи сохранился тот самый Наклз, Наклз-серьезный-интересный-персонаж, за что им большое спасибо.

 

 

Что же до Сатама и Андеграунда, то я их уважаю как примеры отличных мультсериалов, но именно как Соники они все равно мне немного чужие, в сравнении с Японским оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос. Голосовал за Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант.Ибо вселенная Икса и игр ближе.Но фанфики читаю по любой вселенной. ^^

P.S.Надо как-нибудь ознакомиться с Арчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи\СатАм .Вселенная продуманная,интересная и сюжет крутой. ^___^

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки оценил и провёл переоценку и понял, что мне SatAM нравится даже больше, чем Х. Нравятся многие персонажи, не смотря на бесящих. И вообще... Самый мой любимый персонаж из Соника - СатАМовский Роботник Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО вселенная Хе лучше. Там и покрасивее и переведено по больше.

Хотя в мире Арчи больше персонажей.

Изменено пользователем Qrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни то, ни другое.

Вселенная Соник Тим самое то.

Там Соник свободен, графика самое то и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×